Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
5 минут назад, altea сказал:

В конце, если не слать его к демонами в пещере и продолжить роман, то будет вариант сказать "да понимаю я, что у тебя есть и будут секреты. Ты мне главное по важным вопросам так больше не ври" 

Это как-то несколько реабилитировало мне невозможность высказать ему в пещере за ненужные шпионские страсти там, где от этого исход всей операции зависел. К сожалению, сама игра изо всех сил делает вид, что никто ни о чем не догадывался, все контрабандисты плохие,  а нам вот попался один Дартаньян))) 

 

Да там вообще беда с отыгрышем. Такое мессиво славное могло получиться, такие интриги, такие исходы и повороты. А на деле - фе D:

У Рейеса и Кимы (она мне нравится) есть потенциал. Но явно не раскрытый  разработчиками. 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

Да? Но он только что именно это мне и сказал. А у меня серьезная девушка в романе с Ветрой, без единого взгляда в сторону. Ну, может, игра что-то попутала.

Вот вариант дружбы или залоченого романа с другими:

Не знаю уж, что у вас могло пойти не так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Drama сказал:

Да там вообще беда с отыгрышем. Такое мессиво славное могло получиться, такие интриги, такие исходы и повороты. А на деле - фе D:

В общем, мне нужна отдельная игра, где ты двадцать часов распутываешь политические интриги и серийные убийства на Кадаре. 

С Рейесом. 

И без перелетов  по планетам)) 

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Netaruell сказал:

Вот вариант дружбы или залоченого романа с другими:

Не знаю уж, что у вас могло пойти не так =)

Не могу не заметить. что попец у Слоан все-таки зачетный. Оттого еще обиднее, что они изуродовали мою любимую Индирочку Варму Т_Т

Хотя сцена поставлена красиво. Особенно если все-таки спасти Слоан, Рейес прикольно убегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

1. Я не то чтобы сразу догадался. просто появились мысли )

2. Окей, отлично, познакомились подружились... далее по сюжету мог бы просто не выходить из тени. И нет. это не было бы трусостью. Решил играть из тени, играй и дальше, в своих же интересах. Да и проблем меньше, с той же. тем же Райдер(ом) например, вопросов бы не было. Выбери она/он Слоан

P.S. Чего вас так тянет на личности то перейти? Кого я тут из вас конкретно оскорбил?

Самое главное: ну не может быть игрового выбора между мразью во всех отношениях Слоан (но зато говорящей правду в лицо, т.к Райдер она не уважает и, учитывая свое положение лидера, может не стеснять себя выбором выражений) и правильным, белым и пушистым  Рейесом. Кто бы вообще ее выбирал тогда? 
Конечно же и ему надо было подкинуть моментов, кидающих на него тень. И слава богу, что так сделали! Т.к вместо идеалиста Робин-Гуда мы получили многогранного, неоднозначного персонажа со своими темными сторонами. 

А что вы ожидали, придя с оскорблениями в адрес персонажа на страницу, где находятся в основном те, кому он нравится? Мнения свои выражать никто не запрещает, но ответная реакция вряд ли должна удивлять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вдруг кто хотел увидеть, на чем летает Рейес (пилот шаттла, remember?). Мне кажется, или это шаттл ангарского дизайна? 

Показать содержимое  

58e8cb2a09b18_MassEffectAndromeda2017-04-0802-35-38-27.thumb.jpg.f621831d7eb805ba92371c578dabc0c6.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Noble_Fiend сказал:

Самое главное: ну не может быть игрового выбора между мразью во всех отношениях Слоан (но зато говорящей правду в лицо, т.к Райдер она не уважает и, учитывая свое положение лидера, может не стеснять себя выбором выражений) и правильным, белым и пушистым  Рейесом. Кто бы вообще ее выбирал тогда? 
Конечно же и ему надо было подкинуть моментов, кидающих на него тень. И слава богу, что так сделали! Т.к вместо идеалиста Робин-Гуда мы получили многогранного, неоднозначного персонажа со своими темными сторонами. 

А что вы ожидали, придя с оскорблениями в адрес персонажа на страницу, где находятся в основном те, кому он нравится? Мнения свои выражать никто не запрещает, но ответная реакция вряд ли должна удивлять.

