Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, seda_rostro сказал:

В этой сцене есть поцелуй или обделили Рейеса?

Показать содержимое  

Не дали:( Вообще ничего, даже за ручку не подержал - только фирменно подмигнул. Хотя в этом есть своя прелесть - Рейес остается себе верен и перед великим Первопроходцем на задних лапках не ходит:)

Зато потом предложил сходить ночью на сеновал в кладовку на ящики. Но туда тоже не пустили:(

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ивга сказал:
Показать содержимое

Не дали:( Вообще ничего, даже за ручку не подержал - только фирменно подмигнул. Хотя в этом есть своя прелесть - Рейес остается себе верен и перед великим Первопроходцем на задних лапках не ходит:)

Зато потом предложил сходить ночью на сеновал в кладовку на ящики. Но туда тоже не пустили:(

Скрыть

Печаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела роман с Рейесом еще раз. Он классный. Он такой, ух... одна фраза "Я бы хотел стать кем-то", заставляет душу свернуться, а потом развернуться, а потом опять свернуться (кто автор этого сокровища?). Три поцелуя, много болтовни, но веришь, что между ним и Райдер химия полным ходом. Все хорошо. Все прекрасно. Кроме...

...кроме того, что он не в нашей команде и больше с ним никак не пообщаться! Заканчивается цепочка квестов Кадары и... и... и... И все! Весь роман обречен жить только в нашем воображении. Муви найт, все Райдеры сидят в обнимку со своими ЛИ и только Рейесова Сара видимо будет обниматься с кроганом. Никаких тебе бантеров. Никаких тебе хоть каких-то дополнительных диалогов. Вообще ничего. Эх, печаль.

Это моя карма и венец единственного прохождения. Что прошлый МЕ я прошла одной-единственной Шепкой, что Андромеда породит одну Сару. А я так надеялась. Ну окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что, поздравьте меня, в пятом часу утра я спасла галактику и сейчас собираюсь на второй круг - потому что Рейес:)

Готова даже во время муви найт обниматься с любимой штурмовой винтовкой)))

 

54 минуты назад, Accemi сказал:

одна фраза "Я бы хотел стать кем-то"

я держалась подальше от спойлеров, чтоб отыгрыш не портить. Поэтому этот диалог у меня проходил примерно так:

Рейес: Я бы хотел стать кем-то.

Сара: Ты уже кто-то.. для меня

Я: Что значит "для меня"?! Там не было сердечка! Я его приободрить хотела, вы чего?!

Рейес: *осторожно проводит пальцами по щеке и целует*

Я: Оукей, все хорошо, пожалуйста не обращайте на меня внимание

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
47 минут назад, Accemi сказал:

Никаких тебе бантеров. Никаких тебе хоть каких-то дополнительных диалогов. Вообще ничего. Эх, печаль.

Вот, то о чём я страдал ещё в самом начале обсуждений, а мне люди говорили, что достаточно будет контента, кивали на Каллена. То есть я всё равно буду романсить Рейеса, он хорош, но по контенту с сопартицами разница просто чудовищная, даже с наиболее обделёнными сопартицами. Ну да что уж тут, главное, что он вообще есть и нравится ))

Изменено пользователем Эрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Эрис сказал:

То есть я всё равно буду романсить Рейеса, он хорош, но по контенту с сопартицами разница просто чудовищная, даже с наиболее обделёнными сопартицами. Ну да что уж тут, главное, что он вообще есть и нравится ))

Согласна.

Особенно с: То есть я всё равно буду романсить Рейеса, он хорош... и Ну да что уж тут, главное, что он вообще есть и нравится ))

А так конечно жаль что мало "роман" контента. Мне его правда всегда мало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эрис сказал:

Вот, то о чём я страдал ещё в самом начале обсуждений, а мне люди говорили, что достаточно будет контента, кивали на Каллена. То есть я всё равно буду романсить Рейеса, он хорош, но по контенту с сопартицами разница просто чудовищная, даже с наиболее обделёнными сопартицами. Ну да что уж тут, главное, что он вообще есть и нравится ))

Каллен. Даже роман с не-сопартийцем в ДАИ  и МЕА не может быть сравнен. Каллена обсуждали сопартийцы. С Калленом можно было поиграть в карты. Потом опять в карты, но уже со всеми толпой. Было ощущение, что он тоже, хоть меньше чем прочие, но все равно вовлечен в жизнь одного большого дома Скайхолд. А тут... Такое ощущение, что Рейес как-будто не очень хочет демонстрировать свои отношения с Райдер, репутацию ее бережет или еще чего, не знаю так и хотелось завопить "это твоя личная баба она мир спасла а ну быстро за руку взял".

Я понимаю, что с такой историей, которую придумали Рейесу, с его характером и вообще всем прочим, взятие его в качестве сопартийца смотрелось бы нелепо. Но можно же было как-то досыпать вовлеченности? Ай ладно. В конце концов во всем есть свои плюсы, в моей единственной вселенной Джаал никогда не достанется ПиБи. Порадуюсь за тех людей, кому Рейес зашел на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодекс довольно странно описывает романтические отношения  Рейеса с Райдер, может есть у кого доступ к англ. версии?

