Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3 минуты назад, Jenya66 сказал:

если твоё кунфу круче моего, то я могу уступить место в команде и переквалифицироваться в болельщика

А где можно почитать подробности что в данном баттле от меня  художника требуется?

Изменено пользователем RINxRIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RINxRIN сказал:

А где можно почитать подробности что в данном баттле от меня  художника требуется?

Умение нарисовать Рейеса похожим на Рейеса полагаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Jenya66 сказал:

В танце при шутливом варианте

О, как! Надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Emberiza сказал:

К нам прилетает Первопроходец. Что может пойти не так? 

Кроме всего прочего Первопроходец еще и вваливается в приватную комнату Рейеса в клубе и начинает шарить по сообщениям в его терминале прямо у хозяина перед носом. Жаль там свежих писем не приходит потом дабы быть в курсе его личной жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hassy сказал:

Кроме всего прочего Первопроходец еще и вваливается в приватную комнату Рейеса в клубе и начинает шарить по сообщениям в его терминале прямо у хозяина перед носом. Жаль там свежих писем не приходит потом дабы быть в курсе его личной жизни. 

Вот потому, небось, и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hassy сказал:

Кроме всего прочего Первопроходец еще и вваливается в приватную комнату Рейеса в клубе и начинает шарить по сообщениям в его терминале прямо у хозяина перед носом. Жаль там свежих писем не приходит потом дабы быть в курсе его личной жизни. 

Так Рейес прямо пишет НИКАКИХ ПИСЬМЕННЫХ УЛИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, tortuga90 сказал:

О, как! Надо попробовать.

Только там не шутливая реплика, а эмоциональная, чтобы выйти на эту ответную про hacked 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, seda_rostro сказал:

Думаю, он просто убеждает себя, что "пока норм, но,если что, я смогу остановиться", но от чувств не скроешься)) 

Ага, сможет он :D Когда человек вот так улыбается после поцелуя, то все уже становится понятно:

залипаю на эту сценку:)
 

tumblr_oofa7aRGHp1sofsbxo1_400.gif.edabc90d6caa515e3d058d86438d74cf.gif

Hide  
Я как увидела эту гифку, поняла, что в моем хэдканоне Рейес влюбился в Райдер(-а) именно на крыше. Причем внезапно в первую очередь для него самого. Мы все знаем это чувство: вот ты с кем-то симпатичным спокойно флиртуешь и заигрываешь, а потом проходится некая критическая точка, и ты резко бац! И влюблен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Emberiza сказал:

Так Рейес прямо пишет НИКАКИХ ПИСЬМЕННЫХ УЛИК

:D Похоже он знал, что Райдер неведомы личные границы. Видимо ему рассказали о любви паффайндера шарить по чужим тумбочкам другие очевидцы.

Изменено пользователем Hassy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Вот потому, небось, и нету.

Райдеры вообще беспардонные, шарят в чужих терминалах и не краснеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, altea сказал:

в танце, если выбирать реплику что больше не хочешь секретов (забыла, как там она называется по русски)

Надо будет глянуть, что он там отвечает. Так-то мне другой вариант больше нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ladri сказал:

Ага, сможет он :D Когда человек вот так улыбается после поцелуя, то все уже становится понятно:

залипаю на эту сценку:)

tumblr_oofa7aRGHp1sofsbxo1_400.gif.edabc90d6caa515e3d058d86438d74cf.gif

Скрыть
Я как увидела эту гифку, поняла, что в моем хэдканоне Рейес влюбился в Райдер(-а) именно на крыше. Причем внезапно в первую очередь для него самого. Мы все знаем это чувство: вот ты с кем-то симпатичным спокойно флиртуешь и заигрываешь, а потом проходится некая критическая точка, и ты резко бац! И влюблен:)

Она всё-таки криповая)))) хотя что взять от нашего чебуреко-мена)

31 минуту назад, Jenya66 сказал:

