Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Бегу я вся такая залоченная мистером Видалем к СЭМу и моё сердце замирает:  

1.thumb.png.bc54d48de4afb86d26bb708c4c80ad4b.png2.thumb.png.7da13621ce7d41bef75a5a596594fc74.png

Hide  

 

 

 

 

И в итоге это бы один из самых разочаровательных разговоров в моей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sonts сказал:
Бегу я вся такая залоченная мистером Видалем к СЭМу и моё сердце замирает:

1.thumb.png.bc54d48de4afb86d26bb708c4c80ad4b.png2.thumb.png.7da13621ce7d41bef75a5a596594fc74.png

Скрыть

 

 

 

 

И в итоге это бы один из самых разочаровательных разговоров в моей жизни

А что же вы ожидали? Что СЭМ попросит подробностей "для науки"? Он и так все видел и чуял. Что скажет "жарь его в темечко?" Ну что он еще мог расспросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А что же вы ожидали? Что СЭМ попросит подробностей "для науки"? Он и так все видел и чуял. Что скажет "жарь его в темечко?" Ну что он еще мог расспросить?

да дело не  в том, что он спрашивал, а в том, что я не ожидала этого разговора..грустно, когда твоё "романтическое отношение" не под боком, а где-то там (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, seda_rostro сказал:

"Но это всего лишь пиксели!", говорю я себе, "Нельзя вздыхать по выдуманному персонажу!", говорю я себя.. "Just..shut up, Seda!" :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

Ох как я понимаю о чём ты, проникаться большей симпатией к кучкам пикселей чем к реальным людям? Могу, умею, практикую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sonts сказал:

да дело не  в том, что он спрашивал, а в том, что я не ожидала этого разговора..грустно, когда твоё "романтическое отношение" не под боком, а где-то там (

И даже на кровать не пущают, ага. Одна надежда на ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На тамблере тоже начали обсуждать позывной Рейеса (Анубис). Люди пишут (автор-http://vorchagirl.tumblr.com/post/159418043381/soulventure91-vorchagirl-im-really ):  

"Меня очень впечатляет то, что Рейес когда-то был пилотом и что его позывной был «Анубис». Это заставляет меня думать, что он был пилотом в Альянсе, и что он был, вероятно, пилотом истребителя. Позывной Анубис имеет всевозможные коннотации со смертью и отправкой людей в загробную жизнь. Не говоря уже о том, что, будучи отпрыском ВВС, я укажу, что вы не выбираете свой позывной - это то, что вам дает ваша эскадра.

Позывной Рейеса, означает, что его эскадрон считал, что Рейес опытный и очень опасный для врагов пилот. Рейес - это не тот человек, с которым ты хочешь свзязываться, когда он сидит на месте пилота. Он мог бы быть даже боевым тузом - это означает, что ему удалось снять пятерых врагов за один заход".

В общем, по всем показателям выходит, что Рейес был супер-крутым пилотом.

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olsums сказал:

На тамблере тоже начали обсуждать позывной Рейеса (Анубис). Люди пишут (автор-http://vorchagirl.tumblr.com/post/159418043381/soulventure91-vorchagirl-im-really ):  

"Меня очень впечатляет то, что Рейес когда-то был пилотом и что его позывной был «Анубис». Это заставляет меня думать, что он был пилотом в Альянсе, и что он был, вероятно, пилотом истребителя. Позывной Анубис имеет всевозможные коннотации со смертью и отправкой людей в загробную жизнь. Не говоря уже о том, что, будучи отпрыском ВВС, я укажу, что вы не выбираете свой позывной - это то, что вам дает ваша эскадра.

Позывной Рейеса, означает, что его эскадрон считал, что Рейес опытный и очень опасный для врагов пилот. Рейес - это не тот человек, с которым ты хочешь свзязываться, когда он сидит на месте пилота. Он мог бы быть даже боевым тузом - это означает, что ему удалось снять пятерых врагов за один заход."

В общем, по всем показателям выходит, что Рейес был супер-крутым пилотом.

Что ж, мне эта теория очень нравится!^^ Только вот я всегда думаю, можно ли ожидать от биоваров такой проработки характера?

И предыстории персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Что ж, мне эта теория очень нравится!^^ Только вот я всегда думаю, можно ли ожидать от биоваров такой проработки характера?

И предыстории персонажа.

 

Я вообще думаю, может на твиттер сходить и спросить автора? Вдруг ответит? Уж очень интересный у Рейеса позывной, который может означать очень многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И,кстати, разве Анубис его позывной? Вроде это название челнока. Это уже модельный ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, seda_rostro сказал:

"Но это всего лишь пиксели!", говорю я себе, "Нельзя вздыхать по выдуманному персонажу!", говорю я себя.. "Just..shut up, Seda!" :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

В том и дело, что у ЛИ появилось больше инициативы, и это сразу нашло отклик в фанатских сердцах. У меня отпала челюсть, когда Рей САМ безх предварительных намеков на "потанцуем" пригласил мою Райдер на танец, да еще в качестве извинения за неудачное первое свидание. Почувствуйте разницу с ДАИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

В том и дело, что у ЛИ появилось больше инициативы, и это сразу нашло отклик в фанатских сердцах. У меня отпала челюсть, когда Рей САМ безх предварительных намеков на "потанцуем" пригласил мою Райдер на танец, да еще в качестве извинения за неудачное первое свидание. Почувствуйте разницу с ДАИ. 

