Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Классы и прокачка

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

58ecef2e78450_BuildsFinal.png.e17b452de23fb07c14234b1d97691cec.png

Общее обсуждение классов и навыков.

Делимся мнением, советуемся и всё такое.

От автора  

Коллеги, давайте обсудим оптимальную прокачку наших героев. Начну с биотика. Может быть, предпоследний уровень сложности, на котором я играю, слишком задран, но у меня проблемы в каждой стычке. Биотик настолько хилый, что дохнет от одной-двух очередей. Более того, почти всё оружие в игре против кеттов как щекотка. Несмотря на то, что моя ГГ вооружена стволами с самым высоким дамагом (Палач и ШВ М-37), толку от этого почти никакого. Дико вымораживает то, что у ботов пятикратное и более численное превосходство, они непонятно как оказываются у нас прямо за спиной. Короче, у кеттов превосходство во всем: в здоровье, в оружии, в численности. Напарники абсолютно бесполезны, особенно по сравнению с предыдущими играми серии. Поэтому встает вопрос, как обойти это безобразие.

Мои наблюдения: биотик настолько слаб, что ему стоит качать только ускорение восстановления умений (особенно для шмота), при этом из-за укрытий вылезать категорически не рекомендуется. Оружие в игре имхо малополезно, только добивать пострадавших от биотики кеттов. Хотя и тут есть непонятки: по моим наблюдениям, у напарников оружие куда более эффективно. Но как только я беру стволы с высокой скорострельностью и соответственно с небольшим дамагом, от них вообще пропадает какой-либо толк. Поэтому вопрос: кто-нибудь нашел практическое применение скорострельным стволам с низким дамагом?

Hide  

***

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Avelius сказал:

Я прошел игру с таким набором скиллов - натиск (с быстрым откатом), нова (с маркером), сингулярность (с подрывом). Проблем с подготовкой комбо не было. Но тут скорей, все-таки гибрид. Комбо+ближний бой/дробовик. Так же, с маркировкой помогают напарники. Главное команды им давать. 
Если надо чисто на одних комбо-подрывах, то уже давно всё придумано :) натиск, аннигиляция, копье.

Главное еще комбо-мод на -50% отката установить.

В моём случае аннигиляция с натиском не даёт подрыва. Ни сообщения об этом, ни анимации комбо-взрыва, ни результата, если первые два пункта не аргумент или баг. Копьё с аннигиляцией не пробовал - в принципе цели должны быть в зоне подготовлены, но это нужно стиль боя выдерживать на близком расстоянии постоянно, да и нет без натиска смысла в таком праймере. У меня стиль игры такой, что если и входишь в ближний бой, то как и у снайпера принцип: удар>труп>безопасность. Без надёжно срабатываемого комбо-подрыва оказаться среди выживших врагов - не вариант. А Нову для этого и только для этого брать, как и полагаться на дробовик - снова не вариант. У меня инфильтратор с воспламенением и перегрузкой избавляется от группы быстрее штурмовика с аннигиляцией и взрывной волной. Минус у инфильтратора лишь в рассинхроне воспламенения и перегрузки. На переходном этапе пока праймером задействую воспламенение, но целью ставлю комбо чистой биотики. И пока вижу в роли праймера медленную сингулярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Avelius сказал:

 
Если надо чисто на одних комбо-подрывах, то уже давно всё придумано :) натиск, аннигиляция, копье.

 

Я уже пытался это ребятам объяснить, без успеха, не повторяйте моих ошибок:)

Изменено пользователем FoxtrotSquad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sankarshan сказал:

В моём случае аннигиляция с натиском не даёт подрыва. Ни сообщения об этом, ни анимации комбо-взрыва, ни результата, если первые два пункта не аргумент или баг. Копьё с аннигиляцией не пробовал - в принципе цели должны быть в зоне подготовлены, но это нужно стиль боя выдерживать на близком расстоянии постоянно, да и нет без натиска смысла в таком праймере. У меня стиль игры такой, что если и входишь в ближний бой, то как и у снайпера принцип: удар>труп>безопасность. Без надёжно срабатываемого комбо-подрыва оказаться среди выживших врагов - не вариант. А Нову для этого и только для этого брать, как и полагаться на дробовик - снова не вариант. У меня инфильтратор с воспламенением и перегрузкой избавляется от группы быстрее штурмовика с аннигиляцией и взрывной волной. Минус у инфильтратора лишь в рассинхроне воспламенения и перегрузки. На переходном этапе пока праймером задействую воспламенение, но целью ставлю комбо чистой биотики. И пока вижу в роли праймера медленную сингулярность.

