Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

389 проголосовавших

1. 1. Понравилась внешность?

2. 2. Хотите роман?

• Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

• "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6 минут назад, Just Alex сказал:

Возвращаясь к обсуждению, которое было несколько страниц назад (я за вами не успеваю):

Вам дают негодяя "разбойника", горячего, как адское пламя, а вы мечтаете о детях и лужайке с белым забором :D 

Мне кажется, роман с Рейесом не про семейную идиллию и "жили они долго и счастливо" (даже в далёком будущем). За этим нужно обращаться к Джаалу. Лично я вижу у этих отношений два пути развития:

1. Каждый живёт своей жизнью, но когда Райдер и Видал встречаются - берегитесь все. Даже самые крепкие ящики будут сломаны, алкоголь выпит, а об их горячих танцах следующие несколько месяцев будет судачить вся Кадара. 

2. Семейные Сары/Скотты через какое-то время найдут свою тихую гавань, а о романе с Рейесом будут вспоминать, как об одном из самых ярких приключений молодости. 

Разумеется, не оспариваю ничьи хэдканоны. Просто захотелось вставить свои "пять копеек"))

Жаль пока неизвестно, что там дальше за кулисами идет, биовары не написали)) Так-то многие в определенный период жизни открещиваются от семьи да детей и прочим, но наступает момент - бац, а смотрите-ка, с этим человеком я хочу/могу/получится. Необязательно осуществлять насилие, мол "я все равно тебя добьюсь", шанс всегда есть. Менять никого тоже не надо, оно либо придет, либо нет. Для Рея Райдер в новинку. Он может как Фенрис поджать хвост и на годик-другой сделать вид, что это не с ним произошло. А может не струсит и хотя бы попытается. Мне и роман-времянка и роман-долго-счастливо - оба эти варианта устраивают. Нет - так нет, зло держать не буду :D

Изменено пользователем Eva Nuris

Поделиться сообщением

15 минут назад, altea сказал:

нее, все ждут, когда на Кадару прилетит кто-то новенький))

Рейес не рассказывает Первопроходцу, что он Шарлатан - потому что последние полгода "А на самом деле, я - Шарлатан" - самая популярная пикап-фраза на Кадаре.

И Райдер такая после стопицотого непися: "Шо, опять?!"

Поделиться сообщением

26 минут назад, Eva Nuris сказал:

Прям вижу план программиста Рейеса)

1. Райдер остается на вечеринке, прибухивает с барменшей или болтает с Кимой

2. Райдер заскучала (прибухнула) и идет меня искать

2.1. Нужно предусмотреть план отхода... О, винишко.. Или может это? На самом верху? Пойдет.

2.2. Может попросить кого-то специально пройти мимо, если Райдер придет за мной и это ее отвлечет? Да не, бред какой-то

3. Райдер меня нашла, делаю вид, что я всё забыл и случайно оказался здесь

4. Кто-то идет мимо, получаю от Райдер в живот (господи, за что?)

4.1. Кто-то идет, Райдер (возможно под действием алкоголя или нет, о божечки) целует меня. Делаю вид, что так и должно было быть

Я валяюсь)))

Поделиться сообщением

Не, ну я верю, что однажды у них будут дети. Верю в их будущее, но все эти семейные вечера будут далеко не скоро, а через порядочно приличное время.  Эта вера теплится именно на моем видении отношений Сары и Рейеса,  ей нужно повзрослеть. А вот то, что он не рассказал, что он Шарлатан, так его и правда никто прямо не спрашивал, да и не планировал он вот так вот раскрывать карты и впутывать в разборки Первопроходца. Думаю рассказал бы, но уже после того как разобрался бы с ситуацией на Кадаре, не раньше. Короче моя бы Сарка не лезла бы в дела Рейеса или на худой конец сама бы подвязалась ему помогать, она у меня не моралистка, а та ещё любительница выгоды))

Поделиться сообщением

Только что, Estrit сказал:

Пришла алтея и "надругалась" над чужими хэдканонами :3

моя супергеройская способность - бегать за людьми с криком "Обоснуй!"...

Только что, Just Alex сказал:

Вам дают негодяя "разбойника", горячего, как адское пламя, а вы мечтаете о детях и лужайке с белым забором :D

ну а почему бы людям не помечтать о том, что это он раньше был злой потому что у него велосипеда не было

Черт же его знает, что там будет за мир лет эдак через шесть-семь) Официальное правительство на независимой Кадаре, полу-легализованный Коллектив и Райдер, уставшая от постоянных "приключений", например. Не мой сорт травы, но вполне себе имеет право на существование))

Поделиться сообщением

18 минут назад, altea сказал:

Рейес не рассказывает Первопроходцу, что он Шарлатан - потому что последние полгода "А на самом деле, я - Шарлатан" - самая популярная пикап-фраза на Кадаре.

