Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Лидер по продажам в Великобритании

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda вышла на первую позицию в чартах, став самой продаваемой игрой в Великобритании, оставив позади Ghost Recon Wildlands и Horizon Zero Dawn, сообщает Gfk Chart-Track. Это хороший показатель, несмотря на то, что он не рекордный для серии. В этом отношении Андромеда обогнала только первую часть знаменитой трилогии.

Из всех продаж 51% пришелся на Playstation 4, 41% на Xbox One, оставшиеся на ПК версию.

Ждем отчет от EA по продажам в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Snowdreams сказал:

   хорошей Франшизе надо знать когда остановиться.  

Зачем? Вот меня всегда поражали люди, которые начинают считать, что линия их любимых книг/фильмов
сериалов/игр,комиксов и т.п. скатывается на уровень дна, но продолжают употреблять продукт. Не нравится - откажись от продукта. Мне, например, сериал про супернатуралов перестал нравиться сезона с 6-7. Так именно на этом периоде я и закончил для себя эту историю и не считаю, что надо в срочном порядке закрывать этот сериал ради непонятно каких целей, ведь есть люди, которым этот сериал нравится и по сей день, а мне на него уже плевать, тогда зачем ждать и желать его закрытия? Так же и с МЕ. Считаешь, что без Шепарда игра не будет самой собой? Пожалуйста, играй в трилогию и активно игнорируй Андромеду и потенциальные будущие части. Серия скатилась после 1/2 части и не реабилитируется? Ок, можно играть только в них, забив на будущее серии. А если не хватает выдержки, терпения и, несмотря на то, что "нужно было закрывать игру после Х частей", продолжаешь в нее играть, хоть и не нравится, то это проблема потребителя, а не товара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вот делаешь так вот несколько лет игры, продвигаешь вселенную...мир....а потом выпускаешь четвертую игру в этом мире и ее продажи едва обгоняют стартовую неизвестную часть квадрологии... это может быть хорошим показателем, если ты вообще не ждал особых показателей и надеялся лишь на фанатов самой студии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, vaun сказал:

Зачем? Вот меня всегда поражали люди, которые начинают считать, что линия их любимых книг/фильмов
сериалов/игр,комиксов и т.п. скатывается на уровень дна, но продолжают употреблять продукт. Не нравится - откажись от продукта. Мне, например, сериал про супернатуралов перестал нравиться сезона с 6-7. Так именно на этом периоде я и закончил для себя эту историю и не считаю, что надо в срочном порядке закрывать этот сериал ради непонятно каких целей, ведь есть люди, которым этот сериал нравится и по сей день, а мне на него уже плевать, тогда зачем ждать и желать его закрытия? Так же и с МЕ. Считаешь, что без Шепарда игра не будет самой собой? Пожалуйста, играй в трилогию и активно игнорируй Андромеду и потенциальные будущие части. Серия скатилась после 1/2 части и не реабилитируется? Ок, можно играть только в них, забив на будущее серии. А если не хватает выдержки, терпения и, несмотря на то, что "нужно было закрывать игру после Х частей", продолжаешь в нее играть, хоть и не нравится, то это проблема потребителя, а не товара

 как много слов и не о чем.   батенька, вы затопили мой монитор.  все что вы сподобились изложить, в своем комментарии, Никак не отменяет того факта, что хорошей франшизе надо знать когда остановиться.

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, vaun сказал:

Зачем? Вот меня всегда поражали люди, которые начинают считать, что линия их любимых книг/фильмов
сериалов/игр,комиксов и т.п. скатывается на уровень дна, но продолжают употреблять продукт. Не нравится - откажись от продукта. Мне, например, сериал про супернатуралов перестал нравиться сезона с 6-7. Так именно на этом периоде я и закончил для себя эту историю и не считаю, что надо в срочном порядке закрывать этот сериал ради непонятно каких целей, ведь есть люди, которым этот сериал нравится и по сей день, а мне на него уже плевать, тогда зачем ждать и желать его закрытия? Так же и с МЕ. Считаешь, что без Шепарда игра не будет самой собой? Пожалуйста, играй в трилогию и активно игнорируй Андромеду и потенциальные будущие части. Серия скатилась после 1/2 части и не реабилитируется? Ок, можно играть только в них, забив на будущее серии. А если не хватает выдержки, терпения и, несмотря на то, что "нужно было закрывать игру после Х частей", продолжаешь в нее играть, хоть и не нравится, то это проблема потребителя, а не товара

