Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Hassy сказал:

Отличное сравнение :D Мы даже готовы заплатить за то, чтобы дверцу снова чуток приоткрыли (укусить как следует дадут ли? Этож биовар. Булка может быть и отравлена) и мы смогли опять почуять божественный запах свежей сдобы. :frog:

 

Представляю, как Биовары изначально задумали слив Рейеса, а теперь мечутся в панике, не зная, что делать! XD Пусть переписывают сценарий!))

Только что, Olsums сказал:

Сегодня просто ну оооочень удачный день! (автор: http://shalizeh7.tumblr.com/ )

tumblr_oobcjy2Dko1sk51m7o1_1280.thumb.jpg.f63ec7da0e03f76636efe30a8bbd4b18.jpg

На Тилля Линдеманна похож О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

На Тилля Линдеманна похож О_о

Посмотрела - и правда есть сходство :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю тема Рейеса все популярнее и популярнее становится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Представляю, как Биовары изначально задумали слив Рейеса, а теперь мечутся в панике, не зная, что делать! XD Пусть переписывают сценарий!))

Или сначала хотели слить, потом Гэмбл проникся романом и заставил сценаристов сохранить Рею жизнь, мудро предрекая, что "этот парень взорвет фанбазу" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chloe сказал:

я смотрю тема Рейеса все популярнее и популярнее становится))

Он завоевывает всё больше сердец^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже, я даже музыку подбираю в комплекте с километровой простыней объяснений

 

 

3 минуты назад, Ladri сказал:

Или сначала хотели слить, потом Гэмбл проникся романом и заставил сценаристов сохранить Рею жизнь, мудро предрекая, что "этот парень взорвет фанбазу" ;)

да просто - зачем разбазаривать ценный ресурс, а вдруг потом еще понадобится:)

Хорошо, что они начали учитывать такие моменты, чтоб не как с "воскресшей" в третьей части Лелианой, если упс! игрок убил ее в первой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, seda_rostro сказал:

Остается надежда, что хайп биовары поддержат и дадут нам в  DLC  романтик^^ Помню, меня порадовало очень в "Цитадели", что дали Кайдену свиданку с продолжением, куда естественнее смотрелось, чем если бы они перед битвой на Земле первый раз вдвоем остались. Это после двух с лишним лет воздержания-то.  Вот дадут такое с Рейесом и можно уже будет рассудить, в какой промежуток времени сцену впихнуть)

Эм в третьей части между миссий если заходить поболтать к Кайдену становится понятно, что он частенько ночует в коммандорских апартаментах, там же даже диалог был, мол "Щерпард ты почему смоталась с утра и меня не разбудила?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

боже, я даже музыку подбираю в комплекте с километровой простыней объяснений

Аннотация очень настраивают на нужный лад^^

1 минуту назад, Jenya66 сказал:

Эм в третьей части между миссий если заходить поболтать к Кайдену становится понятно, что он частенько ночует в коммандорских апартаментах, там же даже диалог был, мол "Щерпард ты почему смоталась с утра и меня не разбудила?"

Но это такое незначительное замечание, что я сначала и не доперла тогда :/ Другое дело, когда это подкрепляется сценами) О том и речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Аннотация очень настраивают на нужный лад^^

"подождите, щас я вам кратко объясню, почему именно так" :)

 

 

Мали, на тумблере опять магию флайкама показывают:

Показать содержимое  

tumblr_ooavj3WQA01vw1syqo1_1280.png

Hide  
Come at me №2 ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

Come at me №2 ))))

Ну почему он так божественен в этой сцене?!!:heart_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Ну почему он так божественен в этой сцене?!!:heart_eyes:

во всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

боже, я даже музыку подбираю в комплекте с километровой простыней объяснений

 

Я, лично, просто обожаю читать подобные простыни; даешь больше "простыней"! :D Нет, честно, я безумно рада, что наконец-то решила прийти сюда и начать писать и общаться со всеми - столько интересных теорий, фактов, обсуждений, интерпретаций 20 мин контента я редко где встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Ну почему он так божественен в этой сцене?!!:heart_eyes:

я с начала темы на него как ни посмотрю, так сразу вспоминается

казалось худшее что может
с тобой уже произошло
как вдруг привет в лучах софитов
на сцене появляюсь я

 

Вся чертова пещера - эти софиты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ностальгия вдруг охватила)). Вспомнила свое первое знакомство с Рейесом, вернее, знакомство с его изображением на скрине. Чей-то пост был такой: 
 

Показать содержимое  

Screenshot_20170319-121414.jpg.eff20e4daea7c43a66a5bf0a63be20d0.thumb.jpg.4414d5c6ada8ac1f4ede96630aa77fec.jpg

Hide  
:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Noble_Fiend сказал:

Что-то ностальгия вдруг охватила)). Вспомнила свое первое знакомство с Рейесом, вернее, знакомство с его изображением на скрине. Чей-то пост был такой: 
 

Показать содержимое

Screenshot_20170319-121414.jpg.eff20e4daea7c43a66a5bf0a63be20d0.thumb.jpg.4414d5c6ada8ac1f4ede96630aa77fec.jpg

Скрыть
:laughing:

даа, я помню как этот пост мне попался в ленте)))

 

и десяток постов "Почему меня никто не предупредил и как теперь отсюда выбраться?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две работы и подвисшие переводы по одной из них, а меня все никак не отпустит игра.