Ыыыы. Правдоподобно, кстати))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

И Райдер такая после стопицотого непися: "Шо, опять?!"

Только что, Русалка сказал:

Ыыыы. Правдоподобно, кстати))

и сразу новыми красками заиграл выход Рейеса на сцену в пещере)))

"На самом деле, я - Шарлатан"

А Слоан с Райдер хором "Что, и ты тоже?!"

Поделиться сообщением

(изменено)
14 минуты назад, Just Alex сказал:

Возвращаясь к обсуждению, которое было несколько страниц назад (я за вами не успеваю):

Мне кажется, роман с Рейесом не про семейную идиллию и "жили они долго и счастливо" (даже в далёком будущем). За этим нужно обращаться к Джаалу. Лично я вижу у этих отношений два пути развития:

1. Каждый живёт своей жизнью, но когда Райдер и Видал встречаются - берегитесь все. Даже самые крепкие ящики будут сломаны, алкоголь выпит, а об их горячих танцах следующие несколько месяцев будет судачить вся Кадара. 

2. Семейные Сары/Скотты через какое-то время найдут свою тихую гавань, а о романе с Рейесом будут вспоминать, как об одном из самых ярких приключений молодости. 

Разумеется, не оспариваю ничьи хэдканоны. Просто захотелось вставить свои "пять копеек"))

Люди взрослеют, и Райдер с Рейесом повзрослеют. 

Мне как раз Рей понравился тем, что он с одной стороны такой горячий, а с другой - продуманный, так что вполне может и в семейной жизни быть грамотным и целый клан создать.

Зачем сводить все к каким-то лужайкам и белым заборчикам? Почему нельзя быть горячей парой, которая не забывает про свою работу и при этом кайфует от свободного времени вместе?

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Just Alex сказал:

10-15 лет спустя, если не помрут молодыми, я в это верю)

1 минуту назад, Русалка сказал:

Зачем сводить все к каким-то лужайкам и белым заборчикам? Почему нельзя быть горячей парой, которая не забывает про свою работу и при этом кайфует от свободного времени вместе?

Во-во, семьи бывают разные) 

Поделиться сообщением

Кстати, видела здесь, какие песни у кого ассоциируются с Райдер\Видалем

У меня, когда я слышу про эту парочку, в голове крутиться именно эта песня.

Не знаю почему... Наверное, потому, что в песне описываются сложные отношения, когда иногда нужно жертвовать всем ради чего-то...

короче, не знаю, как это объяснить, не допытывайтесь)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русалка сказал:

Люди взрослеют, и Райдер с Рейесом повзрослеют.

Только тяга к семейной жизни - не всегда вопрос возраста. Как и желание заводить детей. В общем-то Рейес уже достаточно взрослый. Но оспаривать Ваше личное видение персонажа я не буду. 

2 минуты назад, Русалка сказал:

Да я утрирую же)) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alastreel сказал:

Короче моя бы Сарка не лезла бы в дела Рейеса или на худой конец сама бы подвязалась ему помогать, она у меня не моралистка, а та ещё любительница выгоды))

Моя Райдер совсем далека от парагонских принципов. И самое забавное, что после встречи с Рейесом у нее появляется возможность показать это. Хладнокровие при убийстве Слоан. Убийство Калинды. 

А лицо Райдер, когда она дает добро Драку. И тот отпускает человека полетать. В общем моя Сара либо не лезет в дела Шарлатана, либо будет ему помогать :)

Не Сара, но смысл тот же  

58f613550e922_MassEffectAndromeda2017-04-1006-13-50-97.thumb.jpg.f7addc1dd0992e74863b2c2f2700d3f3.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

(изменено)
5 минут назад, Just Alex сказал:

Только тяга к семейной жизни - не всегда вопрос возраста. Как и желание заводить детей. В общем-то Рейес уже достаточно взрослый. 

Тут в основном про Сару говорят, что она еще молодая для семьи и детей, я тут вообще не спорю. А чего хочет сам Рейес фиг знает. Они не так давно вместе.

В любом случае это могут быть стабильные отношения, пусть и без детей и брака. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JJMarvin сказал:

Моя Райдер совсем далека от парагонских принципов. И самое забавное, что после встречи с Рейесом у нее появляется возможность показать это. Хладнокровие при убийстве Слоан. Убийство Калинды. 

А лицо Райдер, когда она дает добро Драку. И тот отпускает человека полетать. В общем моя Сара либо не лезет в дела Шарлатана, либо будет ему помогать :)

Не Сара, но смысл тот же

58f613550e922_MassEffectAndromeda2017-04-1006-13-50-97.thumb.jpg.f7addc1dd0992e74863b2c2f2700d3f3.jpg

Скрыть

Вот, вот)) Смысл кого то исправлять, особенно если сам(а) же его выбираешь, принимай каким есть. Моралисты не выживут в Элее, это не то место где ценится честность и открытость.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alastreel сказал:

Вот, вот)) Смысл кого то исправлять, особенно если сам(а) же его выбираешь, принимай каким есть. Моралисты не выживут в Элее, это не то место где ценится честность и открытость.

