Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Ааааааа вчера, короч, пришла поделиться впечатлениями в темку, а тут закрыто((( до трёх ночи читала фанфик, не засыпать же неудовлетворённой в рейесообожании :D (жаль одиночном)

Я вчера прошла весь контент на Кадаре и... и... И ЭТО ВСЁ?! Нет, серьёзно, биовар?!(( Я, конечно, в курсе их внеземной любви к садизму, но в предыдущих играх с другими персонажами они этот садизм растягивали хотя бы на всю игру, а не на 20 (20 карлы!!) минут(( или они уже выходят на новый уровень МЕГА садизма, типа "вот мы создадим самого крутейшего персонажа в игре, 20 минут его покажем за все 120 часов, а вы дальше разбирайтесь как хотите на форумах, хоть тему в топ выводите своими комментами". таков их план, да?? 

А если серьёзно, как вы считаете, они на самом деле не ожидали такого ажиотажа вокруг Рейеса? Или они планируют с ним больше контента, ведь недаром он выживает при любом раскладе. Так хочется верить в это! Вспоминая как всем додали Каллена в ДАИ, хотя лично я после первой драгонаги вообще никак его не запомнила, даже не знала, что у него есть поклонники и жаждут его в игре, если нам не дадут Рейеса после всего, что мы здесь и вообще везде устраиваем, БУДЕТ БУНТ! *злобный РЕШИТЕЛЬНО НАСТРОЕННЫЙ смайлик*

... так и провела весь вечер на Кадаре, переигрывая кат-сценки, спустя несколько часов пересилила себя и полетела спасать ковчег азари и мне стало СКУЧНО D: Нет, вы не подумайте, я очень люблю игру, прям вот обожаю и откровенно не понимаю всех тех, кто её ругает, потому что как по мне она даже лучше МЕ1. И уж точно не хуже всей трилогии вместе взятой. Потому что я чувствую, что ЖИВУ в игре, все решения принимаю на свой собственный счёт и мне реально не всё равно, что там происходит с миром и с персонажами. Я уверена, я не одна. Разве это не показатель? ...но так вот, без мистера Видаля всё равно как-то пусто(( космос теперь кажется пустым и тёмным. я ещё не дошла до этого, но так и вижу как моя Сарка сидит на киновечере с грустной миной и мысли её далеко на Кадаре :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, RINxRIN сказал:

Смотрю сейчас на общие темы форума, в топе Рейес и Джаал. Особенно радует что Рейес, ведь он даже не в команде. Такое впечатление что остальных персов просто не существует... Если разрабы пропустят это мимо своего взора, пусть их ждет кара небесная.

Вот на это и надежда. Раз уж персонаж в рейтинге почти на равных с самым популярным членом команды, то точно не должны пропустить это мимо. Хайп по Каллену в свое время мимо меня прошел - не знаю, вызвал ли он тогда такой же резонанс как и Рейес - ситуации похожи очень, разве что кроме возможности романа, которая у Рейеса есть изначально.

10 минут назад, ereshkigal сказал:

Ааааааа вчера, короч, пришла поделиться впечатлениями в темку, а тут закрыто((( до трёх ночи читала фанфик, не засыпать же

... так и провела весь вечер на Кадаре, переигрывая кат-сценки, спустя несколько часов пересилила себя и полетела спасать ковчег азари и мне стало СКУЧНО D: Нет, вы не подумайте, я очень люблю игру, прям вот обожаю и откровенно не понимаю всех тех, кто её ругает, потому что как по мне она даже лучше МЕ1. И уж точно не хуже всей трилогии вместе взятой. Потому что я чувствую, что ЖИВУ в игре, все решения принимаю на свой собственный счёт и мне реально не всё равно, что там происходит с миром и с персонажами. Я уверена, я не одна. Разве это не показатель? ...но так вот, без мистера Видаля всё равно как-то пусто(( космос теперь кажется пустым и тёмным. я ещё не дошла до этого, но так и вижу как моя Сарка сидит на киновечере с грустной миной и мысли её далеко на Кадаре :'(

Добро пожаловать в нашу группу помощи потерпевшим от подмигивания! Берите стакан виски и присаживайтесь. Я Мали и я - рейесофилка)))

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ereshkigal сказал:

А если серьёзно, как вы считаете, они на самом деле не ожидали такого ажиотажа вокруг Рейеса? Или они планируют с ним больше контента, ведь недаром он выживает при любом раскладе. Так хочется верить в это! Вспоминая как всем додали Каллена в ДАИ, хотя лично я после первой драгонаги вообще никак его не запомнила, даже не знала, что у него есть поклонники и жаждут его в игре, если нам не дадут Рейеса после всего, что мы здесь и вообще везде устраиваем, БУДЕТ БУНТ!