Тоже понравилось это. Так задолбало по многу раз подбивать клинья, специально подходя к персонажу со всякими "что вы делаете сегодня вечером" (образно говоря), что плавное и невымученное повествование этого романа как дуновение свежего ветерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, seda_rostro сказал:

И,кстати, разве Анубис его позывной? Вроде это название челнока. Это уже модельный ряд.

На тех сайтах, что я открыла, чтобы проверить пишут call sign-позывной. Может у кого-нибудь еще источники будут? 

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо именно этим он неосознанно нас и зацепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olsums сказал:

На тех сайтах, что я открыла, чтобы проверить пишут call sigh-позывной. Может у кого-нибудь еще источники будут? 

Надо обратиться к оригинальному описанию на иглише. Мож это перевели опять не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

кажется, это обработка

и очень удачная

tumblr_oo6slrdf721vw1syqo1_1280.png

Скрыть

блин, этот скрин про скрытую сторону Рейеса - благородные поступки, что не приносят выгоду, романтичность и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, seda_rostro сказал:

Надо обратиться к оригинальному описанию на иглише. Мож это перевели опять не так.

В оригинале звучит как "he was a pilot assigned to shuttle N-503 call-sign "Anubis". Я так понимаю, это все-таки позывной челнока, а не самого Рейеса. 

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Хола сказал:

блин, этот скрин про скрытую сторону Рейеса - благородные поступки, что не приносят выгоду, романтичность и тп. 

Вся соль в этом противоречии и наслоении. Мы, девочки, обожаем такие образы) Романтика, благородство, прочие тонкие материи под маской таинственного, расчетливого "вынужденно" плохого парня. Нам только и надо, что снимать слой за слоем, пока этот ощетинившийся  плохиш не распахнёт душу и не отдаст сердце!)) Старо, как мир! Но до сих пор работает!)) жаль только в жизни мужчины либо махровые простаки-романтики,либо непробиваемые бруталы :c

3 минуты назад, Ladri сказал:

В оригинале звучит как "he was a pilot assigned to shuttle N-503 call-sign "Anubis". Я так понимаю, это все-таки позывной челнока, а не самого Рейеса. 

Но, я так понимаю, это именно челнок Нексуса, а не предыстория из МП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

 Нам только и надо, что снимать слой за слоем, пока этот ощетинившийся  плохиш не распахнёт душу и не отдаст сердце!)) Старо, как мир! 

И тут я впомнила, что "огры похожи на лук" (с) Шрек :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, seda_rostro сказал:

Но, я так понимаю, это именно челнок Нексуса, а не предыстория из МП 

Не, там продолжение предложения было "но помимо этого, очень мало информации о жизни Рейеса до прибытия в Андромеду". "Анубис" - это все-таки его челнок в МП.

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
оригинал  

codex_reyes.png.4db9d1a41a5b263bc20b7eedc30c6773.png

Hide  

Я считаю, что это позывной того шаттла, к которому он был приписан на Нексусе

Потому что внутренняя переписка персонала - это вряд ли из Млечного Пути. Там была бы информация из досье, а не переписка

Хотя с другой стороны "о жизни до Андромеды". Но блин, кто там тогда переписывался-то про это?

В общем, даже в кодексе нормально ничего написать не могли))

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

Романтика, благородство, прочие тонкие материи под маской таинственного, расчетливого "вынужденно" плохого парня. Нам только и надо, что снимать слой за слоем, пока этот ощетинившийся  плохиш не распахнёт душу и не отдаст сердце!))

*картинно падает в обморок от восторга представленного образа*

Как же вы правы, коллега! Прямо в самую суть вещей.

P.S. И насчет всего двух имеющихся в жизни категорий, похоже, тоже чертовски правы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, seda_rostro сказал:

Старо, как мир! Но до сих пор работает!))

я уверенна что так оно и будет работать, если не вечность то по крайней мере ещё дофигалион лет. Раскрывать кого-то как личность постепенно куда как интересней, чем когда тебе всю душу вываливают на суд при первом же знакомстве. Видимо поэтому меня смущает вся эта открытость ангара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ladri сказал:

В оригинале звучит как "he was a pilot assigned to shuttle N-503 call-sign "Anubis". Я так понимаю, это все-таки позывной челнока, а не самого Рейеса. 

И Рейес такой: да не люблю я позывные! Хватит мне их втюхивать! :laughing:

А если серьезно: раз в оригинале call-sign - это вряд ли модель, все-таки именно позывной конкретного челнока, но опять же - не самого Рейеса)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:
оригинал

codex_reyes.png.4db9d1a41a5b263bc20b7eedc30c6773.png

Скрыть

Я считаю, что это позывной того шаттла, к которому он был приписан на Нексусе

Потому что внутренняя переписка персонала - это вряд ли из Млечного Пути. Там была бы информация из досье, а не переписка

Хотя с другой стороны "о жизни до Андромеды". Но блин, кто там тогда переписывался-то про это?

В общем, даже в кодексе нормально ничего написать не могли))

Вот и поди, разбери) но таки я склоняюсь, что это челнок Нексуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позывной на флоте - это уникальный идентификатор радиопередатчика (установленного на судне). Не человека, корабля.

Так что, тумблер как обычно занят притягиванием за уши и фантазиями... Иногда позывной - это просто позывной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...