Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — BioWare серьёзно задумались над анимацией и улучшением редактора персонажей

Рекомендуемые сообщения

BioWare опубликовали список изменений Патча Первого Дня и предыдущих обновлений, которые были установлены во время периода пробного раннего доступа.

Главные изменения — работа над багами и улучшение анимации, однако некоторые из наиболее обсуждаемых эпизодов остаются нетронутыми. По крайней мере, пока.

BioWare пока не зашли настолько далеко, чтобы подтвердить, что вся анимация в Андромеде будет переделана, — и, по большей части, в тех диалогах, которые вы видели или не видели в гифках, она неплоха, — но в компании заявили, что на следующий патч запланировано достаточно много всего.

«Мы рассматриваем возможность исправления множества проблем, и хотим ответственно заниматься поддержкой игры, двигаясь вперёд», —  написал в своём твиттере Ян Фрейзер прошлой ночью, отвечая одному из поклонников на вопрос, может ли улучшиться лицевая анимация некоторых персонажей: «Я пока что не могу сказать большего» .

Рассматривается возможность улучшения редактора персонажей, сравнительно скромные возможности которого огорчили некоторых поклонников.

«Пока не могу ничего обещать, но сейчас мы оцениваем возможности улучшить его», — написал Фрейзер.

На прошлой неделе, после периода пробного раннего доступа, игра получила смешанные отзывы от поклонников, которые наводнили Интернет гифками с худшими примерами багов игры.

«Многие из этих дыр будут залатаны, ведь большинство — незначительны. О них легко забыть, глядя на сияющий, открытый всем ветрам ледник, из которого торчит, подобно шипу, застава кеттов; или увидев гигантского песчаного червя, состоящего из переливающихся чёрных осколков, и, подобного дуге, разрывающего небосвод над пустыней», — написал Эдвин в своём обзоре Mass Effect Andromeda для Eurogamer.

«Мы всё слышим», — подвёл итоги Фрейзер, отвечая другому поклоннику, опасавшемуся, что игра останется в текущем состоянии: «Извините, что не могу прямо сейчас сказать больше».

Напомним, что игра в РФ поступила в продажу вчера 21 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Athena сказал:

Я уж не знаю, чем они там занимались 5 лет, но на редактор, похоже, времени не хватило, и его делали наспех. Все-таки не могу я поверить в то, что так и было задумано. 

Не хватало времени - выдрали бы редактор из ДАИ и поменяли дизайн. Я уже в принципе не понимаю, чем они 5 лет занимались, т.к. даже в таком редакторе можно за день сваять десяток не сильно похожих мордочек каждого пола (лично мне в даже ДАИшном надо максимум час). А у них одна азари на всю игру. МЕ: Атака клонов. Неужели не было одного человека, которого можно было на недельку посадить делать рожи персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2017 в 16:01, ArhiGercOG сказал:
В 25.03.2017 в 14:11, FrostFox сказал:

 

по инсайдерской инфе у них две студии(биоваровских, не помню точно названий) сильно враждуют, причём даже специалисты по работе с персоналом не помогли эту проблему решить

В одной студии, вероятно, феминистки и геи, а в другой - мужики-натуралы. Интересно, какая из этих двух студий делала МЕА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

В одной студии, вероятно, феминистки и геи, а в другой - мужики-натуралы. Интересно, какая из этих двух студий делала МЕА...

Тайна Биовар Монреаль раскрыта

Толерантный подход при подборе персонала в действии

Кстати, разрабам действительно удалось достигнуть цели по насаждению толерантности в массы: я сдружилась с виртуальным геем, а на фоне страшненькой Сары чувствовала себя не такой ущербной, сидя в темной комнатке перед монитором и поедая пирожок.  Вот бы они еще  игры так делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...