Здравое зерно в рассуждениях, конечно, есть. Но сравнение с сериалами все же неуместно, т.к. сериалы мы смотрим совершенно бесплатно. В случае Андромеды за продукт были заплачены деньги, и не такие уж малые. И точно так же как часть игроков имеет право хвалить игру, другая часть имеет не меньшее право ее ругать. Да, в ограниченный промежуток времени можно вернуть свои вложения, но не все успевают уложиться в эти сроки, т.к. семью, учебу, работу никто не отменял. Многие продолжают думать, может игра раскачается и дальше будет интереснее, выйдут патчи и станет играбельнее. Разочарование приводит эмоциональным спорам и критическим оценкам, порой с перегибанием палки. На Андромеду многие рассчитывали, т.к. любят эту вселенную, к тому же 5 лет разработок должны были принести хороший результат. Надежда - она ведь такая зараза. И если даже техническое качество продукта не соответствует анонсированному, то это вряд ли проблема потребителя. Опять же вокруг игры уже неделю бушует шумиха, но спорят только игроки. А где же разработчики? С их стороны тишина, кроме слов "мы слушаем, но ничего не обещаем" нет ни объяснений, ни патчей. Это ведь тоже показатель отношения и к самому продукту, и к потребителям. "Уж полночь близится, а Германа все нет".  

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Snowdreams сказал:

 хорошей франшизе надо знать когда остановиться.

Чьорт, назови пожалуйста хотя бы 2 (но лучше три) примера таких франшиз? 

Какую игру на пике популярности издатель взял и накрыл брезентом? 
Или нет таких франшиз вовсе? 
Даже у ведьмака, как у МЕ без Шепарда, будет продолжение без Геральта.

21 минуту назад, Moraine сказал:

Но сравнение с сериалами все же неуместно, т.к. сериалы мы смотрим совершенно бесплатно. В случае Андромеды за продукт были заплачены деньги, и не такие уж малые. 

 

Они дешевле конечно, но бесплатно их смотрят в большинстве своем лишь в странах третьего мира (ну это я кабельном конечно, понятно что бесплатные каналы никто не отменял, но там и показывают всякую дрянь). 

Изменено пользователем Silverhojd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, Silverhojd сказал:

 


Даже у ведьмака, как у МЕ без Шепарда, будет продолжение без Геральта.

 

Они дешевле конечно, но бесплатно их смотрят в большинстве своем лишь в странах третьего мира (ну это я кабельном конечно, понятно что бесплатные каналы никто не отменял, но там и показывают всякую дрянь). 

во первых ) Ведьмака, с Большой буквы, пожалуйста =) ( это шутка , с долей правды )

НЕТ не будет.  СД реды сказали что "возможно" и не факт что это не относилось к "гвинту". так что не надо ля ля.  ведьмак закончился на 3 частях.  из сериалов - "Черные Паруса". сразу было заявлено 4 сезона.    не я не против продолжения удачной игры, НО. в начале что говорили создатели андромеды ? - Это будет совершенно новая игра, амазинг, авесоме.. и бла бла бла.. в результате что имеем? что нового содержит в себе МЕ:А? "инквизиция" в космосетинге? это вы называете новым?

"Я его сляпила из того что было, а потом что было то и полюбило?"  - это как раз про МЕ:А
  увы, как показала практика Студия на протяжении нескольких лет  не способна создать что то новое.   студия топчется на одном месте.   если Вы не способны поддерживать Франшизу,  внося в неё что то  новое,  зачем тратить на это  деньги и время?  я был бы рад  если бы франшиза Жила. но... увы. 

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Snowdreams сказал:

не будет.  СД реды сказали что "возможно" и не факт что это не относилось к "гвинту". так что не надо ля ля.  ведьмак закончился на 3 частях. 