Кто знает? Видите, минус отсылок на Каллена - его делала команда по ДА, которые сразу были гораздо-гораздо внимательнее. А команда по МЕ убила Тейна и "забыла", что некоторые Шеп его романсили (да, все ещё бомбит, всеобщее игнорировыние после его смерти испортило мое первое прохождение), и на хайп по "спасите Тейна" и бунты им было плевать )
Нынешняя команда по МЕ с прошлой почти не связаны, впрочем. Что и как они решат вообще не угадаешь =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, ereshkigal сказал:

... так и провела весь вечер на Кадаре, переигрывая кат-сценки, спустя несколько часов пересилила себя и полетела спасать ковчег азари и мне стало СКУЧНО D: Нет, вы не подумайте, я очень люблю игру, прям вот обожаю и откровенно не понимаю всех тех, кто её ругает, потому что как по мне она даже лучше МЕ1. И уж точно не хуже всей трилогии вместе взятой. Потому что я чувствую, что ЖИВУ в игре, все решения принимаю на свой собственный счёт и мне реально не всё равно, что там происходит с миром и с персонажами. Я уверена, я не одна. Разве это не показатель? ...но так вот, без мистера Видаля всё равно как-то пусто(( космос теперь кажется пустым и тёмным. я ещё не дошла до этого, но так и вижу как моя Сарка сидит на киновечере с грустной миной и мысли её далеко на Кадаре :'(

Вы не одна, я тоже резко поскучнела после окончания катсценок с Видалем. Причем до этой части ME вообще особой заинтересованностью в романах bioware не обладала (а хотя вру, Жози помогла преодолеть Инквизицию). А здесь я еще тогда не знала, что дальше ничего не будет. Бегала то к видкону, то к терминалу - не звонит и не пишет!! Бегала в клуб (ну типа я тут по делам, мимо шла за хлебом) "спасибо что зашла" и до свидания. И ничего больше! Остаток игры прошел в растрепанных чувствах. Всего-то из-за романа, для меня это невероятно :) Короче "в космосе никто не услышит твоего крика". Так что понимаю ваши эмоции...

Изменено пользователем Hassy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Netaruell сказал:

 А команда по МЕ убила Тейна и "забыла", что некоторые Шеп его романсили (да, все ещё бомбит, всеобщее игнорировыние после его смерти испортило мое первое прохождение), и на хайп по "спасите Тейна" и бунты им было плевать )
Нынешняя команда по МЕ с прошлой почти не связаны, впрочем. Что и как они решат вообще не угадаешь =/

Разница с Тейном в том, что им решилось изначально сделать его смертельно больным и если и это бы потом отменили в угоду фанам- было бы коряво. С Рейесом есть шанс, что для расширения его роли не надо перекраивать сюжетные костыли 

(правда я сама до сих пор не понимаю, что мешало сохранить тейну жизнь до финала ме3,  ну умер бы там, уже за кулисамии т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ereshkigal сказал:

А если серьёзно, как вы считаете, они на самом деле не ожидали такого ажиотажа вокруг Рейеса? Или они планируют с ним больше контента, ведь недаром он выживает при любом раскладе. Так хочется верить в это! Вспоминая как всем додали Каллена в ДАИ, хотя лично я после первой драгонаги вообще никак его не запомнила, даже не знала, что у него есть поклонники и жаждут его в игре, если нам не дадут Рейеса после всего, что мы здесь и вообще везде устраиваем, БУДЕТ БУНТ! *злобный РЕШИТЕЛЬНО НАСТРОЕННЫЙ смайлик*

 

Я сама до сих пор не понимаю, чем именно Каллен так зацепил фанаток в ДЭ1 - они ж его требовали с самой первой части, насколько помню. Во второй части там понятно - мне он тоже оттуда запомнился, но вот как-то как потенциального члена команды и ЛИ вообще не воспринимала. В результате же в ДЭИ у фемИнкви роман только с Калленом и ни с кем другим.

