Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
17 минут назад, darkewich сказал:

а меня, как всегда, пропустили, ибо я везунчик просто - стать последним сообщением на странице хд

Стыдно то как мне сейчас, простите:disappointed_relieved: Песня нравится)

У меня странная ассоциация с этой песней, хотя долгое время она ассоциировалась только с парой Вакариан/Шепард. Darsn - Я не знаю неба.

 

Изменено пользователем Alastreel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Почему? Мне было интересно обсудить.)

Вы заскучали?) Кто предложит новую тему про Рейеса?)

Можно на "ты", я не такая старая, вроде бы..

Да нет, не заскучала) Просто возникло ощущение, что дамы сейчас будут драться >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, JJMarvin сказал:

Моя Райдер совсем далека от парагонских принципов. И самое забавное, что после встречи с Рейесом у нее появляется возможность показать это. Хладнокровие при убийстве Слоан. Убийство Калинды. 

А лицо Райдер, когда она дает добро Драку. И тот отпускает человека полетать. В общем моя Сара либо не лезет в дела Шарлатана, либо будет ему помогать :)

Не Сара, но смысл тот же

58f613550e922_MassEffectAndromeda2017-04-1006-13-50-97.thumb.jpg.f7addc1dd0992e74863b2c2f2700d3f3.jpg

Скрыть

 

Как я вижу отношения Райдер и Рейеса)))

uAo4gTGfnuA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mash_Vader сказал:

Да нет, не заскучала) Просто возникло ощущение, что дамы сейчас будут драться >_<

xD Я вот просто вредная, не люблю, когда народ иллюзиями обмазывается, и пытаюсь их как-то отрезвить)

7 минут назад, Русалка сказал:

Вполне возможны разные варианты, если разработчики ничего не пропишут. Я просто хочу сказать, что клан Видал (гы) - не менее жизнеспособный вариант, чем другие.

Либо такой, либо без детей) Другого не вижу. Но что хочу еще добавить - я обожаю мафиозную тему, поэтому твой вариант более чем адекватен. Надеюсь, что сценаристы ничего не допишут, кстати. Лучше оставить открытый финал, чтобы все остались довольны и додумали свое, в случае чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alastreel сказал:

Стыдно то как мне сейчас, простите:disappointed_relieved: Песня нравится)

а что стыдно-то)) говорю же - просто я везучая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mash_Vader сказал:

Можно на "ты", я не такая старая, вроде бы..

Да нет, не заскучала) Просто возникло ощущение, что дамы сейчас будут драться >_<

Ну что ты, у нас не принято драться, у нас принято вызывать на дуэль в темных пещерах. Каждый приходит со своим снайпером.

...

или так у нас на свидание принято звать, я забыла что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ancaria сказал:

xD Я вот просто вредная, не люблю, когда народ иллюзиями обмазывается, и пытаюсь их как-то отрезвить)

Либо такой, либо без детей) Другого не вижу. Но что хочу еще добавить - я обожаю мафиозную тему, поэтому твой вариант более чем адекватен. Надеюсь, что сценаристы ничего не допишут, кстати. Лучше оставить открытый финал, чтобы все остались довольны и додумали свое, в случае чего)

Согласна) Только в случае Рейеса, у меня нет иллюзий) я вовсе не считаю маф. клан идеалом отношений)

 

4 минуты назад, Eva Nuris сказал:

Как я вижу отношения Райдер и Рейеса)))

uAo4gTGfnuA.jpg

Посыл мне нравится, но "дурацкий план" это скорее к Лиаму хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Estrit сказал:

Нееет, бутылку он скорее всего заприметил как отвлекающий маневр сразу

Естесна. Речь была про то, что вся ситуация с крышей - импровизация. А про виски мы страниц н-цать назад рассуждали, что лазил он по вещам Слоан со своей целью, приметил бутылку - ее использовал как обоснование для Райдер своего набега на закрома Слоан. Либо изначально лез в кладовку  и за чем-то важным, и за бутылкой. Но то, что он на момент появления Райдер в кладовке уже точно знал, где эта бутылка лежит - 100% :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ancaria сказал:

xD Я вот просто вредная, не люблю, когда народ иллюзиями обмазывается, и пытаюсь их как-то отрезвить)

Так я ведь..просто так сказала..не подумав.. а вы тут развели :DD

Псс, плюсую за мафиозную семейку

Только что, altea сказал:

Ну что ты, у нас не принято драться, у нас принято вызывать на дуэль в темных пещерах. Каждый приходит со своим снайпером.

...

или так у нас на свидание принято звать, я забыла что-то...