 

Ну если уж на то пошло. Выбирая Слоан, она в итоге проникается к Райдеру... и даже приходит на помощь в финальной миссии. Собственно как и Видаль. Если вот этот выход Видаля из тени сделан только ради того чтобы впихнуть его в финальную миссию, если поддержать его на Кадаре. То, у меня просто слов нет

У нас два совершенно разных персонажа. Одна прямолинейная, второй  увы с приставкой *типа* конспиратор. Вот это самое *типа* и смущает. Вот о чем я говорю

 

С ответной реакцией всё таки надо бы немного поспокойнее ) 

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Сильвен сказал:

Так вот, что я думаю. Зря, зря пытаются прикрутить к Рейесу хорошесть. И это наивное Райдеровское "он лучше, чем ты о нем думаешь", и это его "я боялся, что ты подумаешь обо мне плохо". Ну не про Рейеса это. Лучше бы сделали акцент на том, что он такой, какой есть. Да, нечестный, да, скользкий, не гнушается грязными методами. Но это то, каким надо быть, чтобы выживать на Кадаре, и я не вижу в этом ничего плохого. А так развели драму какую-то подростковую, "плохиш, который на самом деле не плохиш, потому что ОНА увидела в нем хорошесть".

Мне как раз нравится, что при других репликах можно все это пропустить. Все это "он хороший, честно-честно"
Райдер так и будет проявлять здоровый скепсис. Правда, откуда-то все равно вылезет "Мне нравилось, как ты на меня смотришь"  - как-как на тебя смотрели?

 

46 минут назад, Сильвен сказал:

 Лучше бы сделали акцент на том, что он такой, какой есть. Да, нечестный, да, скользкий, не гнушается грязными методами. Но это то, каким надо быть, чтобы выживать на Кадаре, и я не вижу в этом ничего плохого.

И еще мне нравится что правая реплика в танце как раз про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, Evgen@us сказал:

 

У нас два совершенно разных персонажа. Одна прямолинейная, второй  увы с приставкой *типа* конспиратор. Вот это самое *типа* и смущает. Вот о чем я говорю

Истинно так. Но сказали вы это сперва как: "мразь, негодяй, мерзавец - расстрелять". Столько безапелляционное заявление и породило ответные реакции. Хотя золотая середина как раз в том, что у нас есть два совершенно разных лидера именно преступных группировок, каждый со своими достоинствами и недостатками (как в общем для жителей Кадары значении, так и в частном отношении). Дальше каждый из Райдеров сам выбирает, что ему ближе, важнее и т.д. 

И хорошо бы, конечно, выбирать не только из-за эмоций в адрес одного или другого, но предварительно изучив деятельность каждой группировки (не только среди Отверженных покрутиться, но и на базу Коллектива сходить, например, или послушать, что жители говорят про одних/про других и т.д), чтобы выбор основывался еще и с учетом всех прочих обстоятельств, раз уж Райдеры ответственны за все и вся жителей Андромеды))) Хотя это смотря какого Райдера отыгрывать, конечно. Мне даже жаль, что игра не позволяет какого-нибудь эгоистично-злобного изобразить, например, для разнообразия. Ну да  ладно...

 

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ordinary1 сказал:

нравится что правая реплика в танце как раз про это.

Вот этот разговор:


- My survival was depending on secrets, but I don't want any more of that between us
- Don't make promises you can't keep. You will have your secrets, that's who you are. Just don't lie to me about the big stuff
- Thank you.
- For what?
- For accepting me.

 

мой корявый перевод  

- Я полагался на ложь и тайны чтобы выжить. Но больше я не хочу никакой лжи между нами.
- Не давай обещаний которых не сможешь сдержать. У тебя будут тайны, такой ты человек. Просто не лги мне об особо важных вещах.
- Спасибо.
- За что?
- За то что принимаешь меня таким как есть.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, altea сказал:

В общем, мне нужна отдельная игра, где ты двадцать часов распутываешь политические интриги и серийные убийства на Кадаре. 

С Рейесом. 

И без перелетов  по планетам)) 

Яростно плюсую, надо эту идею разрабам подкинуть, пусть сделают нам спешал Кадара эдишн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Evgen@us сказал:

Ну если уж на то пошло. Выбирая Слоан, она в итоге проникается к Райдеру... и даже приходит на помощь в финальной миссии. Собственно как и Видаль. Если вот этот выход Видаля из тени сделан только ради того чтобы впихнуть его в финальную миссию, если поддержать его на Кадаре. То, у меня просто слов нет

У нас два совершенно разных персонажа. Одна прямолинейная, второй  увы с приставкой *типа* конспиратор. Вот это самое *типа* и смущает. Вот о чем я говорю

 

С ответной реакцией всё таки надо бы немного поспокойнее ) 

Ой-ой-ой, какая бурная дискуссия!

