Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Лидер по продажам в Великобритании

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda вышла на первую позицию в чартах, став самой продаваемой игрой в Великобритании, оставив позади Ghost Recon Wildlands и Horizon Zero Dawn, сообщает Gfk Chart-Track. Это хороший показатель, несмотря на то, что он не рекордный для серии. В этом отношении Андромеда обогнала только первую часть знаменитой трилогии.

Из всех продаж 51% пришелся на Playstation 4, 41% на Xbox One, оставшиеся на ПК версию.

Ждем отчет от EA по продажам в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Радослав Гозун сказал:

сказали что если Райдеры понравятся народу, то дальше их оставят. 

Не понравились, не оставят.

ui-544f146377c996.36267542.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LaraLara сказал:

Не понравились, не оставят.

5cf58ce848f383f3e3e42d27fd303513.jpg.2a7a68cc7d4d9259dfd264b9933f5624.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Lucky Starr сказал:

 

P.s. Сочувствую тем у кого были завышенные ожидания,у них я думаю хватит собственной тяги для полета в Андромеду:)

Как по мне, достаточно сложно было получить завышенные ожидания в связи с невероятным количеством помоев, вылитых на игру. Это же новый тренд - ненависть к MEA.

А в итоге на фоне негатива вышло очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но так или иначе, это была последняя игра, на которую я делал предзаказ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, sonic youth сказал:

...но так или иначе, это была последняя игра, на которую я делал предзаказ ;)

Это была первая игра, на которую я сделал предзаказ (конечно же, после 10 часов демо-версии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф... я купил, мне норм, игрой доволен. Да, не без косяков, но МЕА - крепкая и хорошая игра. Надеюсь, МЕА окупится и будет продолжение. А хейтеры - пускай страдают и дальше занимаются мазохизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, ArtanisNor сказал:

Пффф... я купил, мне норм, игрой доволен. Да, не без косяков, но МЕА - крепкая и хорошая игра. Надеюсь, МЕА окупится и будет продолжение. А хейтеры - пускай страдают и дальше занимаются мазохизмом.

 ну что  тут сказать?  " крепкая и хорошая игра "  -это игра у которой оценки на метакритике держатся в районе 7 - 8.   а игра с оценкой 4, 5 .. это   мягко сказать   не вполне удавшийся середнечек. 

 да, скоротать время можно, да Кроган в пати  спасает   нудные  побегушки   своими комментами.   но все остальное  уже было, я это уже видел.  Это "Инквизиция" в сетинге МЕ. 

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Snowdreams сказал:

  оценки на метакритике

никому не интересны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Cutter Jack сказал:

никому не интересны. 

но они есть .они такие как есть. и они о многом говорят. 

P.S. я бы не брал на себя смелость  утверждать за Всех  кому и что интересно.   

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArtanisNor сказал:

Пффф... я купил, мне норм, игрой доволен. Да, не без косяков, но МЕА - крепкая и хорошая игра. Надеюсь, МЕА окупится и будет продолжение. А хейтеры - пускай страдают и дальше занимаются мазохизмом.

Хейтеры? Может быть, вы немножечко неправы, называя хейтерами тех людей, которые за свои деньги (и я в том числе) объелись дерьма и справедливо критикуют сырую игру? Вы же, получается, настоящий дерьмоед, если вам нравится забагованный и отвратительный продукт, который нам подсунули под марочкой "Масс Эффект". И если вы, и вам подобные будете дальше отстаивать свою точку зрения, все мы будем иметь то, что имеем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Snowdreams сказал:

 ну что  тут сказать?  " крепкая и хорошая игра "  -это игра у которой оценки на метакритике держатся в районе 7 - 8.   а игра с оценкой 4, 5 .. это   мягко сказать   не вполне удавшийся середнечек.

Кого волнует эта срань с пользовательскими оценками? Я в одном месте видел, как очень странные фанаты Ведьмака на метакритик собирались набигать, нули ставить. Что тут еще сказать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Двайт Проксимус сказал:

Хейтеры? Может быть, вы немножечко неправы, называя хейтерами тех людей, которые за свои деньги (и я в том числе) объелись дерьма и справедливо критикуют сырую игру? Вы же, получается, настоящий дерьмоед, если вам нравится забагованный и отвратительный продукт, который нам подсунули под марочкой "Масс Эффект". И если вы, и вам подобные будете дальше отстаивать свою точку зрения, все мы будем иметь то, что имеем сейчас.

не могу с тобой не согласиться.  =)  я думаю, это у Людей такая защитная реакция.  типа - " мне   2 раза продали   один и тот же продукт ! ок.  попробую расслабиться и получить удовольствие".  лично мое мнение  (только мое мнение)  биовари. не уважают гипотетического меня, как покупателя. если  думают ,что могут  втюхать мне   старую, недоделанную игру в новой обертке  с новой обложкой и новым названием.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Двайт Проксимус сказал:

Вы же, получается, настоящий дерьмоед, если вам нравится забагованный и отвратительный продукт, который нам подсунули под марочкой "Масс Эффект". И если вы, и вам подобные будете дальше отстаивать свою точку зрения, все мы будем иметь то, что имеем сейчас.

