Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
17 минут назад, Olsums сказал:

Вот он где настоящий хладнокровный просчёт :D

В итоге оказалось, что самая мерзкая сценка как раз не с прерыванием, даже двумя если, а с расставанием :laughing: 

В ней плохо все: 1. Отвратительная реплика Райдер-школьницы; 2. Ощущение, что все равно именно она в дураках, т.к не смогла ему помешать добиться цели и теперь выпрыгивает из штанов: выкуси, зато я тебе не достанусь. 3. Убеждение для Рейеса, что он был прав, что не сказал раньше, т.к вот пожалуйста - его не поняли и немедленно послали на ... даже не желая разобраться... много чего
Ну нафиг,  выстрелить ей богу лучше. Там хотя бы читается, что случившее - эмоциональное потрясение для Райдер, которое она выплеснула таким образом, но тем не менее герои остаются небезразличны друг другу.

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я если когда-нибудь и заставлю себя спасти Слоан, то стрелять точно не буду. Поскольку от флирта с Рейесом в любом случае не удержусь, а стрелять в спину тому, кто тебе пипец как нравился, таки подло. Само же спасение Слоан легко списывается на реакцию паладина.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, именно так у меня в итоге единственным вариантом не залочить роман стало выбрать Слоан))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sonts сказал:

Это. Было. Ужасно

послушайте бывалую тётку и не делайте так )))

:

12 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

А вот уже когда на романе: с прерывания (двух :innocent:) - начала,

Посему - поздно. К тому же я ангст оч люблю и мне понравилось  Взгляд раненого Рейса прям ууууу. Тяжелая сцена, но по-своему красивая. 
Вот что точно "Это.Было.Ужасно." - это его бросить после смерти Слоан. Отвратительная сцена, которую я, с опозданием понимаю,  лучше бы  и не видела) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

В итоге оказалось, что самая мерзкая сценка как раз не с прерыванием, даже двумя если, а с расставанием

Я пересилила себя и посмотрела такой вариант развитий на ютьюбе и это правда плохо. Я после этого думаю, что при таком развитии событий Рейесу ещё повезло, что подобный Пасс от него ушла/ушёл, и он остался один - найдёт лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olsums сказал:

при таком развитии событий Рейесу ещё повезло, что подобный Пасс от него ушла/ушёл, и он остался один - найдёт лучше.

Тоже смотрела на ютубе и показалось, что Райдер в этой сцене лет 14. В куклы надо было играть, а не отношения с контрабандистом строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stiles сказал:

Тоже смотрела на ютубе и показалось, что Райдер в этой сцене лет 14. В куклы надо было играть, а не отношения с контрабандистом строить.

Хахах. В той сцене надо было дать возможность *убежать в слезах, размазывая сопли по лицу, выкрикивая "кааак тыыы моог"*. Некоторым "преданным и обманутым" это бы дало дополнительную хорошую возможность для отыгрыша :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня с Рейесом идеального развития сцены нет, так что, поскольку он мне очень нравится, нравится химия между ним и моей Райдер, а Слоан Кадару я не доверяю, приходиться довольствоваться принятием ситуации фразой nothing's changed. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stiles сказал:

Тоже смотрела на ютубе и показалось, что Райдер в этой сцене лет 14. В куклы надо было играть, а не отношения с контрабандистом строить.

Там постановка вопроса убивает, не: "я тебя бросаю, потому что ты меня обманул", т.е из-за факта обмана разрыв, причем неважно, в чем заключался (что еще куда бы не шло). А именно: "ты оказался не тем, кем я считала". - и это   .... (оч хочу выругаться, но не буду)) 

Так что и правильно, что Рейес такой дуре не рискнул рассказать про себя ранее, ибо он и до встречи с Райдер уже был Шарлатаном и всю его "начинку" можно было рассмотреть и так. А если она там себе что-то нафантазировала бредовое - привет "хи из а беттер мэну" , - то эт как бы не проблемы Рейеса. Вот уж точно получше пару найдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счёт эмоциональности Райдер. Мне сначала очень даже нравилась фраза, про то, что он ей лгал-актриса отлично, на мой взгляд, справилась с передачей смеси злости и обиды. Да и ответ Рейеса, что не про все и про то, что она знает, кто он такой на самом деле  и его эта ободряющая улыбка - красота. Но я один раз попробовала выбрать логическую фразу, в которой она говорит, что то-то и то-то ты делал и просил ее помочь, чтобы ослабить власть Слоан, на что он ей говорит, что да, так все и было и смерть от тысячи порезов - это то, что готовилось для Слоан. И мне настолько именно этот диалог понравился, даже не знаю чем, что я теперь думаю его выбирать.