Натиск не подрывает аннигиляцию, из за бага, она в том билде нужна чисто для регена щита и сокращения дистанции , не более. Аннигиляция хороший скилл, можешь попробовать билд с аннигиляцией, отражением и копьем\броском. Тоже хорош. Таким адептом катал довольно успешно, хоть и синга + ув + бросок\копье был понадежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sankarshan сказал:

В моём случае аннигиляция с натиском не даёт подрыва.

Это либо баг, либо так и должно быть.

С таким набором скиллов натиск нужен не для подрыва, а для сближения с врагом+реген щита. Тактика простая -> Влетел во вражину, поле аннигиляции заработало и повесило маркер -> всадил копье -> комбо подрыв.

на Ютубе много видео геймплея с таким билдом. Посмотри, чтобы наглядно понять.

2 часа назад, FoxtrotSquad сказал:

Я уже пытался это ребятам объяснить, без успеха, не повторяйте моих ошибок:)

Ну мб наконец-то дойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sankarshan сказал:

В моём случае аннигиляция с натиском не даёт подрыва. Ни сообщения об этом, ни анимации комбо-взрыва, ни результата, если первые два пункта не аргумент или баг. Копьё с аннигиляцией не пробовал - в принципе цели должны быть в зоне подготовлены, но это нужно стиль боя выдерживать на близком расстоянии постоянно, да и нет без натиска смысла в таком праймере. У меня стиль игры такой, что если и входишь в ближний бой, то как и у снайпера принцип: удар>труп>безопасность. Без надёжно срабатываемого комбо-подрыва оказаться среди выживших врагов - не вариант. А Нову для этого и только для этого брать, как и полагаться на дробовик - снова не вариант. У меня инфильтратор с воспламенением и перегрузкой избавляется от группы быстрее штурмовика с аннигиляцией и взрывной волной. Минус у инфильтратора лишь в рассинхроне воспламенения и перегрузки. На переходном этапе пока праймером задействую воспламенение, но целью ставлю комбо чистой биотики. И пока вижу в роли праймера медленную сингулярность.

Еще можно попробовать копье, тяга и УД с апгрейдом на подъем. На тяге берем апгрейд на антищит и увеличение входящего урона по противнику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drowin сказал:

Натиск не подрывает аннигиляцию, из за бага, она в том билде нужна чисто для регена щита и сокращения дистанции , не более. Аннигиляция хороший скилл, можешь попробовать билд с аннигиляцией, отражением и копьем\броском. Тоже хорош. Таким адептом катал довольно успешно, хоть и синга + ув + бросок\копье был понадежнее.

1 минуту назад, Avelius сказал:

Это либо баг, либо так и должно быть.

Скорее всего, не баг, а так и должно быть. Для того, чтобы аннигиляция сработала как праймер, нужно, чтобы цель уже была под её воздействием, чтобы её взорвал натиск, что не происходит, так как летишь к пока ещё свободному от любого воздействия врагу.

5 минут назад, Avelius сказал:

С таким набором скиллов натиск нужен не для подрыва, а для сближения с врагом+реген щита. Тактика простая -> Влетел во вражину, поле аннигиляции заработало и повесило маркер -> всадил копье -> комбо подрыв.

на Ютубе много видео геймплея с таким билдом. Посмотри, чтобы наглядно понять.

Я уже работал по такой схеме, только вместо копья брал взрывную волну. Билд создавал как раз с примера на ютюбе. Но тогда был с куда меньшим раскачем пассивок в биотике. Попробую снова, что ещё остаётся.

6 минут назад, Drowin сказал:

Еще можно попробовать копье, тяга и УД с апгрейдом на подъем. На тяге берем апгрейд на антищит и увеличение входящего урона по противнику. 

Копьё в тягу на антищите использую в данный момент, оставаясь на снайперской дистанции и тактической маскировке))) Не менее феерично, чем двойной поджог + заряженная перегрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sankarshan сказал:

Скорее всего, не баг, а так и должно быть. Для того, чтобы аннигиляция сработала как праймер, нужно, чтобы цель уже была под её воздействием, чтобы её взорвал натиск, что не происходит, так как летишь к пока ещё свободному от любого воздействия врагу.