Мне не нравится Слоан именно порядками на Кадаре. Выходишь с Бури и идешь к бару - кого-то бьют, и сразу "отверженные устанавливают тут правила". Идем дальше - А, девушку выкинули из порта типа "не заплатила" и даже не проверили. Что у нас дальше? Лекарство которое используют как наркотик? Вот это вообще край на мой взгляд. Рас из МП - очень мало количественно. Каждая смерть это шанс, что через пару поколений пойдет близкородственное скрещивание, а там мутации и т.д., но мы будет травить всех наркотой, зато заработаем. И кстати, проникаясь к Рпайдер она все равно берет с аванпоста процент практически за все.

А что мы знаем о Шарлатане? Еду раздает в трущобах. "Шарлатан надеется, что вы не забудете, кто накормил вас в трудный час".

О действиях Рейеса, как Рейса мы знаем, что он хотел прекратить убийства (Слоан что-то не чесалась), что он помогал сопротивлению против Кеттов (но Слоан просто их всех убивала), и что он просто обаятельный тип:)

Хотя пристрелить в пещере очень хочется:) Но лучше бы добавить пункт "Выпустить пар" (ударить,, например) или "Мне надо подумать, потом поговорим". Так что ваша инстинктивная реакция мне понятна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как мне нравится, что Рейес вызывает такую бурную и разную реакцию у людей. Конечно, сценаристы могли более красиво и логично увязать концы с концами, но все равно, по-моему, он один из самых удачных персонажей в МЭА, а выбор между группировками - один из самых интересных выборов. Очень надеюсь, что последствия этого выбора еще аукнутся нам в следующих частях:)

И вообще, было бы гораздо лучше, если бы люди, которые приходят в тему ругать Рейеса, были более осведомлены в деятельности что "Отверженных", что "Коллектива". А то выглядит забавно, когда они только здесь узнают, что больница и пункт выдачи еды в Трущобах содержались на средства Шарлатана. Но это, конечно же, не имеет значение, как не имеет значение и тот факт, что Слоан торговала наркотой. Всё на эмоциях, всё на эмоциях - выбираем сердцем:)

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Ladri сказал:

Как мне нравится, что Рейес вызывает такую бурную и разную реакцию у людей. Конечно, сценаристы могли более красиво и логично увязать концы с концами, но все равно, по-моему, он один из самых удачных персонажей в МЭА, а выбор между группировками - один из самых интересных выборовов. Очень надеюсь, что последствия этого выбора еще аукнутся нам в следующих частях:)

И вообще, было бы гораздо лучше, если бы люди, которые приходят в тему ругать Рейеса, были более осведомлены в деятельности что "Отверженных", что "Коллектива". А то выглядит забавно, когда они только здесь узнают, что больница и пункт выдачи еды в Трущобах содержались на средства Шарлатана. Но это, конечно же, не имеет значение, как не имеет значение и тот факт, что Слоан торговала наркотой. Всё на эмоциях, всё на эмоциях - выбираем сердцем:)

Конечно, сердцем:)) Я в первый раз и Слоан оттолкнула. Потому, что снайпер, а она не ожидает, ЧЕЛОВЕК ЖЕ ПОГИБНЕТ :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ladri, инфа  у нас из бантеров, мы вынесли в шапку все что смогли. Кто хочет разобраться - прочитает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

Ladri, инфа  у нас из бантеров, мы вынесли в шапку все что смогли. Кто хочет разобраться - прочитает) 

Или в игре пройти пару квестов)

Немного скринов, пусть даже их выкладывали :)  

1.thumb.jpg.c39d16f400815f26b930d21a8f70e4f1.jpg2.thumb.jpg.f0533b33e795964b17f3c8bb52067d10.jpg3.thumb.jpg.e0493fbaab3a106d65467c6ced5be983.jpg4.thumb.jpg.2aac47e2af2801b3a8ee33f5c6d25416.jpg

Hide  
4ый как руки дойдут в фотошоп и на рабочий стол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Estrit сказал:

