Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ladri сказал:

И еще немного Кадары. У Коры и Райдер был прикольный бантер, к сожалению, заскринить не успела и не могу после перезагрузки сохранения снова выцепить, но смысл такой:

Кора: Ты только посмотри на Порт-Кадару! Такое чувство, что изгнанники решили поиграть в "царя горы" и взобрались на самую вершину...

Райдер: Только настоящий король сидит в самом низу.

Вот здесь есть 

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netaruell сказал:

Вот здесь есть 

=)

о, не хватает реплики как раз с отсылкой про bottom) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Twilightsangel сказал:

о, не хватает реплики как раз с отсылкой про bottom) 

Он просто говорит что  the real king is down below

Изменено пользователем ordinary1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ordinary1 сказал:

Он просто говорит что он просто говорит the real king is down below

есть реплика и с Bottom, при романе у броРайдера с Рейесом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оууу, вы только посмотрите, какая красивая обработка:

Ну просто "Унесенные ветром" по-андромедянски! Хоть фильм снимай...  

tumblr_oo54g1aCSl1rrbc9vo1_1280.thumb.jpg.c213badd4a2a90713297e92f02f03dc3.jpg

Home is where your heart is.
I left mine on Kadara.

Дом там, где твое сердце.
Я оставила свое на Кадаре.

http://soul--invictus.tumblr.com/post/159371674921/home-is-where-your-heart-is-i-left-mine-on

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Twilightsangel сказал:

есть реплика и с Bottom, при романе у броРайдера с Рейесом)

какой броРайдер... шалун))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Twilightsangel сказал:

есть реплика и с Bottom, при романе у броРайдера с Рейесом)

Я это обязательно проверю в следующем прохождении и принесу, если найду )  

Хотя... можно и в этом попробовать, если ранние сейфы пройти... у меня бантеры не глючили, и Кора успела ещё при "королеве" высказаться =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Netaruell сказал:

Я это обязательно проверю в следующем прохождении и принесу, если найду )  

Хотя... можно и в этом попробовать, если ранние сейфы пройти... у меня бантеры не глючили, и Кора успела ещё при "королеве" высказаться =/

Я покаталась на пробу с Корой, но она только с Пиби вдохновенно сралась всю дорогу -____- Что это вообще за ерунда с разблокированными бантерами - все со всеми срутся как не в себя. Лиам с Ветрой, Лиам с Драком, Кора с Пиби, Джаал с Драком. У меня  с Райдером аж уши повяли от нонстоп ругани пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До меня только дошло, что фраза "among other things" из опции флирта, когда спрашиваешь Рейеса про кодовое имя Шена - это та же фраза, что Рейес говорит в диалоге знакомства, перечисляя чем он там занимается. :joy: Это слишком для моего слабого сердечка, все это кокетство и перебрасывание фразочками друг друга :heart_eyes:

Показать содержимое  

58ea33a4b92e8_0004.thumb.jpg.6e883264fd890125504121951fe223c9.jpg58ea33a523373_0005.thumb.jpg.68697fb3101cb40dfd612193c5b343a7.jpg58ea33a589736_0006.thumb.jpg.c5e728b97d388f1d805f614178377c3d.jpg58ea33a5cf248_0007.thumb.jpg.5590384529a937dc97a84b41e4d925f6.jpg

Hide  
Изменено пользователем Twilightsangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Twilightsangel сказал:

Я покаталась на пробу с Корой, но она только с Пиби вдохновенно сралась всю дорогу -____- Что это вообще за ерунда с разблокированными бантерами - все со всеми срутся как не в себя. Лиам с Ветрой, Лиам с Драком, Кора с Пиби, Джаал с Драком. У меня  с Райдером аж уши повяли от нонстоп ругани пати.

Оффтоп: я поэтому чаще с пиби и драком катаюсь, они хотя бы не срутся, пара диалогов так вообще забавными вышли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

Оффтоп: я поэтому чаще с пиби и драком катаюсь, они хотя бы не срутся, пара диалогов так вообще забавными вышли) 

Пиби всю дорогу клеит Джаала)  Ветра с Драком тоже неплохо общаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Twilightsangel сказал:

Я покаталась на пробу с Корой, но она только с Пиби вдохновенно сралась всю дорогу -____- Что это вообще за ерунда с разблокированными бантерами - все со всеми срутся как не в себя. Лиам с Ветрой, Лиам с Драком, Кора с Пиби, Джаал с Драком. У меня  с Райдером аж уши повяли от нонстоп ругани пати.

Меня убивает разговор Лиама и Ветры.
"Ты извини, что я тебя гнобил, это потому что я сам тут сомнениями мучаюсь, и я решил что твоей сестре наверно еще тяжелее, она же ребенок., а ты ее сюда привезла."  Мрак, просто мрак.  И в конце у них - "Мы отличная команда. Но давай поселимся как можно дальше друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж, как много оказывается значит внешность, даже мужская... простили всё - даже манипуляции втемную и постоянную ложь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WildFire сказал:

Мда уж, как много оказывается значит внешность, даже мужская... простили всё - даже манипуляции втемную и постоянную ложь...

