Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Только что, altea сказал:

на тему? Как вообще оно будет работать, когда в секторе дойдет дело до внешней политики? От сектора Элея есть ощущение большой песочницы.. Сколько там мирного населения? А то такое чувство, что на каждой планете десятка два живет, кто там вообще с кем торгует..:)

У Нексуса пока политического устройства вообще нет - Танн вон полтора года в статусе врио Директора и черт еще знает, сколько вообще выжило со всех ковчегов..

Как выглядит какое-то общее правительство у Ангара тоже не очень ясно. Какой-то совет? Кто там кроме губернатора Айи?

В общем, если учесть некоторый политический хаос - самое время организоваться, чтобы когда у остальных дойдут руки до Кадары, на Кадаре уже были какие-то реально официальные лица, с которыми переговоры можно вести.

 

Смотри Рейес говорит "аванпост оживит торговлю". С кем торгуем? С Нексусом?  С Ангара? 

Прекрасный вариант конечно продавать на Нексус украденное с него же, но я не думаю, что Рейес будет так рисковать.

Чем торгуем? Есть ли какое-то производство?

Зато есть вполне рабочий вариант делать Кадару буфером между ангара и нексусом.  Чисто торговым. И... Тогда это может быть и криминальное место, и нет.

Я просто ищу место Кадары (и Рейеса) на политической карте Андромеды.  На Элаадене кроганы пищу растят,  на Воелде вода. А что может дать Кадара? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, altea сказал:

на тему? Как вообще оно будет работать, когда в секторе дойдет дело до внешней политики? От сектора Элея есть ощущение большой песочницы.. Сколько там мирного населения? А то такое чувство, что на каждой планете десятка два живет, кто там вообще с кем торгует..:)

У Нексуса пока политического устройства особо нет - Танн вон полтора года в статусе врио Директора и черт еще знает, сколько народу выжило со всех ковчегов..

Как выглядит какое-то общее правительство у Ангара тоже не очень ясно. Какой-то совет? Кто там кроме губернатора Айи?

В общем, если учесть некоторый политический хаос - самое время организоваться, чтобы когда у остальных дойдут руки до Кадары, на Кадаре уже были какие-то реально официальные лица, с которыми переговоры можно вести.

 

Как в этой структуре будет выглядеть Коллектив, это интересно, конечно. Из тени им частично придется выходить, раз они теперь де-факто там структура власти..

Чем наш герой (Рейес) частично и занимается. Налаживает контакты, прекращает междоусобицу. И Коллективу придется переходить хотя бы в серый бизнес, не говоря уже о частично белом.

2 минуты назад, Bettie сказал:

Вчера заходила речь про этот момент)

Показать содержимое

ZBX7B0I.png

Скрыть

(и азари не смеется) интересно перевод с оригиналом совпадает?

Кстати, кто-то когда то писал про длинный диван, и с тех пор меня преследует картина - Все наши Райдеры вокруг Рейеса на этом диване сидят и смотрят на него влюбленно) 

А он как товарищ Сухов в Белом солнце пустыни?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bettie сказал:

Вчера заходила речь про этот момент)

Показать содержимое

ZBX7B0I.png

Скрыть

(и азари не смеется) интересно перевод с оригиналом совпадает?

Кстати, кто-то когда то писал про длинный диван, и с тех пор меня преследует картина - Все наши Райдеры вокруг Рейеса на этом диване сидят и смотрят на него влюбленно) 

О боже, я представила себе эту картину, стало немножко не по себе хд если вообще всех Райдеров брать :D

При таких условиях даже Райес сбежит хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bettie сказал:

Вчера заходила речь про этот момент)

Показать содержимое

ZBX7B0I.png

Скрыть

(и азари не смеется) интересно перевод с оригиналом совпадает?

Кстати, кто-то когда то писал про длинный диван, и с тех пор меня преследует картина - Все наши Райдеры вокруг Рейеса на этом диване сидят и смотрят на него влюбленно) 

Аа, так ему кто-то позвонил, а он сказал, мол некогда. Молодец, Рей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

Как же я жду дополнение редактора персонажей. Дико хочется к Рейесу новые типажи Сары по прикладывать :grin:

А я так  не смогла новую создать. Чет прям не лезет в мой хэдканон, постепенно образовывающийся, другая.Единственное, я бы хотела иметь возможность сделать ей густые и темные ресницы, чтобы не пользоваться подводкой. Но это вряд ли завезут, если только моды.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mash_Vader сказал:

Я бы хотела гайд "как вырезать всю игру и оставить только Кадару?" + "где скачать модельки МЕА и как стать дезигнером и разработчиком игр для чайников?"

