Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — IGNFirst: Построение романов в Андромеде

Рекомендуемые сообщения

  • «Я люблю тебя, Райдер»

Секс и отношения — это важные аспекты серии Mass Effect, и Mass Effect: Andromeda не исключение. В новом выпуске IGNFirst BioWare рассказывают о том, как они развивали в романы Андромеде.

Attention!! Spoilers!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 01:37, Gentleman сказал:

Если честно я дико разочарован. Мне было даже на анмиации и баги плевать если бы они нормальные романы сделали как обещали. Цитарую "Роман не с куклой, а с персонажем". 

Ан нет. 4 катсцены в двух и которых ребята чмокнулись. Ну и может быть в одной был секс, если повезет. Круто! 

Даже в гребаной инквизиции если ты Кассандру кадрил во время путешествий были диалоги связанные с вашим романом, остальные персонажи как-то комментировали происходящее, а тут плевать всем и вся и на всё.

Может дело в том, что то было фентази, где у спутников есть время трындеть?

В 25.03.2017 в 10:48, Imodjen сказал:

Писали в твиттер, пока молчат.

Так в первой части о романах вроде тоже никто не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AgeEternity сказал:

Может дело в том, что то было фентази, где у спутников есть время трындеть?

Так в первой части о романах вроде тоже никто не говорил.

с первой части 10 лет прошло. конечено многие старые игры были шикарными...для своего времени(чего не скажешь о многих новых, но это отхождение от темы), но прогрес и развитие всё равно нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ArhiGercOG сказал:

 но прогрес и развитие всё равно нужно

Биовар это невероятная аномалия. Тут может быть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 часов назад, Kailan7 сказал:

У нас разные версии игры чтоли ? В МЕА квестов аля принеси 10 шкур баранов еще больше чем в ДАИ. Намного больше.

И в Ведьмаке очень много "Ведьмачих заказов", и в МЕА полно "Дополнительных заданий", которые можно, внезапно, НЕ ВЫПОЛНЯТЬ, если тебе они не нравятся! Ого! А еще в МЕА можно собирать активаторы памяти, которые рассказывают предысторию всей игры от лица Алека Райдера - это разве квесты "подай-принеси аля ДАИ"? Нет. По квестам в МЕА отличный баланс, по мне так контента даже слишком много, я не успеваю за всем следить - прохожу приоритеты, миссии сопартийцев/союзников и иногда добирают до миссий в Эллее, до "подай-принеси" руки не доходят! Наверное, действительно в разные игры играем - может быть восприятие разное?

Изменено пользователем UncleSamuel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, UncleSamuel сказал:

И в Ведьмаке очень много "Ведьмачих заказов", и в МЕА полно "Дополнительных заданий", которые можно, внезапно, НЕ ВЫПОЛНЯТЬ, если тебе они не нравятся! Ого! А еще в МЕА можно собирать активаторы памяти, которые рассказывают предысторию всей игры от лица Алека Райдера - это разве квесты "подай-принеси аля ДАИ"? Нет. По квестам в МЕА отличный баланс, по мне так контента даже слишком много, я не успеваю за всем следить - прохожу приоритеты, миссии сопартийцев/союзников и иногда добирают до миссий в Эллее, до "подай-принеси" руки не доходят! Наверное, действительно в разные игры играем - может быть восприятие разное?

Ну у меня свербит если я не сделаю вообще все. Сначала подчищаю все возможные задания, планеты, исследования, облажу каждый уголок, до куда дотягиваюсь. И только потом по сюжету. Хотя пока такой боли как в DAI от квестов подай/принеси не испытываю.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю почему у вас горит, у меня после романа с Корой были новые реплики в бантерах и упоминался роман. Так что нипанятна :) а насчет подай-принеси, тут и впрямь баланс, сам прошел всё кроме этой категории квестов, потому что они не навязывают их ну никак, не хочешь - не делай) и это хорошо. Правда теперь ждать длц/дополнение ибо мало мне андромеды(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не пойму как начать роман с Коркой? Новых веток диалога нет, а игра близится к финалу, ковчег азари спас... БРЕД. 
Mass Deffect года!

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Archangel339 сказал:

Я не пойму как начать роман с Коркой? Новых веток диалога нет, а игра близится к финалу, ковчег азари спас... БРЕД. 
Mass Deffect года!

примерно так  

после миссии Охота на Архонта(или чет вроде того) будет развитие общения с ней)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет реакции окружения на роман говорят что есть, бантеры в кочевнике и на Буре. Но у меня с бантерами проблема (и не только у меня), их слышишь крайне редко. Это баг прямиком из ДАИ. Для решения нужно ждать таблицу с триггером. Или может починят в патче. Роман с Джаалом мне понравился. Соглашусь, тут уже писали о том, что в одном моменте по сюжету Сара теряет сознание, а Джаал и Драк стоят как ни в чем ни бывало. У меня на Буре о романе с Джаалом упомянула лишь Лекси, больше никто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Роман с Ветрой,

Я думал после DAI все будет только расширяться.Я никогда еще так не ошибался...

Это кошмар.Тема не расскрыта абсолютно.Вообще никак.Был интерес как вообще это происходит с турианками.Но увы и ах.

такое ощущение что Ветре дали самый минимум Романс диалогов и т.д. по сравнению с другими персонажами.

А зря...Турианки это самый интересный момент в MEA.

Неужели им было лень слепить более сносные моменты что бы открыть эту тему?После DAI можно же было более открыть данную тему с турианцами. Или опять все попилили на DLC?

P.S. Танцующие турианки жуть...

Изменено пользователем Geth198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Джаалом очень мил, как по мне. И письма вместо диалогов меня ничуть не раздражали, а даже наоборот. Они чертовски мило написаны и действительно отражают всю эмоциональность ангарца. А, ну и письма от его матушки добавляют колоритности. Я, разумеется, не отказалась бы от того, чтобы кат-сцен было побольше, но это все таки игра не про любовь в космосе, а про поиск нового дома для нашего зверинца представителей Млечного Пути. А вот что там с другими ЛИ - не знаю. Даже не флиртовала с ними. Верность :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...