Как легко мы перешли от под ковёрных интриг и теорий к тому с кем там Рей спит или не спит :smile:

Настрочили тут пока я нашего хитрого лиса нарисовать пытаюсь, он к сожалению не Шепард-гипнотизёр и глазами сейчас больше на Безрукова похож лол

Пожалуйста! Я пропустила ссылку на гипнотизера, скиньте :upside_down:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ladri сказал:

Ага, сможет он :D Когда человек вот так улыбается после поцелуя, то все уже становится понятно:

залипаю на эту сценку:)

tumblr_oofa7aRGHp1sofsbxo1_400.gif.edabc90d6caa515e3d058d86438d74cf.gif

Скрыть
Я как увидела эту гифку, поняла, что в моем хэдканоне Рейес влюбился в Райдер(-а) именно на крыше. Причем внезапно в первую очередь для него самого. Мы все знаем это чувство: вот ты с кем-то симпатичным спокойно флиртуешь и заигрываешь, а потом проходится некая критическая точка, и ты резко бац! И влюблен:)

Мой хэдканон почти такой же) Но на крыше, он окончательно расслабился "ok, fine! Я позволю себе насладиться этим моментом! Мне действительно нравится быть с ней". Но мысли его Сара заняла раньше,где-то после миссии с Зией. Киме он все уши прожужжал о Райдер, значит думал и,может, пытался убедить себя, что это только очередной "бизнес") А вот ёкнуло у него окончательно после первого поцелуя в кладовке и добило на крыше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Ladri сказал:

Ага, сможет он :D Когда человек вот так улыбается после поцелуя, то все уже становится понятно:

залипаю на эту сценку:)

tumblr_oofa7aRGHp1sofsbxo1_400.gif.edabc90d6caa515e3d058d86438d74cf.gif

Скрыть
Я как увидела эту гифку, поняла, что в моем хэдканоне Рейес влюбился в Райдер(-а) именно на крыше. Причем внезапно в первую очередь для него самого. Мы все знаем это чувство: вот ты с кем-то симпатичным спокойно флиртуешь и заигрываешь, а потом проходится некая критическая точка, и ты резко бац! И влюблен:)

 

в моем тоже, я под это фанмикс собирала как раз))

 

Только что, Русалка сказал:

Надо будет глянуть, что он там отвечает. Так-то мне другой вариант больше нравится. 

там ржачный прерасный момент, правильнее для меня звучит вторая реплика, но хотя бы разок надо выбрать эту и послушать как там Рейес смеется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ladri сказал:

Ага, сможет он :D Когда человек вот так улыбается после поцелуя, то все уже становится понятно:

залипаю на эту сценку:)

tumblr_oofa7aRGHp1sofsbxo1_400.gif.edabc90d6caa515e3d058d86438d74cf.gif

Скрыть
Я как увидела эту гифку, поняла, что в моем хэдканоне Рейес влюбился в Райдер(-а) именно на крыше. Причем внезапно в первую очередь для него самого. Мы все знаем это чувство: вот ты с кем-то симпатичным спокойно флиртуешь и заигрываешь, а потом проходится некая критическая точка, и ты резко бац! И влюблен:)

Мне больше нравится, как он улыбается в пещере. Но вообще, чувак в сложном положении. Во-первых, влюбился. Во-вторых, предмет влюбленности вечно где-то ходит и умереть может на раз. В-третьих,  они из разных миров,  и Рейес может серьезно запороть Пассу карьеру. В-четвертых, Кадара и дел на ней невпроворот. А мы все помним,  что ужасно трудно сосредоточиться, когда  думаешь о пещере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

Да он и сам очевидец, когда она на его глазах к терминалу шествует хд Прям: Райдер, а ты не ах...а? -просится. Хотя эт в духе Рейеса  про себя хмыкнуть: ну, смотри-смотри, что найдёшь - все твоё... 

