Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Leka сказал:

Если "милые черты моего любимого персонажа" кому-то не нравятся, пожалуйста, пишите про все его недостатки как вам кажется в его теме, но в данной теме наверно стоит писать про Рейеса.

Нет табу на разговоры о других персонажах в контексте самого разговора. Персонажей не оскорбляют, не унижают, не затрагивают личности игроков, которым они нравятся. Чем не всякий,сюда входящий, может похвастаться. Всякое мы тут слышали. Так что просьба не обоснована и является вашей субъективной оценкой на эмоциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тсс, пожалуйста, не начинайте ругаться между собой в общей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сильвен, вообще мимо, если честно) Я так понимаю, тебе Рейес не особо зашел и интересно, почему он так зашел остальным?

Догадки о его прошлом и т.п. уже происходят, когда мы переходим с ахов и вздохов, восхваления его достоинств к более глубоким деталям, это происходит с любым интересным персонажем.

А я как творческий человек могу сказать, что все цепляющие моменты уже были заложены в нем автором, не больше и не меньше. И если он кого-то слишком сильно зацепил (как пациенток данной темы, включая меня xD), а кого-то оставил равнодушной, то это абсолютно нормально. Я уже писала в начале темы, что удачный персонаж - это внутренний конфликт, тайна, отличительные черты, жесты, взгляды, любимые фразочки. Хорошая подача тоже играет определенную роль. Все это есть в Рейесе. Все это делает его отличным персонажем. Он вообще словно по пунктам книги о писательском навыке писан) Мой внутренний писатель ликовал)

 

5 минут назад, Leka сказал:

Если "милые черты моего любимого персонажа" кому-то не нравятся, пожалуйста, пишите про все его недостатки как вам кажется в его теме, но в данной теме наверно стоит писать про Рейеса.

Просто успокойтесь и не принимайте все близко к сердцу. Не заходите сюда, если вам так больно читать. Сравнение - это нормально. Вот нам постоянно тыкали, что Рейес такой обманщик и подлец, а нам как раз эти черты и нравились. И ничего, мы не просили никого затыкаться) Просто нужно уважать и принимать чужую точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Leka я понимаю, что вас может расстроить, если здесь кто-нибудь скажет что-нибудь "резкое" про персонажа, который вам нравится. Но вы сами должны позаботиться о своём благосостоянии и ограждать себя от потенциально плохих эмоций из-за контента. Ваши капризы здесь неуместны и безосновательны. Вы можете  просто не заходить в нежелательную тему или если вам нравится тема и персонаж - подавать пример другим и сравнивать любимого персонажа с другими не используя "резкие" слова, которые могут затронуть чувства других. Пожалуйста, прекратите использовать детские методы и позвольте другим наслаждаться темой.

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

Тсс, пожалуйста, не начинайте ругаться между собой в общей теме.

Никто и не ссорится) Всегда надо вежливо общаться, даже если есть претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, Русалка сказал:

Мне понравилось, что нет неуверенности как с большинством ЛИ. Его флирт, который даже сам начинаешь сердечками, выглядит как заинтересованность с  его стороны. Нет метаний в стиле: "я тебя недостоин". Скорее наоборот: "достоин, и если ты копнешь глубже, ты это увидишь". А если не увидишь - очень жаль.

Может дело в хорошей озвучке, но его интонация в фразе "Мне нравилось как ты на меня смотришь..." звучит именно искренне, а не просто флирт в стиле Зеврана какого-нибудь.

Вот да. Тут дело даже в том, что он западает на ГГ без наших особых усилий, не нужно за ним бегать как за другими ЛИ в большинстве своем. Как говорится, если понравился человек, то он все сделает, чтобы завоевать внимание и найдет время :D

36 минут назад, Leka сказал:

А можно восхвалять достоинства Рейеса без принижения достоинств других персонажей?

Можно) Но каждому свое, кому-то зашел Рейес, кому-то Джаал, а кому-то вообще  Кэлло. 

