Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Классы и прокачка

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

58ecef2e78450_BuildsFinal.png.e17b452de23fb07c14234b1d97691cec.png

Общее обсуждение классов и навыков.

Делимся мнением, советуемся и всё такое.

От автора  

Коллеги, давайте обсудим оптимальную прокачку наших героев. Начну с биотика. Может быть, предпоследний уровень сложности, на котором я играю, слишком задран, но у меня проблемы в каждой стычке. Биотик настолько хилый, что дохнет от одной-двух очередей. Более того, почти всё оружие в игре против кеттов как щекотка. Несмотря на то, что моя ГГ вооружена стволами с самым высоким дамагом (Палач и ШВ М-37), толку от этого почти никакого. Дико вымораживает то, что у ботов пятикратное и более численное превосходство, они непонятно как оказываются у нас прямо за спиной. Короче, у кеттов превосходство во всем: в здоровье, в оружии, в численности. Напарники абсолютно бесполезны, особенно по сравнению с предыдущими играми серии. Поэтому встает вопрос, как обойти это безобразие.

Мои наблюдения: биотик настолько слаб, что ему стоит качать только ускорение восстановления умений (особенно для шмота), при этом из-за укрытий вылезать категорически не рекомендуется. Оружие в игре имхо малополезно, только добивать пострадавших от биотики кеттов. Хотя и тут есть непонятки: по моим наблюдениям, у напарников оружие куда более эффективно. Но как только я беру стволы с высокой скорострельностью и соответственно с небольшим дамагом, от них вообще пропадает какой-либо толк. Поэтому вопрос: кто-нибудь нашел практическое применение скорострельным стволам с низким дамагом?

Hide  

***

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Simple Ray сказал:

Не знаю что там со статистиками, но я отталкивался от практического опыта в игре и перетестил где-то 80% всего оружия. Так вот мои любимцы - черная вдова, валькирия, апостол (середина между уроном дхана и скоростью приньи), гремучка. Многие хвалят песчаную бурю, но она мне не зашла отчет слова совсем.

Между синглом и МП огромная разница, соответственно мультиплеерные реалии не применимы. Как минимум в сингле неограниченный выбор скиллов с одной стороны и отсутствие живых совзводных с другой.

Есть и другие стволы с ДПМ на уровне (например кеттский дробовик, с ужасным дизайном) плюс снайперки N7 и изгоев как альтернатива вдове, но бОльшая альфа при том же дпм всегда удобнее.

В статье с реддита в качестве лучшей винтовки указан гранатомет Сокол, но у меня он както не пошел, надо будет попробовать еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, FoxtrotSquad сказал:

Безумие, 72% игры, 57 лвл. Сара - инженер/разведчик. Оружие - ЧВ и Дан, оба на био, броня Глубокий космос. Последний раз пришлось перезагружать из-за смерти в бою процентов 35 игры назад, ибо безумие с моим билдом даже как-то уж слишком легко... Итак, профили по ситуации: 

1. Турель на омни-линк и крио, поглощение энергии на прайм, воспламенение на детонатор, инженер. Мастер комбо.

2. Турель, дрон ВИ на электро, поглощение энергии, инженер. Суммонер+комбо.

3. Маскировка на 2 сек, вторжение на диверсию, турбозаряд, разведчик. Гиперурон от оружия.

4. Аннигиляция на +щиты, воспламенение, поглощение энергии, страж. Мастер комбо в ближнем бою.

Второе прохождение будет через биотику, "основа" уже продумана - чардж, аннигиляция, ланс (копье или как там), профиль стража. С оружием еще неопределенно.

Комрад, а что ж ты бегаешь с черной вдовой и кеттским дробовиком если в рейтинге по твоей ссылке топовым оружием указан гранатомет, пистолет-пулемет и снайперка изгоев? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не оценил Сокола, равно как и модификацию под гранатомёт - урон хорош, есть сплэш, но специфика применения - как полетит, куда отскочит, где взорвётся - сводит плюсы к нулю, если не в минуса. В общем, то ли на большого любителя, то ли на ещё большего задр профессионала. А вот липкой гранатой если попал, то попал, а не попал, так, считай, мину с секундной задержкой поставил, авось, сплэшем заденет. Что ещё приятней, этот мод снимает ограничение на дальность с оружия типа Уравнителя (ПП) или Блу (ШВ) - в сущности, с них можно стрелять дальше, чем видишь, а с прицелом получаются снайперки, близкие по производительности Индре или Хищнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ак как там работают всякие модификации на плазму, энерголуч и всякие такие? Полезно? Просто целая куча набралась за 2 прохождения но я таки не испробовал ибо звучит бредово.

