Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер

Рекомендуемые сообщения

  • «В конце концов, я просто человек»

BioWare обещали фанатам, что к релизу Mass Effect: Andromeda они выпустят трейлер игры с Сарой Райдер в главной роли. И канадцы сдержали свое обещание. Сегодня состоялся релиз игры в Европе и остальных странах, к чему и приурочен выход нового трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, timkaa сказал:

В мужские игры баб ток в постельные сценны сувать имхо надо.  А так трейлер ничо, песня кстати норм )

Сказал человек с аватаром гея-дориана, ну а чё?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

2 часа назад, AkiRoss сказал:

и они выпустили это через два дня после релиза игры :confused: вот раньше не могли, да...

Это для "Сегодня состоялся релиз игры в Европе и остальных странах, к чему и приурочен выход нового трейлера." КЭП

2 часа назад, iosa сказал:

Мне кажется, тут лицо несколько отличается от того, что в игре: вроде, глаза тут чуть побольше и в нижней части лица какое-то неуловимое изменение.
Хотя я могу и ошибаться, конечно.

Мне тоже показалось что отличается. Текстура даже.

1 час назад, Ancaria сказал:

Почему фейк? Я проверила, нажав быстрый старт, в игре та самая Сара с другим лицом. Но почему они об этом молчат, неясно. Вдруг это просто старая версия, которую они забыли сменить на новую?xD

 

В трейлере она и правда милее. 

Выложи сюда видео, скрин, фотку на худой конец. Кроме того француза ни от кого больше инфы не было. А ты проверила. Покажи.

Изменено пользователем heffplay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Mass Effect PC Launch Trailer цитаты 

"Best RPG: best of 2007" - IGN
"RPG of the year" - Academy of Interactive Arts & Sciences
"Game of the year: 2007 Game Awards" - New York Times
One of the year's most acclaimed new games, winner of over 80 awards - дополнительная ремарка

Hide  
Mass Effect 2 Launch Trailer цитаты 

10/10 - gamesTM
10/10 - X360 Magazine
9.5/10 - Official Xbox Magazine
"Mass Effect 2 is simply awe-inspiring" - X360 Magazine
"Breathtaking outer-space epic" - Official Xbox Magazine
"Gaming's most ambitious science fiction epic" - PC Gamer

Hide  
Mass Effect 3 Launch Trailer цитаты 

"If you're not a fan, now is the time to start" - Yahoo! Games
"Bigger, more intense and even sexier" - IGN

Hide  
Mass Effect Andromeda Launch Trailer цитаты 

"The best combat has felt in the series" - Game Informer
"A lot of fun" - Game Revolution
"Beautiful sci-fi settings" - MMORPG
"Incredibly addictive" - Nerdist
"Feels like coming home" - PC Gamer

Hide  
Я просто оставлю это здесь. Nuff said, really.
Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, в трейлере про Сару почти нет Сары... Но на той паре кадров, где показали ее лицо, она показалась мне очень милой, хотя с самого начала она мне не нравилась.
Да, есть ощущение, что изменили что-то в ней. И в лучшую сторону. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, heffplay сказал:

Выложи сюда видео, скрин, фотку на худой конец. Кроме того француза ни от кого больше инфы не было. А ты проверила. Покажи.

Любой обладатель игры это может проверить, ну да ладно. Кстати, в экране персонажа она внезапно лысая.

Показать содержимое  

58d42276b8b79_MassEffectAndromeda2017-03-2111-57-52-157.thumb.png.1ce2abe638f60b8d549136ce0c4b019a.png

58d4227e3062b_MassEffectAndromeda2017-03-2111-58-01-372.thumb.png.7dda60c621972e75f9386b00434497c8.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ancaria сказал:

Любой обладатель игры это может проверить, ну да ладно. Кстати, в экране персонажа она внезапно лысая.

Показать содержимое

58d42276b8b79_MassEffectAndromeda2017-03-2111-57-52-157.thumb.png.1ce2abe638f60b8d549136ce0c4b019a.png

58d4227e3062b_MassEffectAndromeda2017-03-2111-58-01-372.thumb.png.7dda60c621972e75f9386b00434497c8.png

Скрыть

Ты так шутишь?)  Нет такого в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Radaell сказал:

На мой взгляд - Инквизиция была худшей игрой у студией, пока не вышла Андромеда.

Ох, побольше бы таких худших игр!

p.s. я только рад буду если фанаты коридорных пострелушек с диалогами, то бишь считающих МЕ2 лучшей частью серии, а не началом деградации, отфильтруется куда-нибудь в сторону фандома Telltale или Call of Duty. За одну эту попаболь я накидываю Андромеде 1 бал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ну, то, что было в предрелизной версии, теперь мы выкатили за новьё. Браво, ребята. Теперь неплохо бы исправить и однобокий главный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Borland30 сказал:

Нет такого в игре.

Не обычная новая игра, а Быстрый старт- Сара Райдер, как и говорили про тот ролик от француза. Не шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ancaria сказал:

как и говорили про тот ролик от француза. Не шучу)

У них паника, похоже. Что же, это к лучшему. Только эту панику надо было начинать непосредственно до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ancaria сказал:

Не обычная новая игра, а Быстрый старт- Сара Райдер, как и говорили про тот ролик от француза. Не шучу)

Пробовал так делать - Сара дефолтная обычная. Так что не рассказывай давай, ну.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Пробовал так делать - Сара дефолтная обычная. Так что не рассказывай давай, ну.)

