Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Ladri сказал:

Вчера пробежалась по всем сюжетным точкам с Рейесом (типа тестила новый патч), экспериментируя с выбором реплик, и поняла, что в сценке в кладовке после прерывания круче всего звучит Райдеровское "Это был тактический прием", потому что тогда на крыше при поцелуе Рейес говорит "Я так понимаю, это был не только тактический прием", и ты думаешь "Ох, парень, ты чертовски прав".

И нашла гифки со штурма Меридиана с переговорами Райдера с Крандосом и Рейесом. 

Очень забавная у него там фраза:)

tumblr_onzfydiZ0x1w9uwiro3_r1_500.gif.491334122929312ad9dc90fab47974b2.gif

tumblr_onzfydiZ0x1w9uwiro4_r1_500.gif.e78ef478327e94ba56b616d71b9a8ce4.gif

Скрыть

А что он отвечает на "тактический приём"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Emberiza сказал:

А можно перевести?:)

Перевела как шмогла:)

Райдер: Архонт ставит на то (вроде бы, это правильный перевод), что мы не будем его преследовать, рискуя Ковчегом!

Крандос: Мы защитим Гиперион.

Райдер: Крандос? Кто там с тобой?

Рейес: Вся чертова кавалерия. Ты же знаешь, я не мог пропустить веселье.

@seda_rostro, что это все останется между ними:)

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, seda_rostro сказал:

А что он отвечает на "тактический приём"?)

"Все останется между нами" на русском и "Это будет нашей маленькой тайной" в оригинале ("It'll be our little secret")

 

Оказывается меня пугали что романа не будет из-за того, что я с ним выпить отказываюсь)) Что все реплики с флиртом сразу пропадут.  Однако цундере-Райдер уже тоже заливает Рейесу про тактические приемы)))

Изменено пользователем ordinary1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела роман с Рейесом,  ну что ж это не первый НПС, который использыет симпатию ГГ в своих темных целях, плавали - знаем. Не первый, который оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд. Харизма из парня так и прет, и если бы разрабы дали DLC с ним (развитие отношений), то тема могла бы переплюнуть джааловскую. И еще вопрос - как считаете секс с Сарой у них был? На мой взгляд его отношения с Сарой замерли в точке, когда у обоих уже "дымит", но постелью свою взаимную симпатию еще не успели "испортить")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Хола сказал:

И еще вопрос - как считаете секс с Сарой у них был? На мой взгляд его отношения с Сарой замерли в точке, когда у обоих уже "дымит", но постелью свою взаимную симпатию еще не успели "испортить")))

тут всё зависит от того как интерпретировать его письма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Хола сказал:

Посмотрела роман с Рейесом,  ну что ж это не первый НПС, который использыет симпатию ГГ в своих темных целях, плавали - знаем. Не первый, который оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд. Харизма из парня так и прет, и если бы разрабы дали DLC с ним (развитие отношений), то тема могла бы переплюнуть джааловскую. И еще вопрос - как считаете секс с Сарой у них был? На мой взгляд его отношения с Сарой замерли в точке, когда у обоих уже "дымит", но постелью свою взаимную симпатию еще не успели "испортить")))

Мне вот тоже кажется,  что  постели пока не было. Потому что где? В пещере, рядом с трупом и патичкой Райдер? 

В ночном клубе (хотя там диванчик есть) под шум, грохот и прочее? Кажется постель должна быть где-то после танца, но до финала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм... Постель, вернее, секс был у них два раза, потому что если нет, то им надо памятник ставить за воздержание (а Рейес не похож на любителя воздержания, если честно xD). 1) в пещере 2) после танца.

+ письмо про флешбеки в пещере явно говорит о том, что там что-то было

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Emberiza сказал:

Мне вот тоже кажется,  что  постели пока не было. Потому что где? В пещере, рядом с трупом и патичкой Райдер? 

В ночном клубе (хотя там диванчик есть) под шум, грохот и прочее? Кажется постель должна быть где-то после танца, но до финала :)

да, у них в клубе - танец - типа второго свидания и есть мнение что все случается на третьем свидании)))). Блин, как же мне хотелось бы DLC с ним

1 минуту назад, Ancaria сказал:

Эмм... Постель, вернее, секс был у них два раза, потому что если нет, то им надо памятник ставить за воздержание (а Рейес не похож на любителя воздержания, если честно xD). 1) в пещере 2) после танца.

почему же тогда злые БВ так все целомудренно обыграли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ladri сказал:

Вчера пробежалась по всем сюжетным точкам с Рейесом (типа тестила новый патч), экспериментируя с выбором реплик, и поняла, что в сценке в кладовке после прерывания круче всего звучит Райдеровское "Это был тактический прием", потому что тогда на крыше при поцелуе Рейес говорит "Я так понимаю, это был не только тактический прием", и ты думаешь "Ох, парень, ты чертовски прав".

И нашла гифки со штурма Меридиана с переговорами Райдера с Крандосом и Рейесом. 

Очень забавная у него там фраза:)

tumblr_onzfydiZ0x1w9uwiro3_r1_500.gif.491334122929312ad9dc90fab47974b2.gif

tumblr_onzfydiZ0x1w9uwiro4_r1_500.gif.e78ef478327e94ba56b616d71b9a8ce4.gif

Скрыть

Он потом дальше еще говорит Sorry for the mess, когда Калло предупреждает, что впереди обломки какие-то)) Таким тоном "Ну, извините"))

А когда ты уже не в Номаде "Always up for an adventure. Or whatever this is"

 

 

И я всегда в сцене с кладовкой отмазывалась, что это чисто ради отвлечения. Шутливые реплики с ним вообще настолько клевые, что и флирт-то жалко выбирать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Хола сказал:

почему же тогда злые БВ так все целомудренно обыграли? 

