Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4 минуты назад, JJMarvin сказал:

Я сразу. Не смогла удержаться. До 6 часов утра сидела. Правда, я не забывала побродить по планете и разузнать про Коллектив и Отверженных все подробности. Поэтому выбор в пещере был не просто симпатией к персонажу. Сейчас, конечно, растягиваю удовольствие.

У меня как-то получилось растянуто, и оттого мне показалось более естественным, потому что они не спешили в общении. 

Я заранее решила, что выберу "Коллектив", вообще не задумываясь об отношениях Рейеса с ним.  Я была  такая же наивная как и Сара))

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

У меня как-то получилось растянуто, и оттого мне показалось более естестенным, потому что они не спешили в общении. 

Я заранее решил, что выберу "Коллектив", вообще не задумываясь об отношениях Рейеса с ним.  Я была  такая же наивная как и Сара))

Да... у меня получились быстро развивающиеся отношения, хоть я и разбавляла их побочками на Кадаре. Да и СЭМ меня все время подталкивал бежать в "Тартар": "У Рейсе для вас работа", "Спросите у мистера Видаля", и т.д.)

Я признаюсь, была одурманена, и Рейеса с ними тоже не связывала. Только когда Слоан позвала на стрелку, я поняла, что ждет меня в пещере. Т.к. побежала в трущобы рассказать Рейесу об ситуации). А он... ну, сами знаете))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Jenya66 сказал:

Я тут после Рейеса опять начала скетч масштабный, хотела нарисовать Шепов(свой хедканон в общем) плюс близнецов Райдеров, и когда начала работать над броШепом меня накрыло, получается какой-то ходячий тестостерон почему Рейес не может так выглядеть? спасити

 
 
 
 
 

Ну, брутальность "тестотеронная" всякая бывает :) если аналогии приводить, то Шеп, как смесь Циклопа и Росомахи, а вот Рейес больше на Гамбита, по типу брутальности тянет, потому что у последних брутальность в основном не в физической силе или стойкости, а в шарме проявляется :D 

P.S. Было бы здорово посмотреть ваш арт. если вы все-таки решите его закончить

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Olsums сказал:

Ну, брутальность "тестотеронная" всякая бывает :) если аналогии приводить, то Шеп, как смесь Циклопа и Росомахи, а вот Рейес больше на Гамбита, по типу брутальности тянет, потому что у последних брутальность не в физической силе или стойкости, а в шарме :D 

так дело в том что начинавшийся как дефолтный БроШеп стал совсем на него не похож и загипнотизировал меня своим взглядом, Рейес в такое не могёт

И он совсем не брутальный, я ваще хз почему он меня так зацепил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В дополнение к посту от @Emberiza

Наиболее удачные хайлайты с тамблера (автор:http://ademordnath.tumblr.com/ )
 

tumblr_oobfrrTFQz1sofsbxo3_r1_540.gif.130778ab482877d5c6e9d84915e58343.giftumblr_oobfrrTFQz1sofsbxo6_r1_540.gif.21fec4e34615b7fe6776df7753465cc9.gif

tumblr_oobfrrTFQz1sofsbxo1_r1_540.gif.87c7b026f904fa1dbdae3e793397ef52.gif

Hide  

 

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olsums сказал:

В дополнение к посту от @Emberiza

Наиболее удачные хайлайты с тамблера (автор:http://ademordnath.tumblr.com/ )

tumblr_oobfrrTFQz1sofsbxo3_r1_540.gif.130778ab482877d5c6e9d84915e58343.giftumblr_oobfrrTFQz1sofsbxo6_r1_540.gif.21fec4e34615b7fe6776df7753465cc9.gif

tumblr_oobfrrTFQz1sofsbxo1_r1_540.gif.87c7b026f904fa1dbdae3e793397ef52.gif

Скрыть

 

Вообще смотрю я на это и... Первой целоваться лезет таки Райдер:) Кроме пещеры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Emberiza сказал:

Вообще смотрю я на это и... Первой целоваться лезет таки Райдер:) Кроме пещеры:)

не ну на крыше он сам её к себе притягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Emberiza сказал:

Вообще смотрю я на это и... Первой целоваться лезет таки Райдер:) Кроме пещеры:)

 

А Рейес довольно добровольно и с энтузиазмом принимает в этом участие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Emberiza сказал:

Великие умы мыслят одинаково потому что!

мой ум незнамо как вырался из плена картофелеликого Чебурека только чтоб его сразу же поглотил Шеп-гипнотизёр:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

не ну на крыше он сам её к себе притягивает

Он ее меедленно притягивает, а Райдер бац и уже целует. 