Я согласна на свидание со снайперами!

Или на на дуэль, а снайперы на свидании.. Я запуталась, мдэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Русалка сказал:

Согласна) Только в случае Рейеса, у меня нет иллюзий) я вовсе не считаю маф. клан идеалом отношений)

 

Посыл мне нравится, но "дурацкий план" это скорее к Лиаму хД

Мое сообщение про иллюзии не направлено на кого-то конкретного, если что) Просто неоднократно замечала подобное.  Мир, дружба, жвачка?)) я вообще ненавижу спорить на форумах, я белая и пушистая, но иногда прорывает

Ох, про кланы и отношения я бы еще поговорила, но это будет дичайший офф)) 

Вот про Лиама в точку, кстати xD С такой же безбашенной Сарой, которая согласится на дурацкий план, они бы зажгли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mash_Vader сказал:

Я согласна на свидание со снайперами!

Или на на дуэль, а снайперы на свидании.. Я запуталась, мдэ

мы идем на свидание, а снайперы пускай идут на дуэль.

разборки Кадара-стайл:)

 

5 минут назад, Noble_Fiend сказал:

ее использовал как обоснование для Райдер своего набега на закрома Слоан

и тут приходится признать, что у теории, что СЭМу тоже нравится Рейес есть свои плюсы... Потому что ну ладно Райдер не сообразила, но СЭМ-то почему не поднял вопрос, сколько времени можно было искать одну бутылку и зачем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

мы идем на свидание, а снайперы пускай идут на дуэль.

разборки Кадара-стайл:)

 

и тут приходится признать, что у теории, что СЭМу тоже нравится Рейес есть свои плюсы... Потому что ну ладно Райдер не сообразила, но СЭМ-то почему не поднял вопрос, сколько времени можно было искать одну бутылку и зачем)))

Все, забились :3 я согласна на такое развитие событий)

 

Э, теория про СЭМа? Я что-то пропустила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mash_Vader сказал:

Э, теория про СЭМа? Я что-то пропустила? 

вкратце - шуточная теория, выросшая из того факта, что на Кадаре СЭМ постоянно повторяет "Возможно, мистеру Видалу нужна помощь" или что-то типа того, а потом вообще начинает звать его Рейесом:)

где-то в теме она пару раз всплывала...

 

 

а, собственно, просто поищи в теме по слову "СЭМ" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, altea сказал:

и тут приходится признать, что у теории, что СЭМу тоже нравится Рейес есть свои плюсы... Потому что ну ладно Райдер не сообразила, но СЭМ-то почему не поднял вопрос, сколько времени можно было искать одну бутылку и зачем)))

Да СЭМ там точно походу на Рейеса втихаря подрабатывает хд Тож какой прайвет чэннел делит)) 

Сам в определенный момент напоминает пойти поискать мистера Видаля, подсказывает, где именно искать. И Рейес совершенно не дергается, опасаясь, что это может охранник идет, а не Райдер, начинает вдруг слух бурчать про несоответствие номеров. Зато когда начинает идти именно охранник - первым вдруг слышит.))) 
Так прям и вижу: "мистер Видал, в верхнем ящике справа лежит бутылка  виски 600летней выдержки - вам же понадобится обоснования своего пребывания на складе /... Райдер, мистер Видал может быть в одном из боковых помещений, советую поискать его там..."   коварный ИИ =))

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Noble_Fiend сказал:

Сам в определенный момент напоминает пойти поискать мистера Видаля, подсказывает, где именно искать. И Рейес совершенно не дергается, опасаясь, что это может охранник идет, а не Райдер, начинает вдруг слух бурчать про несоответствие номеров. Зато когда начинает идти именно охранник - первым вдруг слышит.))) 
Так прям и вижу: "мистер Видал, возьмите в верхнем ящике справа бутылку виски 600летней выдержки, вам понадобится обоснования своего пребывания на складе /... Райдер, мистер Видал может быть в одном из боковых помещений, советую поискать его там..."   коварный ИИ =))

тоже про это думала:)

- Мистер Видал, Райдер возмущена вашим уходом.

- Мне нужно буквально полчаса, СЭМ. И, кстати, зови меня Рейесом;)

-.. Я предложу Райдер пообщаться с гостями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

тоже про это думала:)

- Мистер Видал, Райдер возмущена вашим уходом.

- Мне нужно буквально полчаса, СЭМ. И, кстати, зови меня Рейесом;)

-.. Я предложу Райдер пообщаться с гостями

черт, это такой романтик делить одного ИИ на двоих. Прям уже хочется реализовать. Мммм
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

тоже про это думала:)

- Мистер Видал, Райдер возмущена вашим уходом.