Время нас рассудит. 
Проджекты конечно очень крутые и грамотные в плане отношения к комьюнити, и руки у них откуда надо растут, но не надо их идеализировать, они все делают не ради искусства, а чтобы денег заработать. 
То что это часть финальная говорилось в ходе пиар-компании чтобы как можно больше людей игру купили, обычный маркетинг, у Темных Душ все точно также вышло (даже у трейлера к новому дополнению приписка была, мол "щас ваааще конец, прям ну совсем конечная станция, отвечаю").

"Это последняя часть, мамой клянусь" (с) Большинство разработчиков успешных франшиз.

И говоря о маркетинге, ну неужели же Вы думаете, что поляки просто так потратили миллионы долларов на раскрутку бренда (если мне не изменяет память, то бюджет маркетинга у 3го вичера самый крупный в серии), чтобы просто бросить? Да ладно, ну нельзя же быть наивным таким, Проджекты клевые ребята, но они не дебилы же. 
Более того, вероятность низкая, но ни разу не удивлюсь если через н-ное количество лет (в пределах 10) по тем или иным причинам поляки Геральта вернут, а Фромы - Души, типа "У нас вдруг появилось что еще рассказать интересное об этом герое / этом мире".  

Я за последние дней 10 просто тонны бурлящих говн видел по Андромедке несчастной. 
Времени сейчас не шибко много, но мной наиграно 40 часов, полет нормальный, игра не надоела, кровь из глаз (о боги) от анимации не идет, не фонтан, конечно, но качество анимации начало съезжать в серии МЕ уже со второй части, к слову же, анимация МЕА очень даже похожа на МЕ3, правило Эскобара в действии. Квесты подай-принеси снова же не так напрягают как в Инквизиции, порой за ними скрывается вполне приличная история. Единственное что напрягло - это общая статичность происходящего, отсутствие заметных последствий моих действий. Все остальное вкусовщина, на мой взгляд. 
И да, Био показывало уже несколько раз, что оно способно исправлять свои ошибки, просто они допускают при этом новые, а это отделение к тому же молодое, поэтому я уверен что если ЕА доверит им создание новой части, то прогресс будет как у МЕ => МЕ2.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Silverhojd сказал:

Время нас рассудит. 
Проджекты конечно очень крутые и грамотные в плане отношения к комьюнити, и руки у них откуда надо растут, но не надо их идеализировать, они все делают не ради искусства, а чтобы денег заработать. 
То что это часть финальная говорилось в ходе пиар-компании чтобы как можно больше людей игру купили, обычный маркетинг, у Темных Душ все точно также вышло (даже у трейлера к новому дополнению приписка была, мол "щас ваааще конец, прям ну совсем конечная станция, отвечаю").

"Это последняя часть, мамой клянусь" (с) Большинство разработчиков успешных франшиз.

И говоря о маркетинге, ну неужели же Вы думаете, что поляки просто так потратили миллионы долларов на раскрутку бренда (если мне не изменяет память, то бюджет маркетинга у 3го вичера самый крупный в серии), чтобы просто бросить? Да ладно, ну нельзя же быть наивным таким, Проджекты клевые ребята, но они не дебилы же. 
Более того, вероятность низкая, но ни разу не удивлюсь если через н-ное количество лет (в пределах 10) по тем или иным причинам поляки Геральта вернут, а Фромы - Души, типа "У нас вдруг появилось что еще рассказать интересное об этом герое / этом мире".  

Я за последние дней 10 просто тонны бурлящих говн видел по Андромедке несчастной. 
Времени сейчас не шибко много, но мной наиграно 40 часов, полет нормальный, игра не надоела, кровь из глаз (о боги) от анимации не идет, не фонтан, конечно, но качество анимации начало съезжать в серии МЕ уже со второй части, к слову же, анимация МЕА очень даже похожа на МЕ3, правило Эскобара в действии. Квесты подай-принеси снова же не так напрягают как в Инквизиции, порой за ними скрывается вполне приличная история. Единственное что напрягло - это общая статичность происходящего, отсутствие заметных последствий моих действий. Все остальное вкусовщина, на мой взгляд. 
И да, Био показывало уже несколько раз, что оно способно исправлять свои ошибки, просто они допускают при этом новые, а это отделение к тому же молодое, поэтому я уверен что если ЕА доверит им создание новой части, то прогресс будет как у МЕ => МЕ2.  