Да и как влюбленные по уши могут принижать других? Они просто превозносят свою любовь :DDD

Изменено пользователем Mash_Vader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mash_Vader сказал:

Вот да. Тут дело даже в том, что он западает на ГГ без наших особых усилий, не нужно за ним бегать как за другими ЛИ в большинстве своем. Как говорится, если понравился человек, то он все сделает, чтобы завоевать внимание и найдет время :D

В это романе чувствуется, что влюбленность наступает одновременно. Два человека взаимно понравились друг другу, а не так, чтобы кто-то на кого-то надавил, хвостом покрутил и потенциальный ЛИ только тогда обратил внимание на ГГ. Этого взаимного притяжения с первых слов очень не хватало в играх биоваров. А что самое приятное - Рейес не подчиненный! Аллилуйя! И даже в каких-то вопросах круче самого ГГ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Помимо всего прочего тысячу и один раз обсужденного в этой теме. Рейес цепляет именно своими своевременными (!) ответами на наш флирт. При этом он не перебарщивает: я заставила себя посмотреть все варианты ответов в квестах (кроме пещеры - спасать Слоан, а уж тем более стрелять в спину, и тем самым отказываться от него не в моих силах ^^) и если с ним не флиртовать или шутить, то он отвечает профессионально, а не троллит Райдер "I'm sexy and I know it"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое  

IMG_1558.thumb.JPG.185bf0c465db962957b67be811a26cbb.JPG

Hide  
 Мы догоняем соседнюю темку.
Изменено пользователем Niala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне данный товарищ понравился именно как персонаж. Этакий "серый кардинал" Кадары и обаятельный чертяка, но для личных отношений... как бы правильно выразиться: несколько более "вкусный", чем того требовалось для моей Райдер. Так что прожимала сердечко от силы раз или два, для скусу :)

О том, кто он есть на самом деле, догадки были с самого начала. Правда, без каких либо доказательств, чисто чуйка сработала. Ну, кто, кроме него из всех встреченных персонажей? 

Имхо: одна из любимых с ним сцен - на вечеринке без романа + прерывание :)  Честное слово, была бы моя воля, добавила бы дружеского пня после дуэли со "слоником"... эм, простите, Слоан - за всё хорошее Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

В это романе чувствуется, что влюбленность наступает одновременно. Два человека взаимно понравились друг другу, а не так, чтобы кто-то на кого-то надавил, хвостом покрутил и потенциальный ЛИ только тогда обратил внимание на ГГ. Этого взаимного притяжения с первых слов очень не хватало в играх биоваров. А что самое приятное - Рейес не подчиненный! Аллилуйя! И даже в каких-то вопросах круче самого ГГ^^

Наконец-то Райдер может расслабиться, потому что нет, скажем так "служебного романа") и может почувствовать себя просто обычным парнем\девушкой. Хороший пример с той же крышей, это было очень лампово, если честно) И да, Рейес в чем-то круче и поэтому я считаю, что некоторая наивность и неопытность Райдер здесь смотрится очень даже неплохо) просто натыкалась в теме, где многие это осуждали.

 

 К слову про ассоциации в музыке. Я такое не особо слушаю, но это чет зашло

Так и представляю ка ГГ и Рейес отплясывают в Порт-Кадаре, а на заднем фоне приплясывает Коллектив как в рекламе Липтона с Хью Джекменом :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, как я всех тут раздраконила))) кого задела,  извиняюсь, просто мне хотелось бы почитать мнения почему понравился Рейес без того что в ком-то чего то не хватает, поэтому так полюбился мистер Видаль. Но это сугубо мои хотелки))

А про мои капризы мне кажется было немного лишним

Изменено пользователем Leka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Leka сказал:

О, как я всех тут раздраконила))) кого задела,  извиняюсь, просто мне хотелось бы почитать мнения почему понравился Рейеса без того что в ком-то чего то не хватает

Не, во всех всего хватает. Мне например просто в силу возраста Лиама романсить было стыдно))) А туранцев недодали. 

А тут - знойная женщина, мечта поэта  такой персонаж. Ну как было мимо пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Leka сказал:

О, как я всех тут раздраконила))) кого задела,  извиняюсь, просто мне хотелось бы почитать мнения почему понравился Рейеса без того что в ком-то чего то не хватает, поэтому так полюбился мистер Видаль. Но это сугубо мои хотелки))

А про мои капризы мне кажется было немного лишним

Все познаётся в сравнении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Leka сказал:

О, как я всех тут раздраконила))) кого задела,  извиняюсь, просто мне хотелось бы почитать мнения почему понравился Рейес без того что в ком-то чего то не хватает, поэтому так полюбился мистер Видаль. Но это сугубо мои хотелки))

А про мои капризы мне кажется было немного лишним

Мне не хватало в Зевране серьезности в проявлении чувств или как тут выше написали прекращения самолюбования даже в проф. вопросах. Это мое субъективное мнение и взгляд на роман с ним (поскольку их образы немного похожи, т.к. оба по сути - бандиты), потому и сравниваю. Но это не минус Зеврану, может кому-то именно это в нем нравится. Именно мне нравится другое, и я рада, что с Рейесом они сделали по-другому. 