Изменено пользователем Simple Ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Simple Ray сказал:

Ак как там работают всякие модификации на плазму, энерголуч и всякие такие? Полезно? Просто целая куча набралась за 2 прохождения но я таки не испробовал ибо звучит бредово.

А в чем бредовость? В игре все эти модификации реализованы на том или другом оружии по умолчанию, энерголуч - БЛУ, плазма - Кетские стволы, электродуга - Ригар, гранаты - Сокол, и т.д. и т.п.

Пробуйте при крафте, тем более у вас при втором прохождении ресурсов на крафт должно быть море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, GunterNZL сказал:

А в чем бредовость? В игре все эти модификации реализованы на том или другом оружии по умолчанию, энерголуч - БЛУ, плазма - Кетские стволы, электродуга - Ригар, гранаты - Сокол, и т.д. и т.п.

Именно по этому. Нафиг мне ставить на дробовик энерголуч, когда я могу просто взять мой любимый (кстати забыл выше его упомянуть) Ригар? Или ставить гранатомет когда могу взять Сокола? 

 

Но, будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Simple Ray сказал:

Именно по этому. Нафиг мне ставить на дробовик энерголуч, когда я могу просто взять мой любимый (кстати забыл выше его упомянуть) Ригар? Или ставить гранатомет когда могу взять Сокола? 

 

Но, будем посмотреть...

Ригар имеет одни ТТХ, Пиранья другие. Попробуйте поставит дугу на любой другой дробовик и сравните с Ригаром, думаю разницу все же заметите.

К тому же, кто то, допустим, не крафтил Ригар, а какой нибудь другой дробовик, но хочет попробовать дугу в действии, вот и ставит ту же дугу в другой дробовик.

Так и с другими модами и стволами. Не вижу бреда, да и проблем.

Есть еще ньюанс, что не все модификации будут полезны на том или инном оружии, некоторые стволы они превращают в мусор некоторым дают второе дыхание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне темы модификаций, хочу полюбопытствовать на тему КПД рикошета. Ради эксперимента попробовала установить на пару стволов, но, как итог, оба запорола (точно была Гремучка и, вроде, Мотыга). Скорее всего, не к тем пушкам пристраивала (мб лучше к снайперским винтовкам?), либо нужно проявить должную сноровку с такой темой. Буду пробовать в очередном прохождении, но много толка пока в данной модификации не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Akane сказал:

На фоне темы модификаций, хочу полюбопытствовать на тему КПД рикошета. Ради эксперимента попробовала установить на пару стволов, но, как итог, оба запорола (точно была Гремучка и, вроде, Мотыга). Скорее всего, не к тем пушкам пристраивала (мб лучше к снайперским винтовкам?), либо нужно проявить должную сноровку с такой темой. Буду пробовать в очередном прохождении, но много толка пока в данной модификации не увидела.

Представил себе картину маслом кровью: рикошет в дробовиках для боя в узких коридорах. Жуткая бойня, должно быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sankarshan сказал:

Представил себе картину маслом кровью: рикошет в дробовиках для боя в узких коридорах. Жуткая бойня, должно быть)))

Да уж, дробь, отлетающая от всех стен положит всех. И своих, в частности Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Akane сказал:

Скорее всего, не к тем пушкам пристраивала (мб лучше к снайперским винтовкам?), 

НЕТ не в коем случае. Рикошет убивает дальность поражения, в итоге пули летят дугой и не далеко, что для снайперской винтовки ахтунг критично . Я в первый раз так запорол Героя N7  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Simple Ray сказал:

НЕТ не в коем случае. Рикошет убивает дальность поражения, в итоге пули летят дугой и не далеко, что для снайперской винтовки ахтунг критично . Я в первый раз так запорол Героя N7  

Охотно верю. Подумалось, что для разного типа оружия хоть как-то по разному влияет. На самом деле, когда первый раз устанавливаешь такой мод, думалось, что будет привычно выпущенный заряд с рикошетом (от чего был бы больший толк), ан нет, вышел "ленивый" и недалеко летящий по кривой ахтунг, также лениво отскакивающий от поверхности :/  Также было с Гремучкой: при первой же перестрелке, на это недоразумение была реакция из разряда "шо за нафиг?"