Показать содержимое  

"После ужасного первого свидания, вы вступили в эксклюзивные отношения с..." Какие такие эксклюзивные?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Accemi сказал:

Каллен. Даже роман с не-сопартийцем в ДАИ  и МЕА не может быть сравнен.

Вот да! С Калленом куча сцен, и поцеловаться с ним можно в любое время, а Рейеса, такое чувство, будто в последний момент пристегнули, типа: "ну ок, вот вам условно белый (оранжевый)) би-мужик, контрабандист и бэдбой. А, его наверно все равно никто романсить не будет - зачем ему много контента писать."

7 минут назад, Accemi сказал:

Такое ощущение, что Рейес как-будто не очень хочет демонстрировать свои отношения с Райдер

Угу, и именно поэтому велел всем в Порт Кадаре с нее пылинки сдувать:))

 

Одна надежда, что Рейес зайдет достаточному количеству игроков и его таки дадут во второй части, если не сопартийцем (и правда глупо), то хотя бы полноценным ЛИ. Каллена-то тоже доолго выпрашивали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ивга сказал:

Одна надежда, что Рейес зайдет достаточному количеству игроков и его таки дадут во второй части, если не сопартийцем (и правда глупо), то хотя бы полноценным ЛИ.

Может, он в DLC ещё появится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Just Alex сказал:

Может, он в DLC ещё появится))

Очень бы хотелось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ивга сказал:

Угу, и именно поэтому велел всем в Порт Кадаре с нее пылинки сдувать:))

Серьезно? Ути, милота-то какая!)) Плевать, что долго добираться и контента мало! Решено, второе прохождение будет с ним, Ветра и Пиби подвинутся в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И начали мы всем форумом ждать DLC с Соласом

Больше ничего ждать не буду. Наждалась уже. Дадут - прекрасно. Не дадут - чтоподелать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Accemi сказал:

И начали мы всем форумом ждать DLC с Соласом

Больше ничего ждать не буду. Наждалась уже. Дадут - прекрасно. Не дадут - чтоподелать.

ну хоть этот-то древним богом не окажется)))

Дадут DLC - хорошо, не дадут - я у себя в голове и так прекрасно все додумаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Accemi сказал:

Каллен. Даже роман с не-сопартийцем в ДАИ  и МЕА не может быть сравнен. Каллена обсуждали сопартийцы. С Калленом можно было поиграть в карты. Потом опять в карты, но уже со всеми толпой.

скажите, плз, а когда с Калленом не толпой можно было поиграть в карты? что-то я это пропустила... или так давно играла, что не помню(

и чтоб не офтопить: сидела унылкой перед заставкой Андромеды, т.к. знала, что романсить мне некого. Я фанатка белых человеческих мужиков в играх, так уж исторически сложилось (Алистер-Андерс-Каллен-Кайден) и есть приныканное сохранение с романом Харела, так на всякий пропожарный))) и тут из-за кустов появляется Райес) потираю ручки и пребываю в уверенности, что у нас сложится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, altea сказал:

ну хоть этот-то древним богом не окажется)))

Это же биовары, мало ли. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, altea сказал:

ну хоть этот-то древним богом не окажется)))

Может оказаться глубоко законсперированным агентом кеттов:)) 

Это же биовары, мало ли (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой офигенный мужик о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, No_mods сказал:

скажите, плз, а когда с Калленом не толпой можно было поиграть в карты?

Мне кажется, речь о шахматах. В карты и правда только толпой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yria спасибо! про шахматы да, помню.  кстати с Райесом в Порочную Добродетель я сыграла бы с превеликим удовольствием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SirinOnly сказал:

Кодекс довольно странно описывает романтические отношения  Рейеса с Райдер, может есть у кого доступ к англ. версии?

Показать содержимое

"После ужасного первого свидания, вы вступили в эксклюзивные отношения с..." Какие такие эксклюзивные?

Скрыть

Оригинал почти такой же( 

Показать содержимое  

033124601ab743f7b16d6e34a5837bc9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ancaria сказал:

Оригинал почти такой же( 

Показать содержимое

033124601ab743f7b16d6e34a5837bc9.jpeg

Хм, странное прилагательное (в голову закрадываются мысли о свободных отношениях)

Эх, теперь надеется лишь на доп контент( Персонаж стоящий, жаль, что на третьем плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ancaria сказал:

Оригинал почти такой же( 

Показать содержимое

033124601ab743f7b16d6e34a5837bc9.jpeg

Вкушаете прелести спинномозгового перевода от EA-Spain?

А ведь "exclusive" в данном контексте означает всего лишь "особый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае - это просто  значит "залоченные" отношения, "исключающие" все остальные. Русский перевод, как обычно, здорово добавляет понимания... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

В данном случае - это просто  значит "залоченные" отношения, "исключающие" все остальные. Русский перевод, как обычно, здорово добавляет понимания... 

А зачем такой неуклюжий акцент на залоченности, если это вовсе не эксклюзивная фишка этого романа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...