Я уже работал по такой схеме, только вместо копья брал взрывную волну. Билд создавал как раз с примера на ютюбе. Но тогда был с куда меньшим раскачем пассивок в биотике. Попробую снова, что ещё остаётся.

Копьё в тягу на антищите использую в данный момент, оставаясь на снайперской дистанции и тактической маскировке))) Не менее феерично, чем двойной поджог + заряженная перегрузка.

это баг, т.к. я использовал много способов заставить их работать. Например подходил в упор пешком и когда враг взлетал в воздух от апгрейда на аннигиляции я юзал чардж - толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drowin сказал:

это баг, т.к. я использовал много способов заставить их работать. Например подходил в упор пешком и когда враг взлетал в воздух от апгрейда на аннигиляции я юзал чардж - толку ноль.

В таком случае хреново. И будет совсем другая песня, если пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, выбор между биотикой и техникой это выбор между эффектностью и эффективностью. Первое красиво, но бесполезно, кроме самых лоховсих мобов, а второе выглядит не так красиво, но отлично работает против любого супостата. Так что пройдя игру и еще несколько раз проведя эксперимент, я понял, что лучшее для меня это воспламенение + перегрузка против простых врагов и перегрузка + воспламенение против защищенных и синтетиков. Маскировка для захода в тыл и экстренного отхода. Снайперка Черная вдова для отстрела на далекой дистанции одним выстрелом, а также штурмовая винтовка Блу, если стычка на более близкой дистанции, особенно против кетских боссов. Именно в таком порядке я бессмертен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Mil'es сказал:

Короче, выбор между биотикой и техникой это выбор между эффектностью и эффективностью. Первое красиво, но бесполезно, кроме самых лоховсих мобов, а второе выглядит не так красиво, но отлично работает против любого супостата. Так что пройдя игру и еще несколько раз проведя эксперимент, я понял, что лучшее для меня это воспламенение + перегрузка против простых врагов и перегрузка + воспламенение против защищенных и синтетиков. Маскировка для захода в тыл и экстренного отхода. Снайперка Черная вдова для отстрела на далекой дистанции одним выстрелом, а также штурмовая винтовка Блу, если стычка на более близкой дистанции, особенно против кетских боссов. Именно в таком порядке я бессмертен. 

Архитектор Элаадена на безумии - достаточно лоховский моб? Это на 55 лвл, и не самый оптимальный (имхо)билд. Что происходит с обычными врагами - догадайтесь сами.

Лирическое отступление: вот живу-живу 24 года и иногда у меня даже глаз дергается (образно говоря) от того, насколько уверенно могут люди утверждать какие-либо вещи, будучи абсолютно некомпетентными в них. Хорошо, что в данном случае это лишь игра.

 

Изменено пользователем FoxtrotSquad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FoxtrotSquad сказал:

живу 24 года и иногда у меня даже глаз дергается (образно говоря)

В таких ситуациях, не принимай близко к сердцу. А то к 30 годам, точно будет дергаться глаз.

По поводу видео. Я вот таким макаром убивал архитекторов. Только побыстрей, но это засчет предпоследней сложности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Avelius сказал:

В таких ситуациях, не принимай близко к сердцу. А то к 30 годам, точно будет дергаться глаз.

По поводу видео. Я вот таким макаром убивал архитекторов. Только побыстрей, но это засчет предпоследней сложности.

 

"Образно говоря" значит, что это фигура речи. Не стоит переживать за мои глаза.

Не особо меня впечатляет как раз этот билд, опять же имхо. Тем не менее, и это видео лишний раз подтверждает мой предыдущий ответ-намек-посыл.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, FoxtrotSquad сказал:

Архитектор Элаадена на безумии - достаточно лоховский моб? Это на 55 лвл, и не самый оптимальный (имхо)билд. Что происходит с обычными врагами - догадайтесь сами.

Лирическое отступление: вот живу-живу 24 года и иногда у меня даже глаз дергается (образно говоря) от того, насколько уверенно могут люди утверждать какие-либо вещи, будучи абсолютно некомпетентными в них. Хорошо, что в данном случае это лишь игра.