Единственное, открыт вопрос с дробью - будет также как у всех  или вся дробь сразу? Хотя, о чём я, навряд ли биовари с этим заморачивались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал снайперские винтовки на адепта\штурмовике\инженере? Как ощущения? И какие пробовали? Меня интересуют скорострельные варианты вроде N7 Герой, в третьем МЕ был хороший ствол, а каков тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Valeriy сказал:

Комрад, а что ж ты бегаешь с черной вдовой и кеттским дробовиком если в рейтинге по твоей ссылке топовым оружием указан гранатомет, пистолет-пулемет и снайперка изгоев? :)

Мультиплеерные реалии применимы, и я даже указал с какими примерно оговорками - +-1 тир, в зависимости от модов, делающих оружие лучше или хуже. Но с ног на голову все в сингле не переворачивается. Впрочем, это все очевидно, если подумать и почитать текст/комменты.

А бегаю потому, что, как видно, 1 билды в основном на умениях, 2 вес не важен, и 3 нужно оружие с сильным бёрстом на пару секунд между умениями.  Тот же Дан имеет у меня с пассивками и модами урон в 1500, теплонаведение увеличивает его изначально малую дальность раза в 2, а биоконвертер нивелирует второй недостаток, и при скорострельности в 95/мин дает 2300 дпс (без пассивок/модов примерно 760 и 1200дпс на 5 уровне, что, по вашим словам, "на уровне" с указанными вами оружиями с 400-500 дпс). Не буду утверждать, но много тестил и полагаю, что именно эти моды двигают его примерно на тир выше, и делают общий импакт огромным. Элементарные, вроде бы, вещи, удивился вопросу...

ЧВ - аналогично, один мод - биоконвертер. Или есть предложение получше, вместо ЧВ, с таким же импактом и виабилити?

2 часа назад, Drowin сказал:

Кто нибудь пробовал снайперские винтовки на адепта\штурмовике\инженере? Как ощущения? И какие пробовали? Меня интересуют скорострельные варианты вроде N7 Герой, в третьем МЕ был хороший ствол, а каков тут?

Пробовал на инженере,  гадюку (слаба), ванквишер (очень сильный) и ЧВ, по мере продвижения по игре, отлично.:) Героя тестил, но не понравилось, имхо. Нет возможности наносить большой урон за малое время, а постоянно высовываться на безумии не хочется, так что остановился на ЧВ.

Изменено пользователем FoxtrotSquad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Simple Ray сказал:

Ак как там работают всякие модификации на плазму, энерголуч и всякие такие? Полезно? Просто целая куча набралась за 2 прохождения но я таки не испробовал ибо звучит бредово.

Энерголуч слабый. Электрошокер имеет ограничение по дальности, хорош на скорострельных ШВ/ПП, как антишилд или бэкап, медленно стреляющее оружие только портит. Теплонаведение неплохо на тех же быстростреляющих, а также на оружии с малой дальностью, поначалу непривычно (но главное не брать с перками на хедшоты). Рикошет имхо абсолютно бесполезен, гранаты - редко на каком оружии играют, и надо приловчиться. Клейкие гранаты - легче, но тоже ситуативны.

Изменено пользователем FoxtrotSquad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас опробовал кое-какие аугментации.

1. На Ишарай (и на другие однозарядные стволы) однозначно ставить старый теплоприёмник. Разница лишь в анимации (перезарядка или отведение перегретой винтовки), но за минуту безлимитный Ишарай делает на пару выстрелов больше - 21 против 19.

2. Скрафтил три Ишарая: обычный выстрел, энерголуч (реликты), электроконтур. Последний, думается, надо вовсе на ПП и скорострельные ШВ ставить, но есть готовый Ригар для средних дистанций - незаменим против толпы реликтов. Энерголуч, сперва подумал, не добирается до врагов, но скорее бесполезен против врагов с щитами, т.е. большинства. Для снайперской винтовки совершенно не годится.