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Olsums сказал:

Для меня с Рейесом идеального развития сцены нет

Я страдаю от невозможности самой убить Слоан. Выстрелить на рефлексах, испугавшись за Рейеса очень в характере моей Сары. И она не стала бы трепать языком о нечестной дуэли, в отличие от снайпера.

Изменено пользователем Stiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olsums сказал:

На счёт эмоциональности Райдер. Мне сначала очень даже нравилась фраза, про то, что он ей лгал-актриса отлично, на мой взгляд, справилась с передачей смеси злости и обиды. Да и ответ Рейеса, что не про все и про то, что она знает, кто он такой на самом деле  и его эта ободряющая улыбка - красота. Но я один раз попробовала выбрать логическую фразу, в которой она говорит, что то-то и то-то ты делал и просил ее помочь, чтобы ослабить власть Слоан, на что он ей говорит, что да, так все и было и это смерть от тысячи порезов. И мне настолько именно этот диалог понравился, даже не знаю чем, что я теперь думаю его выбирать.

Я вторую жму. Про 1000 порезов где. Первый для меня слишком сопли. 
А так, я не развожу нытье, т.к понимаю, почему Рейес не рассказал ранее, а просто перечисляю факты, сыгравшие ему на руку, как он то и задумывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Noble_Fiend сказал:

Я вторую жму. Про 1000 порезов где. Первый для меня слишком сопли. 
А так, я не развожу нытье, т.к понимаю, почему Рейес не рассказал ранее, а просто перечисляю факты, сыгравшие ему на руку, как он то и задумывал.

Выбираю этот же вариант, он как продолжение догадки озвученной Пассом о том, что Рейес = Шарлатан, после того, как Слоан высказалась о том, что не ведет дела с пешками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Stiles сказал:

Я страдаю от невозможности самой убить Слоан. Выстрелить на рефлексах, испугавшись за Рейеса очень в характере моей Сары.

Тут-то и оно, что многим самим застрелить Слоан хочется (по разным причинам), либо вмазать Рейесу, а потом поговорить, либо подумать. Но уж точно, не ванилить этой фразой про ничего не изменилось, особенно так быстро. Лично для меня, у Райдер там не совсем здоровые скачки настроения происходят со стремительной частотой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Stiles сказал:

Я страдаю от невозможности самой убить Слоан. Выстрелить на рефлексах, испугавшись за Рейеса очень в характере моей Сары. И она не стала бы трепать языком о нечестной дуэли, в отличие от снайпера.

Заодно и бесящее меня в этой сцене бездействие исчезло бы. 

Мне правда крайне бы хотелось  четко донести до Рейеса мысль, что я осознанно его поддерживаю (хотя могла бы и нет). А то если его глазами смотреть: только в случае вмешательства он четко видит, что Сара натворила, а в сцене противоположной - эх я молодец, Слоан сам хитро убрал, Пасс лишь глазами прохлопала,  теперь все равно уже никуда не денется от сотрудничества... жаль, если бросит, но mission все равно accomplished, etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще фраза про тысячи порезов, ещё раз показывает и подтверждает в игре тот факт, что Рейес неплохой стратег и игру против Слоан ведёт давно и тщательно. Пока она разбрасывалась пустыми угрозами, он успел все ножки у ее трона подпилить. Единственное, что с Райдер как-то сумбурно вышло - слишком много риска и неизвестных переменных.

24 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

Мне правда крайне бы хотелось  четко донести до Рейеса мысль, что я осознанно его поддерживаю (хотя могла бы и нет).

Может Пасс потом устроил ему разъяснительную беседу про свой улучшенный ИИ и объяснил на пальцах, что победителя в дуэли выбрал именно он/она, чтобы Рейес не зазнавался и Райдера за простачка не считал :D

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Olsums сказал:

 

Может Пасс потом устроил ему разъяснительную беседу про свой улучшенный ИИ и объяснил на пальцах, что победителя в дуэли выбрал именно он/она :D чтобы Рейес не зазнавался и Райнера за простачка не считал. 

