Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Пропавшие разведчики Драка

Рекомендуемые сообщения

«Пропало несколько отрядов кроганов-разведчиков. Они изучали захваченную кеттами планету. Надо разобраться»

BioWare запустили миссии выходного дня для Mass Effect: Andromeda. С четверга по понедельник вам открыта новая карта — база «Парадокс». Новый персонаж, которого можно найти в магазине сетевой игры — Кроган «Гладиатор». «Она думала, что рождена, чтобы быть не воином, а женщиной, которая заботится о своей семье. Сейчас же цель ее жизни в том, чтобы доказать свою неправоту. Она воин. Она та сила, с которой стоит считаться».

В этой миссии «Пропавшие разведчики Драка», помимо нового персонажа и новой карты, вы сможете получить в магазине новый дробовик «Рузад», а также новое снаряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Leonion сказал:

Параноики, и еще какие.

Совершенное обычное, нормальное описание персонажа.

 

И с какого фига в игре не может быть женщин?

Они должны быть там по умолчанию, по причине банального реализма. Это лишь вопрос ресурсов и времени, почему они не были добавлены раньше.

И - внезапно! - нет ничего необычного в том, что какая-то кроганша стала воином.

Развели, блин, "кудкудах, феминистки, бабы захватили Андромеду".

Если к чему и полагается картинка-фейспалм, так это к речам таких ко-ко-ко-комментаторов.

Боюсь, это отнюдь не паранойя. 4 из 5 руководителей "Инициативы" - женщины.

Кроганы-женщины, насколько я помню, жили обособленными закрытыми кланами и было большой редкостью встретить их вне кроганских планет.

Есть целая "female only" раса азари, у саларианцев - матриархат. Кроганы, представленные мужскими особями, привносили некий баланс в такой перекос. Но у современных феминисток третей волны свои понятия о "равенстве".

Довольно глупо и наивно отрицать наличие "фем. лобби" в игре от студии, где писателем работает эта дама:

Показать содержимое  

maggs-samcredit-krissy-myersprimary.jpg

Hide  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Lansel сказал:

Кроганы, представленные мужскими особями, привносили некий баланс в такой перекос.

Наличие одной единственной кроганши воина =/= реткону, лол. А про азари, которые типа для феминисток, вообще смешно.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. омг женщина кроган

2 омг феминистки

3 ....

4 мы все умрем(а.к.а. PROFIT)

(c) Кальсонные Гномы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Wynn сказал:

По ощущениям сложность в принципе выше, чем была в третьей части, в итоге хорошая команда нужна даже для бронзы. Ну, или полная прокачка с хорошим оружием чтобы затащить самостоятельно когда все умрут (а они умрут с большой вероятностью). Не нравится мне это, раньше бронза была отличным стартом для новичков, теперь новичкам бьют в лоб дубиной.

МП в МЕА какой-то суетной слишком. Может, народ не привык еще. Я точно не привыкла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jeina сказал:

Наличие одной единственной кроганши воина =/= реткону, лол.

Угу-угу. И именно поэтому их не было в мультиплеере МЕ3, ни одной. А тут у нас, внезапно уже вторая кроганша на пулл персонажей. И уж свершенно определённо нужно было построить описание на контрасте типа:

"Раньше я была слабой и "женственной", но теперь(когда я стала сильной и независимой женщиной) бойтесь мрази, всех отмудохаю"

Только что, Jeina сказал:

А про азари, которые типа для феминисток, вообще смешно.

Определённо, чувак не указывал фемкнисток в контексте азари, но ты всё по полочкам разложила, да, что быть для фемок, нужно ненавидеть мужиков XD

Только что, Lansel сказал:

Боюсь, это отнюдь не паранойя. 4 из 5 руководителей "Инициативы" - женщины.

Кроганы-женщины, насколько я помню, жили обособленными закрытыми кланами и было большой редкостью встретить их вне кроганских планет.

Есть целая "female only" раса азари, у саларианцев - матриархат. Кроганы, представленные мужскими особями, привносили некий баланс в такой перекос. Но у современных феминисток третей волны свои понятия о "равенстве".

Довольно глупо и наивно отрицать наличие "фем. лобби" в игре от студии, где писателем р

Я боюсь, упирать хоть на какой-то здравый смысл - бесполезно. Тупо затопчут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Caplan сказал:

А тут у нас, внезапно уже вторая кроганша на пулл персонажей.

Целых две кроганши. Ужас. Лор переписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Caplan сказал:

нужно ненавидеть мужиков

Чот я не вижу в тексте ни слова про ненависть к мужикам.

7 часов назад, beetle сказал:

«Она думала, что рождена, чтобы быть не воином, а женщиной, которая заботится о своей семье. Сейчас же цель ее жизни в том, чтобы доказать свою неправоту. Она воин. Она та сила, с которой стоит считаться»

 

По-моему у кого-то просто табурет с подогревом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна сильная и независимая, наконец-то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Jeina сказал:

Целых две кроганши. Ужас. Лор переписали.

Ужас? Нет-нет-нет-нет-нет, мелко. Кошмар - да, вот так будет хорошо.

Только что, Wynn сказал:

Чот я не вижу в тексте ни слова про ненависть к мужикам.

Я рад за тебя.

Только что, LightSight сказал:

Ещё одна сильная и независимая, наконец-то

А, то! Штучный товар! Бери пока дают, и не смей ни о чём спрашивать, иначе локти потом себе кусать будешь!!!

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задолбался эти копейки с бронзы на сундуки копить. Сложность выше кредитов меньше. И вылеты доставляют, как правило после 6 волны. Зато ещё одна бабакроган.

Не знаю. Как то вот не располагает игра к себе.

