Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ladri сказал:

Может, он просто полапал ее броню, и ему понравилось;)

В общем, разработчики должны были четко указать, когда был их первый раз. Типа, затемнение и надпись "Сейчас был их первый секс":)

А потом выяснится, что он был перед поездкой за Зией. Они соблазнить и взяли комнату:)

Только что, Ancaria сказал:

Чет ржу сижу xD Сопартийцы и СЭМ, дающие советы. Рейес, лапающий броню. Огромная табличка "Sex incoming!"

О да, Сэм. Райдер, твои показатели зашкаливают. Снимаю возбуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Emberiza сказал:

А потом выяснится, что он был перед поездкой за Зией. Они соблазнить и взяли комнату:)

Вот-вот, появляется табличка "это был их  десятый раз", а мы гадать, когда были предыдущие девять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Emberiza сказал:

А потом выяснится, что он был перед поездкой за Зией. Они соблазнить и взяли комнату:)

И мы все такие:

о_О  

original.jpeg.8dbb9c73fe3875f905ada193858c0d4a.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ordinary1 сказал:

Вот-вот, появляется табличка "это был их  десятый раз", а мы гадать, когда были предыдущие девять)))

и еще один квест по сбору воспоминанний СЭМа, чтобы эти разы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ladri сказал:

В общем, разработчики должны были четко указать, когда был их первый раз. Типа, затемнение и надпись "Сейчас был их первый секс":)

Это же делается специально, чтоб хэдканонить можно было по-разному. Типа как с Соласом.

20 минут назад, ordinary1 сказал:

Я считаю крышу при желании тоже можно интерпретировать. <_<

А вот этому противоречит разговор о поцелуях )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

и еще один квест по сбору воспоминанний СЭМа, чтобы эти разы посмотреть

яб поискал:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы мне не хотелось, но почему-то такое ощущение, что либо ничего не было, либо после танца. Просто письмо про воспоминания о пещере как по мне выдержано в достаточно романтичном ключе, ну типа он вспоминает о Саре постоянно и откровения ещё не произошло. А так, кто хорош в английском, можно же его автору в твиттер написать вопрос, вдруг она ответит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

4 минуты назад, Jenya66 сказал:

яб поискал:wink:

все б поискали

 

Ну и знаете, флэшбеки из пещеры можно ловить и без секса. Поднимите руку, кто тут ими уже мучается или наслаждается , хотя нам там даже ничего и не показали)))

 

Так что - третье свидание после танца:)

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

Ну и знаете, флэшбеки из пещеры можно ловить и без секса. Поднимите руку, кто тут ими уже мучается или наслаждается , хотя нам там даже ничего и не показали)))

ну так уж ничего, показали много но не достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

Ну и знаете, флэшбеки из пещеры можно ловить и без секса. Поднимите руку, кто тут ими уже мучается или наслаждается , хотя нам там даже ничего и не показали)))

Вот-вот Нам показали, а он еще и пощупал. Так что, я тоже склоняюсь к версии, что флешбеки не о сексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Ancaria сказал:

А про флешбеки... 

Обычно такое пишут как раз после бурной ночи.

Броня, трупешник Слоан и прочие обстоятельства - нифига не преграда для разгоревшейся страсти :P

Вот да, ему все-таки не 15-ть, чтобы из-за одних только поцелуев так сносило крышу... Однако ху ноуз, всякое возможно. 

А броня им, может, и не помеха. Она скорее помеха моему воображению представлять эту сцену без невольного фейспалма ))

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, altea сказал:

Ну и знаете, флэшбеки из пещеры можно ловить и без секса. Поднимите руку, кто тут ими уже мучается или наслаждается , хотя нам там даже ничего и не показали)))

Я, я мучаюсь! Только не флэшбеками, а тем, что после "Выглядишь так, как будто ждешь кого-то" нельзя было сказать "Действительно, жду" и самой завалить Слоан. А потом, когда Рейес спустится, заехать ему по физиономии со словами "Это за то, что считал меня дурой". Я бы ради этого даже записочки как в "Чужаке" пособирала. Причем, на всех планетах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ladri сказал:

Я, я мучаюсь! Только не флэшбеками, а тем, что после "Выглядишь так, как будто ждешь кого-то" нельзя было сказать "Действительно, жду" и самой завалить Слоан. А потом, когда Рейес спустится, заехать ему по физиономии со словами "Это за то, что считал меня дурой".

