Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пока нагоняла тему просмотрела много скриншотов и видео почти подряд.Теперь я могу смело сказать, что у Рейеса глаза-зеркало души: всякая эмоция отпечатывается в них: искорки после флирта с Райдер, грусть, радость. Не знаю, как Биоварам это удалось и удалось ли намеренно, но ни у одного персонажа больше не видела таких эмоцианальных глазищ в игре. Хотя, особо и не всматривалась в другие. А может теперь и меня сразила "Кадара головного мозга".

 

 

А ещё посмотрела пару серий сериала с Люком и сделала вывод, что на фото(именно из сериала) сходство с Рейесом есть, а в динамике нет. Единственное, что очень схоже для меня так это губы! Глаза были бы похожи, если бы их цвет был, как у его сериальной мамы)

Изменено пользователем Sonts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Courtney Woods реально отвечает на твиты, даже когда просто её благодаришь за персонажа? Я БЫ ЕЙ НАПИСАЛА ОПУС В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РЭЙЕСА НО ТВИТТЕР ЗАРАЗА С ЕГО ОГРАНИЧЕНИЕМ  У меня культурный шок. Я просто хочу верить, что на том, что сейчас есть в игре, наше общение с этим шэди бастардом не закончится хД Жаль, Кортни скрытничает и не спойлерит хД Но Рэйес слишком шикарен, пусть только они там попробуют его слить 

Рэйес сближает людей

Показать содержимое  

590a14c249008_.PNG.877a53f02ae3299dc536aded1e9d7871.PNG

Hide  

 

О, было тут это? Вроде свежак :33

Показать содержимое  

tumblr_opc43pSd711sk51m7o1_1280.thumb.jpg.c754fdb4ae52b6c782c8e04dfaa2fedd.jpg

Hide  
Изменено пользователем ShelenSheylis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидела я, значит, ждала своего горячего ксенофильского романа, пускала слюни на космических котокальмаров, а потом, ВНЕЗАПНО, как обухом по голове, случилась Кадара. Стоило только мистеру Видалу подмигнуть, как все мысли о шершавых язычках улетучились. 

Серьезно, я не знаю, как это случилось. С самой первой МЕ я плевалась от романов с людьми, мой канон - Гаррус, также были опробованы Тали и Лиара. А тут вон оно че, я ниче, а оно вон че. 

Изначально я вообще не придала значения романам с не-сопартийцами, думала, там будет какая-то шляпа пресная, так что вообще игнорировала их. И вот сейчас, пребывая в полном шоке от невероятно горячего контрабандиста, который покорил и занял сердечко всего двадцатью с лишним минутами контента (зато КАКИМИ!), я больше склоняюсь к версии, что такая популярность персонажа была полной неожиданностью даже для самих биоваров. Но это открывает для них большие возможности, с учетом того, что застрелить его таки нельзя. Главное эти возможности не профукать, но такая фанбаза с нехилым хайпом, я очень надеюсь, не позволит это сделать. 

Между делом хочу отметить, что пока тема была закрыта, я прочитала все 250, на тот момент, страниц. Спасибо за шикарные обсуждения политики, теории, хэдканоны, арты, музыкальные ассоциации (уперла много годноты) и прочая прочая. Даже мнения тех, кому персонаж не пришелся по вкусу, читать было интересно. Люблю рассматривать со всех сторон. 

Вроде бы, по такой простыне уже ясно, что персонаж мне безумно понравился, но я накатаю полный разбор своих ощущений, жуть как хочется поделиться с единомышленниками. 

Вот, честно говоря, на первый взгляд Рейес не зашел, причем именно внешностью. Мясистой помятостью, как тут уже успели заметить. Но это быстро исправилось, после того самого рокового подмигивания. Все-таки, глаза у него шикарные. Болотно-гипнотические какие-то, оторваться невозможно. Так было еще до патча, а после него уж тем более. Я, наверное, сейчас начну новую песню о главном, но все равно упомяну, что Рейес привлекает своей уверенностью в себе, заметно, что он умеет себя правильно подать, достаточно опытен, как в профессиоальном плане, так и в романтическом. Мейкер, неужто персонаж, который нормально флиртует, да еще ко всему прочему, у ГГ флирт тоже не выглядит совсем уж идиотским? Забегая вперед скажу, что даже тот момент, от которого многие плюются - "бэттер мэн", мне тоже понравился. Не знаю вот, как остальным, но мне кажется, что в тот момент уже вполне можно было разглядеть то, что он действительно лучше, чем хотел показаться. Про Шарлатана я молчу, речь именно о контрабандисте. С таким родом деятельности имеет смысл всегда держать маску. А вот если под эту маску кто-то сумеет заглянуть, например девушка, которая нравится, то это должно быть очень приятно. Тут кто-то писал, что если на крыше выбрать вторую реплику по честный ответ, то это выглядит как пощечина. Именно так и выглядит. Человек открылся, ожидая реакции собеседника, надеясь, что хоть он/она сможет его понять. И на это отвечать саркастично ядовито? По-моему, это выглядит как-то гадко. Кстати, самое время влепить дисклеймер о том, что вся моя простыня - полнейшая ИМХА, и каждый волен согласиться со мной или не соглашаться. 