Игра вроде как бы подразумевает, что он это понял и т.д. и т.п, но все равно это кривовато и притянуто за уши. В таких вопросах люблю все четко над i, без может =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Noble_Fiend сказал:

Игра вроде как бы подразумевает, что он это понял и т.д. и т.п, но все равно это кривовато и притянуто за уши. В таких вопросах люблю все четко над i, без может =))

Вот именно, что кривовато. Я так вообще не увидела этого. Для меня единственным намёком на это, был малюсенький момент, перед тем как Райдер увидел/а блик от снайперки, когда Рейес взгляд со Слоан на долю секунды перевёл на Райдер (мне так кажется) - типа переживал, заметит ли ИИ снайпера и если заметит, что сделает Райдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mali139 сказал:

Я в первый раз долго думала, а спасать ли Слоан... пока думала, то прерывание закончилось)))

:) Какое быстрое прерывание, однако. Только задумалась - уже закончилось:)

 

2 часа назад, Olsums сказал:

Моя непроизвольная мышечная реакция во время остановилась на тексте: спасти Слоан :D делать мне этого совсем не хотелось, а тут её ещё и за меня устраняют - красота. 

у меня нет. Я отщелкала ВСЕ. Флит с Лиамом? О, ПРЕРЫВАНИЕ! И... ладно, будем считать, что она девушка свободных взглядов. Миссия Джаала? О, ПРЕРЫВАНИЕ! Да блин же! Пещера? О, ПРЕРЫВАНИЕ!

2 часа назад, Noble_Fiend сказал:

И на выстрел? т.к речь о нем)

Я первый раз - он же без романа - приказала рефлексам стоять и не сметь жать (очень уж надпись прерывания "спасти Слоан" не понравилась - побоялась, что развитие будет: она не сдохнет и доведет "дуэль" до хэдшота кое-кому в лоб). Буквально за милесекунду увидела такое развитие событий в своей голове и удержалась.  

А вот уже когда на романе: с прерывания (двух :innocent:) - начала, т.к понимала, что если посмотрю сперва сценку их :heart:, уже никогда  не нажму

Везде. После первого прохождения я научилась контролировать этот спазм.

Поэтому моя первая Райдер получилась - сама придумала сама обиделась и бросила Рейеса в пещере. 

Хотя его письмо "Лучше я буду тебе другом, чем вообще никем" заставляет задуматься, насколько Райдер ему нравилась. Мог бы и строго следовать взаимовыгодному сотрудничеству в части аванпоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам тут артов принёс
Показать содержимое  

tumblr_onrwd4XER71w8epseo1_1280.jpg

tumblr_oo28pfYoSv1t9xsnro1_r2_500.jpg

tumblr_onyhca6Qnh1sqzkt8o1_400.jpg

tumblr_oo5mocGwWt1rcnnbgo1_500.jpg

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В выход Рейеса из тени можно залипать вечно...  

bD34PXI.png

Hide  
Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обсуждения предложения для редактирования шапки темы - в другом месте.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я злая как собака.

Показать содержимое  

Ни  тебе поцелуя напоследок, ни даже кат сцены как у остальных. Хоть бы письмецо прислал с Кадары.

После романов в ДАИ это уже как-то... как-будто в конфету забыли добавить начинку ((

Какое-то ощущение недосказанности. 

Не думаю, что в следующих частях будет Райдер, и понятно, что каждый может придумать себе свой вариант романа и его продолжения, но все-таки можно было бы еще пару косточек игроку бросить.((

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Русалка сказал:

Что-то я злая как собака.

Показать содержимое

Ни  тебе поцелуя напоследок, ни даже кат сцены как у остальных. Хоть бы письмецо прислал с Кадары.

После романов в ДАИ это уже как-то... как-будто в конфету забыли добавить начинку ((

Какое-то ощущение недосказанности. 

Не думаю, что в следующих частях будет Райдер, и понятно, что каждый может придумать себе свой вариант романа и его продолжения, но все-таки можно было бы еще пару косточек игроку бросить.((

Скрыть
У нас уже отбомбило на этот счет  

Насчет Райдеров в следующих частях - еще не известно. Разрабы говорили, что если полюбятся публике, то будут ГГ и дальше.

Ну и да, с Рейесом крайне несправедливо получилось. Мы все тут мечтали хотя бы про поцелуй в кладовке, куда он зовет Райдер после финала. Тем более, при типа эксклюзивности отношений.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:
У нас уже отбомбило на этот счет

Насчет Райдеров в следующих частях - еще не известно. Разрабы говорили, что если полюбятся публике, то будут ГГ и дальше.

Ну и да, с Рейесом крайне несправедливо получилось. Мы все тут мечтали хотя бы про поцелуй в кладовке, куда он зовет Райдер после финала. Тем более, при типа эксклюзивности отношений.

Скрыть

Откуда инфа про Райдеров? Хотелось бы продолжения. Если будут Райдеры, то должен быть и Рейес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...