Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Harel сказал:

Будем честны, в МЕА плохо танцует не только Сэра, а вообще все. Совсем все.

Я это к тому что она таки умеет танцевать, но ей для этого нужен хороший катализатор, типа алкоголя на вечеринке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Сара флиртует так же как танцует

Нууу. Сара танцует немножко лучше Шепа. Но при этом флиртует еще хуже чем Шеп танцует. Так что, не совсем верно.

Ох, я как вспомню разговоры мШепа с Мирандой - как все по-взрослому и серьезно. А тут действительно похоже на молодежную комедию. Но не будем забывать, что Сарке всего лишь 22, а Рейесу поздние 20ть. Так что, он хоть и поопытнее ее, и понимает как себя подать нужно (что весьма удачно и делает), но и принимает Райдер со всем ее щенячьим восторгом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Harel сказал:

Ну вот мне не нравится забавная дурочка как раз как факт исполнения именно в этом конкретно романе, потому что что-то детское с Лиамом или Пиби - смотрится, а тут... брр, не знаю прям. Не тот уровень. 

Я просто на Сару смотрю как на наивную идеалистку, которой сносит крышу. А так да, в некоторых моментах хочется сквозь землю провалиться от стыда за Райдер)

5 минут назад, Mali139 сказал:

Да просто раньше хорошие статусные девочки не смотрели на него с восхищением и не выпрыгивали из штанов, чтоб произвести впечатление. Вот и подсел на это. 

Отчасти именно поэтому она его и зацепила, Рейес самовлюблённый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Harel сказал:

Ну вот мне не нравится забавная дурочка как раз как факт исполнения именно в этом конкретно романе, потому что что-то детское с Лиамом или Пиби - смотрится, а тут... брр, не знаю прям. Не тот уровень. 

И это самая печаль. Ладно бы если наивную дурочку можно  опционально отыгрывать, но только она в любом случае как ни крути и выходит(((((( 
Я из-за этого по большей части и сомневалась в отношении Рейеса к героини, т.к. подозреваю, что окажись на его месте, сама бы такую мадам больше использовала, чем очаровалась бы и влюбилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Noble_Fiend сказал:

И это самая печаль. Ладно бы если наивную дурочку можно  опционально отыгрывать, но только она в любом случае как ни крути и выходит(((((( 
Я из-за этого по большей части и сомневалась в отношении Рейеса к героини, т.к. подозреваю, что окажись на его месте, сама бы такую мадам больше использовала, чем очаровалась бы и влюбилась. 

Ну вот я в целом из-за этого и радуюсь этому роману как очень органично вписанному в сюжет одной планеты в отрыве от Райдер, истории Райдер и поведения Райдер, потому он, к сожалению, не может у меня в голове быть каноничным, и останется набором прекрасных сохранок, ибо в то, что Джаал со своим в целом идеализмом и поиском места в мире может в это влюбиться (а она может себя с ним так вести) - верю, а с Рейесом.. не верю. Причем и ей не верю, и ему в итоге - причем тупо из-за нее. Но я понимаю, это все в голове достраивается - в моей, увы, нет, но это личные тараканы, так что просто буду радоваться тому хорошему, чему могу - наличию хоть какой-то драмы, харизматичному персонажу, вечеринке и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот опять дискуссия вернулась к тому что Рей использует Райдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenya66 сказал:

И вот опять дискуссия вернулась к тому что Рей использует Райдер

Сколько себя не убеждай, сколько обоснуев не строй, этот вопрос всё равно останется висеть в воздухе, пока не завезут больше контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

И вот опять дискуссия вернулась к тому что Рей использует Райдер

Ну вот не сказала бы что это шибко дискуссия, это скорее восприятие. Например, с ТАКИМ поведением Райдер у меня в голове ее Рейес может разве что использовать (и тогда конец с "пока-пока ручкой в челноке" выглядит пипец логичным, сама дура), либо она еще большая дура и тогда таки конец с поцелуями в пещере. Мне искренне обидно, что я не могу из-за неудачной подачи ГГ достроить это в голове до более приятного восприятия, потому что это блин необязательный подтекст. Просто у меня у самой не получается "запасть" или хотя бы проникнуться таким поведением Райдер - и потому я не могу верить, что у Рейеса получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы не слить Сару в наивную дурочку, надо просто не везде сердечки жмакать) Она ведет себя достойно. Например, это здорово выходит в квесте с Зией)

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenya66 сказал:

И вот опять дискуссия вернулась к тому что Рей использует Райдер

Я бы не сказала)) скорее к тому, что это вина Райдер, заставившей такое заподозрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вот вас и... не припомню не одного фэйла у Скотти. Даже "просто ответь на вопрос". Это было немного неловко, но он говорит спокойно-устало так... И про "лучше, чем ты думаешь". Ну, правда ведь, учитывая помощь Сопротивлению и с роекаар. В общем, интонации решают многое =)
Сара действительно переигрывает часто. От её надрывного "получил, что хотел" после смерти Слоан моя рука к лицу тянется %) Больше драмы Богу драмы, Сара, больше! (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Harel сказал:

Джаал со своим в целом идеализмом и поиском места в мире может в это влюбиться (а она может себя с ним так вести) - верю, а с Рейесом.. не верю.

