Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Jenya66 сказал:

Сейчас как введут хештег ДАЙТЕНАМНОРМАЛЬНУЮСАРУ вместо РЕЙЕСАВСОПАРТИЙЦЫ:laughing:

Одно др не мешает :laughing: Саре как раз ко второй части повзрослеть положено)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, Зиа же обвиняет Рейеса в том, что он "сэлфиш", эгоист.
Но в разговорах с ним именно махрового эгоизма нет. Он говорит, о том, что Слоан всех притесняет. Он говорит "люди напуганы, Райдер", помоги с Раекаар. После Роекаар он все заслуги приписывает нам. Плюс все советы по Кадаре, все это он делает для нас и бесплатно. Плюс, хоть и не бесплатная, помощь Сопротивлению.

Так что у Райдеров есть все основания говорить, что Рейес лучше.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Noble_Fiend сказал:

Из-за контекста и интонации  фраза прозвучала не так, как Вы расписываете (и как бы всем и хотелось подразумевать в качестве комплимента Рейесу) ), а как голословное заявление влюбленной по уши 15-летней дурочки. Защитница, блин, выискалась. Очень наивно и глупо, вместо того, чтобы как-то иначе ту же Зию уесть 

 
 

Ну так любовь всех нас глупее делает :D Вообще восприятие этой сцены во многом завиисит от характера человека, который отыгрывает персонажа. Лично для меня в этот момент Сара не сколько в любви признавалась и дурочку наивную из себя делала, сколько отстаивала человека с которым хорошо было проводить время вместе (если не друга, то хорошего знакомого). Я против слепой веры во многих случаях, но иногда позволительно. Как у же было упомянуто выше, хотелось бы побольше вариативности при выборе ответа, но и этот меня устривает. Даже если это и была глупейшая навиность, то и тут я ничего плохого не вижу, не всегда же быть всезнающим бэдасс с уровнем флирта over 1000000 :D - скучно.

возможные спойлеры  

Меня больше напрягает, что в пещере нам по сути не дали выбора уийти, подумать и потом поговорить. Потому что её фраза про ничего не изменилась так сразу и скоро для меня лично звучит несколько не уместно.

Hide  
Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне самой озвучка Сары иной раз не очень нравится. Но не романить Рейеса из-за тупых флиртовых диалогов? Увольте. Не все из них жмакать буду - да. Но отказать себе в удовольствии снова посмотреть на их роман я просто не смогу.

И да, в реальной жизни не раз наблюдала, когда прожженные дядьки западали вот на таких вот выпрыгивающих из штанов дурочек и потом на них женились. Так что, у Сарки не все так плохо. И Рейес вполне мог повестись на такой контраст отношения к нему со стороны пусть и весьма наивной девочки. Вряд ли он после побега на Кадару сильно много хорошего видел и от женщин тоже. А тут Сарка вся такая героическая и восторженная со щенячьими глазами, да еще и считает его хорошим, несмотря на всю его бандитскую деятельность. Поэтому я в искренности чувств Рейеса к Сарке даже при тааком раскладе не сомневаюсь ни капельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот потому и не говорю, что все прям плохо, а говорю, что дело в личном восприятии и жалко, что нельзя его поменять по набору причин. Реально жалко. 
Не умаляет всяческих достоинств, впрочем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Netaruell сказал:

Вообще, Зиа же обвиняет Рейеса в том, что он "сэлфиш", эгоист.
Но в разговорах с ним именно махрового эгоизма нет. Он говорит, о том, что Слоан всех притесняет. Он говорит "люди напуганы, Райдер", помоги с Раекаар. После Роекаар он все заслуги приписывает нам. Плюс все советы по Кадаре, все это он делает для нас и бесплатно. Плюс, хоть и не бесплатная, помощь Сопротивлению.

Так что у Райдеров есть все основания говорить, что Рейес лучше.

У Зии меня вообще порадовала фраза про "зис ван")) Она точно поняла, что Сарка ему дорога. Видимо, фраза "Не вмешивай ее в это" для Рейеса не так уж и типична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Harel сказал:

Или еще лучше - пусть у Сары и Скотта будет еще старшая сестра!!1!