Ну и судя по контенту с Рейесом, то планы на него были. Но вот такого успеха персонажа ни био, ни еа явно не ожидали. Мне вот интересно, если  его собирались сделать эдакой падлюкой в последствии, не переписывают ли сейчас нервно сценарий - фанаты ж их порвут за второго Соласа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Netaruell сказал:

Кто знает? Видите, минус отсылок на Каллена - его делала команда по ДА, которые сразу были гораздо-гораздо внимательнее. А команда по МЕ убила Тейна и "забыла", что некоторые Шеп его романсили (да, все ещё бомбит, всеобщее игнорировыние после его смерти испортило мое первое прохождение), и на хайп по "спасите Тейна" и бунты им было плевать )
Нынешняя команда по МЕ с прошлой почти не связаны, впрочем. Что и как они решат вообще не угадаешь =/

Команда по ДА тоже не то, чтобы очень была внимательна, т.к. случился ДА2 до того, как его всё же сделали ЛИ. С Тейном вообще очень странно поступили - просто слили персонажа (в МЕ3 разрабы максимально на драму работали, забив на фанов). А Рейеса нам дали сразу, подразнили и в итоге не додали. Контент с ним вообще выглядит просто недоделанным, но, т.к. чар стал очень популярным, то БВ могут пойти на поводу, как было с Гаррусом и Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shall we dance? (без залипания текстур)

E7cV9KT.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Ну и судя по контенту с Рейесом, то планы на него были. Но вот такого успеха персонажа ни био, ни еа явно не ожидали. Мне вот интересно, если  его собирались сделать эдакой падлюкой в последствии, не переписывают ли сейчас нервно сценарий - фанаты ж их порвут за второго Соласа))

Счас скажу страшную весчь, но согласна уже даже на второго Соласа... Я так безнадёжно в них обоих влюблена, что согласна уже на хоть какой-то контент. Ну и вообще я немножко помешанная мазохистка. Хотя после стольких страданий (вообще до сих пор триггерит с любых упоминаний Соласа, охота или самой в окошко выпрыгнуть, или биоваров туда выкинуть всей их дружной садистской командой) хотелось бы уже хоть чего-то похожего на "долго и счастливо". Без детей и знакомства с мамой, конечно (буэ), но хотя бы ещё 20 лишних минуточек подмигиваний) Эх, надо было романсить Джаала всё-таки, я так обрадовалась, узнав, что у меня наконец-то будет счастливая любовная история без предательств ради трона, без подрывания церквей, без прости господи богов древних. Был один нормальный бойфренд и тому приходится переживать мою смерть( Вообще я склонна к пессимизму, поэтому у меня меркнет надежда на DLC с участием Рейеса. Будет DLC с кварианцами, я думаю, его там и не впихнёшь никуда((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Noble_Fiend сказал:

Разница с Тейном в том, что им решилось изначально сделать его смертельно больным и если и это бы потом отменили в угоду фанам- было бы коряво. С Рейесом есть шанс, что для расширения его роли не надо перекраивать сюжетные костыли 

(правда я сама до сих пор не понимаю, что мешало сохранить тейну жизнь до финала ме3,  ну умер бы там, уже за кулисамии т.д)

Речь о забивании на хайп и плакатики.

немного оффа  

А проблема с Тейном даже не в смерти, а в том, что возвращаешься на корабль и слышешь одно "как хорошо, что Кайден\Эш вернулись" или, ещё круче, "как хорошо, что нам не пришлось стрелять в К\Э, а то помнишь Веймаер?". Серьезно, Гаррус? У Шеп тут умер ЛИ! И вся реакция - имя на стенде.

