Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Состоялся релиз на всех платформах

Рекомендуемые сообщения

Состоялся официальный релиз Mass Effect: Andromeda на всех актуальных платформах.

Ну, вот и начало. Мы на линии старта. «Нексус» впереди, двигатели «Гипериона» готовы к запуску, стазис-капсулы ждут. Времени хватит всего на несколько слов.

Знаю, что вы волнуетесь. Наверное, холодный пот прошибает, когда возникают мысли о путешествии длиной в шестьсот лет. Поверьте, уж я-то знаю. Я чувствовал себя так же, когда мы наконец-то запустили ретранслятор «Харон». Мы стояли и смотрели в ярко-голубой свет, не зная, куда попадем, миновав его. И выживем ли мы вообще.

Это был самый сложный шаг, что мне приходилось делать. Но он привел человечество дальше, чем можно было представить.

Сейчас мы должны сделать очередной шаг в великом путешествии человечества. Мы прыгаем сквозь пустоту. В этот раз возможности вернуться не будет. Но мы не испугаемся. Мы сделаем этот шаг. Потому что мы знаем, чтобы ни ждало нас на той стороне — мы станем первыми.

Мы оставим свои следы там, где до нас не бывал ни один человек. Мы будем дышать воздухом и пить воду планет, у которых еще нет названий. Мы посмотрим на небо и впервые увидим Млечный Путь со стороны.

Сегодня начинается наше путешествие. Мы готовы. Будущее человечества ждет.

До встречи в Андромеде.

Алек Райдер, Первопроходец — ковчег «Гиперион»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать, дорогая Екатерина, что сейчас на выходе получен, по сути, сырой продукт, каковым сами Байовэр его и признали, что подтверждается первым грядущим исправлением. Так что не грешите раньше времени на своё железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому поможет,чтобы появилась адекватная анимация  в игре-переместите папку Patch из папки с игрой в другое место,и попробуйте запустить игру( не обновляйте в ориджине).

Откуда информация:https://youtu.be/s0_0iFSTj08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genezis сказал:

Откуда информация:https://youtu.be/s0_0iFSTj08

Французская штука? Уже было на форуме. В новом исправлении Сару из "патча первого дня" и остальные ужасы обещают исправить. Поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Simbiont33 сказал:

Здравствуйте!    Подскажите пожалуйста:

1) Как избавиться от 2-4 минут жутких  лаго-зависаний при входе в игру (в меню), после того как лагать перестает, если зайти в сетевой режим или редактор персонажей опять эти жуткие тормоза 2-4 минуты, в игре только фризы бывают.

2) Подскажите, по настройкам мне графа и на минималках пойдет, но очень раздражают пиксели на контурах туловищ, предметов, как их убрать (чтобы линии, окружности и др.) были ровные при этом не сильно нагружая систему?      

(Это как в пэинте если рисовать линию от точки до точки и отклонить ее на несколько градусов появляется рябь вместо ровной линии).

Для этого как минимум нужно знать характеристики твоего компьютера. Можешь написать личное сообщение на мой профиль на форуме, я скажу какие настройки подойдут под твою систему, для комфортной игры. НО если у тебя слишком слабая "начинка" не жди чудес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из двухдневных наблюдений: днем Origіn доступен.  Игра загружается  любым путем .После пяти, по среднеевропейскому времени, умирает. Кнопка становится не активной.  Появляется сообщение о релизе 23-го.

 

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь гамает сейчас в МАЕ или нет?

Какие танцы можно поплясать, чтобы вечером сегодня запустить игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боюсь никакие.  Ибо , ради интереса, побегал с бубном. И чистил следы и устанавливал бета-версию клиента. Не работает.  Разве что каким-то чудом , по непонятному алгоритму. А игра неплохая, отыграно 29 часов, основной сюжет пройден. Оскомина сбита. Игра  для сильного железа, ибо упор на зрелищность фона сделан значительный. Анимация - "да"  серьезный косяк. Второй - отсутствие хороших саунд-треков. Что-то звучит, но серое. 