 

Я про себя пишу, какая компетентностью? За 24 года ещетне уяснили, что у каждого человека своё мнение может быть на те или иные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mil'es сказал:

Я про себя пишу, какая компетентностью? За 24 года ещетне уяснили, что у каждого человека своё мнение может быть на те или иные вещи. 

"Короче, выбор между биотикой и техникой это выбор между эффектностью и эффективностью. Первое красиво, но бесполезно, кроме самых лоховсих мобов, а второе выглядит не так красиво, но отлично работает против любого супостата. "

Где конкретно тут "про себя"? Тут прямое утверждение. "Про себя" была вторая половина, и я не о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FoxtrotSquad сказал:

"Короче, выбор между биотикой и техникой это выбор между эффектностью и эффективностью. Первое красиво, но бесполезно, кроме самых лоховсих мобов, а второе выглядит не так красиво, но отлично работает против любого супостата. "

Где конкретно тут "про себя"? Тут прямое утверждение. "Про себя" была вторая половина, и я не о ней.

Весь пост это личное мнение. Иди к столбу придерись, если заняться  больше нечем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Mil'es сказал:

Весь пост это личное мнение. Иди к столбу придерись, если заняться  больше нечем. 

Я и не придираюсь. Cобственное имхо, чтобы выразить именно как мнение, выражают совершенно иначе, а это общий форум. И просто я не хочу, чтобы кто-то в поисках информации увидел ваши слова и принял их за чистую монету, подумав, что вы и правда тестили, и вообще знаете, о чем говорите. Мой интерес лишь в этом. Вот вам короткий гайд:

Короче, выбор между биотикой и техникой это выбор между эффектностью и эффективностью. Первое красиво, но бесполезно, кроме самых лоховсих мобов, а второе выглядит не так красиво, но отлично работает против любого супостата. - удтверждение.

Посоветуйте хороший билд по биотике, я пробовал, и получается имхо плохо, тесты не помогли. Сделал билд по технике, получилось эффективнее. Есть советы по биотике, или она и правда слаба? - личное мнение.

А что я уяснил за 24 года, и что мне делать со столбами - не ваше дело.

Изменено пользователем FoxtrotSquad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе стороны великой силы хороши - и биотика, и техника. Уверен, что кто-то умудряется отжигать и боевыми билдами. Тут задача непростая и выражается умением как готовить, так и вкушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, FoxtrotSquad сказал:

Я и не придираюсь. Cобственное имхо, чтобы выразить именно как мнение, выражают совершенно иначе, а это общий форум. И просто я не хочу, чтобы кто-то в поисках информации увидел ваши слова и принял их за чистую монету, подумав, что вы и правда тестили, и вообще знаете, о чем говорите. Мой интерес лишь в этом. Вот вам короткий гайд:

Короче, выбор между биотикой и техникой это выбор между эффектностью и эффективностью. Первое красиво, но бесполезно, кроме самых лоховсих мобов, а второе выглядит не так красиво, но отлично работает против любого супостата. - удтверждение.

Посоветуйте хороший билд по биотике, я пробовал, и получается имхо плохо, тесты не помогли. Сделал билд по технике, получилось эффективнее. Есть советы по биотике, или она и правда слаба? - личное мнение.

А что я уяснил за 24 года, и что мне делать со столбами - не ваше дело.

Как раз ты тут больше всех и придираешься, советуешь статьи которыми сам не пользуешься, советуешь людям билды о которых они же сами и писали до этого, с какого-то лешего указываешь другим как делать и выносишь личностные оценки. Я чисто из вредности могу накидать тут последовательность цитат где у тебя каждое последующее сообщение не стыкуется с предыдущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Valeriy сказал:

Как раз ты тут больше всех и придираешься, советуешь статьи которыми сам не пользуешься, советуешь людям билды о которых они же сами и писали до этого, с какого-то лешего указываешь другим как делать и выносишь личностные оценки. Я чисто из вредности могу накидать тут последовательность цитат где у тебя каждое последующее сообщение не стыкуется с предыдущим.

1. Я ни разу не посоветовал материала, советы которого бы я не учитывал, в любом виде.

2. Я посоветовал человеку Анниггиляцию, и пояснил, почему это сильный (и такой популярный) вариант для подобного билда, а человек писал о сингулярности и притяжении.

3. Как раз личностных оценок я не выносил (в отличие от вас в последнем сообщении).