А потом её убьёт огр.

 

Эх, не заходит мне что-то Рейес, бледноват. Хотя озвучка намного лучше, чем у Хоука, нравится акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

А потом её убьёт огр.

Нет, другой фандом. Она впадет в кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Olsums сказал:

Меня больше напрягает, что в пещере нам по сути не дали выбора уийти, подмать и потом поговорить. Потому что её фраза про ничего не изменилась так сразу и скоро для меня лично звучит несколько не уместно.

Это у всех тут личная боль. Поскольку не дали сказать "Я догадывалась" и не дали дать ему по морде, а потом в "Тартаре" в любви признаваться уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Netaruell сказал:

Вообще, Зиа же обвиняет Рейеса в том, что он "сэлфиш", эгоист.
Но в разговорах с ним именно махрового эгоизма нет. Он говорит, о том, что Слоан всех притесняет. Он говорит "люди напуганы, Райдер", помоги с Раекаар. После Роекаар он все заслуги приписывает нам. Плюс все советы по Кадаре, все это он делает для нас и бесплатно. Плюс, хоть и не бесплатная, помощь Сопротивлению.

Так что у Райдеров есть все основания говорить, что Рейес лучше.

 

Полностью согласна. Хоть он с этого выгоду и имеет, но как я уже говорила выгода с хороших поступков - лучше и сердце у Рейеса в нужные моменты на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Netaruell сказал:

Вообще, Зиа же обвиняет Рейеса в том, что он "сэлфиш", эгоист.
Но в разговорах с ним именно махрового эгоизма нет. Он говорит, о том, что Слоан всех притесняет. Он говорит "люди напуганы, Райдер", помоги с Раекаар. После Роекаар он все заслуги приписывает нам. Плюс все советы по Кадаре, все это он делает для нас и бесплатно. Плюс, хоть и не бесплатная, помощь Сопротивлению.

Так что у Райдеров есть все основания говорить, что Рейес лучше.

 Он не делает бесплатно. Он преследует свои цели в первую очередь. И это не плохо,даже наоборот - отлично, потому что он умный и хваткий, просто то, что Сара этого в упор не видит и есть корень обсуждаемой проблемы. В ее наивности 90лвл. Сам Рейес тут вообще не при чем. Он все делает правильно.  
А то, за что Рейеса можно еще ценить: то же ведение дел, помощь кому-либо, желание избегать ненужного кровопролития - вот об этом всем Сара не знает, поэтому ее заявление воспринимается как голословное, основанное только на том, что она на него запала

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сильвен сказал:

Эх, не заходит мне что-то Рейес, бледноват. Хотя озвучка намного лучше, чем у Хоука, нравится акцент.

Болтон за годы прокачался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mali139 сказал:

У Зии меня вообще порадовала фраза про "зис ван")) Она точно поняла, что Сарка ему дорога. Видимо, фраза "Не вмешивай ее в это" для Рейеса не так уж и типична.

 

Меня в этот момент серьезность его интонации порадовала :)  Мы ему - better man, а он нам  - не вмешиваай её (с серьзностью в голосе)- все честно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Болтон за годы прокачался

Это очень радует. По сравнению с фемХоук его озвучка была ну совсем бледной, а тут такой импозантненький голос с акцентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Болтон за годы прокачался

Вот кстати, соглашусь. У мХоука сам голос был почти бесцветный, особенно в сравнении с девочкой. А тут прямо заиграл разными оттенками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

 Он не делает бесплатно. Он преследует свои цели в первую очередь. И это не плохо,даже наоборот - отлично, потому что он умный и хваткий, просто то, что Сара этого в упор не видит и есть корень обсуждаемой проблемы. В ее наивности 90лвл. Сам Рейес тут вообще не при чем. Он все делает правильно. 