ну я вспомнил еще "Макс Пейн" . з часть была последней.  Поляки не идиоты, это да. Сапковский создал Шедевр. а  СД реды отнеслись к нему со всем Уважением. я как раз не думаю что появится Геральд 4 . пилится "киберпанк" и если удачно все сложится то возможно  у него тоже будет 3 части, надеюсь...
 да и я не против, если  мир Сапковского будет жив, главное что бы студия не ходила кругами по граблям, а шла вперед, творила и создавала что то новое. 
  и да время нас рассудит.  

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Олег Светлячок сказал:

Прошел уже дважды, сейчас прохожу третий

Без побочек чтоли по сюжету летишь? Я овер 90 часов наиграл - и то, еще даже на первый раз не закончил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, dlumv сказал:

Без побочек чтоли по сюжету летишь? Я овер 90 часов наиграл - и то, еще даже на первый раз не закончил)

С половиной побочек - то есть набрал все, а потом, что по близости подвернется, то и делал)) Не люблю сильно заморачиваться со сканированием булыжников и перелетами с планету на планету в поисках одного трупа в неизвестной пещере)) 

Изменено пользователем Олег Светлячок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Олег Светлячок сказал:

С половиной побочек - то есть набрал все, а потом, что по близости подвернется, то и делал))

Ну тогда понятно. Я вот со своей колокольни могу сказать, что игра дико забагована. Вплоть до того, что с некоторых заданий в журнале и статей в кодексе не хочет сниматься пометка с восклицательным знаком, а задание со сканированием дронов невозможно выполнить, потому что терминал, на которой стоит пометка - не содержит никакой информации, и сканировать его также нельзя. Да и поди пойми, какая статья обновилась, потому что разделы, в которых они находятся, не отмечаются как обновленные. И эту игру делали 5 лет... 5 лет, Карл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dlumv сказал:

Ну тогда понятно. Я вот со своей колокольни могу сказать, что игра дико забагована. Вплоть до того, что с некоторых заданий в журнале и статей в кодексе не хочет сниматься пометка с восклицательным знаком, а задание со сканированием дронов невозможно выполнить, потому что терминал, на которой стоит пометка - не содержит никакой информации, и сканировать его также нельзя. Да и поди пойми, какая статья обновилась, потому что разделы, в которых они находятся, не отмечаются как обновленные. И эту игру делали 5 лет... 5 лет, Карл!

Кодекс и отслеживание заданий действительно сделали отвратительно, временами я просто терял задание, которое выполнял. Как например в квесте, где мы помогаем заключенному турианецу: сначала квест весит в разделе нексус, потом перемещается в другую подгруппу и так три раза. После этого я и забил проходить досконально все квесты, и пошел по близь висящим...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Silverhojd сказал:

Время нас рассудит. 
Проджекты конечно очень крутые и грамотные в плане отношения к комьюнити, и руки у них откуда надо растут, но не надо их идеализировать, они все делают не ради искусства, а чтобы денег заработать. 

 

В этом предложении Вы немного наивны. 99%, если не все 100 произведений создаются ради денег. А не ради эфемерного искусства. Это было есть и будет, творец(а уж талантливый творец тем более) не должен в рубище ходить и с помойки питаться ничего за свой труд не получая. Только, одни люди честные и делают хорошо постоянно, как упомянутые Вами, в том числе, "проджекты", а другие не такие добросовестные и делают качественно один раз, а потом стараются на доброй памяти(читай франшизе) выехать и золотишка рубануть. И не факт, что все кто сейчас хейтят ME:A не понесут EA деньги за ME:A2,3 и т.д. Потому, что надежда на то, что люди, все же, смогут повторить свой прежний положительный результат и желание вновь погрузиться в атмосферу многими любимой серии пересилит здравый смысл. Именно поэтому несли деньги и на пиллары и на вейстленд2 и тирани с торментом ждали.    