4. Если не знать, что такое "личностная оценка", то не удивлен, что кому-то и что-то еще не стыкуется.

5 (бонусный пункт).  Я не тыкал незнакомым людям.

Хочешь, называется, помогать по механике и поддерживать объекивность темы, разделяя объективное и субъективное, - имеешь благдарность. Желаю удачи.

Изменено пользователем FoxtrotSquad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FoxtrotSquad сказал:

Я посоветовал человеку Анниггиляцию, и пояснил, почему это сильный (и такой популярный) вариант для подобного билда, а человек писал о сингулярности и притяжении.

Тут такое дело: совет использовать аннигиляцию был дан человеку (вами лично мне), который уже ей уровней так 12 пользуется, и которому она по ряду причин не зашла. Такое бывает. Ваш вывод, не могу конкретизировать - в отношении меня или кого другого, характеризуется неспособностью (мной) понять ваши объяснения и безуспешностью попыток (вами) это сделать - объяснить. Понимаете, как это выглядит со стороны? Я более чем уверен, что возраст тут не критерий, и нет такой планки в возрасте и жизненном опыте, когда уже можно наверняка делать в отношении других выводы, что-то такое резюмировать.

Скажу предельно ясно по поводу аннигиляции - она не подходит моему стилю ведения боя. Думаю, это снимет некоторое напряжение и недопонимание друг друга окончательно. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Sankarshan сказал:

Тут такое дело: совет использовать аннигиляцию был дан человеку (вами лично мне), который уже ей уровней так 12 пользуется, и которому она по ряду причин не зашла. Такое бывает. Ваш вывод, не могу конкретизировать - в отношении меня или кого другого, характеризуется неспособностью (мной) понять ваши объяснения и безуспешностью попыток (вами) это сделать - объяснить. Понимаете, как это выглядит со стороны? Я более чем уверен, что возраст тут не критерий, и нет такой планки в возрасте и жизненном опыте, когда уже можно наверняка делать в отношении других выводы, что-то такое резюмировать.

Скажу предельно ясно по поводу аннигиляции - она не подходит моему стилю ведения боя. Думаю, это снимет некоторое напряжение и недопонимание друг друга окончательно. :-)

Вас-то я как раз понял, тут никаких вопросов/проблем/претензий не может быть. Да и оскорбить не хотел, хотя может так и выглядело со стороны (сорян, если че). 

Недопониманий не будет - мне сидеть тут более некомфортно (впечатление подпортилось, или как это говорят), да и особо желания нет больше, даже если чтоб помогать кому-то. А вам удачи в игре)

Изменено пользователем FoxtrotSquad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FoxtrotSquad сказал:

Вас-то я как раз понял, тут никаких вопросов/проблем/претензий не может быть. Да и оскорбить не хотел, хотя может так и выглядело со стороны (сорян, если че). 

Недопониманий не будет - мне сидеть тут более некомфортно (впечатление подпортилось, или как это говорят), да и особо желания нет больше, даже если чтоб помогать кому-то. А вам удачи в игре)

Об оскорблении речь не идёт. :-) Скорее всего, боевая механика имеет ограничения в её словесном изложении, по крайней мере, применительно к последним играм Bioware. Было бы проще показать, что в моём случае и в моём подходе к бою не так с аннигиляцией, вместо того, чтобы дискутировать, чем плоха или хороша аннигиляция сама по себе или определённый с нею билд. Но игровой процесс я, увы, не записываю.

Скорее всего, в моём случае, проще будет отказаться от Натиска, и тогда всё примет куда более надлежащий вид. Так как я в попытках примирить свою склонность к дистанционному бою с любимым натиском не могу решить, похоже, неразрешимое уравнение. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FoxtrotSquad сказал:

1. Я ни разу не посоветовал материала, советы которого бы я не учитывал, в любом виде.

2. Я посоветовал человеку Анниггиляцию, и пояснил, почему это сильный (и такой популярный) вариант для подобного билда, а человек писал о сингулярности и притяжении.

3. Как раз личностных оценок я не выносил (в отличие от вас в последнем сообщении).

4. Если не знать, что такое "личностная оценка", то не удивлен, что кому-то и что-то еще не стыкуется.

5 (бонусный пункт).  Я не тыкал незнакомым людям.

Хочешь, называется, помогать по механике и поддерживать объекивность темы, разделяя объективное и субъективное, - имеешь благдарность. Желаю удачи.