Hide  
2 минуты назад, SirinOnly сказал:

Команда по ДА тоже не то, чтобы очень была внимательна, т.к. случился ДА2 до того, как его всё же сделали ЛИ. С Тейном вообще очень странно поступили - просто слили персонажа (в МЕ3 разрабы максимально на драму работали, забив на фанов). А Рейеса нам дали сразу, подразнили и в итоге не додали. Контент с ним вообще выглядит просто недоделанным, но, т.к. чар стал очень популярным, то БВ могут пойти на поводу, как было с Гаррусом и Тали.

Не согласна ) ДА2 должно было быть.

В МЕА контент со всеми выглядит недоделанным, чего уж говорить о не сопартийце =( Реально со всеми. Пригласили какого-то типа со стороны, и он решил забить на "главную фишку" Био :smile:
Могут пойти. А могут и не пойти. В том-то и дело. Если б над МЕА работал Гейдер, я была бы уверена, что всё будет. Если б Викс - опасалась, но тоже была бы уверна. А у МЕА вообще не понять кто теперь в главных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mali139 сказал:



Ну и судя по контенту с Рейесом, то планы на него были. Но вот такого успеха персонажа ни био, ни еа явно не ожидали. Мне вот интересно, если  его собирались сделать эдакой падлюкой в последствии, не переписывают ли сейчас нервно сценарий - фанаты ж их порвут за второго Соласа))

Ужас хд причём я ещё понимаю, если в планах стояло что-нить в духе: ничего не вышло, их разделили расстояния и бла-бла -бла, но "вот это поворот" ака второй Солас - это плохо.  Это было бы так бездарно плохо, что словами не описать. Как корявый фанфик, в котором герой все выходит и выходит из тени каждый раз в новом, более злодейском обличии. 

Все, у Рейеса уже есть свой выход из тени как Шарлатан , любые последующие - лютый фейл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот на второго Соласа никак не согласна - я хочу Аттона с хорошим финалом.

1 минуту назад, Netaruell сказал:
В МЕА контент со всеми выглядит недоделанным, чего уж говорить о не сопартийце =( Реально со всеми. Пригласили какого-то типа со стороны, и он решил забить на "главную фишку" Био :smile:

Могут пойти. А могут и не пойти. В том-то и дело. Если б над МЕА работал Гейдер, я была бы уверена, что всё будет. Если б Викс - опасалась, но тоже была бы уверна. А у МЕА вообще не понять кто теперь в главных.

Я оооочень надеюсь, что Карпишина задействуют в следующей части или DLC - не зря ж он вернулся в био. А Карпишин к безумным драмам не склонен и в самом худшем случае мы получим свой Вермайр с Рейесом и Джаалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня отпустило, больше не буду  

в отчете пишет доктор лекси
нам срочно нужен рэй видаль
поднимем так первопроходцу
мораль

---

довёл до склада с контрабандой 
мой чуткий внутренний радар
здесь есть объятья поцелуи
вискарь

---

ты был не слишком откровенен
а нынче просишь не взыщи
я говорю покрепче ящик
ищи

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ворвусь на волне вдохновения со своими корявыми пирожками)

Показать содержимое  

(Когда миссия на Кадаре выполнена) 

Пора мне вспомнить, что такое долг,
Кадара - лишь планета на пути,
Я всех спасу, я галлактический герой!
Жму кнопку сейва,
Еще круг.

___

(Разговор со Скоттом)

Ты думаешь о звездах, тайнах,
О том,что говорил отец.
А я скажу серьезным тоном,
На ящиках удобнее всего. 

___

(Во время танца)

Ты жаждешь получить планету,
Стараешься переиграть врагов,
А я всего лишь пять минут проездом,
И вот. 
 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:
Меня отпустило, больше не буду

в отчете пишет доктор лекси
нам срочно нужен рэй видаль
поднимем так первопроходцу
мораль

---

довёл до склада с контрабандой 
мой чуткий внутренний радар
здесь есть объятья поцелуи
вискарь

---

ты был не слишком откровенен
а нынче просишь не взыщи
я говорю покрепче ящик
ищи

Скрыть

:laughing:  да ну, не останавливайтесь.

Количество доступных лайков слишком мало на годный контент в этой теме, постоянно кулдаун.

Изменено пользователем Hassy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Оффтоп по шапке  

Добавила в Изображения ссылку на альбом со скринами на имгуре - именно ссылкой. Тестим - у всех ли отображается под спойлером ссылкой. Как вариант, можно засунуть альбом не под спойлер и его тогда можно будет прямо в шапке листать.

