Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
44 минуты назад, Ancaria сказал:

Мне интересно, как бы оценили Рейеса гетеро парни, ведь они воспринимают его как обычного персонажа, а не как воплощение секса :D

Но ведь... Слоан погубит Кадару =/

"Он плут, а Слоан честна, по-крайней мере. Неизвестно до конца, что на уме у Рейеса".

На самом деле, он ткнул на кнопку прерывания снайпера случано, а сейчас пытается отстоять свою точку зрения :D Говорит, что перепроходить уже нет смысла.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как улететь  с Кадры.  Как не кидаться на Кадру сразу,  как дали Бурю. Как не жать на все сердечки подряд.  И другие риторические вопросы  в треде:)

На самом деле вопрос про честность работает в обе стороны. Радрес ему тоже многое о своей работе рассказать не может. И о СЭМе. И еще наверняка найдется о чем. Так что тут только не врать в главном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Emberiza сказал:

На самом деле вопрос про честность работает в обе стороны. Радрес ему тоже многое о своей работе рассказать не может. И о СЭМе. И еще наверняка найдется о чем. Так что тут только не врать в главном

Радрес это мило =)
Почему не может? В принципе, может. Запрещать некому. 

Хотя мне вариант с "о главном" нравится чуть больше, пусть моему герою и ближе тот, про инквиптед ван ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как можно променять этого хитрого и расчетливого гения на

Спойлер  

тупую и прямолинейную Слоан? Я думаю мало кто вообще ее спасал :laughing:

Hide  
Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасти Слоан можно только в двух вариантах, проходя Кадару с закрытыми глазами и не видя всего ею устроенного трешака или случайно жамкнув яркую кнопочку когда снайпер взял её на прицел. 

Тут дело далеко не в милашестве Рейеса, даже если бы ему не прикрутили роман, я бы все равно выбирала его, он хотя бы немного адекватней.  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу... по-хорошему-то с чего мне знать, что Рейес чем-то лучше будет? К тому же у меня задача не власть на Кадаре поменять, а сделать условия проживания пригодными. Поэтому я её спасала - лично мне последствия её смерти неясны.  Вот приди кто ко мне с заданием сделать на Кадаре всё хорошо - это был бы другой вопрос. Но, кажется, правопорядком там в любом случае не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Honesty сказал:

Нуууу... по-хорошему-то с чего мне знать, что Рейес чем-то лучше будет? К тому же у меня задача не власть на Кадаре поменять, а сделать условия проживания пригодными. Поэтому я её спасала - лично мне последствия её смерти неясны.  Вот приди кто ко мне с заданием сделать на Кадаре всё хорошо - это был бы другой вопрос. Но, кажется, правопорядком там в любом случае не пахнет.

Начнем с того, что Рейес совсем не против сотрудничать с Инициативой. Его даже потом если спросить, в чем его профит от присутствия Инициативы, то он ответит, что развитие торговли на Кадаре вполне достаточная причина. Слоан же будет аванпост именно терпеть, и как надолго ее терпения хватит и чем в результате обернется ее ненависть к Инициативе для поселенцев - фиг знает. Кроме того, мы все помним, как поступает она с теми, кто не способен оплачивать крышу? Рано или поздно поселенцы бы попросили помощи у Инициативы для решения проблемы со Слоан. Очевидно же, что ей не интересно развивать Порт-Кадару. Ей интересны только власть и контроль над "Отверженными".

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Honesty сказал:

Нуууу... по-хорошему-то с чего мне знать, что Рейес чем-то лучше будет?

Показать содержимое  

Я исходил из того, что Коллектив более нейтрален. Отверженные слишком ненавидят Нексус. Поэтому я посчитал их потенциальной помехой в будущем.

Hide  
23 минуты назад, Лелька сказал:

Спасти Слоан можно только в двух вариантах, проходя Кадару с закрытыми глазами и не видя всего ею устроенного трешака или случайно жамкнув яркую кнопочку когда снайпер взял её на прицел. 