Тролль в подземелье (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WildFire сказал:

Мда уж, как много оказывается значит внешность, даже мужская... простили всё - даже манипуляции втемную и постоянную ложь...

Пардон, а причём тут внешность?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ordinary1 сказал:

Меня убивает разговор Лиама и Ветры.
"Ты извини, что я тебя гнобил, это потому что я сам тут сомнениями мучаюсь, и я решил что твоей сестре наверно еще тяжелее, она же ребенок., а ты ее сюда привезла."  Мрак, просто мрак.  И в конце у них - "Мы отличная команда. Но давай поселимся как можно дальше друг от друга.

Вот не могу не возмутиться - хотя оффтоп же - так бы и постучала Лиаму по причёске. Можно подумать, у Ветры с Сид был дом и самовар с плюшками. Почему, почему нельзя вмешиваться в их разговоры (как в некоторые в ДАИ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Айте сказал:

Пардон, а причём тут внешность?)

Тогда я не вижу ни одной причины для восторга от данного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WildFire сказал:

Тогда я не вижу ни одной причины для восторга от данного персонажа.

грустно наверное в голову только есть, а. почитайте еще раз обсуждение, пройдите Кадару (в этот раз внимательно) и тогда увидите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WildFire сказал:

Тогда я не вижу ни одной причины для восторга от данного персонажа.

Ну он-таки классный, меня разве что мотивация в стиле "боялся, что ты обо мне плохо подумаешь" выводит напрочь из душевного равновесия. Довольно разумный, довольно романтичный,местами да, искренний!) С ним интересно. 

В конце-концов там умышленного вреда в тех манипуляциях не было. Для первого знакомства - совершенно нормальный уровень открытости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, WildFire сказал:

Тогда я не вижу ни одной причины для восторга от данного персонажа.

Ну так мы почти сотню страниц написали, обсуждая свои восторги и причины для них)) И все равно сюда почти каждый день забредают товарищи, чтобы сказать как мы не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WildFire сказал:

Тогда я не вижу ни одной причины для восторга от данного персонажа.

Попробуйте разнести персонажа и выбор стороны в конфликте. Тогда сам выбор сведется к тому, какое из двух зол лучше оставить у власти: знакомое или более договороспособное.

А если разобраться в его мотивации, то, как минимум, понять его действия можно. И прощать его при этом даже не обязательно, если вас так уж сильно этот момент раздражает.

 

Не надо автоматически записывать остальных обитателей темы в идиоты, которые дальше внешности не видят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 05.04.2017 в 00:37, seda_rostro сказал:

"WARNING! Ты действитело хочешь рассказать нам почему выбрал Слоан?" XD

Не, хватит, третьего забега по одному и тому же кругу не хочу. Очень хорошо, пусть Рейес и дальше вызывает такой батхерт у тех, кто ничего кроме поверхностного "обманул"  и "выстрелил в спину" не видит в упор. 

Лучше вспомню коммент в цитате про взгляд Рейеса в шапке темы и посмеюсь... 

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stiles сказал:

Ну так мы почти сотню страниц написали, обсуждая свои восторги и причины для них)) И все равно сюда почти каждый день забредают товарищи, чтобы сказать как мы не правы.

Да все ж понятно, на самом деле. Многие просто быстренько пробегают игру (и Кадару), особо ни во что не вникая, вот у них и остается только "Ах, Рейес, такой-сякой, обманул нас и притащил снайпера на "честную дуэль боссов двух преступных группировок"!" А вникать и читать 100 страниц в поисках истины - ну вы все понимаете.

 

И, девчата, давайте не будем очень уж эмоционально реагировать на таких товарищей, а будем стараться вести конструктивные диалоги. Чтобы не сложилось впечатление, будто здесь гнездо гарпий, которые нападают на несогласных и больно бьют их пруфами из игры:) Если видим, что человек без понятия, что происходит на Кадаре - отправляем его знакомиться с шапкой темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, WildFire сказал:

Тогда я не вижу ни одной причины для восторга от данного персонажа.

Лично мне внешность этого персонажа не слишком приглянулась, честно говоря. Вы можете списать это на общий образ - вот тут я с вами соглашусь, потому что образ персонажа есть способ передачи его характера, черт личности, образа мышления. Если вы это имели в виду - "все купились на бэдбоя", то вы... блин, да вы всё равно не правы XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Ladri сказал:

 

И, девчата, давайте не будем очень уж эмоционально реагировать на таких товарищей, а будем стараться вести конструктивные диалоги. Чтобы не сложилось впечатление, будто здесь гнездо гарпий, которые нападают на несогласных и больно бьют их пруфами из игры:) Если видим, что человек без понятия, что происходит на Кадаре - отправляем его знакомиться с шапкой темы. 

Гарпий, гарпий, и ещё каких)))))) Классическая психология жа : сам любимым ещё тот допрос с пристрастием устроишь и по башке дашь, если заслужит, но стоит кому напасть со стороны, особенно с аргументацией вне всякой критики, защитная реакция одна - разорвать... (фигурально) 

 

Да ну, нафиг, лучше отметим рубеж в 100стр за 18 дней!!! 

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...