@kiberfreak вот что я имел в виду под непримиримыми хейтерами. Всем, кому понравилось - дерьмоеды, одни мы труЪ.

Существует только наше мнение и противоположного быть не может.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Двайт Проксимус сказал:

Хейтеры? Может быть, вы немножечко неправы, называя хейтерами тех людей, которые за свои деньги (и я в том числе) объелись дерьма и справедливо критикуют сырую игру? Вы же, получается, настоящий дерьмоед, если вам нравится забагованный и отвратительный продукт, который нам подсунули под марочкой "Масс Эффект". И если вы, и вам подобные будете дальше отстаивать свою точку зрения, все мы будем иметь то, что имеем сейчас.

У меня за 40 часов, баги можно по пальцам одной руки пересчитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

Кого волнует эта срань с пользовательскими оценками? Я в одном месте видел, как очень странные фанаты Ведьмака на метакритик собирались набигать, нули ставить. Что тут еще сказать?..

тоесть вы считаете эта игра  достойна называться "новой игрой" и она соответствует планке и критериям качественной и добротной РПГ ?   очень многие с вами не согласятся.  я например.   и я считаю что оценка в 4. это заслуженная оценка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Snowdreams сказал:

 биовари. не уважают гипотетического меня, как покупателя. если  думают ,что могут  втюхать мне   старую, недоделанную игру в новой обертке  с новой обложкой и новым названием.  

Дело даже не в Байовэр. Дело в том, что EA осознанно не проконтролировало выходящую игру, и нажилось на этом бреде. Лично меня это глубоко потрясло, как и миллионы людей по миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

@kiberfreak вот что я имел в виду под непримиримыми хейтерами. Всем, кому понравилось - дерьмоеды, одни мы труЪ.

Существует только наше мнение и противоположного быть не может.

тоже самое можно и сказать вам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Snowdreams сказал:

тоесть вы считаете эта игра  достойна называться "новой игрой" и она соответствует планке и критериям качественной и добротной РПГ ?   очень многие с вами не согласятся.  я например.   и я считаю что оценка в 4. это заслуженная оценка. 

Достойна. Соответствует. А я считаю, что нет, заслуженная 8/10. И очень многие со мной согласятся.

1 минуту назад, Snowdreams сказал:

тоже самое можно и сказать вам.  

Я такого не писал вообще и не подразумевал нигде.)

То, что оценки бред, это правда. Объективная. Нулей много.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Достойна. Соответствует. А я считаю, что нет, заслуженная 8/10. И очень многие со мной согласятся.

сдается мне Вы батенька троль и расжигатель .  как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

А я считаю, что нет, заслуженная 8/10.

Назовите нам, пожалуйста, хотя бы три причины, почему мы должны любить забагованный продукт, имеющий огромные проблемы с диалогами (напомню, что это RPG), мимикой, сюжетом и мотивацией. Хотя бы три. Графика? Геймплей? Ну тогда играйте в шутаны, да благослави вас Сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Borland30 сказал:

Достойна. Соответствует. А я считаю, что нет, заслуженная 8/10. И очень многие со мной согласятся.

Я такого не писал вообще и не подразумевал нигде.)

То, что оценки бред, это правда. Объективная. Нулей много.

 а вот это чьи слова ? "Существует только наше мнение и противоположного быть не может."   там кстати надо знак вопросса в конце ставить. а то смысл фразы несколько меняется..  это так,  к слову ,  если что . =))

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Двайт Проксимус сказал:

Назовите нам, пожалуйста, хотя бы три причины, почему мы должны любить забагованный продукт, имеющий огромные проблемы с диалогами (напомню, что это RPG), мимикой, сюжетом и мотивацией. Хотя бы три. Графика? Геймплей? Ну тогда играйте в шутаны, да благослави вас Сила.

Сюжет хороший. Персонажи хорошие. Диалоги хорошие. Доп квесты проработанные, хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArtanisNor сказал:

Да, не без косяков, но МЕА - крепкая и хорошая игра. Надеюсь, МЕА окупится и будет продолжение. А хейтеры - пускай страдают и дальше занимаются мазохизмом.

ME:A --- халтура, игра, которую во многом "наполнили" контентом в плохом смысле этого понятия. Если такая халтура будет себя окупать, то не будет стимула у разработчиков делать что-то стоящее. Я думаю, что для ME:A будет заслуженно, если игра принесет нулевую прибыль (не не убыток).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Borland30 сказал:

... Доп квесты проработанные, хорошие.

 нет, все таки ты троль.  не буду тебя больше кормить . 

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Borland30 сказал:

Сюжет хороший. Персонажи хорошие. Диалоги хорошие. Доп квесты проработанные, хорошие.

Спасибо, я так давно не смеялся. Не хотите купить DLC всего 9.99 у.е, чтобы удвоить свою радость?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...