С другой стороны, мне понятны мотивы тех людей, кто ей доверяет больше, чем Рейесу. Хитрожопый манипулятор, либо прямолинейная диктаторша. От Рейеса не занешь что ждать, а Слоан довольно предсказуема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Начнем с того, что Рейес совсем не против сотрудничать с Инициативой. Его даже потом если спросить, в чем его профит от присутствия Инициативы, то он ответит, что развития торговли на Кадаре вполне достаточная причина. Слоан же будет аванпост именно терпеть, и как надолго ее терпения хватит и чем в результате обернется ее ненависть к Инициативе для поселенцев - фиг знает. Кроме того, мы все помним, как поступает она с теми, кто не способен оплачивать крышу? Рано или поздно поселенцы бы попросили помощи у Инициативы для решения проблемы со Слоан. Очевидно же, что ей не интересно развивать Порт-Кадару. Ей интересны только власть и контроль над "Отверженными".

Это он потом говорит, да? Ну так выстрел-то перед. Слоан мне более-менее понятна во-первых, а во-вторых вряд ли она будет способна на открытую войну с Инициативой. В развитии Порт-Кадары с Рейесом мне может верится , если я что-то знаю, а я по факту ничего не знаю. Ну вот разве что понравится мне Рейес может больше и я могу проникнуться к нему доверием... но мне нужно бы для этого побольше мотивации, чем у меня есть в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

Это он потом говорит, да?

Он еще до этого мне пообещал сотрудничество. Именно потому я и решился на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AleNes сказал:
Показать содержимое

Я исходил из того, что Коллектив более нейтрален. Отверженные слишком ненавидят Нексус. Поэтому я посчитал их потенциальной помехой в будущем.

Скрыть

От Рейеса не занешь что ждать, а Слоан довольно предсказуема.

Именно. Она понятная,известная опасность. С ней уже сталкивались. В чистой теории мне проще представить, как сосуществовать с ней, чем... с чем? Рейес как управленец неизвестен мне и непонятен. К тому же ладно Слоан, но все ли так легко примут смену власти, или будут новые беспорядки.. в общем, это не та задача, которую я могу просчитать и решить вот прям на месте, так что просто действую по плану - договариваюсь со Слоан.

1 минуту назад, AleNes сказал:

Он еще до этого мне пообещал сотрудничество. Именно потому я и решился на это.

А, да? Возможно. Я вот второй раз сейчас прохожу, честно попытаюсь найти для себя причину поступить иначе. Хотя бы из интереса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

Именно. Она понятная,известная опасность. С ней уже сталкивались

Ну, в общем тут все довольно неоднозначно) С обоих сторон есть плюсы и минусы. Но тем и интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Рейес один из моих любимых героев. Побочки с ним шедевральны. Настолько плохо и идиотски срежиссированных кат-сцен уровня 2007 года по игре довольно немного, каждая на вес золота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Honesty сказал:

Нуууу... по-хорошему-то с чего мне знать, что Рейес чем-то лучше будет? К тому же у меня задача не власть на Кадаре поменять, а сделать условия проживания пригодными. Поэтому я её спасала - лично мне последствия её смерти неясны.  Вот приди кто ко мне с заданием сделать на Кадаре всё хорошо - это был бы другой вопрос. Но, кажется, правопорядком там в любом случае не пахнет.

А не достаточно знать что Слоан в принципе очень плоха? Быть терпилой из-за страха что то поменять?

Первое что я увидела по приезду в Кадар, как люди Слоан били какую то женщину прямо на улице. Узнала что людей выгоняют порта если у них не хватает денег оплатить "крышу" отверженным.  Послушав что говорят на улице люди, посмотрев на её реакцию на Райдер, я поняла что она ненавидит Инициативу, что у неё явно течет мозг и если у её в голове что то щелкнет в один прекрасный момент, она решит что может потягаться, даже если это не так, с Инициативой силой. И кто тогда будет страдать в первую очередь? Поселенцы с Нексуса. надо ли мне дожидаться когда это пышущая ненавистью женщина бомбанет? 

В тоже время, вижу Рейеса, я понимаю что он далеко не паладин, он контрабандист, человек выгоды. 

А я предпочту иметь дело с человеком который любит деньги, чем с тем кто испытывает к моей организации ненависть. В первом случае человека можно подкупить, во втором нужно будет постоянно готовится в войне. 

Если же Рейес покажет себя таким же тираном, что же... вот какая проблема у тиранов, они всегда создают себе врагов. А дальше схема знакома. 

21 минуту назад, AleNes сказал:
От Рейеса не занешь что ждать

Разве? По моему он предельно ясен в своих желаниях. В прочем как и Слоан. 

И его желания набить карманы удовлетворить легче чем ненависть Слоан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

А не достаточно знать что Слоан в принципе очень плоха? Быть терпилой из-за страха что то поменять?