 

 

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегаю по Хабитату-7... Ради уменьшения негатива в плане "железа" своего ноута сложность игры выставил на "повествование". Игра нравится, можно сказать, что очень, но... Жутко бесят две вещи: первая - отсутствие тактической паузы(!!!)(МЕ-трилогию проходил сугубо разведчиком), вторая(постольку-поскольку) - отсутствие быстрого сохранения. А на притчу во языцех(анимацию) просто некогда обращать внимания из-за прочтения субтитров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже третий день пляшу и  не только с бубном,с моей проблемой вообще никто понять ничего не может

Ошибка запуска - Unable to detect any of the entitled languages

http://answers.ea.com/t5/Soobshcheniya-ob-oshibkah/Oshibka-zapuska-Unable-to-detect-any-of-the-entitled-languages/m-p/5936348#U5936348

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Genezis сказал:

Я уже третий день пляшу и  не только с бубном,с моей проблемой вообще никто понять ничего не может

http://answers.ea.com/t5/Soobshcheniya-ob-oshibkah/Oshibka-zapuska-Unable-to-detect-any-of-the-entitled-languages/m-p/5936348#U5936348

Думаю, вы догадываетесь как это лечится :) Наверное перестуновкой системы, не?

 

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно ехать домой, а вдруг там о5  - 23 марта... "Марта? Откуда ты знаешь это имя?!" говорили в одном фильме... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,системе 2 года как стоит, не было ни одной игры еще за  последние 7 лет которую я бы не смог сам "вылечить".

А откат могу сделать Acronis,за 8 минут будет восстановлен весь системный раздел(25 Гб) в посекторном режиме!

Толку то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Двайт Проксимус сказал:

Не надо забывать, дорогая Екатерина, что сейчас на выходе получен, по сути, сырой продукт, каковым сами Байовэр его и признали, что подтверждается первым грядущим исправлением. Так что не грешите раньше времени на своё железо.

Все разработчики выпускают по 10-15 исправлений после релиза, но выпустили сырой продукт только BioWare. Ага.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Estrit сказал:

Страшно ехать домой, а вдруг там о5  - 23 марта... "Марта? Откуда ты знаешь это имя?!" говорили в одном фильме... :grin:

У меня повторилось вчерашнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genezis сказал:

А откат могу сделать Acronis,за 8 минут будет восстановлен весь системный раздел(25 Гб) в посекторном режиме!

Толку то

Убедитесь, что "правда на вашей стороне". Тем паче что от ЕА помощи не будет, скорее всего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть точным то выпустила игру Mass Effect Andromeda студия BIOWARE MONTREAL(команда работавшая над мультиплеером  МЕ 3).A корпорация EA  просто сообщает общий бренд при распространении продукта.

К стати в  студии BIOWARE MONTREAL не осталось ни одного человека из той команды что делала ME1,ME 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genezis сказал:

К стати в  студии BIOWARE MONTREAL не осталось ни одного человека из той команды что делала ME1,ME 2...

Естественно, оригинальную трилогию в Эдмонтоне делали (кроме мультиплеера третьей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что Джаала можно романсить только теткой?.. Я щас материться буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genezis сказал:

Если быть точным то выпустила игру Mass Effect Andromeda студия BIOWARE MONTREAL(команда работавшая над мультиплеером  МЕ 3).A корпорация EA  просто сообщает общий бренд при распространении продукта.

К стати в  студии BIOWARE MONTREAL не осталось ни одного человека из той команды что делала ME1,ME 2...

Джос\Йос\Йас Хендрикс, ведущий разработчик уровней ME 2 и 3, например, с Вами бы поспорил. И над Андромедой он тоже работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Combatant сказал:

Убедитесь, что "правда на вашей стороне". Тем паче что от ЕА помощи не будет, скорее всего.

 

Да все перепробовано что вообще возможно (планировал не только играть но и стримить долго и нудно).5 лет ждал и так обделался( в мульте МЕ 3 более 3000 часов)жду 23  марта-якобы это теперь оф.выход игры в Российской федерации.

1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Джос\Йос\Йас Хендрикс, ведущий разработчик уровней ME 2 и 3, например, с Вами бы поспорил. И над Андромедой он тоже работал

Соглашусь 2 или 3 да остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

Джос\Йос\Йас Хендрикс, ведущий разработчик уровней ME 2 и 3, например, с Вами бы поспорил. И над Андромедой он тоже работал

Лично мое осознание , что это, таки  МЕ, его дух, его харизма,  пришло не после пустынь,  и тропиков мира Ангара, а когда оказался на рудном номерном астероиде,

 

3 минуты назад, Шульга сказал:

Я правильно поняла, что Джаала можно романсить только теткой?.. Я щас материться буду.

