Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4 минуты назад, altea сказал:

фух, в другом освещении таких бликов нет

Показать содержимое

58e66d252d75c_MassEffectAndromeda2017-04-0619-25-02-77.thumb.png.d19d295e18422f9581a407a6897affcb.png

Скрыть
 
 

Рейес судя по всему вообще не спит - вон какие мешки и синяки под глазами :D

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Twilightsangel сказал:

я про оценку поступков Рейеса до финальной развязки больше - никто не вдается в подробности того, зачем и что делает Рейес и судят только по тому, что он ввязался разборки за груз с бывшей - то есть раз он сказал, что он жадный чувак, значит это так и есть. На минуточку, это тот чувак, который сотрудничает с Сопротивлением и недоверчивым Эфрой. Чувак, котгорый призывает в диалогах чтоб Райдер помогла народу Кадары. 

Я это вижу. Я это оцениваю. Я это воспринимаю. Но вся мысль была о том, что, судя по Саре, она этого ничего не учитывает в принципе. И это как раз и печалит.
ну да ладно, влюбленность затмевает рассудок)))) 

А про жадность. Наличие данного качества (необходимого в его профессии) никак не препятствует его остальным выдающимся качествам. К тому же произносит он это с самоиронией (уже посыл делить на два и не воспринимать буквально). другое дело, когда он называет себя азартным, например. Так что и правда странно, если "жадность" ставится в упрек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olsums сказал:

Рейес судя по всему вообще не спит - вон какие мешки и синяки под глазами :D

Ага. Все пещеру вспоиинает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Noble_Fiend сказал:

Я это вижу. Я это оцениваю. Я это воспринимаю. Но вся мысль была о том, что, судя по Саре, она этого ничего не учитывает в принципе. И это как раз и печалит.
ну да ладно, влюбленность затмевает рассудок)))) 

А про жадность. Наличие данного качества (необходимого в его профессии) никак не препятствует его остальным выдающимся качествам. К тому же произносит он это с самоиронией (уже посыл делить на два и не воспринимать буквально). другое дело, когда он называет себя азартным, например. Так что и правда странно, если "жадность" ставится в упрек

Так слова Сары как бы и... основаны на понимании что Рейес все-таки хороший внутри, за замашками пирата и прохвоста) и это все и прописано в диалогах)

3 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

Я это вижу. Я это оцениваю. Я это воспринимаю. Но вся мысль была о том, что, судя по Саре, она этого ничего не учитывает в принципе. И это как раз и печалит.
ну да ладно, влюбленность затмевает рассудок)))) 

А про жадность. Наличие данного качества (необходимого в его профессии) никак не препятствует его остальным выдающимся качествам. К тому же произносит он это с самоиронией (уже посыл делить на два и не воспринимать буквально). другое дело, когда он называет себя азартным, например. Так что и правда странно, если "жадность" ставится в упрек

А! И самое главное - есть же еще заскриптованные реплики, которые игрок не выбирает - и по ним как раз видно, что Райдер не наивно верит Рейесу, а вполне себе с иронией относится к его телодвижениям мутного порядка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Twilightsangel сказал:

Так слова Сары как бы и... основаны на понимании что Рейес все-таки хороший внутри, за замашками пирата и прохвоста) и это все и прописано в диалогах)

Значит подача меня сбила, т.к в словах и отношении Сары я вижу нелогичное метание: то лучший на пустом месте, то "получил что хотел (точно бог Драмы)... но я смирюсь, потому что нужен только ты..."
Хорошо хоть в сцене танца есть опция про секреты, она мне очень сглаживает восприятие, что все-таки длинной и окольной дорогой Сара дошла до нужного (но могла бы и пораньше)

! И самое главное - есть же еще заскриптованные реплики, которые игрок не выбирает - и по ним как раз видно, что Райдер не наивно верит Рейесу, а вполне себе с иронией относится к его телодвижениям мутного порядка) 

Опять все свелось к какому-то абсолюту и чуть ли не полярным расхождениям, хоть речь всего лишь шла о частных случаях, когда слова или действия Сары выбивались из общей линии, мешая цельному восприятию романа от и до. Все. В остальном это по-прежнему лучший роман МЕА. 

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Noble_Fiend сказал:

Хорошо хоть в сцене танца есть опция про секреты, она мне очень сглаживает восприятие, что все-таки длинной и окольной дорогой Сара дошла до нужного (но могла бы и пораньше)

 
 
 
 

Эта фраза для меня на вес золота. Так не часто в вымышленных мирах (да и в реальном тоже) люди мирятся с тем фактом, что у каждого все равно будут свои секреты и это ничего. Вообще после этой фразы для меня их роман заиграл новыми красками. Я бы даже сказала красками  реальности происходящего (пардон за пафос). Да и к тому же это еще раз подчеркивает, что Райдер понимает с кем состоит в отношениях...

возможный спойлер  

без малого с королем преступного мира на Кадаре и главой группировки 

Hide  
и не носит розовых очков. Потому что с его профессией люби, не люби, а секреты будут. 

Три момента: "не впутывай её/его в это", КРЫША, и эта фраза окончательно и навсегда закрыли мою Сару от других отношений.

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

значки горячих клавиш выключить можно все-таки, хоть и не без танцев с бубном)

но блин, перепроходить Кадару я хочу с оригинальной локализацией, чтоб субтитрами половить бантеры...