Сегодня начну менять скрины в шапке на превьюшки.

Hide  
В который раз любуюсь кадром - ну вот я не знаю, как можно утверждать, что он Сарку тупо использует:  

NezP2Te.png

Hide  
Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:
Оффтоп по шапке

Добавила в Изображения ссылку на альбом со скринами на имгуре - именно ссылкой. Тестим - у всех ли отображается под спойлером ссылкой. Как вариант, можно засунуть альбом не под спойлер и его тогда можно будет прямо в шапке листать.

Сегодня начну менять скрины в шапке на превьюшки.

Скрыть

Полет с мобилы нормальный, все видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена с танцем вообще божественна. Знаете почему все жалуются на плохую лицевую анимацию? Потому что весь бюджет вложили в лицо Рейеса в этой сцене :D Нет, серьёзно, там его выражение лица это что-то за гранью, моушн кэпчуры отдыхают. Там за несколько секунд столько эмоций, что они перекрывают все часовые романы с другими ЛИ разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mali139 сказал:
Оффтоп по шапке

Добавила в Изображения ссылку на альбом со скринами на имгуре - именно ссылкой. Тестим - у всех ли отображается под спойлером ссылкой. Как вариант, можно засунуть альбом не под спойлер и его тогда можно будет прямо в шапке листать.

Сегодня начну менять скрины в шапке на превьюшки.

Скрыть
В который раз любуюсь кадром - ну вот я не знаю, как можно утверждать, что он Сарку тупо использует:

NezP2Te.png

Скрыть

ссылка - ок.

и мне нравится идея засунуть виджет без спойлера - он мелкий, зато как удобно..

 

что-то у нас сегодня поэтическая пятиминутка случилась внезапно:) Тоже бы надо все это собрать и где-то заначить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

что-то у нас сегодня поэтическая пятиминутка случилась внезапно:) Тоже бы надо все это собрать и где-то заначить))

Ничего не внезапно, ты и Мали виноваты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О наболевшем:  

mebhmvx.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Ничего не внезапно, ты и Мали виноваты))

мне было грустно вчера ночью и я решила себя развеселить)

а Мали не виновата, она мирно делала скриншоты, а потом к ней пришла я:)

 

 

Also:

to give gifts  

tumblr_oohvi1l3wr1toinm8o1_540.jpg

Hide  

я как-то позабыла про это письмо, сейчас перечитала - и теперь не могу избавится от образа Шарлатана с большим мешком подарков и агентов Коллектива в роли рождественских оленей эльфов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

 

to give gifts

tumblr_oohvi1l3wr1toinm8o1_540.jpg

Скрыть

 

 

Перевод плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ereshkigal сказал:

Сцена с танцем вообще божественна. Знаете почему все жалуются на плохую лицевую анимацию? Потому что весь бюджет вложили в лицо Рейеса в этой сцене :D Нет, серьёзно, там его выражение лица это что-то за гранью, моушн кэпчуры отдыхают. Там за несколько секунд столько эмоций, что они перекрывают все часовые романы с другими ЛИ разом.

Да что там танец... каждая его сцена - одна-сплошная-ода анимации =)

tumblr_oohvr3unxc1r8kbpjo1_500.gif

С первым поцелуем только "бегающие" глаза подправить )

З.Ы. danaduchy как всегда :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

 

Перевод плиз)

уу, проще бы найти локализованное но мне лень)

быстроперевод 

Личный лог 3: Риота Накамото

Новая запись: Этим утром я обнаружил, что кто-то перевел кредиты на мой счет. Полагаю, этот тот же таинственный доброжелатель, который оставляет припасы в клинике.
Я спросил Киана, бармена в Тартаре, кто бы это мог быть. Он считает, что это Шарлатан. По-видимому, для Коллектива нормально дарить подарки потенциальным рекрутам. Я не планирую присоединяться к ним - я ушел из одной банды не для того, чтобы вступить в другую - но я не в той ситуации, чтобы отказываться от припасов. Пока их мне подбрасывают, я буду их использовать.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...