Немного о Шарлатане. Я догадалась после "улыбки Шарлатана". Вот не знаю, может быть, я сделала правильные выводы, основываясь на неправильной информации, но мне это явление показалось знакомым из-за людской культуры. Тут уже проводили параллели, не буду повторяться. Но вот мысли обо всяких саларианцах отпали сразу же)) Ну и плюс эта миленькая "зависть" из-за прозвищ. 

Ну, и снова возвращаясь к персонажу... Не знаю, как это получилось, но получилось - двадцать с лишним минут, а какой накал страстей! Искры летали только так. В этом романе есть все: и романтика, и страсть, и драма, чего только душенька пожелает. При этом нет "сопливой драмы". Например, если бы раскрыли его прошлое и там что-то типа трагической смерти родителей было, я бы разочаровалась. Черт, да это первый и единственный биоваревский мужик, который хьюман мужик, который меня зацепил! Этож сколько звезд на небе сошлось, воу. Случилось почти невозможное. Я сейчас имею в виду не только МЕ, но и ДА тоже. Там похожие ощущение вызывали или женщины, или нифига не люди. Я прошу прощения у поклонниц Каллена и Блэкволла, но они прошли мимо меня. В основном потому, что люди. Не было в них изюминки какой-то для меня. И тут я была на 100% уверена, что никакие люди не смогут соперничать с тем же Джаалом. Но нет. Я ошибалась, и это замечательно. 

Рейес цепляет своей неоднозначностью, а местами от нее даже срывает крышу, от восторга. Положа руку на сердце, на моменте с дуэлью я уже повесила на него клеймо законченного идиота, потому что подумала "вот не проще было бы снайпера притащить? нафига самому подставляться?" - а потом ОПАНЬКИ, восторг! Просто БЭНГ - в самое сердечко. Люблю, когда мое мышление совпадает с мышлением нравящихся персонажей. 

Вот изначально я плевалась от анимации в игре, но потом - я_никогда_так_не_ошибался.jpg Выражение его лица, когда "to be someone" - такое мечтательно-грустное, что хотелось обнять. Почему-то мне подумалось, что несмотря на то, чего он уже добился, это не то, чего он хотел. Ведь такое действительно мало кому может нравится - вроде бы, делаешь благое дело, но руки-то все равно по локоть в крови. Но больше некому. А тут Райдер, который/ая тоже пытается наладить весь этот ужас, помогает. А уж "ты уже кто-то для меня" - просто контрольный выстрел. Его улыбка после поцелуя прямо-таки завораживает, какая-то облегченная, что ли. И кстати, несмотря на всю ту милость, что я уже успела написать, белым и пушистым его не считаю, само собой. И именно этим еще он и нравится. Скучно с однозначными персонажами. 

Читала тут обсуждение того, было что-то в пещере или нет. Мне кажется, что нет, так подсказывает здравый смысл, но все равно ведь хочется, чтобы было)) Так сказать, на радостях страсть накрыла с головой. 

Самым подходящим считаю момент после танца. МЕЙКЕР, КАК ОН СМОТРЕЛ НА РАЙДЕР. Не могу отлипнуть от шикарных гифок с этим моментом. Просто словами не передать. Лично я там вижу действительно влюбленность после долгой усталости от "выпивки" со всякими. Поэтому выбираю там ту реплику, после которой он благодарит Райдер за то, что приняла его как есть. Это выглядит приятнее и взрослее как-то, после нее создается ощущение, что у них все серьезно и это надолго. Опять же, все вольны не соглашаться со мной, я тут на своей волне восторга. 