 

also, у кого Сара дефолтная? Реально есть изменения?

Показать содержимое  

FGaHXxI84n22LlntKJfd7GiEfjRhrX5M5kf9JOYa

Hide  
Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

58e67562576a5_MassEffectAndromeda2017-03-2612-56-20-75.thumb.jpg.3c5efb7745346b16a2bfc7d6004a5bdc.jpg

Hide  
Я кажется не видела этот бантер в шапке - после дуэли,если Рейес сбегает, про него в порту говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, altea сказал:

also, у кого Сара дефолтная? Реально есть изменения?

Сара восхитительна

Впрочем, я любила ее и до этого, но глаза творят настоящую космическую магию)

Разительные перемены у многих (если не у всех, пока точно сказать не могу), кроме Рейеса, кстати. Он, видимо, и без того был пределом совершенства) 

UPD. Помимо глаз, изменений в дефолте не имеется, если что

Изменено пользователем Xoyк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Twilightsangel сказал:

Я кажется не видела этот бантер в шапке - после дуэли,если Рейес сбегает, про него в порту говорят.

О, круто! Сейчас добавлю в свое сообщение с бантерами, и @Mali139, как у нее будет время, все в шапке обновит. Спасибо!:)

@Twilightsangel, а это весь бантер или там еще фразы есть? Если да, то вы скидывайте, скидывайте всё во славу мистера Видала;)

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Twilightsangel сказал:

Я кажется не видела этот бантер в шапке - после дуэли,если Рейес сбегает, про него в порту говорят.

У нас вообще про "сбежавшего" Рейеса мало. Если у вас есть прохождение с таким вариантом, присоединяйтесь к заполнению шапки! =) Я такого даже ради бантеров не сделаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата и ребята, если у вас есть какие-нибудь скриншоты с бантерами, которых в нашей теме еще нет, то обязательно выкладывайте! Сейчас пока самая полная версия у меня в сообщении, можно проверить по ней, были ли уже эти бантеры:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти названия кнопок убрать чтобы не мешали но чтобы работали? И мне показалось или настройки графония повысились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, их можно только выключить вообще. Опции "не отображать" нет увы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenya66 сказал:

И мне показалось или настройки графония повысились?

тоже показалось

сначала решила, что после мульта забыла, как сингл выглядит, но раз уж не мне одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xoyк сказал:

тоже показалось

сначала решила, что после мульта забыла, как сингл выглядит, но раз уж не мне одной

у меня просто настройки все были выкручены на максимум, а теперь смотрю нифига не на максимуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

нет, их можно только выключить вообще. Опции "не отображать" нет увы(

А как вообще отключить? Не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SirinOnly сказал:

А как вообще отключить? Не могу найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SirinOnly сказал:

А как вообще отключить? Не могу найти

в конфигурации кнопок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ladri сказал:

О, круто! Сейчас добавлю в свое сообщение с бантерами, и @Mali139, как у нее будет время, все в шапке обновит. Спасибо!:)

@Twilightsangel, а это весь бантер или там еще фразы есть? Если да, то вы скидывайте, скидывайте всё во славу мистера Видала;)

там еще пара реплик предшествует, я попробую сделать скриншотов, у меня есть сейвы при раскладе с его побегом (это был первый заход на Кадару вообще и я конечно что прое... прощелкала Рейеса и крайне огорчилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ladri сказал:

О, круто! Сейчас добавлю в свое сообщение с бантерами, и @Mali139, как у нее будет время, все в шапке обновит. Спасибо!:)

@Twilightsangel, а это весь бантер или там еще фразы есть? Если да, то вы скидывайте, скидывайте всё во славу мистера Видала;)

Девы,, приехала домой - темпа 39. Добавлю все обязательно, но сегодня не кондишн уже((

@Ladri кидай мне ссылку на мессагу с бантерами в личку - я ее регулярно теряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Twilightsangel сказал:

(это был первый заход на Кадару вообще и я конечно что прое... прощелкала Рейеса и крайне огорчилась)

i?id=10263f8267d1a271e8d1bd2a01acd8c0&n=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметила что у Коры и Лиама с патчем поменялись цвета на одежде, У Рейеса вроде ничего пока кроме глаз не поменялось

MassEffectAndromeda 2017-04-06 19-44-36-36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mali139 сказал:

Девы,, приехала домой - темпа 39. Добавлю все обязательно, но сегодня не кондишн уже((

@Ladri кидай мне ссылку на мессагу с бантерами в личку - я ее регулярно теряю.

Поправляйся! Как же мы здесь без нашей королевы Кадары треда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня одну с новых глаз бомбит? И почему все стало таким зашарпленным? это можно как-то убрать?

До и после 

58e67eef580bc_MassEffectAndromeda2017-03-3006-51-25-34.thumb.jpg.543045b5517b21641f3f491b557f3763.jpg58e67ef3e5d0e_MassEffectAndromeda2017-04-0700-00-36-14.thumb.jpg.f8f81af30599d4cb7a4534e57edaf197.jpg58e67f0ae4d12_MassEffectAndromeda2017-03-3006-51-55-45.thumb.jpg.c3b3f3ff6b6403bfd15aaae619b04046.jpg58e67f0ee9763_MassEffectAndromeda2017-04-0700-00-58-62.thumb.jpg.87ef31fb7913a46802cd48b34c73f52f.jpg

Hide  
Изменено пользователем just jessica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...