Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ereshkigal сказал:

Блин... И смешно, и грустно... Включила плейстешн, ворвалась в Андромеду спасать ковчег азари, побродила по Нексусу, щас высадилась на Эос, много побочек там недоделано... И чот приуныла. Включила ноут и снова зашла, куда бы вы думали, вот сюда к вам. Это на Эосе скучно или дело в ком-то другом? Как теперь вообще нормально допройти игру, блин))

ну все потому что здесь Рейеса очень много, а там его совсем чуть чуть. Сама сейчас начала заново проходить  и даже не знаю как себя успокоить и не пробежать все планеты галопом, пока в Кадару лбом не упрусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ereshkigal сказал:

Блин... И смешно, и грустно... Включила плейстешн, ворвалась в Андромеду спасать ковчег азари, побродила по Нексусу, щас высадилась на Эос, много побочек там недоделано... И чот приуныла. Включила ноут и снова зашла, куда бы вы думали, вот сюда к вам. Это на Эосе скучно или дело в ком-то другом? Как теперь вообще нормально допройти игру, блин))

это скорее мнение об игре вообще - но у меня тоже проблема с реиграбельностью. И да, Рейес такой чертовский обаятельный, что от него трудно улетать, но ведь это значит, что единственной мотивацией идти вперед стало только наличие в конце сцен с ЛИ. А это неправильно.

Как бы ни ругали концовки МЕ3, а там у меня моменты, которые я хотела именно переиграть, были раскиданы по всему сюжету. И сцены с ЛИ там были только одними из списка. А тут самый exciting момент происходит в середине сюжета (и вы все знаете, о чем я) и мне просто не интересно доигрывать до концовки еще раз. Я там все знаю, особых вариаций итогов нет, и настолько ярких эмоций там ничего не вызывает. Я DLC жду. Желательно, пост-сюжетные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

это скорее мнение об игре вообще - но у меня тоже проблема с реиграбельностью. И да, Рейес такой чертовский обаятельный, что от него трудно улетать, но ведь это значит, что единственной мотивацие идти вперед стало только наличие в конце сцен с ЛИ. А это неправильно.

Как бы ни ругали концовки МЕ3, а там у меня моменты, которые я хотела именно переиграть, были раскиданы по всему сюжету. И сцены с ЛИ там были только одними из списка. А тут самый exciting момент происходит в середине сюжета (и вы все заете, о чем я) и мне просто не интересно доигрывать до концовки еще раз. Я там все знаю, особых вариаций итогов нет, и настолько ярких эмоций там ничего не вызывает. Я DLC жду. Желательно, пост-сюжетные))

Ну я уже смирилась с тем что игру тащит в основном только Кадара. Хотя в целом игра неплохая, мне она зашла намного лучше чем ДАИ (не кидайте в меня тапками фанаты). ДАИ для меня даже Каллен не спас, хотя я его ждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

это скорее мнение об игре вообще - но у меня тоже проблема с реиграбельностью. И да, Рейес такой чертовский обаятельный, что от него трудно улетать, но ведь это значит, что единственной мотивацие идти вперед стало только наличие в конце сцен с ЛИ. А это неправильно.

Как бы ни ругали концовки МЕ3, а там у меня моменты, которые я хотела именно переиграть, были раскиданы по всему сюжету. И сцены с ЛИ там были только одними из списка. А тут самый exciting момент происходит в середине сюжета (и вы все заете, о чем я) и мне просто не интересно доигрывать до концовки еще раз. Я там все знаю, особых вариаций итогов нет, и настолько ярких эмоций там ничего не вызывает. Я DLC жду. Желательно, пост-сюжетные))

Я бы в середине сюжета от Рейеса не отказалась:) Дайте хоть как-нибудь:)

В МЭ3 было много клевых моментов. И много выборов. Реально много выборов. Сделал что-то не так? Упс... А тут предупреждение, что у решений Райдер могут быть далеко идущие последствия есть, а последствий нет. Разве что на Кадаре. 