3. Теплоприёмник напрочь блокирует использование других аугментаций, таких как воздушный оптимизатор (+урон при парении: при прокачанном ранце снайперу было бы кстати), потому использовал на Чёрной Вдове. Вспоминаются взаимоисключающие модули в МЕ3, но там хотя бы предупреждали)

4. Всякие гранаты, липучки и прочее - от лукавого. Даже если эффективно, не пропадает ощущение потери связи с миром МЕ. Не стал омрачать себе геймплей. Хотя игровым хулиганам может и по душе прийтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sankarshan сказал:

Сейчас опробовал кое-какие аугментации.

1. На Ишарай (и на другие однозарядные стволы) однозначно ставить старый теплоприёмник. Разница лишь в анимации (перезарядка или отведение перегретой винтовки), но за минуту безлимитный Ишарай делает на пару выстрелов больше - 21 против 19.

2. Скрафтил три Ишарая: обычный выстрел, энерголуч (реликты), электроконтур. Последний, думается, надо вовсе на ПП и скорострельные ШВ ставить, но есть готовый Ригар для средних дистанций - незаменим против толпы реликтов. Энерголуч, сперва подумал, не добирается до врагов, но скорее бесполезен против врагов с щитами, т.е. большинства. Для снайперской винтовки совершенно не годится.

3. Теплоприёмник напрочь блокирует использование других аугментаций, таких как воздушный оптимизатор (+урон при парении: при прокачанном ранце снайперу было бы кстати), потому использовал на Чёрной Вдове. Вспоминаются взаимоисключающие модули в МЕ3, но там хотя бы предупреждали)

4. Всякие гранаты, липучки и прочее - от лукавого. Даже если эффективно, не пропадает ощущение потери связи с миром МЕ. Не стал омрачать себе геймплей. Хотя игровым хулиганам может и по душе прийтись.

Старый теплоприемник на ригаре не тестил? Хочется узнать, насколько норм будет. А то есть желание сыграть за стража оснащенного огнеметом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drowin сказал:

Старый теплоприемник на ригаре не тестил? Хочется узнать, насколько норм будет. А то есть желание сыграть за стража оснащенного огнеметом

Тестил. Примерно наполовину режет магазин, то есть сокращает ведение непрерывного огня. Потом охлаждение, которое не заморачивался замерять, так как безлимит для вполне приличного у ригара боезапаса того не стоит. Лучше дополнительный слот поставить для увеличения боезапаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sankarshan сказал:

Тестил. Примерно наполовину режет магазин, то есть сокращает ведение непрерывного огня. Потом охлаждение, которое не заморачивался замерять, так как безлимит для вполне приличного у ригара боезапаса того не стоит. Лучше дополнительный слот поставить для увеличения боезапаса.

Проще тогда биоковертер поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, FoxtrotSquad сказал:

Мультиплеерные реалии применимы, и я даже указал с какими примерно оговорками - +-1 тир, в зависимости от модов, делающих оружие лучше или хуже. Но с ног на голову все в сингле не переворачивается. Впрочем, это все очевидно, если подумать и почитать текст/комменты.

А бегаю потому, что, как видно, 1 билды в основном на умениях, 2 вес не важен, и 3 нужно оружие с сильным бёрстом на пару секунд между умениями.  Тот же Дан имеет у меня с пассивками и модами урон в 1500, теплонаведение увеличивает его изначально малую дальность раза в 2, а биоконвертер нивелирует второй недостаток, и при скорострельности в 95/мин дает 2300 дпс (без пассивок/модов примерно 760 и 1200дпс на 5 уровне, что, по вашим словам, "на уровне" с указанными вами оружиями с 400-500 дпс). Не буду утверждать, но много тестил и полагаю, что именно эти моды двигают его примерно на тир выше, и делают общий импакт огромным. Элементарные, вроде бы, вещи, удивился вопросу...

ЧВ - аналогично, один мод - биоконвертер. Или есть предложение получше, вместо ЧВ, с таким же импактом и виабилити?

Пробовал на инженере,  гадюку (слаба), ванквишер (очень сильный) и ЧВ, по мере продвижения по игре, отлично.:) Героя тестил, но не понравилось, имхо. Нет возможности наносить большой урон за малое время, а постоянно высовываться на безумии не хочется, так что остановился на ЧВ.