Так ты патч удалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Так ты патч удалил?

Нет. Все как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Нет. Все как есть.

Так надо сначала патч удалить, первого дня который, а потом уже дальше по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Так надо сначала патч удалить, первого дня который, а потом уже дальше по инструкции.

Бессмысленное какое-то занятие, если честно.)

В релизе нет - и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Borland30 сказал:

Пробовал так делать - Сара дефолтная обычная. Так что не рассказывай давай, ну.)

У меня не было раннего доступа, качала все с нуля. Первый раз была такая Сара - на скринах ни грамма фш, если вдруг сомневаешься. Второй раз создать не прокатило - показали стандартную. Кстати, та версия правда похожа на глюк, потому что во время речи Алека на фоне уже болтали неписи с криоотсека, на Лиаме сидела какая-то тетка, а Сара в окне персонажа лысая xD

Глюки не прекратились и при создании своих Райдеров, пока не снесла этот сейв. Такие дела.

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для тех, кто не в курсе, офциальные арты по Саре Райдер от Байовэр на фэйсбук. 

Проверяйте: https://www.facebook.com/BioWare/

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Бессмысленное какое-то занятие, если честно.)

В релизе нет - и все дела.

Разговор же шел о том: фейк это или не фейк. Мне как-то вообще пофиг, я за свою играю, да и чисто внешне мне релизная Сара больше нравится. То, что её анимация терпит боль, это уже другой вопрос.

Но по факту это действительно не фейк, а реальная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DedushkaZedd сказал:

Серьезно? Тогда я просто оставлю http://www.metagames.ru/game/dragon-age-inquisition (с канобу я вообще угарнул, когда потом их оценку ведьмаку посмотрел) здесь, дабы с игрожуром ребятки ознакомились, и вероятно поняли, что мнение пары десятков человек не всегда есть истина и показатель. Субъективность она такая.

Игра лично мне зашла вот вообще как надо. Даже лучше чем я ожидал. Все что пока реально напрягло - отсутствие тактической паузы, да и то она нивелируется убранным общим откатом скилов и профилями. Потому и трейлер хорошо зашел, хотя он очевидно не очень хорошо обрезан местами и сумбурный какой-то. А Сару зря ныкают, нормальная она. Да, не доллар, всем не понравится, обычное дело.

 

Канобу вообще лол) Если посмотреть предыдущие ролики этого типа   с вечно недовольной рожей, на тему Андромеды, то ничгео другово и ожидать не стояло) Там изначально все было я боюсь что будет не как в оригинал МЭ ) все занавес, что следовало ожидать от тела, который изначально говорил что игра будет не Айс) 

Игра зачетная ,  и пофиг на все эти трольские оценки,   продажи будут и без них норм 100% к бабке ходить не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ancaria сказал:

У меня не было раннего доступа, качала все с нуля. Первый раз была такая Сара - на скринах ни грамма фш, если вдруг сомневаешься. Второй раз создать не прокатило - показали стандартную. Кстати, та версия правда похожа на глюк, потому что во время речи Алека на фоне уже болтали неписи с криоотсека, на Лиаме сидела какая-то тетка, а Сара в окне персонажа лысая xD

Глюки не прекратились и при создании своих Райдеров, пока не снесла этот сейв. Такие дела.

Да видать это какой-то баг странный, проявляющийся не у всех и не всегда.)  Такое бывает. Поправили первым патчем, может.

 

2 минуты назад, Сильвен сказал:

Разговор же шел о том: фейк это или не фейк. Мне как-то вообще пофиг, я за свою играю, да и чисто внешне мне релизная Сара больше нравится. То, что её анимация терпит боль, это уже другой вопрос.

Но по факту это действительно не фейк, а реальная ситуация.

Сошлись на том, что это какой-то баг, думаю. Может игра подставляет какую-то лицевую модель почему-то вместо дефолта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Radaell сказал:

Инквизиция была худшей игрой у студией, пока не вышла Андромеда. Теперь ДАИ уже не кажется такой уж плохой, но наверное в этом и был их хитрый план)))

:joy: Хоть так но удивили!  Сюрприз! :octopus: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, timkaa сказал:

Игра зачетная ,  и пофиг на все эти трольские оценки,   продажи будут и без них норм 100% к бабке ходить не надо)

"Тролльские"? Вы вообще её в глаза видели, играли? Сколько вы заплатили и чьи деньги?

Вы просто посмотрите на рейтинг и ваши 100 процентов сравнятся разве что с процентами Conan Exiles. Может быть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Двайт Проксимус сказал:

Для тех, кто не в курсе, офциальные арты по Саре Райдер от Байовэр на фэйсбук. 

Проверяйте: https://www.facebook.com/BioWare/

В каком месте они официальные? Там даже подписано везде кто автор. Человек, ответственный за страницу BW в фейсбуке, просто пиарит понравившиеся работы

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evil Twin сказал:

В каком месте они официальные?

В таком, что он официально авторизован. Посмотрите внимательно. Мне это напоминает людей, которых тыкают лицом в торт, и говорят - "сладко?", а они отвечают: "Да это же не торт!". Галочку видели, или впервые на фэйсе?)) Гайд бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг... Вторая ещё куда ни шло, а первая будто сейчас телефончик достанет и начнёт селфики для инстаграмчика делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...