2 минуты назад, RINxRIN сказал:

Ну я уже смирилась с тем что игру тащит в основном только Кадара. Хотя в целом игра неплохая, мне она зашла намного лучше чем ДАИ (не кидайте в меня тапками фанаты). ДАИ для меня даже Каллен не спас, хотя я его ждала.

Для меня еще, как ни странно, игру тащит Ветра. Но этого мало на игру в сто часов. А ДАИ я так упоролась внутри своей головы, что играть больше не могу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще довольно грустно, что самыми эмоциональными моментами в игре (для меня) являются Рейес и квест на воспоминания. И ведь игра вроде бы и неплохая, но что-то в ней не так.

Я счастливый человек, ибо вообще не знала о существовании Рейеса до, собственно, встречи с ним, отчего впечатление получилось таким ярким, что он стал самым крышесносным ЛИ во всех играх БВ. До сих пор не могу оклематься, мозг дико упарывается по Кадаре (сохраночки уже затертые).

Как же я рада, что здесь, на форуме, есть Коллектив таких же потерпевших :D С удовольствием каждый день почитываю комменты постыдные удовольствия Спасибо, что вы есть :yum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, миньон Норберт сказал:

Все Рейсовские квесты не могла отделаться от идиотской мысли... Как, как черт возьми снимается  одевается вся эта броня? 

Вы не одна такая )) Я вот и сейчас смотрю на все эти потрясающие картинки и ловлю себя на мысли "так, это молния или что, как ее расстегнуть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tortuga90 сказал:

Вы не одна такая )) Я вот и сейчас смотрю на все эти потрясающие картинки и ловлю себя на мысли "так, это молния или что, как ее расстегнуть"?

Простите а с какой целью интересуетесь :laughing:?  В мыслях представлять как он весь такой горячий скидывает с себя ВСЕ лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SirinOnly сказал:

Вообще довольно грустно, что самыми эмоциональными моментами в игре (для меня) являются Рейес и квест на воспоминания. И ведь игра вроде бы и неплохая, но что-то в ней не так.

 

Вот и на меня Рейес со своей Кадарой произвел очень большое эмоциональное впечатление. Правда еще в начале вот этот момент безумно понравился

момент  

tumblr_oofshuMT7r1vsq4fko2_r1_540.gif.58281cd305c6eba4eb88d739621b8027.giftumblr_oofshuMT7r1vsq4fko1_r1_540.gif.669745a0dee999a253efd17810a04c9c.gif

Очень редко, когда такие маленькие шедевры попадаются в игре.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RINxRIN сказал:

Простите а с какой целью интересуетесь :laughing:?  

Ну что вы, интерес исключительно научный, как можно... :laughing: 

(мы бы быстро справились хд, вот Саркина броня всегда больше кайф портит... в той же пещере или в танце) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, tortuga90 сказал:

Вы не одна такая )) Я вот и сейчас смотрю на все эти потрясающие картинки и ловлю себя на мысли "так, это молния или что, как ее расстегнуть"?

Там ничего сложного. Сначала снимается жилет. Затем расстегивается впереди застежка от наплечников. Отстегиваются брюки от верхней части и расстегиваются брюки дальше. Ну и похоже, что скрытая молния верхней части броньки на стыке переднего "щитка". Расстегиваем все это -  вуаля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Там ничего сложного. Сначала снимается жилет. Затем расстегивается впереди застежка от наплечников. Отстегиваются брюки от верхней части и расстегиваются брюки дальше. Ну и похоже, что скрытая молния верхней части броньки на стыке переднего "щитка". Расстегиваем все это -  вуаля))

"Помедленнее, я записываю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tortuga90 сказал:

"Помедленнее, я записываю"

Я ж говорю, что дайте мне только движок покрутить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вставить сюда код простоплеера?