 

42 минуты назад, Mash_Vader сказал:

Наконец-то Райдер может расслабиться, потому что нет, скажем так "служебного романа") и может почувствовать себя просто обычным парнем\девушкой. Хороший пример с той же крышей, это было очень лампово, если честно) И да, Рейес в чем-то круче и поэтому я считаю, что некоторая наивность и неопытность Райдер здесь смотрится очень даже неплохо) просто натыкалась в теме, где многие это осуждали.

 

Соглашусь) Мне вот тоже наивность и няшность моей Сарки на контрасте с ним нравится. Именно поэтому я вдруг обратила на него внимания. Я заметила, как они контрастируют, а меня это всегда привлекает очень в парах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы знаем, что Райдер не умеет флиртовать. Скотт хоть как-то держится, а вот Сара... неуклюже и напористо) Но с Рейесом у нее флирт намного лучше сделан, чем с остальными. Даже наивные и отчаянные агрессивные) реплики с ее стороны удачно сглаживает Видаль своими ответами. Что выглядит мило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, и еще один момент. Меня вот как-то таинственное прошлое Рейеса вообще не интересовало, да и сейчас не особо. Честно говоря, в моем хэдканоне я бы предпочла вообще не лезть в это, что было в МП, пусть там и остается, если только он сам не захочет поделиться с Райдер. А так, она предпочтет строить эти отношения в настоящем. 

Показать содержимое  

Я вообще как наивный человек не думала, что он Шарлатан, ну так, может связан с этим всем, но не так конкретно. Так что был приятный сюрприз (потому что Сара и так бы поддержала Коллектив). Я думала это просто хитрый контрабандист, очень обаятельный и правильно (на мой вкус) выстраивающий общение с ГГ.

Hide  
Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Русалка сказал:

Мне не хватало в Зевране серьезности в проявлении чувств или как тут выше написали прекращения самолюбования даже в проф. вопросах. Это мое субъективное мнение и взгляд на роман с ним (поскольку их образы немного похожи, т.к. оба по сути - бандиты), потому и сравниваю. Но это не минус Зеврану, может кому-то именно это в нем нравится. Именно мне нравится другое, и я рада, что с Рейесом они сделали по-другому. 

 

Рейес не одиночка, у него целая организация, про которую надо думать - это существенный момент. Может быть, он и был изначально похожим по характеру, просто Кадара должна была здорово прибавить ему серьезности

Это как Зевран, не охотящийся на Воронов, а возглавивший их (только нам это уже не показали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JJMarvin сказал:

Все мы знаем, что Райдер не умеет флиртовать. Скотт хоть как-то держится, а вот Сара... неуклюже и напористо) Но с Рейесом у нее флирт намного лучше сделан, чем с остальными. Даже наивные и отчаянные агрессивные) реплики с ее стороны удачно сглаживает Видаль своими ответами. Что выглядит мило. 

Хотела бы лайкнуть, но увы, так что просто лови :two_hearts:

4 минуты назад, altea сказал:

Рейес не одиночка, у него целая организация, про которую надо думать - это существенный момент. Может быть, он и был изначально похожим по характеру, просто Кадара должна была здорово прибавить ему серьезности

Это как Зевран, не охотящийся на Воронов, а возглавивший их (только нам это уже не показали)

Допускаю, конечно, но мы работаем с тем что есть, а не с тем, что "может быть, было бы")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с высказываниями выше, почему именно Рейес так хорош в виде ЛИ - ГГ, особенно девушке, не нужно бегать за ним и самой вешаться на шею. И это едва ли не  уникальный случай. Все прочие романы у биовар так или иначе строились по схеме длительной осады избранного, либо скрытой длительной осады, когда 2\3 сближающих диалогов далеки от :heart: темы, либо Зевран - быстрый секс, но потом все равно долго выстраивать уже сами отношения. 
А Рейес - это какая-то идеально сбалансированная золотая середина. Он подхватывает флирт и проявляет инициативу, но при этом остается в рамках профессионализма, если Пасс не заинтересована (привет Андерсу что-то вспомнился).  Он неравнодушен к Пассу, но при этом их объяснения не выглядят признаниями в вечной любви, потонувшими бы в море сопле-пафоса. Это именно начало, зарождение отношений, когда все (нет, биовары, нет) еще может пойти не так, а может перерасти во что-то необыкновенное.
И Рейес - дело не в том, что мы знаем о нем немного.  (О Лиаме я, например, знаю две вещи: он был полицейским и он - деятельный идиот, который всегда сперва делает, потом пытается думает, - и даже если игра позволяет вызнать всю его биографию до болта при желании (я х.з)- ноуп, thanks) Если Рейеса раскроют в дальнейшем с т.з его ранней биографии  - хорошо, не раскроют - еще лучше, т.к это вообще неважно, МП был 600 лет назад. Он уже полюбился и этого не изменить, даже если биовары выльют тонну инфы, которая уничтожит все теории вокруг Рейеса. Поскольку то, что есть про него сейчас, на этот временной отрезок деятельности Пасса - этого  у нас уже не отнять...