Гетеросексуал, така редкость  :))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Genezis сказал:

Соглашусь 2 или 3 да остались

Что ж им, по 10 лет места работы не менять? Как же профессиональный рост, карьерный? За 10 лет приоритеты у людей, бывает, сильно меняются. Не знаю, сколько Вам лет, простите, но уверен, что Вы как минимум можете посмотреть на своих родителей. А лучше на других родственников, или их детей. 

 

В американских книжках про карьеру вообще пишут, что надо каждые три года работу менять. Из-за этого у нас на проекте ни одного толкового менеджера нет. На самом деле нет, но многие люди действительно уходят, проработав довольно долго, чтобы лучше построить свою карьеру, хотя им при этом обещают зарплату чуть ли не в два раза подымать, они всё равно хотят расти как специалисты, или вообще чем-то другим заняться. Американцы, далеко не все, конечно, они, в какой-то степени, вообще как большие дети. Всё ищут себя и ищут, а когда находят, уже настолько втянулись в процесс, что перестать не могут)) Но это уже мой личный бомбёж, напрямую к теме отношения не имеющий.

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Combatant сказал:

Лично мое осознание , что это, таки  МЕ, его дух, его харизма,  пришло не после пустынь,  и тропиков мира Ангара, а когда оказался на рудном номерном астероиде,

 

Не имею  права  позволить с Вами спорить не поиграв хотя бы час в сингле(не в мульте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Что ж им, по 10 лет места работы не менять? Как же профессиональный рост, карьерный? За 10 лет приоритеты у людей, бывает, сильно меняются. Не знаю, сколько Вам лет, простите, но уверен, что Вы как минимум можете посмотреть на своих родителей. А лучше на других родственников, или их детей. 

 

В американских книжках про карьеру вообще пишут, что надо каждые три года работу менять. Из-за этого у нас на проекте ни одного толкового менеджера нет. На самом деле нет, но многие люди действительно уходят, проработав довольно долго, чтобы лучше построить свою карьеру, хотя им при этом обещают зарплату чуть ли не в два раза подымать, они всё равно хотят расти, как специалисты. Американцы, далеко не все, конечно, они, в какой-то степени, вообще как большие дети. Всё ищут себя и ищут, а когда находят, уже настолько втянулись в процесс, что перестать не могут)) Но это уже мой личный бомбёж, напрямую к теме отношения не имеющий.

Я к тому писал что "ДУХ" игры МЕ1,который я полюбил всей душей и каждой струной ее почувствовал,могли передать те люди которые и задумывали и разрабатывали 1 часть игры,весь тот ТВОРЧЕСКИЙ коллектив.А ушли то я догадываюсь по каким причинам(перекупила студию(права на распространение ее продукции) корпорация ЕА,и начала диктовать свои законы "бизнеса").Мне уже 46 пришло 17 марта,из родных только младшая сестра, работал всегда и много,работу редко менял,так как искал не ту которая хорошо оплачивается а ту что больше мне нравится.В прошлом спорстмен-теперь дряхлый курящий старик,и не смотря на инвалидность и возраст "не игровой" от Andromeda я просто так не откажусь и не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genezis сказал:

Я к тому писал что "ДУХ" игры МЕ1,который я полюбил всей душей и каждой струной ее почувствовал,могли передать те люди которые и задумывали и разрабатывали 1 часть игры,весь тот ТВОРЧЕСКИЙ коллектив.А ушли то я догадываюсь по каким причинам(перекупила студию(права на распространение ее продукции) корпорация ЕА,и начала диктовать свои законы "бизнеса").Мне уже 46 пришло 17 марта,из родных только младшая сестра, работал всегда и много,работу редко менял,так как искал не ту которая хорошо оплачивается а ту что больше мне нравится.В прошлом спорстмен-теперь дряхлый курящий старик,и не смотря на инвалидность и возраст "не игровой" от Andromeda я просто так не откажусь и не смогу.

Вы рано себя хороните) И тем более можете понять, что я имею в виду, когда говорю об изменении приоритетов.

 

Тот же Хендрикс в одном из интервью заявлял, более всего хотел передать чувство восторга, которое он испытывал, играя в первую часть.  Он не лукавит - именно оно сподвигло его в своё время отправить резюме в BioWare. Многие сотрудники, работавшие над Андромедой, также горячо любят эту серию, вне зависимости от пола, возраста и толерантности головного мозга. Так что как минимум в их благих намерениях я ни капли не сомневаюсь. Ну а куда их привела дорога, ими вымощенная, и насколько любовь к вселенной соотносится с их профессионализмом,  раньше выходных оценивать не возьмусь, работы много =___=''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...