к слову модельку дефолтного Скотта и Бури уже можно найти в сети, а я всё жду Сарку и Рея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

к слову модельку дефолтного Скотта и Бури уже можно найти в сети, а я всё жду Сарку и Рея

Вот так и займемся 3д моделированием и созданием сосбтвенных DLC а потом нас позовут в биовар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mash_Vader сказал:

Вот так и займемся 3д моделированием и созданием сосбтвенных DLC а потом нас позовут в биовар

навряд ли, скорее офигеют от того как мы извратили канон хотя сами вселенную меняют как хотят ироды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кому-нибудь ещё из персонажей делали подобный разбор полетов диалогов или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вы в курсе, что в сети есть художник (вернее скульптор) Adolfo Germán Reyes Vidal? о_О
https://www.cuitonline.com/detalle/20325162636/de-los-reyes-vidal-adolfo-german.html
http://corrientesprensa.gob.ar/noticias/10111/turismo-y-eventos/en-la-sala-adolfo-mors-se-presenta-la-muestra-colectiva-hacemos-las-formas
"
Adolfo Germán de los Reyes Vidal es profesor en artes con orientación en Artes Visuales. Realizó diversas exposiciones individuales y participó en el primer encuentro de escultura en metal denominado Duelo de Metales año 2015, organizado por la Municipalidad de Corrientes."
Интересно, автор не натыкалась на что-то из его произведений\упоминаний когда творила? (Бывает же так, случайно глаз зацепится и потом всплывает, хотя ты уверен, что не встречал никогда такого сочетания слов\звуков\ну в общем...)

И нет, я не знаю к чему эта информация и почему я читаю такую фигню когда меня уже попустииит х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Teiou сказал:

Кстати вы в курсе, что в сети есть художник (вернее скульптор) Adolfo Germán Reyes Vidal? о_О
https://www.cuitonline.com/detalle/20325162636/de-los-reyes-vidal-adolfo-german.html
http://corrientesprensa.gob.ar/noticias/10111/turismo-y-eventos/en-la-sala-adolfo-mors-se-presenta-la-muestra-colectiva-hacemos-las-formas
"
Adolfo Germán de los Reyes Vidal es profesor en artes con orientación en Artes Visuales. Realizó diversas exposiciones individuales y participó en el primer encuentro de escultura en metal denominado Duelo de Metales año 2015, organizado por la Municipalidad de Corrientes."
Интересно, автор не натыкалась на что-то из его произведений\упоминаний когда творила? (Бывает же так, случайно глаз зацепится и потом всплывает, хотя ты уверен, что не встречал никогда такого сочетания слов\звуков\ну в общем...)

И нет, я не знаю к чему эта информация и почему я читаю такую фигню когда меня уже попустииит х))

Мало ли в жизни совпадений, есть актриса Эшли Вильямс, она играла в как я встретил вашу маму. Всяких Шепардов с разными вариациями имён вообще тьма тьмущая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я честно-пречестно написала про Рейеса х) правда не того х)

Все, сорри, возвращаемся к теме))

Показать содержимое  


MG-APj8dokA.jpg

Hide  
Изменено пользователем Teiou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут опять видео смотрела...

Тысяча чертей, какая у него МИМИКА, ГОСПОДИ, 10/10 *___*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз проходя мимо темы я думаю что middle name у Рейеса должно быть "Всякое"
Ан нет, оказывается Discretion

 

dscr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Тысяча чертей, какая у него МИМИКА, ГОСПОДИ, 10/10 *___*

Вот-вот! Я не понимаю, как можно было сделать такое выразительное лицо персонажу практически второго плана, которого лепили из стандартного пресета, и при этом же у дефолтных ГГ с мимикой настолько все странно, что хочется сочувственно похлопать их по плечу со словами "Все никак от криосна не оклемаешься, бедняга?". У меня есть этому только одно объяснение - аниматор, ответственный за Рея, настолько сам проникся персонажем, что на волне вдохновения ухитрился выдать почти шедевр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ladri сказал:

Я не понимаю, как можно было сделать такое выразительное лицо персонажу практически второго плана

да ладно, Рейеса тоже бывает знатно колбасит. Одно финальное подмигивание чего только стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nevil сказал:

да ладно, Рейеса тоже бывает знатно колбасит. Одно финальное подмигивание чего только стоит.

