Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Всем Райдерам из фанклуба Рейеса посвящается!

P.S После обновленного МЕ, захотелось поиграть и в Андромеду. И как назло - спустя столько лет ни одного сейва. :react_jo: Пришлось снова проходить весь этот эпик с хранилищами и пр., и в этот раз решила Рейеса оставить на Кадаре. Мол, истинные леди по складам с криминальными лидерами не обжимаются. Моя Сара достойна большего и будет романсить в этот раз Джаала, решила я. 

Кстати не могла сразу вспомнить, почему не зашел Лиам. Спасибо, что вспомнила очень быстро, а то я бы своей Саре не простила ту диванную сцену....

Ну в общем с Джаалом все получилось. Но ощущения были такие, будто моя Сара просто его терпела из политических соображений. Морщила носик при знакомстве с табором  семьей, была как будто "вся не здесь" в диалогах, а в сцене на Айе так вообще непонятно что с ее мимикой случилось. :react_bgg:Но мне показалось, влечением там и не пахло. Может я неудачный пресет выбрала...

Сцена "покатай меня, большая черепаха" и звездное небо в комнате были вполне ничего. Но вот огонька, того, который был в романе с Рейесом я так и не увидела. Совсем. Да простят меня люди из ветки про Джаала. 

Вернулась на Кадару обжиматься по все тем же складским помещениям, неловко флиртовать с нашим шейди бастардом и мучаться в догадках что же там было в той самой пещере (самое главное-как???). Совсем другое дело! Он и правда - самый яркий и отлично прописанный персонаж! Химия между героями действительно шикарна! Поверила, наконец что он действительно влюблен в Сару, а не просто ее постоянно юзает. Простила Рейесу разрабам даже свое разочарование финалом в первом прохождении и даже сделала нарезку из самых лучших моментов их романа. Если кого-то, как и меня это видео лишний раз улыбнет и позволит сэкономить время на прохождении, буду рада. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Что ж, решила тоже оставить пост в этом некрофоруме.:react_bgg:
Захотелось отвлечься от бурных событий в мире и пройти наконец-то все побочные миссии в Андромеде, включая сканирования камней. В прошлый раз игра вызвала только острое разочарование, было ощущение игры глуповатыми подростком, а хотелось ренегата профи. Само собой игра это не позволила, и профессиональная линия вышла в какую-то биполярку главного героя(в одном диалоге он максимально серьезен, в следующей за ней кат сцене внезапно тупо юморит). Плюс попробовала самый популярный роман игры (Джаал), который совсем не зашел по причине той же наивности, странной анимации(героиня все время хмурила нос как будто нюхнула чего-то не того), скачкообразного развития и последней ужасной для меня анимации интима на озере(иногда лучше оставить просто черный экран для фантазии).

   В этот раз решила пройти за непрофи, эмоционального и шутника к месту и без, просто без романов и повздыхать по Эфре. Но вспомнила, что было много отзывов об интересном романе с Рейсом. Подумала, почему бы и нет. Хах, в итоге затянуло, как и всех в этой теме. Получилось неоднозначно и очень натурально. Перепроходила Кадару несколько раз с разными модами и репликами. Героиня, правда, тоже в паре мест нос морщила (я так поняла, что на Кадаре тоже плохо попахивает). Ни о чем не жалею, хоть DLC уже не светит,  как и прямое продолжение этой истории.
  В итоге перечитала всю эту тему из 2022 года. Спасибо вам, что столько написали и нарассуждали, девы и ребята.
  Ну и чисто пару скринов со сглаженным модом Шарлатаном и одним моментом, где два самых любимых перса игры пересеклись случаем. Может, кого-то порадует. Всем добра.

2022-11-01_21h02_50.thumb.png.4276f03067eb555f67eaabeb57f1b792.png2022-11-02_18h51_23.thumb.png.dbf952ee061bd8eb58c75a0d0698d33e.png

2022-11-05_22h45_09.thumb.png.282dc0b44c72c59ff53d17f27b70bc8b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анастасия Доцина сказал:

(я так поняла, что на Кадаре тоже плохо попахивает)

На Кадаре вода насыщена соединениями серы, это канон))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

На Кадаре вода насыщена соединениями серы, это канон))0)

Вах, живой человек! 
Понимаю, что канон. Но нос она хмурила в комнате с Шарлатаном в Тартаре. Кажется, источником серы в этот момент была не Кадара)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сероводорода. Для кадаровой кухни это не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2022 в 01:27, Анастасия Доцина сказал:

Ну и чисто пару скринов со сглаженным модом

Обезжиренный чебурек.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...