ну так " К нам прилетает Первопроходец": прячьте ценные вещи - нет, в ящик нельзя, она подумает что там что-то важное и полезет доставать, удаляйте историю браузеров - нет, шифровать бесполезно, она подумает, что там что-то важное и расшифрует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, altea сказал:

ну так " К нам прилетает Первопроходец": прячьте ценные вещи.

точнее сказать - Главный Клептоман Элея.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Noble_Fiend сказал:

Да он и сам очевидец, когда она на его глазах к терминалу шествует хд Прям: Райдер, а ты не ах...а? -просится. Хотя эт в духе Рейеса  про себя хмыкнуть: ну, смотри-смотри, что найдёшь - все твоё... 

:joy: У него стальные нервы и железное терпение. Я б рванула прикрывать терминал как вратарь на воротах. Но вот за что люблю Рейеса так это за его невозмутимость и спокойствие. Все предусмотрит:blue_heart:

дамы, чтож вы делаете, я опять валяюсь:laughing:

Изменено пользователем Hassy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут переигрываю Кадару и Рейес в диалоге рассказывает, что Эфра стал с ним работать, потому что ему нужны были "глаза и уши" на месте И потому что люди будут более разговорчивы "со своими". Так что Эфра изначально знал, что Рейес человек. Простите, не смогла долистать до сообщенек с обсуждением далековато уползли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JJMarvin сказал:

 

точнее сказать - Главный Клептоман Элея.  

слух должен впереди нее лететь))

Все, что не прибито - утащим, все, что прибито - просканируем потом Драк это оторвет, тогда и утащим

Хотите что-то спрятать - зарывайте в землю на пару метров, есть шанс, что пробежит мимо

 

 

Ну и Рейес же не новичок, чтобы что-то подозрительное держать на терминале в клубе))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, altea сказал:

слух должен впереди нее лететь))

Все, что не прибито - утащим, все, что прибито - просканируем потом Драк это оторвет, тогда и утащим

Хотите что-то спрятать - зарывайте в землю на пару метров, есть шанс, что пробежит мимо

 

 

Ахахаха, лучше в горах, в труднодоступных для номада местах, а то закопаешь так на равнине, а потом Сэм при проезде по месту отметит точку как залежи полезных ископаемых)))) 

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

слух должен впереди нее лететь))

Все, что не прибито - утащим, все, что прибито - просканируем потом Драк это оторвет, тогда и утащим

Хотите что-то спрятать - зарывайте в землю на пару метров, есть шанс, что пробежит мимо

Представляю, как народ бегает с пожитками (остатками пожитков, которые остались с прошлого визита Райдер), завидев Бурю.

*голос по радио*-Аларм, аларм, код: красный, прием! Повторяю: код красный!!! ДА, СНОВА!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

слух должен впереди нее лететь))

Все, что не прибито - утащим, все, что прибито - просканируем потом Драк это оторвет, тогда и утащим

Хотите что-то спрятать - зарывайте в землю на пару метров, есть шанс, что пробежит мимо

Теперь Райдер не такая уж и пушистая) Да и воровство еще мелочи - если зайти в статистику, то увидим, что Первопроходец убийца-рекордсмен) Больше тысячи из Млечного Пути положила, не считая роботов и кеттов... и ангар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JJMarvin сказал:

Теперь Райдер не такая уж и пушистая) Да и воровство еще мелочи - если зайти в статистику, то увидим, что Первопроходец убийца-рекордсмен) Больше тысячи из Млечного Пути положила, не считая роботов и кеттов... и ангар.

Ну я не раз уже Райдер обвиняла в том, что она нашла отличный способ влиять на события на Кадаре - через постель. И Слоан пристрелила потому, что такой вариант с той был невозможен. Так что, не только клептоманы наши Пассы, а еще и расчетливые сволочи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждали Рейеса - по ходу дела навешали ярлыков на бедную Райдер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...