А еще хочется поделиться своим хэдканоном, жутко прусь с него: 

Что-то глупое, но милое для меня 

Хэдканоню, что моя Райдер не пьет, совсем-совсем не пьет. Ну не нравится ей вкус алкоголя. Поэтому при первой встрече она отказалась пить с незнакомцем, но после подмигивания как-то маленько растаяла. Вот захотелось ей узнать поближе горячего информатора-контрабандиста. А потом все заверте... В общем, на крышу она пошла, предчувствуя ужасное утро, ибо шестисотлетний виски - это не хухры-мухры. Кроме того, моя Райдер... кхм... ну, она боится высоты. Кто-то скажет, глупый страх для Первопроходца, но все мы люди, все человеки. Одно дело летать на джетпаке посреди боя, когда от этого зависит собственная и чужие жизни, и совсем другое - бояться чего-то тогда, когда спокойно. Как говорила Сэра "бояться страшного - нормально". Так что ради Рейеса моей ГГ пришлось аж дважды переступить через себя. 

Ну и совсем в порядке бреда - прикольно было бы, еслиб Райдер проговорилась о нелюбви к алкоголю Юми, а она Рейесу. Волны влюбленного троллинга было бы не избежать. 

Надеюсь, никто не подавился розовыми соплями, читая это. Х)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Jenevone сказал:

Надеюсь, никто не подавился розовыми соплями, читая это. Х)

Нет-нет, не переживайте и продолжайте))) Я сидела и читала Ваш пост с счастливой и глупой улыбкой - очень приятно читать такие развернутые позитивные мнения о любимом персонаже.

26 минут назад, Jenevone сказал:

даже тот момент, от которого многие плюются - "бэттер мэн", мне тоже понравился.

Реакция Рейеса на эту  реплику прекрасна! Он смотрит на Райдер и во взгляде мне чудится удивление пополам с нежностью.  Фантазировать надо меньше, конечно)) А интонации, когда Рейес говорит Зие оставить Райдер в покое, просто музыка для ушей.:heart:

Изменено пользователем Stiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

девочкам всегда нравятся "хулиганы-мачо", биология у нас такая, но этот.......то, как Рейс убил  Слоан, перечеркивает все его положительные качества. я хотела как-то сократить популяцию "женщин-лидеров" в игре, оставив его  на месте Слоан, но вот их дуэль....почему он так поступил? выстрел в спину да еще и не сам стрелял. это прям всем нам открывает его истинную натуру. сначала влюбляешься, потом разочаровываешься

Изменено пользователем Дина Гусева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Дина Гусева сказал:

девочкам всегда нравятся "хулиганы-мачо", биология у нас такая, но этот.......то, как Рейс убил  Слоан, перечеркивает все его положительные качества. я хотела как-то сократить популяцию "женщин-лидеров" в игре, оставив его  на месте Слоан, но вот их дуэль....почему он так поступил? выстрел в спину да еще и не сам стрелял. это прям всем нам открывает его истинную натуру. сначала влюбляешься, потом разочаровываешься

Насчёт подлого выстрела, тут была одна хорошая мысль, а именно, что данная "дуэль" является обычной "бандитской" разборкой. Здесь они не мужчина и женщина, а два конкурента, которые ведут борьбу не всегда честными методами. Да и сама Слоан не чиста на руку, притащила Первопроходца, дабы тот мог защитить её честь(особенно забавно от того, что Слоан с первой же встречи нас явно недолюбливает, а тут просит о помощи), так же не удивлюсь, что и сама бывшая Королева Кадары была с тузом в рукаве, но не успела им воспользоваться.

Поступок спорный, я и сама немного от него опешила, но когда "криминальные авторитеты" решали свои вопросы без тотального истребления одной из сторон?

Изменено пользователем JakeLenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рейес и честная дуэль= было бы самое большое разочарование. Не тот типаж, за что и любим:heart_eyes:

Изменено пользователем Niala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Рейес успел изучить Слоан и догадывался, что от нее можно ждать. Потому так и провернул все в пещере. Сомневаюсь, что она поступила бы честнее на его месте. 