а потом засосать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ladri сказал:

Я, я мучаюсь! Только не флэшбеками, а тем, что после "Выглядишь так, как будто ждешь кого-то" нельзя было сказать "Действительно, жду" и самой завалить Слоан. А потом, когда Рейес спустится, заехать ему по физиономии со словами "Это за то, что считал меня дурой". Я бы ради этого даже записочки как в "Чужаке" пособирала. Причем, на всех планетах:)

Ахахах))) Точно! Только мне было бы интересней выстрелить вместо снайпера и этот человек отыгрывает паладина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, каждой по своему Рейесу. Кому-то и пещера норм, кому-то третье свидание, кому-то любой устойчивый ящик... :joy: Все довольны)))

И это клево, потому что даже такие мелкие детали заставляют нас строить догадки и додумывать свою версию событий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ladri сказал:

Я бы ради этого даже записочки как в "Чужаке" пособирала. Причем, на всех планетах:)

DLC Чужак для той ветки, где роман был, но Рейес сбегает.

А мы бегаем по планетам и собираем от него записочки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже дважды в одном месте багует игра. Если я говорю Рейесу типа "ты не тот человек" в меня продолжает палить Коллектив. Видимо, он обижается :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне просто покоя не дает тот вариант, в котором Сара с ним флиртует до самой пещеры, а потом он сбегает и не только радостно так машет ручкой на прощание, но еще и письмо прощальное пишет и называет потрясающей женщиной.

И типа на том все? Да щас, не поверю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

Вообще, мне просто покоя не дает тот вариант, в котором Сара с ним флиртует до самой пещеры, а потом он сбегает и не только радостно так машет ручкой на прощание, но еще и письмо прощальное пишет и называет потрясающей женщиной.

И типа на том все? Да щас, не поверю))

Продолжение в dlc было бы даже интереснее того, что в оригинальной игре) Мне почему-то мистер и миссис Смит вспоминаются)

А при дружбе он тоже ручкой машет? Кто проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

DLC Чужак для той ветки, где роман был, но Рейес сбегает.

А мы бегаем по планетам и собираем от него записочки.

 

Я больше скажу,  я готова даже все ремнантские хранилища облазить ( а я ненавижу каждую секунду, что приходится там проводить) или осканировать каждую из планет кластера без скипывания перелетов - все что угодно ради флэшбека или хотя бы записочки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, altea сказал:

Вообще, мне просто покоя не дает тот вариант, в котором Сара с ним флиртует до самой пещеры, а потом он сбегает и не только радостно так машет ручкой на прощание, но еще и письмо прощальное пишет и называет потрясающей женщиной.

И типа на том все? Да щас, не поверю))

Мне дико нравится, что при таком развитии событий, он именно что восхищается ею из-за поступка, хоть тот и обломал все его планы. Что он сам виноват, т.к просчитался и не доверился... 

Понятно, что эт ток догадки, но ощущение у меня именно такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Ancaria сказал:

Продолжение в dlc было бы даже интереснее того, что в оригинальной игре) Мне почему-то мистер и миссис Смит вспоминаются)

Мне тоже при его отстреле:) А при махании ручкой Карлсон и фрекен Бок "Он улетел, но обещал вернуться"

В DLC можно было бы сделать так, что нам надо его вытащить из какой-то передряги (причем, там было бы не важно, остался он или улетел). И там уже можно было накрутить разборки на тему "Ты почему мне не сказал?" и т.д.

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  вот чисто гипотетически я спасла бы Слоан при раскладе, что потом можно было бы поискать Рейеса и дать ему по морде за то, что не сказал. А потом вместе уже свергать Слоан. Или не свергать, а предложить Рейесу "to be someone" в команде Пасса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня вдохновили, девочки) Все, надо пересмотреть мистера и миссис Смит и создать Сарку для письмеца про one hell of a woman. Totally worth it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже настрочил фанфиков по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...