Вот поэтому я взяла свою традиционную первопроходильную паладинку за руку и увела к Джаалу. Я с удовольствием жмякала все сердечки с Рейесом, Сарочка реально выпрыгивала из штанов, но эта девочка была точно не для него (+ хотелось посмотреть роман с сопартийцем). Вот во второе прохождение я сделаю Сарку именно для Рейеса и буду жать только определенные сердечки, чтобы их отношения друг к другу выравнялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Harel сказал:

Ну вот не сказала бы что это шибко дискуссия, это скорее восприятие. Например, с ТАКИМ поведением Райдер у меня в голове ее Рейес может разве что использовать (и тогда конец с "пока-пока ручкой в челноке" выглядит пипец логичным, сама дура), либо она еще большая дура и тогда таки конец с поцелуями в пещере. Мне искренне обидно, что я не могу из-за неудачной подачи ГГ достроить это в голове до более приятного восприятия, потому что это блин необязательный подтекст. Просто у меня у самой не получается "запасть" или хотя бы проникнуться таким поведением Райдер - и потому я не могу верить, что у Рейеса получилось. 

Лютейше плюсую. 
Я хоть и убедила себя в обратном, но только из-за своего, не Райдерши, отношения к Рейесу. Все равно его очень люблю, и если сценаристы привели в хэппи-эндном развитии событий все же к тру отношениям (там же и оборвав), то ладно, я готова поверить в искренность Рейеса. Но развязка в пещере (до поцелуя) - все равно каждый раз боль: не те слова, не те действия, сплошной сумбур... Эх, Сара, Сара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман в котором ты просчитываешь какие реплики сказать, прелестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ladri сказал:

Вот поэтому я взяла свою традиционную первопроходильную паладинку за руку и увела к Джаалу. Я с удовольствием жмякала все сердечки с Рейесом, Сарочка реально выпрыгивала из штанов, но эта девочка была точно не для него (+ хотелось посмотреть роман с сопартийцем). Вот во второе прохождение я сделаю Сарку именно для Рейеса и буду жать только определенные сердечки, чтобы их отношения друг к другу выравнялись.

Я даже уже прожмякивала не со всеми сердечками - становится лучше, но.. настолько откровенно все еще "неравно" эмоционально что ли, причем не в том плане что он ей нравится а она ему нет, а скорее в уровне восторженности.. Возможно действительно озвучка виновата, не знаю. В любом случае моя хэдканонная Райдер мелкая и неопытная с сильными проблемами с семьей, и потому с Рейесом не пейрингуется. Почему я не могу создать другого персонажа, как в ДАО для Зеврана создавала Табрис, и все стало бы зашибись..? Эх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Harel сказал:

С Зией это еще "он хороший человек" звучало настолько наивно, что даже больно, другая формулировка (не та, что там конкретно) дала бы еще не такой фейспалм-эффект. Она звучит как будто ей 15 в такие моменты и она в него влюблена была этак полгода - а они знакомы меньше недели и она не подросток не разу. 

 
 

Не знаю, как там перевели наши, но по-английски фраза "Reyes is a better man than you think" для меня звучит пусть и наивно, но вполне уместно, учитывая, что

возможные спойлеры  

можно про дела коллектива и шарлатана узнать из писем, в которых говорится про клинику, еду итд.

Hide  

Естесственно Рейес со всего этого получает выгоду, но получать выгоду совершая хорошие поступки и получать выгоду совершая плохие - немного разные вещи. И возможно в этом Рейес немного лучше, чем все о нем думают. Рейес хоть и человек выгоды, но сердце в важные моменты у него на правильном месте.

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Harel сказал:

Я даже уже прожмякивала не со всеми сердечками - становится лучше, но.. настолько откровенно все еще "неравно" эмоционально что ли, причем не в том плане что он ей нравится а она ему нет, а скорее в уровне восторженности.. Возможно действительно озвучка виновата, не знаю. В любом случае моя хэдканонная Райдер мелкая и неопытная с сильными проблемами с семьей, и потому с Рейесом не пейрингуется. Почему я не могу создать другого персонажа, как в ДАО для Зеврана создавала Табрис, и все стало бы зашибись..? Эх. 