Как же не видит? Сарка как раз прекрасно видит, кто Рейес за всей этой мишурой. И сцена на крыше - это поворотный момент их отношений. Пусть наивно и иной раз глупо, но ей 22 всего. Мы ж вообще не знаем, был ли у нее кто-то до Рейеса (сцена в пещере вообще тогда крипово смотрится:joy:). Ну или она элементарно не влюблялась никогда. А тут с первого взгляда крышу снесло - так же тоже бывает)

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Как же не видит? Сарка как раз прекрасно видит, кто Рейес за всей этой мишурой. И сцена на крыше - это поворотный момент их отношений. Пусть наивно и иной раз глупо, но ей 22 всего. Мы ж вообще не знаем, был ли у нее кто-то до Рейеса (сцена в пещере вообще тогда крипово смотрится:joy:). Ну или она элементарно не влюблялась никогда. А тут с первого взгляда крышу снесло - так же тоже бывает)

Ну вот и проблема что кому-то это нравится, кому-то нет, а вариантов "отыграть иначе" нет - только воспринимать иначе. Это и делает грустненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на тему флирта, Сара с Рейесом еще зажигает, по сравнению с другими. Я бы лично все отдала, что бы посмотреть на реакцию Рейеcа, если бы Сара ему такое бы сказала :D  (0:46)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе показалось странным, что Райдер поработала с ним пару раз, Рейес показал себя как обычный контрабандист, не плохой, не хороший, нормальный такой парень с Кадары, и тут вдруг Райдер бьёт себя кулаком в грудь: "Он не такой плохой, как ты думаешь!". Ну... эм... наверное, только пока рановато говорить об этом, не? Вы всего ж пару раз виделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olsums сказал:

Вообще на тему флирта, Сара с Рейесом еще зажигает, по сравнению с другими. Я бы лично все отдала, что бы посмотреть на реакцию Рейеcа, если бы Сара ему такое бы сказала :D  (0:46)

 

Ага. Флирт с Суви просто жжет напалмом и хочется сползти под стол от стыда))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olsums сказал:

Вообще на тему флирта, Сара с Рейесом еще зажигает, по сравнению с другими. Я бы лично все отдала, что бы посмотреть на реакцию Рейеcа, если бы Сара ему такое бы сказала :D  (0:46)

 

Его реакция была бы как у Кэлло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Как же не видит? Сарка как раз прекрасно видит, кто Рейес за всей этой мишурой. И сцена на крыше - это поворотный момент их отношений. Пусть наивно и ной раз глупо, но ей 22 всего. Мы ж вообще не знаем, был ли у нее кто-то до Рейеса (сцена в пещере вообще тогда крипово смотрится:joy:). Ну или она элементарно не влюблялась никогда. А тут с первого взгляда крышу снесло - так же тоже бывает)

Это комментарии именно к сцене с Зией и детским комплиментом. 

Крыша воспринимается инач .Там наконец-таки во все веришь.  Любимейшая сцена, без которой я совсем бы сникла на развязке в пещере.
Более того, предшествующая крыше кладовка - высший пилотаж Райдер в поведении с Рейесом. Начиная с одной только позы, которую она принимает, его застукав :laughing: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Мне в принципе показалось странным, что Райдер поработала с ним пару раз, Рейес показал себя как обычный контрабандист, не плохой, не хороший, нормальный такой парень с Кадары, и тут вдруг Райдер бьёт себя кулаком в грудь: "Он не такой плохой, как ты думаешь!". Ну... эм... наверное, только пока рановато говорить об этом, не? Вы всего ж пару раз виделись.

Эммм.. как бы контента маловато и от того так все нахрапом(( Это ж не романы с сопартийцами - пока дойдешь до следующей сцены, то есть все шансы забыть, с кем именно роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Эммм.. как бы контента маловато и от того так все нахрапом(( Это ж не романы с сопартийцами - пока дойдешь до следующей сцены, то есть все шансы забыть, с кем именно роман.

Ну так могли прописать аккуратнее и изящнее. Претензия именно к сценаристу. Тонче надо такие вещи писать, тонче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Jenya66 сказал:

Его реакция была бы как у Кэлло

Это точно :D Хотя это даже мило. Мне нравится быть человеком, который знает, как надо флиртовать в играх, но кого я обманываю, я в жизни тоже бы что-нибудь, как Сара с Суви, выдала :D 

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...