Никогда не мерила свое отношение по кол-ву инфы о персонаже. Могла полюбить или возненавидеть хоть за одну строчку или, наоборот, за миллион прописанных и показанных деталей о персе. Рейес зацепил тем, что идеальный плохиш: далек от рыцаря в сияющих доспехах, но и не мерзавец. Идеальный серый цвет. Котел из амбиций, благих намерений, нечистых методов, деловой хватки и килотонн нахального обаяния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Noble_Fiend сказал:

Согласна с высказываниями выше, почему именно Рейес так хорош в виде ЛИ - ГГ, особенно девушке, не нужно бегать за ним и самой вешаться на шею. И это едва ли не  уникальный случай. Все прочие романы у биовар так или иначе строились по схеме длительной осады избранного, либо скрытой длительной осады, когда 2\3 сближающих диалогов далеки от :heart: темы, либо Зевран - быстрый секс, но потом все равно долго выстраивать уже сами отношения. 
А Рейес - это какая-то идеально сбалансированная золотая середина. Он подхватывает флирт и проявляет инициативу, но при этом остается в рамках профессионализма, если Пасс не заинтересована (привет Андерсу что-то вспомнился).  Он неравнодушен к Пассу, но при этом их объяснения не выглядят признаниями в вечной любви, потонувшими бы в море сопле-пафоса. Это именно начало, зарождение отношений, когда все (нет, биовары, нет) еще может пойти не так, а может перерасти во что-то необыкновенное.
И Рейес - дело не в том, что мы знаем о нем немного.  (О Лиаме я, например, знаю две вещи: он был полицейским и он - деятельный идиот, который всегда сперва делает, потом пытается думает, - и даже если игра позволяет вызнать всю его биографию до болта при желании (я х.з)- ноуп, thanks) Если Рейеса раскроют в дальнейшем с т.з его ранней биографии  - хорошо, не раскроют - еще лучше, т.к это вообще неважно, МП был 600 лет назад. Он уже полюбился и этого не изменить, даже если биовары выльют тонну инфы, которая уничтожит все теории вокруг Рейеса. Поскольку то, что есть про него сейчас, на этот временной отрезок деятельности Пасса - этого  у нас уже не отнять...

Никогда не мерила свое отношение по кол-ву инфы о персонаже. Могла полюбить или возненавидеть хоть за одну строчку или, наоборот, за миллион прописанных и показанных деталей о персе. Рейес зацепил тем, что идеальный плохиш: далек от рыцаря в сияющих доспехах, но и не мерзавец. Идеальный серый цвет. Котел из амбиций, благих намерений, нечистых методов, деловой хватки и килотонн нахального обаяния. 

Лучше и не скажешь)

От себя добавлю, что Рейеса (когда играешь девушкой) не особо воспринимаешь как бро, поэтому его романсить, романсить и еще раз романсить! Того же Гарруса было немного жалко романсить, ибо он хорош как друг, который всегда поддержит и из передряги вытянет и терять все это из-за романа не хотелось, для меня он был хорош как друг и "вызывал теплую атмосферу" только в дружеских отношениях хотя я его все равно романсила, ибо Тали не хотела отдавать, ну или просто убивала ее

Да и о чем мы говорим вообще, мы прилетели в другую Галактику в очень маленьком составе и нужно поскорее размножаться, а подходящего парня то и нет (или одни инопланетяне), кроме Рейеса (хотя, я не могу представить его папой. Или наоборот, идет такой сынишка, а за ним весь Коллектив приглядывает :D ох, уже представляю этот взгляд Рейеса на Райдер и ребенка; ой все, меня понесло :с )

Изменено пользователем Mash_Vader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mash_Vader сказал:

 

Да и о чем мы говорим вообще, мы прилетели в другую Галактику в очень маленьком составе и нужно поскорее размножаться, а подходящего парня то и нет (или одни инопланетяне), кроме Рейеса (хотя, я не могу представить его папой. Или наоборот, идет такой сынишка, а за ним весь Коллектив приглядывает :D ох, уже представляю этот взгляд Рейеса на Райдер и ребенка; ой все, меня понесло :с )

Сейчас в нас начнут швыряться всяким разным, но я вполне представляю его главой семьи, но только позже. 

