Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, RINxRIN сказал:

Но стоило ступить на Кадару... о да детка, я выполню все квесты, я просканирую каждый камень, я вырву каждый куст,  лишь бы подольше там задержатся.

Ахаха)) Та же фигня)) "Я просканирую каждое озеро и каждый трупик в них, если ты (Рей) попросишь..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mali139 сказал:
Кому shady bastard для смартфона?))

IJlnM7s.png

slcWzqh.png

ZDTvsXL.png

Kv4kZ9x.png

Скрыть
И стандартные 1080р

9nxIJgT.png

Скрыть

ты знаешь, проматывать эти картинки  снизу вверх как-то даже.. интересней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RINxRIN сказал:

Первый то что нужно, как раз искала такой ракурс. Он шикарен, как всегда. Спасибо

Если что, то принимаю заказы))) Это называется "Мал дорвалась до флайкэм"))

1 минуту назад, altea сказал:

ты знаешь, проматывать эти картинки  снизу вверх как-то даже.. интересней))))

Так и задумано:smiling_imp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Рейсовские квесты не могла отделаться от идиотской мысли... Как, как черт возьми снимается  одевается вся эта броня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, seda_rostro сказал:

Вот и я во втором прохождении застопорилась на Эосе. Так лень проходить, до Кадары еще очень долго :с Легче видосы посмотреть или загрузить старые сейвы. Если б не Рей, то игра бы вообще не зашла :/

Если втопить, то до Кадары можно быстро домчаться (самое унылое - да, хранилище на Эосе, но если его побороть и больше ничего на планете не делать, то потом можно быстро освободить ученых на Хаварле за 5 минут, слетать освободить Мошае за полчасика и в принципе все, еще каких-то 20 минут перелетов, и ты уже дома  на Кадаре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной сначала показалось, что это ТОРС? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mali139 Это не скрины, а произведение искусства. :)

У него даже на броне кубики, чтобы окончательно сломить сопротивление дам врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... Я тут "Читал пейджер, много думал".

И додумалась я до того, что в паре Рейес Райдер более уязвимый и тот кого можно использовать против другого... это Рейес. 

Потому, что в мозгах Райдер(а) сидит ИИ, который предупредит если что, а любовник контрабандист это большой простор для манипуляций со стороны кого угодно. От Танна "Вы в романтических отношениях с преступником и не можете быть Первопроходцем", до попытки захватить и диктовать Пассу условия. И это, наверное, обидно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hassy сказал:

@Mali139 Это не скрины, а произведение искусства. :)

У него даже на броне кубики, чтобы окончательно сломить сопротивление дам врага.

Если бы мне дали покрутить движок, то через пару дней я бы разобралась и как добраться до кубиков :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hassy сказал:

@Mali139 Это не скрины, а произведение искусства. :)

У него даже на броне кубики, чтобы окончательно сломить сопротивление дам врага.

Эти кубики напоминают мне черепашку ниндзя x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Emberiza сказал:

От Танна "Вы в романтических отношениях с преступником и не можете быть Первопроходцем", до попытки захватить и диктовать Пассу условия. И это, наверное, обидно

Я тоже думала о Нексусе, что там могут начать возникать из того что Райдер с преступником связалась, но потом подумав решила, что Танн бесхребетный (в плане характера) и его заткнуть одним плевком можно. А первопроходцы там на вес золота и никто ее таким образом не уберет с поста. Ну а захватить конечно могут, но что то мне подсказывает что Рейес не так прост и где то всегда в кустах сидит снайпер (и не только), который его охраняет.

Изменено пользователем RINxRIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

Так и есть. Еще при первом прохождении (на момент двух диалогов с Рейесом, т.е до тотального краша) уже каталась по планете с мыслью: наконец-то, мне здесь нравится. На др планетах покатушки вызывали лишь зевоту (быстрее-быстрее-быстрееаааа). После же окончательного и бесповоротного :heart_eyes:  - пропишите меня на Кадаре, хочу тут жить, нафиг  другие планеты, остаюсь тут.

А у меня наоборот) я тихо-мирно наслаждалась игрой, никого не трогала, кайфовала от покатушек и исследования галактики, неспешно флиртовала и планировала роман с Джаалом. И тут блин это: "ты тут никому не нравишься, Райдер и поэтому давай дружить, а еще ты такой бонус и вообще заходи ко мне почаще, если чего нужно". 

И все, конец моему мирному изучению Эллея, галопом по планетам к концовке в надежде увидеть еще чего-нибудь в этом романе. И облом в конце -)) который меня, впрочем, не сломил))

 

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Мне одной сначала показалось, что это ТОРС? О_о

it's not a six-pack it's a twelve pack :)

 

6 минут назад, Emberiza сказал:

И додумалась я до того, что в паре Рейес Райдер более уязвимый и тот кого можно использовать против другого... это Рейес. 

учитывая, в каких условиях он там выжил и еще и на троне оказался - я за него как-то спокойна, в целом) Да и вообще за них обоих.

Ну по сути, сделать что-то с Райдер, учитывая ее ИИ и команду - это армия нужна. А использовать Рейеса против Райдер - опять же, о своей безопасности он заботиться умеет, я не сомневаюсь. А удар по репутации..