Озвучку Сары много ругают, МНОГО. Мол, переигрывает и не доигрывает, мб всё же в этом дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olsums сказал:

Не знаю, как там перевели наши, но по английски фраза "Reyes is a better man than you think" для меня звучит пусть и наивно, но вполне уместно, учитывая, что

возможные спойлеры

можно про дела коллектива и шарлатана узнать из писем, в которых говорится про клинику, еду итд.

Скрыть

Естесственно Рейес со всего этого получает выгоду, но получать выгоду совершая хорошие поступки и получать выгоду совершая плохие - немного разные вещи. И возможно в этом Рейес немного лучше, чем все о нем думают. Рейес хоть и человек выгоды, но сердце в важные моменты у него на правильном месте.

Так я и не спорю, что он "better man", я просто вообще не вижу у Сары-не-восторженно-влюбленной-дурочки возможности сделать этот вывод - она не знает, кто он (да, там догадаться критически легко, но по канону она не знает и тупит, и возможности выяснить раньше тоже нет, так что все плохо и страдашки). Мы этот вывод сделать можем - она не особо. Все что она знает - он у Сопротивления контакт, слабо для "better man". 
Но я понимаю что восприятие и все такое, мне просто искренне обидно, что я не могу воспринимать иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первое прохождение для Джаала нажала буквально на два сердечка. И получилось, что это Рейес на Сару запал, а она "эм, что это вообще". Потом во второе прицельно нажала все. И в моей голове роман сложился не только из реплик флирта. Просто Рейерс человек, который флиртует со всеми, а Райдер пока не дотягивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так походу патч вышел, нужно заценить новые глаза и анимацию Рейеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olsums сказал:

Не знаю, как там перевели наши, но по английски фраза "Reyes is a better man than you think" для меня звучит пусть и наивно, но вполне уместно, учитывая, что

возможные спойлеры

можно про дела коллектива и шарлатана узнать из писем, в которых говорится про клинику, еду итд.

Скрыть

Естесственно Рейес со всего этого получает выгоду, но получать выгоду совершая хорошие поступки и получать выгоду совершая плохие - немного разные вещи. И возможно в этом Рейес немного лучше, чем все о нем думают. Рейес хоть и человек выгоды, но сердце в важные моменты у него на правильном месте.

Из-за контекста и интонации  фраза прозвучала не так, как Вы расписываете (и как бы всем и хотелось подразумевать в качестве комплимента Рейесу) ), а как голословное заявление влюбленной по уши 15-летней дурочки. Защитница, блин, выискалась. Очень наивно и глупо, вместо того, чтобы как-то иначе ту же Зию уесть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Harel сказал:

Так я и не спорю, что он "better man", я просто вообще не вижу у Сары-не-восторженно-влюбленной-дурочки возможности сделать этот вывод - она не знает, кто он (да, там догадаться критически легко, но по канону она не знает и тупит, и возможности выяснить раньше тоже нет, так что все плохо и страдашки). Мы этот вывод сделать можем - она не особо. Все что она знает - он у Сопротивления контакт, слабо для "better man". 
Но я понимаю что восприятие и все такое, мне просто искренне обидно, что я не могу воспринимать иначе. 

Лайки кончились((( Но все - слово в слово совпадает  с моей оценкой ситуации. 

Очень тяжело отыгрывать такой тип героинь, особенно при наличии рядом персонажа, от которого сама без ума. Каждый косяк Райдер воспринимается как личный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Noble_Fiend сказал:

Лайки кончились((( Но все - слово в слово совпадает  с моей оценкой ситуации. 

Очень тяжело отыгрывать такой тип героинь, особенно при наличии рядом персонажа, от которого сама без ума. Каждый косяк Райдер воспринимается как личный. 

Вот да, именно. Буду разбрасываться лайками пока они есть

Так что Сарочка онли фо Джаал, Рейес скорее для меня, когда мне опять захочется сюжетную драму посмотреть, ибо пересилить себя не могу. Обидно, ох, обидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас как введут хештег ДАЙТЕНАМНОРМАЛЬНУЮСАРУ вместо РЕЙЕСАВСОПАРТИЙЦЫ:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Сейчас как введут хештег ДАЙТЕНАМНОРМАЛЬНУЮСАРУ вместо РЕЙЕСАВСОПАРТИЙЦЫ:laughing:

А можно оба? Я подпишусь сразу. Или еще лучше - пусть у Сары и Скотта будет еще старшая сестра!!1! Нормальная. Тогда всем сестрам по серьгам  на всех хватит xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...