Прям навеяло):

The Heavy - Short Change Hero  
Hide  

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alastreel сказал:

Вот, вот)) Смысл кого то исправлять, особенно если сам(а) же его выбираешь, принимай каким есть. 

А мне навеяло это)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Русалка сказал:

Так в том и дело, что частенько всплывает именно тема детей и начинается перекраивание персонажа под себя. Всякие иллюзии о том, что он на самом деле не такой плохой, ради Сарочки обязательно исправится и остепенится, а потом и о домике с белым заборчиком заговорит. А против того, что в цитате, я ничего не имею, как раз такими их отношения мне и видятся. 

Не хочу никого задеть, если что, просто не нужно идеализировать Рейеса)

3 минуты назад, Just Alex сказал:

Только тяга к семейной жизни - не всегда вопрос возраста. Как и желание заводить детей.

Вот именно. Многие живут без детей всю жизнь, друг для друга, тем и счастливы. А раз уж цели Инициативы включают в себя колонизацию и размножение, то это не обязательно должны быть Райдеры. У них другая задача. Мне вот той поехавшей дамочки с лихвой хватило, которая в прямом эфире рожала. 

Поделиться сообщением

Только что, Ancaria сказал:

Так в том и дело, что частенько всплывает именно тема детей и начинается перекраивание персонажа под себя. Всякие иллюзии о том, что он на самом деле не такой плохой, ради Сарочки обязательно исправится и остепенится, а потом и о домике с белым заборчиком заговорит. А против того, что в цитате, я ничего не имею, как раз такими их отношения мне и видятся. 

Не хочу никого задеть, если что, просто не нужно идеализировать Рейеса)

Не видела, чтобы его кто-то в этой теме идеализировал. Вы смотрели "крестного отца" или "клан  Сопрано"? Если я и вижу Рейеса в кругу семьи, то вот как то так, скорее, но в антураже футуризма, конечно.

Либо просто пара, живущая для себя и друг для друга, скорее всего без детей.

Поделиться сообщением

Очень занятные ассоциации! Мне нравятся. Спасибо вам @Bettie и @JJMarvin

Сколько инетесной музыки то я тут нахваталась)

Поделиться сообщением

Только что, Русалка сказал:

Не видела, чтобы его кто-то в этой теме идеализировал. Вы смотрели "крестного отца" или "клан  Сопрано"? Если я и вижу Рейеса в кругу семьи, то вот как то так, скорее, но в антураже футуризма, конечно.

Либо просто пара, живущая для себя и друг для друга, скорее всего без детей.

Я здесь с самого начала, поэтому частенько замечала такие тенденции. Смотрела и то, и другое (обожаю, кстати). Только вот детишкам будет несладко с таким папаней, но это уже другая тема) В принципе, такой вариант для Рейеса более менее подходит, но мне ближе вариант мистер и миссис Смит.

Поделиться сообщением

Только что, Alastreel сказал:

Очень занятные ассоциации! Мне нравятся. Спасибо вам @Bettie и @JJMarvin

Сколько инетесной музыки то я тут нахваталась)

а меня, как всегда, пропустили, ибо я везунчик просто - стать последним сообщением на странице хд

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, Ancaria сказал:

Я здесь с самого начала, поэтому частенько замечала такие тенденции. Смотрела и то, и другое (обожаю, кстати). Только вот детишкам будет несладко с таким папаней, но это уже другая тема) В принципе, такой вариант для Рейеса более менее подходит, но мне ближе вариант мистер и миссис Смит.

Мистер и миссис Смит это сказка, взрослые люди так себя не ведут. А вот примеров мафиозных кланов из реальной жизни можно нарыть вполне. Это более жизнеспособный сценарий.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русалка сказал:

Мистер и миссис Смит это сказка, взрослые люди так себя не ведут. А вот примеров мафиозных кланов из реальной жизни можно нарыть вполне. Это более жизнеспособный сценарий.

Я о том, что у них не было детей, а отношения похожи на танцы по лезвию. Итальянцы сами по себе очень ценят семью и превозносят матерей, если вспомните, только один Полли был против брака, а остальные мужики его подкалывали. Это у них в крови. У Рейеса немного другой случай)

Поделиться сообщением

(изменено)

Опять же, не хочу обламывать ничьих хэдканонов. Вполне возможны разные варианты, если разработчики ничего не пропишут. Я просто хочу сказать, что клан Видал (гы) - не менее жизнеспособный вариант, чем другие.

зы: я вообще считаю "Мистер и миссис Смит" бредовой клюквой, но каждому свое))

Поделиться сообщением

Я уже жалею, что подняла тему про детей е-мае :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...