Зато в сценах крупным планом он просто шикарен!^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Nevil сказал:
15 минут назад, Ladri сказал:

Я не понимаю, как можно было сделать такое выразительное лицо персонажу практически второго плана

да ладно, Рейеса тоже бывает знатно колбасит. Одно финальное подмигивание чего только стоит.

Но его колбасит реже (да и я не знаю, чего всем так не нравится финальное подмигивание)) оно забавное))

А мимика ГГ ... ну... бывает...
she never met me.gif
всякое случается
у Скотта КМК она поадекватнее смотрится. Но Сарой не играла, а только по видео не оценишь)

Изменено пользователем Teiou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Nevil сказал:

да ладно, Рейеса тоже бывает знатно колбасит. Одно финальное подмигивание чего только стоит.

Даже не знаю, мне финальное подмигивание понравилось, может, все так недовольны им, потому что в этой сцене у Рея глаза немного маньячные получились (по Пассу соскучился?). Но все равно, видно же, что аниматор явно пытался - улыбка, поигрывание бровями и подмигивание. Думаю, дали бы этому золотому человеку сделать сцену крупным планом - мы бы все снова дружно завздыхали, какой же Рей классный :)

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не заметила, какие все были недовольны подмигиванием в финале :rolling_eyes:

6 минут назад, Teiou сказал:

А мимика Райдеров ... ну... бывает...

Зато там же есть классное

ты ей не нравишься  

33754276390_03ae267837_h.jpg

 Скотт услышал и запомнил на будущее :smile: В тот момент "Королева Кадары" стала обречена :laughing:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Зато в сценах крупным планом он просто шикарен!^^

признаю, да, у Рея выгодный пресет. Скотт, слепленный из 6 (если я не запамятовала) пресета, тоже выглядит менее отрешенным.

 

5 минут назад, Teiou сказал:

да и я не знаю, чего всем так не нравится финальное подмигивание)) оно забавное)

конечно забавное :) там эмоций на пару минут, а Рей выдает все это секунд за 10 и уходит вдаль. Он мог стоять улыбаться, затем сделать свой двойной финт бровями, затем подмигнуть.. но нет, это все происходит с лицом одновременно и в сжатые сроки (ящики ждут не иначе). У меня истерика от этой феерии сразу как вспоминаю. :)

 

5 минут назад, Ladri сказал:

может, все так недовольны им, потому что в этой сцене у Рея глаза немного маньячные получились (по Пассу соскучился?)

нет, там помимо взгляда весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nevil сказал:

конечно забавное :) там эмоций на пару минут, а Рей выдает все это секунд за 10 и уходит вдаль. Он мог стоять улыбаться, затем сделать свой двойной финт бровями, затем подмигнуть.. но нет, это все происходит с лицом одновременно и в сжатые сроки (ящики ждут не иначе). У меня истерика от этой феерии сразу как вспоминаю. :)

Рей просто делает левый коронный, правый - похоронный... своими глазами х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Netaruell сказал:

Зато там же есть классное
ты ей не нравишься

Показать содержимое  

58f5033bb619d_well...shedoesntlikeyou.gif.759d8d99b4b1eb0efdf1bddf957f82ca.gif

Hide  
9 минут назад, Netaruell сказал:

Что-то я не заметила, какие все были недовольны подмигиванием в финале :rolling_eyes:

Так буквально парой (парой десятков?)) страниц назад все его мимику там критиковали)

Изменено пользователем Teiou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю, мне это финальное подмигивание не нравится! Будто не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Да, подтверждаю, мне это финальное подмигивание не нравится! Будто не он.

Просто ошалел, что постельной сцены ему не выделили, а ведь он старался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...