Касательно лучших стволов и мультиплеера  

Я привел цифры ДПМ и влияния на них аугментаций, из чего сделал вывод что ШВ сливают в эффективности связке снайперки и дробовика. На это получил сообщение о том что все это теория и вода и статью о мультиплеере где в качестве лучших стволов приведены гранатомет, эквалайзер, а также пистолет и снайперка изгоев. Далее я вижу билд от вас же, где ЧВ и дробовик вместо всего того топового оружия из статьи..

Hide  

Против Дана ничего не имею, это по ДПМ альтернатива Пиранье. Выглядит только не очень на стандартной броне. Спасибо за идею с теплонаводящимися пулями, поставил на пиранью с биоконвертером + турбо, просто жмем и стираем с лица земли все вблизи покуда хватит хп.

Про альтернативу ЧВ - ишарай с биоконвертером. Это менее комфортно, но у Ишарая базовый ДПМ с такой аугментацией на 34% выше чем у ЧВ, т.е. это совсем не те 34% которые бы шли бонусом от какогонибудь умения. Плюс он чуть чаще стреляет (75 против 65 у ЧВ) поэтому из под 2х секундной маскировки и турбо есть шанс выстрелить 4 раза, а не 3, по какой-нибудь большой туше. Плюс турбо при установке на ишарай доп. магазина + выбора размера обоймы вместо скорости перезарядки магазина в ветке снайперки и "повышенной переноски" вместо +25% к весу в боевой пассивке, дает +1 патрон. То есть за серию из 6 выстрелов (первые 3 будут из под маски), мы потеряем всего-то 15% хп. Действо занимает 5 секунд, за это время вылетает порядка 10 тысяч урона.. если сделать все тоже самое на ЧВ, то ХП не потеряем, но урон будет соответственно на 30-35% меньше.

В общем, биоконвертер зло, надеюсь его потом выведут или понерфят. Ну а пока можно ускорить себе прохождение игры :)

Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Valeriy сказал:
В общем, биоконвертер зло, надеюсь его потом выведут или понерфят. Ну а пока можно ускорить себе прохождение игры :)

Как и некоторые другие аугментации, которые саму игру превращают в зло))) Я начинаю подозревать, что от нас скрыли правду: жниперы выпиливают развитые цивилизации, чтобы они не успели создать биоконвертер, которым они выпилят себя сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sankarshan сказал:

Как и некоторые другие аугментации, которые саму игру превращают в зло))) Я начинаю подозревать, что от нас скрыли правду: жниперы выпиливают развитые цивилизации, чтобы они не успели создать биоконвертер, которым они выпилят себя сами.

Логично, если вспомнить бесконечные запасы энергии жнецов, каждый выстрел красным лазером это наверное как раз по 5% хп каждого переработанного протеанина :)

но на самом деле нерфить надо даже не био-конвертер, а технические пассивки. У меня сейчас цикл кд-включение-отмена маскировки порядка 5-ти секунд. То есть раз в 5 секунд мы сбрасываем кулдаун той же сингулярности или турбозаряда на 50% + лечимся на 20% хп. Да-да, не только включение маскировки, но и ее отмена является "использованием технического умения".. это жесть, таких широких возможностей еще наверное ни одна игра не предоставляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Valeriy сказал:

Логично, если вспомнить бесконечные запасы энергии жнецов, каждый выстрел красным лазером это наверное как раз по 5% хп каждого переработанного протеанина :)

но на самом деле нерфить надо даже не био-конвертер, а технические пассивки. У меня сейчас цикл кд-включение-отмена маскировки порядка 5-ти секунд. То есть раз в 5 секунд мы сбрасываем кулдаун той же сингулярности или турбозаряда на 50% + лечимся на 20% хп. Да-да, не только включение маскировки, но и ее отмена является "использованием технического умения".. это жесть, таких широких возможностей еще наверное ни одна игра не предоставляла.