Вообще, чем больше я провожу времени на Кадаре, тем больше проникаюсь ощущением, что такой способ ликвидации врага вполне в духе этой планеты и нет в этом ничего ужасного и подлого. Думаю, на месте Рейеса, я бы сама что-то подобное бы выкинула только рисовалась бы меньше и БЭНГ бы не делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично для меня странновато выглядят возгласы о подлости, чести и морали. Это же Кадара. Или выживаешь и пытаешься хоть что-нибудь изменить (по желанию, в первую очередь - выживаешь) или просто сразу сдаешься под белы рученьки Слоан. Так можно и себе время сэкономить, и ей. Но что было бы еще более странно - НЕ ожидать от Рейеса чего-то такого... Кажется, он Райдеру ничего не обещал, клятв никаких не давал, не пытался выставить себя кристально чистеньким и прочее прочее. Наверное, я бы сама офигела, если бы он сначала такой "Райдер, а погляди, какой я замечательный, а. И жнец, и чтец и на дуде игрец", а потом БЭНГ. Так не было же такого, ну. Но вот с одной стороны, его поклонниц можно пожурить в том, что они что-то себе додумывают (кто не без греха, я тоже), но с другой стороны это выглядит так, будто капитально так додумывают те, кому даже не просто не пришелся по вкусу персонаж, все фломастеры разные, а те, кто его буквально возненавидел. Я не пыталась никого обидеть, если что. 

Изменено пользователем Jenevone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дина Гусева сказал:

девочкам всегда нравятся "хулиганы-мачо", биология у нас такая, но этот.......то, как Рейс убил  Слоан, перечеркивает все его положительные качества. я хотела как-то сократить популяцию "женщин-лидеров" в игре, оставив его  на месте Слоан, но вот их дуэль....почему он так поступил? выстрел в спину да еще и не сам стрелял. это прям всем нам открывает его истинную натуру. сначала влюбляешься, потом разочаровываешься

Вы забываете о попасти между ними в честном бою. Слоан - бывший крутой офицер Альянса, а Рейес - пилот.

И Рейес как "лично", так и как "Шарлатан" ко всему подходит с расчетом на ум, с хитростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут пока отпуск у всех был,я вот что на тумбе нашла. Кто-то считает,что это Райдер и Рейес.А я вот что-то не знаю...

Показать содержимое  

tumblr_op98r6zIsB1ru5weso1_1280.thumb.jpg.22d3fcbdcb8961365be9d86841cbde1a.jpg

P.S: Прическа Сарки похожа)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят, что снайпер Рейеса стреляет в спину? Он же сидит за спиной Рейеса, а значит стреляет Слоан в лицо, разве нет? Или куда он там попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Rionabaka сказал:

Почему все говорят, что снайпер Рейеса стреляет в спину? Он же сидит за спиной Рейеса, а значит стреляет Слоан в лицо, разве нет? Или куда он там попал.

У меня сложилось ощущение, что там просто дырки не видно. А так да, все сходится, снайпер был позади Рейеса и стрелял куда-то ей в живот. Сама Райдер была позади Слоан, поэтому увидела блик снайперки. И, как мне показалось, "выстрел в спину" время от времени здесь фигурирует в смысле подлого поступка, а не конкретно самого действия. Возможно, я ошибаюсь, кто знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже некоторое время назад удивлялась, почему говорят про выстрел в спину, оказалось фигурально :) Снайпер стреляет в живот.

Рейеса полюбила после пещеры еще больше - разрулил ситуацию с умом, хитростью и не упустил возможности покрасоваться. Переть на Слоан в лоб было бы недальновидно, мягко говоря - пристрелит она Рейеса в "честной дуэли" и население Кадары так и останется в рабстве.

 

Изменено пользователем Stiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень разговорчива, но хочу сказать, что читать вас всех сплошное удовольствие и отрада, я очень скучала по Рейесу, этой теме и всем вам! :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В теме, наверняка, неоднократно упоминалось, но напомню еще один раз (поскольку именно вчера повторно проходил Кадару) - в цитадели Коллектива, в Рейесовой вотчине, в камере пытают людей. При выборе отверженных ты находишь этих людей застреленными. И их охранники прикончены выстрелами в затылок. Шарлатан душка, не правда ли.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, gysynchmoker сказал:

 

В теме, наверняка, неоднократно упоминалось, но напомню еще один раз (поскольку именно вчера повторно проходил Кадару) - в цитадели Коллектива, в Рейесовой вотчине, в камере пытают людей. При выборе отверженных ты находишь этих людей застреленными. И их охранники прикончены выстрелами в затылок. Шарлатан душка, не правда ли.