Первое что я увидела по приезду в Кадар, как люди Слоан били какую то женщину прямо на улице. Узнала что людей выгоняют порта если у них не хватает денег оплатить "крышу" отверженным.  Послушав что говорят на улице люди, посмотрев на её реакцию на Райдер, я поняла что она ненавидит Инициативу, что у неё явно течет мозг и если у её в голове что то щелкнет в один прекрасный момент, она решит что может потягаться, даже если это не так, с Инициативой силой. И кто тогда будет страдать в первую очередь? Поселенцы с Нексуса. надо ли мне дожидаться когда это пышущая ненавистью женщина бомбанет? 

В тоже время, вижу Рейеса, я понимаю что он далеко не паладин, он контрабандист, человек выгоды. 

А я предпочту иметь дело с человеком который любит деньги, чем с тем кто испытывает к моей организации ненависть. В первом случае человека можно подкупить, во втором нужно будет постоянно готовится в войне. 

Если же Рейес покажет себя таким же тираном, что же... вот какая проблема у тиранов, они всегда создают себе врагов. А дальше схема знакома. 

Нууу, нет? Я ж как раз и меняю - аванпост, все дела. 

Ну да, но Коллектив-то сильно лучше не выглядит. Прям ни за что не будет никого избивать. Кроме того, она всё-таки не безумна. У неё довольно определённая логика. 

Я не уверена в том, что он хороший лидер, например. Это значит, что проблемой может быть не он, а просто неконтролируемая куча бандитов с их междуусобными разборками. В целом я просто не понимаю, зачем мне ввязываться в эту задачу в то время, когда мне нужно решить другую. 

На самом деле я не думаю, что в игре такое можно будет увидеть  - но и перемен на Кадаре ведь тоже? 

Мне просто непонятно, почему я должна позволять при мне малознакомому мужчине кого-то там убивать и что-то менять. Особенно в то время, как у меня есть собственная задача.Не припомню, чтобы он декларировал как-то свои цели и программу. В общем, для меня это всё слишком вслепую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Honesty сказал:

Нууу, нет? Я ж как раз и меняю - аванпост, все дела. 

Ну да, но Коллектив-то сильно лучше не выглядит. Прям ни за что не будет никого избивать. Кроме того, она всё-таки не безумна. У неё довольно определённая логика. 

Я не уверена в том, что он хороший лидер, например. Это значит, что проблемой может быть не он, а просто неконтролируемая куча бандитов с их междуусобными разборками. В целом я просто не понимаю, зачем мне ввязываться в эту задачу в то время, когда мне нужно решить другую. 

На самом деле я не думаю, что в игре такое можно будет увидеть  - но и перемен на Кадаре ведь тоже? 

Мне просто непонятно, почему я должна позволять при мне малознакомому мужчине кого-то там убивать и что-то менять. Особенно в то время, как у меня есть собственная задача.Не припомню, чтобы он декларировал как-то свои цели и программу. В общем, для меня это всё слишком вслепую.

Хм. Аванпост? Все равно что умирающему от сифилиса пришить третью руку. И это то что Райдер делает в любом случае. А Слоан вот прям сейчас зарекомендовала себя как плохой лидер. 

Она перебила кучу народу, обворовала Нексус, устроила тиранию на Кадаре, она распространяет наркоту. Если что то из того что я сказала кажется тебе чем то обыденным, если ты веришь что человек который все это сделал, который ко всему тому ненавидит, еще  раз напишу, ненавидит Инициативу, нормальный такой лидер, то я даже не знаю. Вот Рейесу и Кима, которая тоже более адекватно выглядит чем Слоан, я доверяю больше, потому ибо пока что, в отличии от Слоан, они не облажались. И с ними договорится намного легче. 

Мне правда интересно, ты внимательно проходила Кадару, ибо мне как то странно видит что ты защищаешь местечковую тираншу. 

Эм. А то что незнакомая женщина позволяет своим людям угнетать других людей на Кадаре, тебя в принципе устраивает? 

И я уже писала про ненависть? Ибо её в игре Слоан вполне ясно выражает. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рейес, конечно, плут, лжец и оппортунист, но при этом он не такой плохой, каким себя мнит. Сердце у него на месте. Не представляю, какие могут возникнуть мегавыгодные для него ситуации, предусматривающие конфликт с Инициативой. Так что в этом плане он союзник надежный. А как он будет самой Кадарой управлять - это уже его дело. Как и дело Слоан, если она остается. А у Райдер другие приоритеты.