вместо этого я сижу тут и параллельно пишу пересказ Нексуса. Седня, правда, не писала, потому что вторая работа отвлекла..

 

1 минуту назад, Estrit сказал:

 

такс, вот последнюю прелесть из пещеры завтра допилю до 1920х1200, а пока обои будут

такими

123.thumb.jpg.e28f73f9b5b2d6499f1778ebfae05b7c.jpg

Скрыть

Lovers on the sun

 

 

Только что, Русалка сказал:

Эх, начала новую игру, думаю посмотреть на роман с Джаалом. В самом начале, когда все улетают в Андромеду, всплывает мысль: "Рэйес тоже там летит и они даже еще не знакомы, и не представляют как все обернется для них".

Чорд, ну как теперь другие романы проверять, так и будет мозг отвлекаться постоянно на этого засранца. При этом я все равно чувствую себя обделенной, так что и так, и так страдашки :broken_heart:

самая большая проблема игры - Кадара сюжетная и разминуться с Рейесом невозможно)) Авелу можно проигнорить, Керри можно, а тут - без шансов, стой в баре и жди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Рейесом в пересказе Коры:)

Показать содержимое  

tumblr_oobf5vtaGI1r2rogso3_400.giftumblr_oobf5vtaGI1r2rogso4_400.gif

 

 

Hide  

Вот временами я просто обожаю Кору, даже со всем ее фангерлизмом по азари))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

очередь начнется с Драка и на нем же и закончится)))

Это очень похоже на правду :D я думаю, что лучше уж испытать разрывную мощь биотики Коры, чем перспективу бегущего на тебя в ярости Драка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится Кора и ее комментарий к этому роману. Вообще мне такие женщины как она нравятся (Кася, привет). Ее комментарий уж получше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SamFisher53 сказал:

 

Ажиотаж вокруг личности данного субъекта для меня до сих пор остается загадкой. Глянул на роман с ним на Ютьюбе и ничего примечательного не нашел

Мы и сами не в курсе, как так попали))) А вообще, мы давно ждали персонажа типа Аттона Рэнда. И таки получили наконец-то. Так что, хайп не удивителен.

Ну и не всегда нужна постельная сцена, чтоб роман был примечательным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, SamFisher53 сказал:

Ажиотаж вокруг личности данного субъекта для меня до сих пор остается загадкой.

Иметь вопрошающий ум - это хорошо :) так что если эту загадку разгадать вам хочется, то советую ознакомиться со всеми 145 страницами, по ним можно вполне себе явственно составить общую картину. А если не так и интересно, то в мире остается полно неразгаданных тайн, может быть что-нибудь да найдете.

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... начинала игру просто наслаждаясь прохождением, квестиками, видами... В полной уверенности, что мне никто особо не интересен и значит спокойно как в трилогии посмотрю все романы, начала флиртовать почти со всеми... И тут на тебе. Кадара и какой-то подозрительный тип гражданской наружности. 

Честно говоря, я даже плохо помню начальные сценки, так кусочки. И как это так получилось, что теперь хоть все прохождение вокруг этой Кадары выстраивай, чтобы растянуть удовольствие. 

А вы сразу квесты выполняли? Я нет. Моталась туда-сюда по разным планетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Русалка сказал:

А вы сразу квесты выполняли? Я нет. Моталась туда-сюда по разным планетам.

 

Я все квесты предпочитаю сразу делать, что называется на месте. У меня от расстущего списка квестов нервозность появлялась, поэтому чем скорее я с ними справлялась, тем лучше. Да и еще эти постоянные кат-сцены прилета/вылета - красиво, конечно, но хорошего надо понемножку. Теперь, когда их можно будет пропускать, то скорее всего буду растягивать и скакать по планетам.

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Olsums сказал:

Я все квесты предпочитаю сразу делать, что называется на месте. У меня от расстущего списка квестов нервозность появлялась, поэтому чем скорее я с ними справлялась, тем лучше. Да и еще эти постоянные кат-сцены прилета/вылета - красиво, конечно, но хорошего надо понемножку. Теперь, когда их можно будет пропускать, то скорее всего буду расстягивать и скакать по планетам.

Нельзя(( там 4 сцены за один перелет, пропускать можно только одну (самую короткую). 

А меня тож завал в журнале раздражает, но не получается сперва все сделать, потом дальше двинуть. Слишком уж много квестов стартуют в одной локе, а заканчиваются на др конце Элея.

 

Сейчас решила всю рутину переделать, планеты зачистить, посты разместить, лоялки выполнить, а уже потом роман... и вот все это время бедный Рейес у меня на видконе висит :innocent::laughing: Суви уже мозоль на языке натерла, информируя про incoming call  

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Русалка сказал:

А вы сразу квесты выполняли? Я нет. Моталась туда-сюда по разным планетам.

Я сразу. Не смогла удержаться. До 6 часов утра сидела. Правда, я не забывала побродить по планете и разузнать про Коллектив и Отверженных все подробности. Поэтому выбор в пещере был не просто симпатией к персонажу. Сейчас, конечно, растягиваю удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...