Так кто говорит, что душка? Это по десятому кругу можно обсуждать, и так до бесконечности. Возможно, он не лучше Слоан, но уж точно не хуже. Рэкет, торговля наркотиками, почти что диктатура (хотя, почему "почти"? на мой взгляд, так оно и есть). Вот вы думаете, что она никого не пытала? Мне так не кажется. 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Jenevone сказал:

Так кто говорит, что душка? Это по десятому кругу можно обсуждать, и так до бесконечности. Возможно, он не лучше Слоан, но уж точно не хуже. Рэкет, торговля наркотиками, почти что диктатура (хотя, почему "почти"? на мой взгляд, так оно и есть). Вот вы думаете, что она никого не пытала? Мне так не кажется. 

Кажется - не кажется =) "Где карта Билли? Мне нужна карта". Где факты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2017 в 13:16, Netaruell сказал:

Вы забываете о попасти между ними в честном бою. Слоан - бывший крутой офицер Альянса, а Рейес - пилот.

И Рейес как "лично", так и как "Шарлатан" ко всему подходит с расчетом на ум, с хитростью.

Угу и поэтому Рейес лично вызывает её на дуэль. Самоуверенный типок, патологический лгун, с трудом контролирующий собственную организацию, желающий загрести то, что создала Слоан... едва удержался на втором прохождении не стрелять ему в спину, именно потому что отыгрываю честного райдера. Ну, по большей части =)

 

Ну, стоит отметить, что частично на моё отношение к нему повлияло настойчивое пропихивание в диалогов романтической темы; как шутили на БСН

"Рейес: О, здорово Первопроходец

Райдер: Здравствуйте, мы знако../

<Вы переспали с Рейесом>"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gysynchmoker сказал:

Угу и поэтому Рейес лично вызывает её на дуэль. Самоуверенный типок, патологический лгун, с трудом контролирующий собственную организацию, желающий загрести то, что создала Слоан... едва удержался на втором прохождении не стрелять ему в спину, именно потому что отыгрываю честного райдера. Ну, по большей части =)

 

Ну, стоит отметить, что частично на моё отношение к нему повлияло настойчивое пропихивание в диалогов романтической темы; как шутили на БСН

"Рейес: О, здорово Первопроходец

Райдер: Здравствуйте, мы знако../

<Вы переспали с Рейесом>"

Ну, может и есть в нем самоуверенность, но где вы увидели ложь, конкретно? Ему прямых вопросов не задавали, а-ля "слушай, а это не ты Шарлатан случайно?". Или он должен был это вывалить малознакомому человеку сходу? Так, между делом, "погода сегодня неплохая, кстати, я Шарлатан". Вот зачем ему было это делать, если не было никакой уверенности в том, что Райдер его поддержит? В этом опасении хоть логика есть, а Слоан сначала говорит гадости, а потом зовет Райдера с собой на стрелку. Просто потому что. 

А про роман не надо, это же не Андерс)) Если вы проходили ДА2, поймете, о чем я. И таки если уж занудствовать, прямым текстом биовари не сказали, спали они там или нет, а если дошли до романтических сцен - то точно тыкали в сердечки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, gysynchmoker сказал:

Кажется - не кажется =) "Где карта Билли? Мне нужна карта". Где факты?

Вен Терев, например, говорил о том, как его пытали отверженные.

P.S. Рейеса не романсил, нейтрален.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenevone сказал:

Ну, может и есть в нем самоуверенность, но где вы увидели ложь, конкретно? Ему прямых вопросов не задавали, а-ля "слушай, а это не ты Шарлатан случайно?". Или он должен был это вывалить малознакомому человеку сходу? Так, между делом, "погода сегодня неплохая, кстати, я Шарлатан". Вот зачем ему было это делать, если не было никакой уверенности в том, что Райдер его поддержит? В этом опасении хоть логика есть, а Слоан сначала говорит гадости, а потом зовет Райдера с собой на стрелку. Просто потому что. 

А про роман не надо, это же не Андерс)) Если вы проходили ДА2, поймете, о чем я. И таки если уж занудствовать, прямым текстом биовари не сказали, спали они там или нет, а если дошли до романтических сцен - то точно тыкали в сердечки. 

Не-не-не, с ним я 100% в сердечки не тыкал, ибо гетеросексуален =) Они просто в каждом диалоге =)  Романтическая сцена была разве что распития на крыше, но от неё фиг отвертишься.

Я, грешным делом, думал что история с тем, что кто-то отдает приказы от его имени получит продолжение и можно будет если не задружить их со Слоан, то как-то прекратить войну, ан нет...