Так что мораль моралью, но с точки зрения сотрудничества - Рейес более предпочтительный вариант.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кажется, каким будет лидер Кадары очень важно, ибо он будет задавать общую политику планеты. И я предпочту иметь у себя под боком теневой рынок, чем кучку обозленного на мою организацию народа, с кучей оружия и желанием подраться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

По кажется, каким будет лидер Кадары очень важно, ибо он будет задавать общую политику планеты. И я предпочту иметь у себя под боком теневой рынок, чем кучку обозленного на мою организацию народа, с кучей оружия и желанием подраться. 

Так-то да. Но вроде там апеллировали к тому, что его шобла тоже гнушается пытками и прочим, и не такой уж Рейес белый и пушистый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Хм. Аванпост? Все равно что умирающему от сифилиса пришить третью руку. И это то что Райдер делает в любом случае. А Слоан вот прям сейчас зарекомендовала себя как плохой лидер. 

Она перебила кучу народу, обворовала Нексус, устроила тиранию на Кадаре, она распространяет наркоту. Если что то из того что я сказала кажется тебе чем то обыденным, если ты веришь что человек который все это сделал, который ко всему тому ненавидит, еще  раз напишу, ненавидит Инициативу, нормальный такой лидер, то я даже не знаю. Вот Рейесу и Кима, которая тоже более адекватно выглядит чем Слоан, я доверяю больше, потому ибо пока что, в отличии от Слоан они не облажались. 

Мне правда интересно, ты внимательно проходила Кадару, ибо мне как то странно видит что ты защищаешь местечковую тираншу. 

Эм. А то что незнакомая женщина позволяет своим людям угнетать других людей на Кадаре, тебя в принципе устраивает? 

И я уже писала про ненависть? Ибо её в игре Слоан вполне ясно выражает. 

Мне так не кажется. Мне кажется, это лучше, чем смена лидера)

Я даже не спорю с тем, что так оно и есть. Просто м, оно ж не исчезнет с её смертью. Во всяком случае, мне в это не верится.

Я вот даже не знаю - я могла проходить на эмоциях с перегретыми нейронными связями) Я и говорю - пойду сейчас второй раз, честно попробую добыть себе другой взгляд.

Я не думаю, что это на её одной личности завязано. Нет, не устраивает, но это же нельзя в игре поправить. 

Моя проблема в том, что я не знаю, кто такой Рейес. Ну то есть он очаровашечка и вот это вот всё, но на самом деле? Что это вообще за человек. Повторюсь, не видела декларации его намерений и планов. 

И я не защищаю Слоан, она, конечно, проблема, которую нужно решить, но вот предлагают ли мне решение - большой вопрос. Если уж совсем честно, то мне кажется, этот вопрос нужно потом решать как-то отдельно. После финала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

Мне так не кажется. Мне кажется, это лучше, чем смена лидера)

Я даже не спорю с тем, что так оно и есть. Просто м, оно ж не исчезнет с её смертью. Во всяком случае, мне в это не верится.

Я вот даже не знаю - я могла проходить на эмоциях с перегретыми нейронными связями) Я и говорю - пойду сейчас второй раз, честно попробую добыть себе другой взгляд.

Я не думаю, что это на её одной личности завязано. Нет, не устраивает, но это же нельзя в игре поправить. 

Моя проблема в том, что я не знаю, кто такой Рейес. Ну то есть он очаровашечка и вот это вот всё, но на самом деле? Что это вообще за человек. Повторюсь, не видела декларации его намерений и планов. 

И я не защищаю Слоан, она, конечно, проблема, которую нужно решить, но вот предлагают ли мне решение - большой вопрос. Если уж совсем честно, то мне кажется, этот вопрос нужно потом решать как-то отдельно. После финала. 

Рейес - это человеческая версия Джарлаксла. По типажу можно примерно представлять, чего ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Так-то да. Но вроде там апеллировали к тому, что его шобла тоже гнушается пытками и прочим, и не такой уж Рейес белый и пушистый. 

Просто Отверженные - очень продукт Слоан. А вот насколько то же можно сказать о Рейесе... Или же он сам  - следствие Коллектива.. Потому что в этом случае его личные человеческие качества пойдут на второй план, и чтобы удерживать власть, нужно будет соответствовать. Ну и толку тогда. 