Означает ли это, что одна из пассивок, дающая +30% урон после технического навыка в течение 5 сек, распространяется и на Тактическую маскировку, которая и без того удваивает урон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Valeriy сказал:
Касательно лучших стволов и мультиплеера

Я привел цифры ДПМ и влияния на них аугментаций, из чего сделал вывод что ШВ сливают в эффективности связке снайперки и дробовика. На это получил сообщение о том что все это теория и вода и статью о мультиплеере где в качестве лучших стволов приведены гранатомет, эквалайзер, а также пистолет и снайперка изгоев. Далее я вижу билд от вас же, где ЧВ и дробовик вместо всего того топового оружия из статьи..

Скрыть

Против Дана ничего не имею, это по ДПМ альтернатива Пиранье. Выглядит только не очень на стандартной броне. Спасибо за идею с теплонаводящимися пулями, поставил на пиранью с биоконвертером + турбо, просто жмем и стираем с лица земли все вблизи покуда хватит хп.

Про альтернативу ЧВ - ишарай с биоконвертером. Это менее комфортно, но у Ишарая базовый ДПМ с такой аугментацией на 34% выше чем у ЧВ, т.е. это совсем не те 34% которые бы шли бонусом от какогонибудь умения. Плюс он чуть чаще стреляет (75 против 65 у ЧВ) поэтому из под 2х секундной маскировки и турбо есть шанс выстрелить 4 раза, а не 3, по какой-нибудь большой туше. Плюс турбо при установке на ишарай доп. магазина + выбора размера обоймы вместо скорости перезарядки магазина в ветке снайперки и "повышенной переноски" вместо +25% к весу в боевой пассивке, дает +1 патрон. То есть за серию из 6 выстрелов (первые 3 будут из под маски), мы потеряем всего-то 15% хп. Действо занимает 5 секунд, за это время вылетает порядка 10 тысяч урона.. если сделать все тоже самое на ЧВ, то ХП не потеряем, но урон будет соответственно на 30-35% меньше.

В общем, биоконвертер зло, надеюсь его потом выведут или понерфят. Ну а пока можно ускорить себе прохождение игры :)

Возможно, я не идеально пояснил, повторю еще раз. Билды у меня на умения, в основном, и с моими конкретными билдами мне нужет БЁРСТ урон, а не КОНСТ урон. ШВ и ПП мне не нужны, времени делать долго тра-та-та у меня нет.

Спасибо за идею, но нет, я тоже тестил. Как раз Ишарай с био - дерьмо то еще бесполезен.

И ускорение перезарядки работает раз в 15 сек, а не 5, раз уж на то пошло, да и складываются бонусы к перезарядке нелинейно.)

Изменено пользователем FoxtrotSquad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, FoxtrotSquad сказал:

Возможно, я не идеально пояснил, повторю еще раз. Билды у меня на умения, в основном, и с моими конкретными билдами мне нужет БЁРСТ урон, а не КОНСТ урон. ШВ и ПП мне не нужны, времени делать долго тра-та-та у меня нет.

Спасибо за идею, но нет, я тоже тестил. Как раз Ишарай с био - дерьмо то еще бесполезен.

И ускорение перезарядки работает раз в 15 сек, а не 5, раз уж на то пошло, да и складываются бонусы к перезарядке нелинейно.)

Так в том то и проблема, что в МЕА стволы с маленьким уроном и высокой скорострельностью имеют ДПМ меньше стволов с высокой альфой. Да скорострельные стволы легче, но в сингле это ничего не значит. В МЕА burst урон всегда рулит, скорострелки слабее и значительно. Пиранья пожалуй единственный положительный пример огромного ДПМ за счет скорострельности.

Про ишарай с био - я привел конкретную цифру - 34% разницы в ДПМ с ЧВ, лучшая точность и скорость стрельбы. Аргумент в стиле пробовал - не понравилось безусловно имеет значение конкретно для вас, т.к. играть нужно тем что нравится, но в части сравнения оружия в связке с биоконвертором ЧВ объективно слабее конкретно в вашем технологическом билде. Для биотического билда да, ЧВ лучше ишарая так как устанешь лечиться.. ну и собственно назвать бесполезным оружие с самым высоким ДПМ в игре это 5 :)

Ускорение.. хм, да тоже замечал что ускоряет как-то неравномерно.. надо потестить, но 15 секунд я бы заметил.. хотя учитывая базовый КД сингулярности и турбы, их чаще чем раз в 15 секунд все равно не ускорить.. а остальные навыки и так перезаряжаются очень быстро.

Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...