Я прям представляю, как кто-то (кто??) говорит Райдер, что Первопроходец не может встречаться с контрабандистом, а она отвечает "да, вы абсолютно правы, видимо, мне придется уйти в отставку". Где рычаги давления-то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимокрокодил - смотрю вышеупомянутый в теме сериал, много цитат  из  Г.Ричевского "Большого куша" . А если проводить аналогии с Рейесом, то начало его становления криминальным авторитетом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

Я прям представляю, как кто-то (кто??) говорит Райдер, что Первопроходец не может встречаться с контрабандистом, а она отвечает "да, вы абсолютно правы, видимо, мне придется уйти в отставку". Где рычаги давления-то?))

Только если на совесть, ведь она не может своего СЭМа передать преемнику, а Пасс хьюманосвкий прям ой как нужен. 
Но с моей такой номер не прокатил бы))) Не нравятся мои люди - до свидания, сами с кетто-меридианами разбирайтесь. Никаких личных (еще и необоснованных) жертв во имя долга не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Noble_Fiend сказал:

ведь она не может своего СЭМа передать преемнику

а разве его можно передать просто так? я думала только на грани смерти паффа или вообще после смерти он сам переходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Eva Nuris сказал:

На вариант "чувственный" Лекси говорит про Рейеса, что он делает нашего Паффайндера сентиментальным)) и является якобы причиной бороться против кеттов и вообще всего

 
 

Damn it !!! И так контента с Рейесом мало, так я еще и эту реплику пропустила - отшутилась. Ребят, если кто-нибудь наткнется на видео с этим моментом и скинет сюда или в личку - буду очень благодарна. 

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RINxRIN сказал:

а разве его можно передать просто так? я думала только на грани смерти паффа или вообще после смерти он сам переходит.

Я не спец в вопросе, но я так поняла, что в обычных случаях (не Райдеровском), когда СЭМ не настолько связан с Пассом - можно, иначе это реальный бред сценарный: до самой старости  всем что ли Пассами работать, если и передать не можешь, но и умирать что-то не хочется... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

Я не спец в вопросе, но я так поняла, что в обычных случаях (не Райдеровском), когда СЭМ не настолько связан с Пассом - можно, иначе это реальный бред сценарный: до самой старости  всем что ли Пассами работать, если и передать не можешь, но и умирать что-то не хочется... 
 

 
 

Кто-нибудь в случае выбора другой ахари в качестве Пасса знает что происходит? Вот был бы и ответ на вопрос. Я просто всегда оставляю ту, что матриарха кинула на благо криокамер и информации

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olsums сказал:

Кто-нибудь в случае выбора другой ахари в качестве Пасса знает что происходит? Вот был бы и ответ на вопрос. Я просто всегда оставляю ту, что матриарха оставила

Ничего. Сарисса собирается и уходит. Та девочка, как ее там? Первопроходец, кора ее учит работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Emberiza сказал:

Ничего. Сарисса собирается и уходит. Та девочка, как ее там? Первопроходец, кора ее учит работать. 

Мда....может и правда можно без последствий. У Сары/Скотта он же особенный какой-то, может поэтому все-так болезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первопроходец может передавать полномочия, как это было с Райдер. Если собрать по всем планетам все воспоминания (что я и сделала), то воспоминания разблокируются и

Спойлер  

СЭМ покажет от первого лица, как отец Райдера, когда наш пасс задыхался, снял с себя шлем и продиктовал СЭМУ "передаю все полномочия первопроходца Саре\Скотту Райдеру", пока наш пасс пытался выжить, естественно он не слышал.

Hide  
Сюжетный спойлер  

Также потом выясняется что мама жива и находится в крио-капсуле на Гипереоне.

Hide  
Еще спойлер  

Да и к тому же импланты вживлены обоим близнецам, СЭМ есть и у брата/сестры. Они оба по задумке уникальны и могут работать с реликтами, так как предыстория гласит, что брат и сестра изучали протеан.

Hide  
Изменено пользователем Eva Nuris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Eva Nuris сказал:
Показать содержимое  

Первопроходец может передавать полномочия, как это было с Райдер. Если собрать по всем планетам все воспоминания (что я и сделала), то воспоминания разблокируются и СЭМ покажет от первого лица, как отец Райдера, когда наш пасс задыхался, снял с себя шлем и продиктовал СЭМУ "передаю все полномочия первопроходца Саре\Скотту Райдеру", пока наш пасс пытался выжить, естественно он не слышал.

Hide  

Вот последняя фраза вообще лишняя. Хоть под спойлер спрячьте.

Изменено пользователем Emberiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eva Nuris сказал:

Спойлер, сори.

Вот забавно будет, если кто то прочтет этот пост, до того как прошел игру до конца.:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Eva Nuris сказал:
ХЕЙ! Под спойлер такое прятать нужно!!!!  

Первопроходец может передавать полномочия, как это было с Райдер. Если собрать по всем планетам все воспоминания (что я и сделала), то воспоминания разблокируются и СЭМ покажет от первого лица, как отец Райдера, когда наш пасс задыхался, снял с себя шлем и продиктовал СЭМУ "передаю все полномочия первопроходца Саре\Скотту Райдеру", пока наш пасс пытался выжить, естественно он не слышал. Также потом выясняется что мама жива и находится в крио-капсуле на Гипереоне. Спойлер, сори.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...