Ложь конкретно - это вызов на дуэль, для начала...да и хватило бы. Это прикрытие тобой, чтобы покопаться в ящиках Слоан, даже не по делу, а из-за бутылки пойла (ну авантюризм-то понятен, характер такой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gysynchmoker сказал:

Не-не-не, с ним я 100% в сердечки не тыкал, ибо гетеросексуален =) Они просто в каждом диалоге =)  Романтическая сцена была разве что распития на крыше, но от неё фиг отвертишься.

Я, грешным делом, думал что история с тем, что кто-то отдает приказы от его имени получит продолжение и можно будет если не задружить их со Слоан, то как-то прекратить войну, ан нет...

Ложь конкретно - это вызов на дуэль, для начала...да и хватило бы. Это прикрытие тобой, чтобы покопаться в ящиках Слоан, даже не по делу, а из-за бутылки пойла (ну авантюризм-то понятен, характер такой).

Ну если не тыкали, то тогда это сцена совсем не романтическая) Просто дружеская, вроде того. Хотя было бы замечательно иметь возможность и от нее отказаться тем, кто вообще с ним дружить не хотел. Мне нравится этот персонаж, но я таки всегда за большее кол-во вариантов отыгрыша. 

Вот например, было бы неплохо если выбрать Слоан и стрелять в Рейеса, сделать так, чтобы ее можно было самому завалить. Ненуачо, порой хочется и совсем гада отыграть, одного противника вывести из игры, второго тоже пристрелить и захватить власть)) 

Ну война, по сути, и прекращена. Один из противников либо убит, либо сбежал. А варианта их помирить я вообще не вижу, слишком много разногласий. 

Знаете, вот на счет дуэли, мне показалось, что все дело в Райдере. Яснопонятно, что это была ловушка для Слоан, и мне кажется, что если бы она приперлась одна, не было бы никакой показушной дуэли, просто убил бы ее да и все. Да даже если не одна, просто со своими людьми - он-то тоже не один был, и кроме снайпера, я так думаю, люди еще были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, gysynchmoker сказал:

Не-не-не, с ним я 100% в сердечки не тыкал, ибо гетеросексуален =) Они просто в каждом диалоге =)  Романтическая сцена была разве что распития на крыше, но от неё фиг отвертишься.

Не очень понятен этот момент: если Вы не жали флирт-реплики, то общение проходит или нейтрально, или дружески, без всякого покушения на, кхм, честь Райдера. И от распития на крыше можно прекрасно отвертеться - просто не ходить на эту вечеринку, на "Буре" можно отказаться.

10 минут назад, gysynchmoker сказал:

Ложь конкретно - это вызов на дуэль, для начала...да и хватило бы. Это прикрытие тобой, чтобы покопаться в ящиках Слоан, даже не по делу, а из-за бутылки пойла (ну авантюризм-то понятен, характер такой).

Ээээ, опять непонятно: Рейес вызвал на дуэль Слоан, а уже она с бухты-барахты решила потащить в пещеру Первопроходца, причем здесь вранье Видала Райдеру? И с чего Вы решили, что Рейес копался в ящиках из-за алкоголя? Скорее уж, он просто достал бутылку, чтобы отвлечь Райдера от дальнейших расспросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jenevone сказал:

Ну если не тыкали, то тогда это сцена совсем не романтическая) Просто дружеская, вроде того. Хотя было бы замечательно иметь возможность и от нее отказаться тем, кто вообще с ним дружить не хотел. Мне нравится этот персонаж, но я таки всегда за большее кол-во вариантов отыгрыша. 

Вот например, было бы неплохо если выбрать Слоан и стрелять в Рейеса, сделать так, чтобы ее можно было самому завалить. Ненуачо, порой хочется и совсем гада отыграть, одного противника вывести из игры, второго тоже пристрелить и захватить власть)) 

Ну война, по сути, и прекращена. Один из противников либо убит, либо сбежал. А варианта их помирить я вообще не вижу, слишком много разногласий. 

Знаете, вот на счет дуэли, мне показалось, что все дело в Райдере. Яснопонятно, что это была ловушка для Слоан, и мне кажется, что если бы она приперлась одна, не было бы никакой показушной дуэли, просто убил бы ее да и все. Да даже если не одна, просто со своими людьми - он-то тоже не один был, и кроме снайпера, я так думаю, люди еще были. 

Еще люди? Да там в катсцене их полный шатл наготове был :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...