Или в игре пройти пару квестов)

Немного скринов, пусть даже их выкладывали :)

1.thumb.jpg.c39d16f400815f26b930d21a8f70e4f1.jpg2.thumb.jpg.f0533b33e795964b17f3c8bb52067d10.jpg3.thumb.jpg.e0493fbaab3a106d65467c6ced5be983.jpg4.thumb.jpg.2aac47e2af2801b3a8ee33f5c6d25416.jpg

Скрыть
4ый как руки дойдут в фотошоп и на рабочий стол)

На втором он немного разочарован, что та чувиха так быстро ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в диалоге танца подождать и дать Райдеру и Рейесу покрутиться немного, не нажимая реплики, у анимации начинается веселье XD

Показать содержимое  

58e8f24b33efe_MassEffectAndromeda2017-04-0816-43-44-17.thumb.jpg.b02495edde681b9dc4e7f076eb11b0e1.jpg

58e8f2a0cfc09_MassEffectAndromeda2017-04-0816-43-46-02.thumb.jpg.ec6aee8b8c83e4c257c259a53943595a.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Twilightsangel сказал:

Если в диалоге танца подождать и дать Райдеру и Рейесу покрутиться немного, не нажимая реплики, у анимации начинается веселье XD

Показать содержимое  

странно, но у меня так ребята не баговали58e8ff5023b97_MassEffectAndromeda2017-04-0405-36-57-30.thumb.jpg.6af9761571138ccb4f2a1d178aa4e605.jpg58e8ff50ed817_MassEffectAndromeda2017-04-0405-36-42-59.thumb.jpg.a50bbbe878ab1d6704588a32b06758a2.jpg58e8ff51bf55d_MassEffectAndromeda2017-04-0405-36-49-09.thumb.jpg.20c280a9d87b5bf469ec5fc49de4910a.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
56 минут назад, Twilightsangel сказал:

Если в диалоге танца подождать и дать Райдеру и Рейесу покрутиться немного, не нажимая реплики, у анимации начинается веселье XD

Показать содержимое

58e8f24b33efe_MassEffectAndromeda2017-04-0816-43-44-17.thumb.jpg.b02495edde681b9dc4e7f076eb11b0e1.jpg

58e8f2a0cfc09_MassEffectAndromeda2017-04-0816-43-46-02.thumb.jpg.ec6aee8b8c83e4c257c259a53943595a.jpg

Скрыть

Воу, а вот и то что им надо импрувить для романов Скотта))) 

Закружились:) 

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

Воу, а вот и то что им надо импрувить для романов Скотта))) 

Я надеюсь, они дадут возможность объятий и/или поцелуев, как в ДАИ было. Хотя бы... А то совсем куцо( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

У Рея в банде цветник просто, почему гг не может быть такой же бледной или иметь ту же причёску что и Золотая рыбка?58e900cc32251_MassEffectAndromeda2017-04-0718-35-59-47.thumb.jpg.754136e2313417060cfe41ec0c38901c.jpg58e900cdc40d8_MassEffectAndromeda2017-04-0718-41-19-50.thumb.jpg.66da1a2f8cbe84e1b328de0e7ed201c7.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто им партийные клички выдумывал, вот что мне было интересно)) 

И лучше бы переводчики их  не переводили, по русски оно ещё смешнее звучит))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Jenya66 сказал:
Показать содержимое

У Рея в банде цветник просто, почему гг не может быть такой же бледной или иметь ту же причёску что и Золотая рыбка?58e900cc32251_MassEffectAndromeda2017-04-0718-35-59-47.thumb.jpg.754136e2313417060cfe41ec0c38901c.jpg58e900cdc40d8_MassEffectAndromeda2017-04-0718-41-19-50.thumb.jpg.66da1a2f8cbe84e1b328de0e7ed201c7.jpg

Скрыть

Тоже об этом думала: то эта дама, то Зия. И все необычные. Гаремщик выискался хдд 

К тому же то,что Рыбка не знает Шарлатана, не значит, что она не знает Рейеса... *ревнует*

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

Кто им партийные клички выдумывал, вот что мне было интересно)) 

И лучше бы переводчики их  не переводили, по русски оно ещё смешнее звучит))) 

Самое забавное, что Рейес при первой встрече говорит, что ненавидит никнеймы)) Ага! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...