Потому что это было бы too hot :heart_eyes:

Мне вот эта сценка в пещере видится как у Шепарда с Джек без романа (где она спрашивает, мол, че ты ко мне ходишь? хочешь чего-то?), кому-то наоборот нежно и медленно. Мейби, решили оставить простор для воображения)

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я за третье свидание. Потому что пещера и клуб? Неет

Но не исключаю, что третье началось сразу после второго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ancaria сказал:

Потому что это было бы too hot :heart_eyes:

Рейес настолько горяч, что ему даже не нужно показывать голый торс:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше контента, притащите Рейя на Бурю, там кроватей завались просто, как и ящиков и диванов и укромных углов... так меня понесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ancaria сказал:

Эмм... Постель, вернее, секс был у них два раза, потому что если нет, то им надо памятник ставить за воздержание (а Рейес не похож на любителя воздержания, если честно xD). 1) в пещере 2) после танца.

Ааааа, только не в пещере - это ж кошмар какой-то! Воображение предательски подсовывает сцены, где Рей и Райдер, пыхтя и чертыхаясь, пытаются снять с Пасса броню, а сопартийцы и "Коллектив", затаив дыхание, к этому прислушиваются. Или, что еще хуже, подбадривают влюбленных%)

В моем хэдканоне все было уже после танца. 

А вот постельную сцену реально зажали, ироды. Не, ну что мешало разработчикам сделать хотя бы так: Рей пробирается на Бурю, Райдер тащит его в каюту, они целуются, затемнение, после этого показывают, как Рей встает с постели, подмигивает Райдер и снова затемнение. Хоть бы дали на его торс полюбоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Рейес настолько горяч, что ему даже не нужно показывать голый торс:smile:

Именно!) А уж вместе с Райдер... ничем не потушишь))

2 минуты назад, altea сказал:

и я за третье свидание. Потому что пещера и клуб? Неет

Но не исключаю, что третье началось сразу после второго)

Ну вы же понимаете, что Рейес не усыпет постель лепестками роз, правда? Да и о чем тогда могли быть флешбеки в пещере-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю крышу при желании тоже можно интерпретировать. <_<
Рейес зовет в кладовку со словами "будет как первое свидание, только лучше". Первое свидание - это крыша.  На крыше что-то могло быть, чтоб было что в кладовке улучшать. Или он приглашает выпить сидя на устойчивых ящиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

и я за третье свидание. Потому что пещера и клуб? Неет

Но не исключаю, что третье началось сразу после второго)

Возможно и после второго ;) но не в клубе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

Рейес настолько горяч, что ему даже не нужно показывать голый торс:smile:

не показали и слава богу, если он такой же корявый как у Лиама, то спасибо не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ancaria сказал:

Именно!) А уж вместе с Райдер... ничем не потушишь))

Ну вы же понимаете, что Рейес не усыпет постель лепестками роз, правда? Да и о чем тогда могли быть флешбеки в пещере-то?)

Лепестками вряд ли:) хотя он сам говорил, что Райдер много о нем не знает, в том числе и про романтичную жилку. 

А флешбеки,  например,  о том что Райдер от него не отказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Emberiza сказал:

А флешбеки,  например,  о том что Райдер от него не отказалась

Не думаю что она смогла бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Emberiza сказал:

Лепестками вряд ли:) хотя он сам говорил, что Райдер много о нем не знает, в том числе и про романтичную жилку. 

А флешбеки,  например,  о том что Райдер от него не отказалась

Я надеюсь, что нет) Не вижу его таким чересчур романтиком... Танец - еще куда ни шло)

А про флешбеки... 

Цитата

It’s hard to focus with all these flashbacks to a certain cave.

I blame you.

Обычно такое пишут как раз после бурной ночи.

Броня, трупешник Слоан и прочие обстоятельства - нифига не преграда для разгоревшейся страсти :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ancaria сказал:

Я надеюсь, что нет) Не вижу его таким чересчур романтиком... Танец - еще куда ни шло)

А про флешбеки... 

Обычно такое пишут как раз после бурной ночи.

Броня, трупешник Слоан и прочие обстоятельства - нифига не преграда для разгоревшейся страсти :P

И патичка,  дающая советы. 

У меня были Драк и Лиам просто:)

2 минуты назад, Jenya66 сказал:

Не думаю что она смогла бы

Сары разные есть:) некоторые и в спину стреляют; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ancaria сказал:

Броня, трупешник Слоан и прочие обстоятельства - нифига не преграда для разгоревшейся страсти :P

Тем более, что трупешника там уже нет)) Рейес же говорит: "Забери ее отсюда".

Моя Сара с ним согласная на крыше, в пещере и в клубе.:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ancaria сказал:

Обычно такое пишут как раз после бурной ночи.

Может, он просто полапал ее броню, и ему понравилось;)

В общем, разработчики должны были четко указать, когда был их первый раз. Типа, затемнение и надпись "Сейчас был их первый секс":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ржу сижу xD Сопартийцы и СЭМ, дающие советы. Рейес, лапающий броню. Огромная табличка "Sex incoming!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...