Мне бы хотелось верить,что это не так, и что с ним всё станет лучше, но какие у меня для этого основания. 

3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Рейес - это человеческая версия Джарлаксла. По типажу можно примерно представлять, чего ожидать.

Маловато будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

Просто Отверженные - очень продукт Слоан. А вот насколько то же можно сказать о Рейесе... Или же он сам  - следствие Коллектива.. Потому что в этом случае его личные человеческие качества пойдут на второй план, и чтобы удерживать власть, нужно будет соответствовать. Ну и толку тогда. 

Мне бы хотелось верить,что это не так, и что с ним всё станет лучше, но какие у меня для этого основания. 

Маловато будет)

Достаточно, чтобы можно было сравнить с тем, что есть. Гарантированные проблемы против маловероятных. Я вот не жду, что Рейес пойдет паладинствовать и помогать всем страждущим, он своего не упустит, но и не будет его личной заинтересованности в "навредить при возможности". То есть, нейтральное начало с возможным переходом в взаимовыгодное сотрудничество вырисовывается. Со Слоан именно что пришлось бы терпеть и нам ее, и ей нас. Бомба замедленного действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Honesty сказал:

Мне так не кажется. Мне кажется, это лучше, чем смена лидера)

Я даже не спорю с тем, что так оно и есть. Просто м, оно ж не исчезнет с её смертью. Во всяком случае, мне в это не верится.

Я вот даже не знаю - я могла проходить на эмоциях с перегретыми нейронными связями) Я и говорю - пойду сейчас второй раз, честно попробую добыть себе другой взгляд.

Я не думаю, что это на её одной личности завязано. Нет, не устраивает, но это же нельзя в игре поправить. 

Моя проблема в том, что я не знаю, кто такой Рейес. Ну то есть он очаровашечка и вот это вот всё, но на самом деле? Что это вообще за человек. Повторюсь, не видела декларации его намерений и планов. 

И я не защищаю Слоан, она, конечно, проблема, которую нужно решить, но вот предлагают ли мне решение - большой вопрос. Если уж совсем честно, то мне кажется, этот вопрос нужно потом решать как-то отдельно. После финала. 

Лучше чтобы это продолжалось, чем попытаться сделать положение людей немного легче?

Эм. Её смерть, конец и её организации. Ты же не думаешь что Рей и Кима оставят прихвостней Слоан у руля? 

Как раз и на неё, потому что она окружала себя тем кто ей нравился, ставила на должности свои друзей... Слушай, ты точно тыкала во всех нпс на Кадаре? Ибо как можно слушать все то что о ней говорят, пожать плечами и подумать, ну, может быть и хуже. 

То есть, тебе не хватает знания что Слоан конченная? Ну, ты в Рейеса потыкай стрелочкой, потыкай в пещере Коллектива в нпс, как по мне, они раскрывают Рейеса и свою организацию не хуже чем Слоан и её Отверженные раскрывают себя. 

Ты как раз её защищаешь, не важно, отдаешь себе отчет в этом или нет) Хм. Да, тебе предлагают решение. Если оно тебе в итоге не понравится, то опять же можно решить это после финала.

 

Я вот правда не понимаю, как можно не пытаться что то изменить когда тебе показывают чьи то страдания. Хуже уже точно не будет, ибо как я уже писала, это просто не выгодно для Коллектива. А Слоан очень не любит нас и Инициативу. Не хочет нас видеть. 

Короч, ты сильно не права. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Достаточно, чтобы можно было сравнить с тем, что есть. Гарантированные проблемы против маловероятных. Я вот не жду, что Рейес пойдет паладинствовать и помогать всем страждущим, он своего не упустит, но и не будет его личной заинтересованности в "навредить при возможности". То есть, нейтральное начало с возможным переходом в взаимовыгодное сотрудничество вырисовывается. Со Слоан именно что пришлось бы терпеть и нам ее, и ей нас. Бомба замедленного действия.

Для меня это выглядит как "всё то же самое, но больше путаницы". Всё. 

Ну и я не уверена, что Рейес настолько хороший лидер, чтобы наличие или отсутствие проблем зависело от него лично. Тут жуткая Слоан с её представлениями о правильном - предсказуемее. Не думаю, что она будет как-то вредить после того, как аванпост уже сделан. Примерно по тем причинам, по которые она пошла убивать тех кеттов (намёк - нет, я не думаю, что это её достоинство, с моей точки зрения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...