Хотя если это не оставят хэдканонам, автор может сделать и что-то другое. Например в стиле Изабеллы, которая вдруг послала мою Хоук, хотя они вроде как собирались вместе бороздить моря и пиратствовать (Биовар, иногда вы гады).

Но мне все-таки показалось, что Рей и сам понимает, что в интересах всего человечества - плодиться и размножаться -)

зы: если сказать ему перед вечеринкой, чтобы был джентельменом - на что это влияет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я при первом "Ю лук лайк..." произнесла: "Это ж Хан Соло?", а тут еще близнецы Райдеры... ну короче ассоциация въелась просто насмерть. Уже ни чем не отдерешь.

Другое дело что подали нам этого пилота "Сокола тысячелетия" совсем не как волка одиночку. А чтоб собрать серьезную организацию, со всей их конспегативной системой, да чтоб ни одна собака не знала кто там чем командует... хотя глупостей там тоже хватало, это я про "золотую рыбку". 

У чувака должен быть опыт аналогичной работы. Для простого пилота как-то уж очень хитро все закручено. Или у него серьезное криминальное прошлое и в инициативу он вписался прячась от закона. Или он уже работал или в разведке или конрразведке, но инициатива об этом не в курсе... почему-то. Досье не очень-то проверяли или оно настолько засекречено...

А может все проще гораздо, ведь в эту авантюру вписались серьезные чуваки, я про Спектров (однако! кто его отпустил вообще?), сотрудников саларианского ГОР и прочих крутых дядек. А Алик Райдер берет в свою команду футболиста невростеника, чем он думал?

Оффтоп, но странно  

Вообще состав экспедиции вызывает вопросы, мало того что в команде по заселению нового мира полно людей, чья ориентация не позволяет заводить способные к размножению семьи, хрен с ними, они вроде вполне хоть фертильны, но нафига летят всякие Крисмасы? Или в свои 60 с лишним лет он надеется пополнить генофонд планет? Помереть от старости он мог и дома. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Сейчас в нас начнут швыряться всяким разным, но я вполне представляю его главой семьи, но только позже. 

Хотя если это не оставят хэдканонам, автор может сделать и что-то другое. Например в стиле Изабеллы, которая вдруг послала мою Хоук, хотя они вроде как собирались вместе бороздить моря и пиратствовать (Биовар, иногда вы гады).

Но мне все-таки показалось, что Рей и сам понимает, что в интересах всего человечества - плодиться и размножаться -)

зы: если сказать ему перед вечеринкой, чтобы был джентельменом - на что это влияет?

 

Пусть кидаются ,мне не жалко) но лучше не надо, конечно

Да понятно, что попозже. Пока ни он (так много дел, как никак серый кардинал Кадары), ни Райдер не готовы. А то бегать по полю боя беременной такое себе удовольствие. А по поводу его понимания - ну как минимум он не хочет кровопролития, что в плюс, меньше народа помрет, да и наркотики как-то не особо признает.

Эх, в общем, буду мечтать о папане Рейесе

Только что, Айрон сказал:

 

Оффтоп, но странно

Вообще состав экспедиции вызывает вопросы, мало того что в команде по заселению нового мира полно людей, чья ориентация не позволяет заводить способные к размножению семьи, хрен с ними, они вроде вполне хоть фертильны, но нафига летят всякие Крисмасы? Или в свои 60 с лишним лет он надеется пополнить генофонд планет? Помереть от старости он мог и дома. 

Скрыть

У меня тоже это вызывало кучу вопросов, но таки во-первых, это игра. Во-вторых, мы сами знаем кто и как разрабатывал игру, так что без геев, лесбиянок, трансгендеров и иже с ними игра не могла обойтись)

Хотя, одно дело, когда берут чувака гея, но при этом крутого специалиста, который поможет Инициативе, с другой стороны немного бесполезных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...