Странная музыкальная ассоциация на пару Райдер/Рейес. Видеоряд отвратителен, но текст... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Чувствуется исследовательский дух и многочасовые научные изыскания!)) XD 

Ну так часы с флайкэм дают о себе знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на следующей недельки все таки решила добраться до изображения лика господина Видаля, но хочется что б и Сарка там была. А так как тут все такие же Рейесодвинутые как и я, давайте будем делать это сообща. Устроим маленький опрос, предлагайте сцены для рисунка и свои варианты Сарок, (простите без Скоттов) можно будет выбрать или собрать из нескольких вариантов. За сложность сцен не волнуйтесь скил имеется

Показать содержимое  

только сразу предупреждаю на это уйдет какое то время, так как и работа и поиграть хочется и мужа кормить  иногда тоже надо:laughing:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RINxRIN сказал:

Я тут на следующей недельки все таки решила добраться до изображения лика господина Видаля, но хочется что б и Сарка там была. А так как тут все такие же Рейесодвинутые как и я, давайте будем делать это сообща. Устроим маленький опрос, предлагайте сцены для рисунка и свои варианты Сарок, (простите без Скоттов) можно будет выбрать или собрать из нескольких вариантов. За сложность сцен не волнуйтесь скил имеется

Показать содержимое

только сразу предупреждаю на это уйдет какое то время, так как и работа и поиграть хочется и мужа кормить  иногда тоже надо:laughing:

Скрыть

Сцены из игры или можно произвольные-фантазийные?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Сцены из игры или можно произвольные-фантазийные?))

желательно по канону, но не обязательно по сюжету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RINxRIN сказал:

Я тут на следующей недельки все таки решила добраться до изображения лика господина Видаля, но хочется что б и Сарка там была. А так как тут все такие же Рейесодвинутые как и я, давайте будем делать это сообща. Устроим маленький опрос, предлагайте сцены для рисунка и свои варианты Сарок, (простите без Скоттов) можно будет выбрать или собрать из нескольких вариантов. За сложность сцен не волнуйтесь скил имеется

Показать содержимое

только сразу предупреждаю на это уйдет какое то время, так как и работа и поиграть хочется и мужа кормить  иногда тоже надо:laughing:

Скрыть

Нарисуете Рейеса с Сарой в каюте Первопроходца. И рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RINxRIN сказал:

желательно по канону, но не обязательно по сюжету

Вот первое, что приходит в голову, это свидание на крыше. Там между ними атмосфера близости невероятная, что хочется чуть дольше задержаться. Что было между ними после поцелуя? Как долго еще они смотрели на закат? Провожал ли Сарку Рейес по пустынным закоулкам городка?))^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RINxRIN сказал:

Я тут на следующей недельки все таки решила добраться до изображения лика господина Видаля, но хочется что б и Сарка там была. А так как тут все такие же Рейесодвинутые как и я, давайте будем делать это сообща. Устроим маленький опрос, предлагайте сцены для рисунка и свои варианты Сарок, (простите без Скоттов) можно будет выбрать или собрать из нескольких вариантов. За сложность сцен не волнуйтесь скил имеется

Показать содержимое

только сразу предупреждаю на это уйдет какое то время, так как и работа и поиграть хочется и мужа кормить  иногда тоже надо:laughing:

Скрыть

Кладовку нам постМеридиановскую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ой а как тут картинки правильно вставлять?

 

Изменено пользователем Настя Бабкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаюсь по Эосу с Ветрой и Корой, а они обсуждают Кадару, Ветра грит, нравится ей там. Шарит) да что ж такое-то, даже отвлечься не выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупо, но я почему-то ржу))

Когда Рейес позвал 

tumblr_ooijhwIJhN1qkdvl3o1_1280.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

глупо, но я почему-то ржу))

Когда Рейес позвал 

tumblr_ooijhwIJhN1qkdvl3o1_1280.jpg

Скрыть

 

Аха ха :laughing: это она так торопилась что не успела тормознуть и влетела прям в клуб. Думаю Рейес пробил себе лоб от фейспалма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ereshkigal сказал:

даже отвлечься не выходит!

Вот уж точно, меня вчера три задания привели на Кадару :) Первым делом в Тартар, чтобы послушать хотя бы: "Я надеялся, что ты заглянешь".:heart:но этого маааало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...