Зато он так улыбается, когда Сара ему говорит, что вкус на мужчин хуже некуда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jenya66 сказал:

не ну на крыше он сам её к себе притягивает

Райдер там тоже: "Ну, давай уже, сколько можно медлить?!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olsums сказал:

А Рейес довольно добровольно и с энтузиазмом принимает в этом участие :D

:) Да, не отказывается:) А пещера и танец вообще за ним:)

2 минуты назад, Jenya66 сказал:

мой ум незнамо как вырался из плена картофелеликого Чебурека только чтоб его сразу же поглотил Шеп-гипнотизёр:laughing:

сложно, очень сложно быть умом девушки во вселенной МЭ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Emberiza сказал:

:) Да, не отказывается:) А пещера и танец вообще за ним:)

 

Ну, там и так уже зеленый свет горит со стороны Райдер ярче некуда - уже можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Emberiza сказал:

сложно, очень сложно быть умом девушки во вселенной МЭ

истину глаголишь, мой гипнотизёр потихоньку обзаводится телом, поэтому в этом плане он уже уделал летающую голову Рейеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все думала, когда же у меня перемкнуло и Сара посмотрела на Рейеса другими глазами. После его фразы о том, что Первопроходца на Кадаре не очень любят и ей нужна помощь. Не помню точно, но почему-то после нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Русалка сказал:

Я все думала, когда же у меня перемкнуло и Сара посмотрела на Рейеса другими глазами. После его фразы о том, что Первопроходца на Кадаре не очень любят и ей нужна помощь. Не помню точно, но почему-то после нее.

 

Не, у меня тогда была схожая с пассом реакция - безэмоциональное ouch. А вот на крыше - это да. Я думаю, что Рейевское to be someone откликается во многих игроках, потому что желание универсальное и по-философски тяжелое. Вся сцена обыграна так, что там сложно не почувствовать хоть что-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jenya66 сказал:

могу в личку кинуть, а то тут он будет не совсем в тему наверное

А можно мне тоже Шепа гипнотизера? Рейес в вашем исполнении мне очень понравился)

И вот еще Арт новый появился на тумбе)

Показать содержимое  

TTUUqLg.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bettie сказал:

А можно мне тоже Шепа гипнотизера? Рейес в вашем исполнении мне очень понравился)

О закину сейчас, только предупреждаю то что он гипнотизёр это не пустой звук:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Bettie сказал:

А можно мне тоже Шепа гипнотизера? Рейес в вашем исполнении мне очень понравился)

И вот еще Арт новый появился на тумбе)

Показать содержимое

TTUUqLg.jpg

Скрыть

 

 
 

Глаза хороши, на мой взгляд, немного ими напоминает другой арт. Уже нет, просто цвет глаз у первого арта мне напомнили цвет бэкграунда этого:

Ван Гоговский Рейес (автор: https://strix567.tumblr.com/) 

tumblr_ooaskhxM9q1ti7jhvo1_1280.thumb.jpg.b57ca94fc98bd4aa28731c628442da1a.jpg

Hide  
Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Olsums сказал:

Не, у меня тогда была схожая с пассом реакция - безэмоциональное ouch. А вот на крыше - это да. Я думаю, что Рейевское to be someone откликается во многих игроках, потому что желание универсальное и по-философски тяжелое. Вся сцена обыграна так, что там сложно не почувствовать хоть что-нибудь. 

Просто я уже романсила Джаала (намерена была) и вообще особо о Рейесе не думала. А к моменту сцены на крыше уже попала в его сети и была настроена на роман, поэтому тут уже никаких поворотных моментов у меня не было, все было решено.

Понравилась его реакция на общение и какое-то ощущение интереса к ГГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Просто я уже романсила Джаала (намерена была) и вообще особо о Рейесе не думала. А к моменту сцены на крыше уже попала в его сети и была настроена на роман, поэтому тут уже никаких поворотных моментов у меня не было, все было решено.

Понравилась его реакция на общение и какое-то ощущение интереса к ГГ. 

Согласна с ним общение такое... компанейское что-ли, а может моей Саре просто выпить не с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
47 минут назад, Русалка сказал:

Просто я уже романсила Джаала (намерена была) и вообще особо о Рейесе не думала. А к моменту сцены на крыше уже попала в его сети и была настроена на роман, поэтому тут уже никаких поворотных моментов у меня не было, все было решено.

Понравилась его реакция на общение и какое-то ощущение интереса к ГГ. 

 
 
 
 
 

Я про Рейеса и романы вообще ничего не знала - решила идти вслепую и посмотреть с кем динамика отношений понравится. В общем, шла-шла, все компаньоны моего Пасса чувствовались как друзья, братья, сестры, дяди, тети итд - более-менее семья то есть. Я уже решила Пасса одной оставить, а тут появился Рейес и понеслось. Общаться с ним мне и так сразу понравилось, поэтому решила, что если "cердца" доступны - будет нажимать и смотреть, что выйдет (вышло ой, как классно). Но то, что из этого может выйти что-то большое с Пассом, чем флирт, и Рейес мне стал еще ближе и интереснее, как персонаж - крыша. Это как кто-то на тамблере написал: "И впервые после пробуждения от долгого сна, Сара в этот момент почувствовала, что она не одинока во Вселенной" - идеально описывает что, как мне кажется, моя героиня почувствовала в этот момент

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, altea сказал:

И у меня новый скриншот дня:)

Показать содержимое

tumblr_oobpzy5tbn1r8kbpjo1_540.png

Скрыть

:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Emberiza сказал:

Вроде не было? Тут кто-то добрый снял сцены с поцелуями под другими ракурсами. 

 

 

 

пока дочитала тему, закончились лайки 3:
Как же завораживающе Рейес качает бедрами, а. Это противозаконно, ну. Коварный лис-соблазнитель :heart_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Mali139 сказал:

Я тоже с Джаалом не флиртовала, но фраза эта была.  Восприняла ее как неудачную попытку Сарки пошутить.

В контексте прерванного флирта она смотрелась уместно. Либо глюк, либо и правда  дурацкая шутка. Интересно, а Скотт прашивает про ревность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...