1. Ты написал что я водолей и теоретик и скинул статью на мультиплеерную оценку оружия. При этом в своем билде ты использовал подход не из статьи (гранатомет, легкая снайперка, пистолет-пулемет), а стандартный набор тяжелая снайперка / тяжелый дробовик, который полностью соответствует выводам того поста который ты назвал теоретическим.

2. Про аннигиляцию Sankarshan писал 3 три раза что хочет сделать билд близкий к лору. Никаких аннигиляций и копий не было в оригинальной трилогии.

3. При этом в обоих случаях (моем и его), ты позволил себе развесить ярлыки:

В 24.04.2017 в 18:59, FoxtrotSquad сказал:

Впрочем, это все очевидно, если подумать и почитать текст/комменты.

Элементарные, вроде бы, вещи, удивился вопросу...

В 25.04.2017 в 01:04, FoxtrotSquad сказал:

P.S. Действительно не хочу показаться грубым (сорри, если вдруг), но примерно за такие же рассуждения я и критиковал ваше "водянистое" сообщение про оружие. Ваши теоретические теории - просто теории, в идеальной ситуации, не включая реальные факторы, прямые и сторонние. Если хотите помериться  похвастаться, мол, 10к урона берст выдал, вау, то это самое то. Но на практике в обычной игре это так не работает. Надеюсь, этого краткого пояснения хватило, в другие детали вдаваться мне лень, прошу прощения.

В 28.04.2017 в 21:41, FoxtrotSquad сказал:

Тогда страдайте мобильным штурмовиком с немобильной сингулярностью, что же делать.

22 часа назад, FoxtrotSquad сказал:

Я уже пытался это ребятам объяснить, без успеха, не повторяйте моих ошибок:)

Собственно, так как я сдуру пытался что-то объяснять и приводить цифры, Sankarshan мудро проигнорировал все эта надутые щечки и "великодушные советы", то вот Miles прояснил прямым текстом, предложив пообщаться со столбом.

4 и 5.  В современном мире Вы используется к людям с значительной разнице в возрасте, в рамках рабочей этики или как средство придать речи выражение. К незнакомцу который с места в карьер начинает судить о людях и выдает информацию из внутриигрового описания навыков с видом Галлилея, "ты" это самое что ни на есть вежливое и уважительное обращение.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочу показаться Дартом Леопольдом, так как искренне и нежно ненавижу котов, и всё же, давайте жить дружно. :innocent:

Есть соображения, во что вкачиваться в боевой ветке, чтобы добраться-таки до 6 уровня в инфильтраторе и штурмовике? Прокачаны дробовик, снайперка и выносливость в бою (фитнес). Боевые средства только по 2й уровень (рукопашка +10%) и больше там мне ничего не надо, так как джетпак в бою не использую практически совсем. Обоими профилями ношу СВ Чёрную вдову и Ишварай (ой, Ишарай), др-к Апостол и крайне полезный vs реликтов Ригар. Нацеливаюсь создать гибрид солдата-снайпера без стелса, и тут напрашивается турбозаряд и чисто боевая связка комбо, но вот какая... С боевыми комбонавыками докачаю и боевые средства на комбо-подрыв.

 

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sankarshan сказал:

Не хочу показаться Дартом Леопольдом, так как искренне и нежно ненавижу котов, и всё же, давайте жить дружно. :innocent:

Есть соображения, во что вкачиваться в боевой ветке, чтобы добраться-таки до 6 уровня в инфильтраторе и штурмовике? Прокачаны дробовик, снайперка и выносливость в бою (фитнес). Боевые средства только по 2й уровень (рукопашка +10%) и больше там мне ничего не надо, так как джетпак в бою не использую практически совсем. Обоими профилями ношу СВ Чёрную вдову и Ишварай (ой, Ишарай), др-к Апостол и крайне полезный vs реликтов Ригар. Нацеливаюсь создать гибрид солдата-снайпера без стелса, и тут напрашивается турбозаряд и чисто боевая связка комбо, но вот какая... С боевыми комбонавыками докачаю и боевые средства на комбо-подрыв.

 

Раз хочешь быть фронтовым снайпером тебе надо посмотреть в сторону баррикады и турбозаряда. В боевых средствах есть еще хорошая абилка - уменьшение входящего урона при уклонении в четвертом тире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...