- Мне нужно буквально полчаса, СЭМ. И, кстати, зови меня Рейесом;)

-.. Я предложу Райдер пообщаться с гостями

СЭМ Рейесу: У вас мало времени, Райдер уже вас ищет

Рейес: Да я знаю, поищи что-небудь, что ее может отвлечь

СЭМ Рейесу: Сканирую.. На верхней полке от вас есть бутылка 600-тней выдержки

Рейес: Ее можно пить и не умереть?

СЭМ Рейесу: Вино с годами становится только лучше

Рейес: Понял понял.. СЭМ, а Райдер боится меня? Уважает?

СЭМ Рейесу: В вашем присутствии у Райдер учащается пульс

Рейес: Это хорошо, вселять уважение - это успех

СЭМ Рейесу: Это дасканально мне неизвестно. Предпочитаю оставить вас в догадках

Рейес: Вот же гадкая машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэм это почти как Коул, читающий мысли и считывающий эмоции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Noble_Fiend сказал:

Естесна. Речь была про то, что вся ситуация с крышей - импровизация. А про виски мы страниц н-цать назад рассуждали, что лазил он по вещам Слоан со своей целью, приметил бутылку - ее использовал как обоснование для Райдер своего набега на закрома Слоан. Либо изначально лез в кладовку  и за чем-то важным, и за бутылкой. Но то, что он на момент появления Райдер в кладовке уже точно знал, где эта бутылка лежит - 100% :))

Ну так я вроде и хотела сделать акцент на импровизацией с крышей, а не найденной бутылке :) но видимо плохо сформулировала

5 минут назад, altea сказал:

тоже про это думала:)

- Мистер Видал, Райдер возмущена вашим уходом.

- Мне нужно буквально полчаса, СЭМ. И, кстати, зови меня Рейесом;)

-.. Я предложу Райдер пообщаться с гостями

- М-р Ви... Рейес, Райдер попробовала фирменный коктейль Юми, у вас есть ещё 1,5 часа...

- СЭМ?

- хай-нэйнананэй! Сэма нет дома, оставьте сообщение.. ик..

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах теперь у меня из-за вас в комнате хохот под музыку из "Крёстного отца" нельзя же так:laughing:

Кстати как думаете СЭМ сам запал на Рея или это всё влияние гормонов Пасса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jenya66 сказал:

ахахах теперь у меня из-за вас в комнате хохот под музыку из "Крёстного отца" нельзя же так:laughing:

Кстати как думаете СЭМ сам запал на Рея или это всё влияние гормонов Пасса?

Главное чтобы не наоборот... :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Estrit сказал:

- хай-нэйнананэй! Сэма нет дома, оставьте сообщение.. ик..

- Error 418 «I’m a teapot»

 

9 минут назад, Jenya66 сказал:

Кстати как думаете СЭМ сам запал на Рея или это всё влияние гормонов Пасса?

это серьезный вопрос, или чтобы продолжить общее сумасшествие?:)  Если серьезный, то не запал он там, имхо. То, что он часто его вспоминает на Кадаре - игровая условность, нас же "тащат" по цепочке квестов. То, что переходит с фамилии на имя - отражает степень знакомства с ним самой Райдер. Ну так же, как он не зовет Кору "мисс Харпер" - потому что Райдер так ее не называет. Когда Райдер начинает его в уме называть Рейесом, СЭМ делает то же самое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jenya66 сказал:

Кстати как думаете СЭМ сам запал на Рея или это всё влияние гормонов Пасса?

СЭМ просчитал оптимальный вариант освоения Кадары и стал приводить план в действие :) Коварный ИИ же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, altea сказал:

это серьезный вопрос, или чтобы продолжить общее сумасшествие?:)  Если серьезный, то не запал он там, имхо. То, что он часто его вспоминает на Кадаре - игровая условность, нас же "тащат" по цепочке квестов. То, что переходит с фамилии на имя - отражает степень знакомства с ним самой Райдер. Ну так же, как он не зовет Кору "мисс Харпер" - потому что Райдер так ее не называет. Когда Райдер начинает его в уме называть Рейесом, СЭМ делает то же самое

Да оба варианта. Я не помню чтоб Пасс называл Рея по фамилии когда-либо, не говоря уже о "мистере Видале"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати об этом. Я торчу с момента после Зии, когда происходит диалог с Рейесом: "ты обо мне беспокоишься"? 

Сара так произносит: "Рейес!"

Очень звучит искренне. 

Действительно между ними химия ощущается.

А как он называет ее в танце, если не брать имя Сара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...