Какой же обалденный в МЕ3 был мп, а тут поделка титанфэл 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый персонаж, новый дробовик - хрень все это: новый Магазин, вот это реальность. Короче пошло-поехало... Несите ваши денежки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та все ок.

Что за перс справа поцентру?? Если салар - то я в восторге!

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи боге, как лагает мультиплеер. Нет слов - одни маты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Landgraf13 сказал:

Господи боге, как лагает мультиплеер. Нет слов - одни маты!

Какой хост - так и лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не желает сыграть? Хочется пройти чужими руками своими силами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вопрос по этому заданию, если я его вроде прошла, оно продолжит висеть в заданиях АПЕКС или должно пропасть?

А то я эту карту сегодня столько раз играла, что не могу уже смотреть на неё.

Изменено пользователем AliraRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AliraRo сказал:

У меня вопрос по этому заданию, если я его вроде прошла, оно продолжит висеть в заданиях АПЕКС или должно пропасть?

А то я эту карту сегодня столько раз играла, что не могу уже смотреть на неё.

Вот и я задаюсь вопросом. Может нужно выбирать именно миссию Драка? Если указано свое, то наверно не в счёт. Создаешь матч, а никого найти нельзя. Плак-плак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lansel сказал:

Есть целая "female only" раса азари, у саларианцев - матриархат. Кроганы, представленные мужскими особями, привносили некий баланс в такой перекос.

Раса азари не на женщин была ориентирована. Азари это МЕшные твилечки. У саларианцев матриархат, а тётку нам показали только в 3 части. Ещё есть турианцы, которые тоже сплошь мужиками были, но у них, кстати, бой-бабы есть, Гаррус рассказывал, так что достаточно было только завести. Только кварианцы в первой части были представлены девочкой. Вот это перекос!

Ну а что до перса и его описания, то от него "тенденциями" несёт столь же очевидно как и от Крэма и внезапной новой части культуры кунари дающей возможность не определять пол по штуке между ног. Но ведь всегда можно мыслить без учёта тенденций. Ну стала кроганская дама воЕном, ну особенная она. 

Кстати. А никого не смущал Джокер как представитель инвалидного братства, которое нужно превозносить только потому что оно инвалидное? Это ведь тоже можно считать агиткой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 
1 час назад, Inadzuma сказал:

А никого не смущал Джокер как представитель инвалидного братства, которое нужно превозносить только потому что оно инвалидное? Это ведь тоже можно считать агиткой))

Почему Джокер должен был смущать, и с чего вдруг его надо было превозносить, если он сам всего добился? ("Агитка инвалидного братства" - звучит не очень, если честно.....)

А турианцы вообще всегда были полностью милитаризированы, независимо от пола, насколько я помню. Просто до "Омеги" турианок рисовать еще не умели))). Теперь научились, и турианок, и кроганш, и воинственных кроганш..... Хотя странный выбор для крогана, если судить по описанию - она вне генофага, так как хотела стать матерью. Или она стала воином, потому что хотела, но не смогла обзавестись семьей из-за генофага? И в чем "неправота" вообще?

Изменено пользователем Radaell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как же! Вы не верите в их пользу для общества, а они во как могут! По-моему актуально. Но да, я сомневаюсь, что смогу убедить кого-нибудь в такой точке зрения) Все слишком любят Джокера.

Видимо, она была не права когда думала, что должна стать матерью семейства, что ли? Кстати, на бирочке есть тема про чайлдфри и овуляшек. и мне показалось, что многие товарищи оттуда должны бы порадоваться новому персонажу. Скажи "нет" клейму "яжматери" и "тыжеженщины"! Самореализуйся! 

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Caplan сказал:

Угу-угу. И именно поэтому их не было в мультиплеере МЕ3, ни одной. А тут у нас, внезапно уже вторая кроганша на пулл персонажей. И уж свершенно определённо нужно было построить описание на контрасте типа:

"Раньше я была слабой и "женственной", но теперь(когда я стала сильной и независимой женщиной) бойтесь мрази, всех отмудохаю"

Как же тяжело тебе жить, наверное. С такой-то кашей в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот мультиплеер МЕА не так вставил, как МЕ3 в своё время... Из МЭ3 выходить не хотелось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё равно ангара-мститель круче... хотя тоже самка.-_-

27 минут назад, MVM сказал:

Чот мультиплеер МЕА не так вставил, как МЕ3 в своё время... Из МЭ3 выходить не хотелось... 


Вся суть в том, что МП МЕА точно такой же как и мульт в МЕ3, в том то и проблема, потому что ничего нового.(

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Archangel339 сказал:

Вся суть в том, что МП МЕА точно такой же как и мульт в МЕ3, в том то и проблема, потому что ничего нового.(

Ну как ни чего нового - уменьшили количество волн, самих врагов сделали толще, деньжат и опыта стали отсыпать скудней...))) а ещё спаун врагов какой-то хаотичный - это бесит больше всего... если в МЕ3 вражеские волны шли логично из своих зон спауна, то тут враги могут свалиться на голову откуда угодно, без какой либо логики - неужели так для принуждения к вертикальному геймплею сделали - чтобы народ за укрытиями не отсиживался?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LeOnYag сказал:

Ну как ни чего нового - уменьшили количество волн, самих врагов сделали толще, деньжат и опыта стали отсыпать скудней...))) а ещё спаун врагов какой-то хаотичный - это бесит больше всего... если в МЕ3 вражеские волны шли логично из своих зон спауна, то тут враги могут свалиться на голову откуда угодно, без какой либо логики - неужели так для принуждения к вертикальному геймплею сделали - чтобы народ за укрытиями не отсиживался?...

 Я думаю, твое предположение верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...