P.S. Для меня ME:A, была полным разочарованием. Возможно, они поправят технические огрехи, но скомканный сюжет, отсутствие эпика, интересных персонажей и эмоционального накала уже не поправит никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Silverhojd сказал:

Чьорт, назови пожалуйста хотя бы 2 (но лучше три) примера таких франшиз? 

Half-Life?

Dark Souls?

Bioshock?

Примеры есть. Другой, конечно, вопрос, что нужно ли это было Массычу. И нужно ли ему продолжение в том виде, в котором оно сейчас. Нет, идея хорошая, с реализацией беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за всю игру ни одного бага не словила, кроме того, что нпс бывает проходят сквозь Сару. МЕА подарила мне столько эмоций, положительных, которые может подарить только игра от Био. Я действительно очень сочувствовала расе ангара, они стали самой любимой расой в серии МЕ. Сюжет вполне нормальный, с расчетом на следующие части, очевидно. Квесты на планетах мне особенно понравились, почти в каждом ты находишь историю, она развивается и приходит к кульминации, с кат сценой и выбором, ну или просто диалогом с выбором ветки. Для меня такие мелочи приятны. Главный минус это анимация, да, к сожалению мне глазки она все-таки режет. Стараюсь абстрагироваться ибо игрушка оч нравится и уже второе прохождение идет, но до сих пор удивляюсь... Так что, жду DLC, за которые готова платить, а так же жду вторую часть, которую обязательно приобрету и буду играть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lunka сказал:

Я за всю игру ни одного бага не словила...

 

Самый систематический и бросающийся в глаза баг, который вызывает у меня бешеную НЕНАВИСТЬ - это периодически застревающий поверх прицела курсор, которым совершаются действия в меню и выбор диалогов. Эта собака просто прилипает поверх прицела и иногда его сложно оттуда убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Lunka сказал:

Я за всю игру ни одного бага не словила

17 минут назад, sonic youth сказал:

Самый систематический и бросающийся в глаза баг, который вызывает у меня бешеную НЕНАВИСТЬ - это периодически застревающий поверх прицела курсор, которым совершаются действия в меню и выбор диалогов. Эта собака просто прилипает поверх прицела и иногда его сложно оттуда убрать.

Забавно, у меня такого бага не было еще, но вот Лиам уходящий через обшивку корабля в открытый космос, лишь бы со мной не разговаривать - регулярная практика! Или Кора, в окружение врагов решает запрыгнуть на камень, но промахивается, и тогда смыслом ее жизни становится запрыгнуть на этот камень, и плевать, что в тебя со всех сторон стреляют! Драк часто просто не выходит из Кочевника, я понимаю, он слишком стар для этого дерьма и не любит ходить пешком! Багов много, но даже с них можно постебаться))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Олег Светлячок сказал:

Забавно, у меня такого бага не было еще )

 

 

"Р" - Разнообразие. И индивидуальный подход к пользователю.

Ни одного из вышеперечисленных багов у меня также не было. Каждому фагу по багу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sonic youth сказал:

"Р" - Разнообразие. И индивидуальный подход к пользователю.

Ни одного из вышеперечисленных багов у меня также не было. Каждому фагу по багу :)

Андромеда заботится о том, чтобы нам не было скучно! Идеальная игра! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Из всех продаж 51% пришелся на Playstation 4, 41% на Xbox One, оставшиеся на ПК версию

Давайте лучше озвучим лучше другие цифры. Так на американском портале metacritic Андромеда имеет рейтинг среди геймеров 4.6, для сравнение МЕ2 рейтинг 8.8. Так что продажи не показатель. Просто очень многим нравиться вселенная Mass Effect и они жаждали продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы словить какой-то баг, должны сложиться определенные условия. Конфигурация компа, какие-то выборы в диалогах, возможно, порядок прохождения миссий, диалогов с сопартийцами. Отсюда и такой разброс "у меня есть, а у меня нет". И многие баги, возможно, некоторые никогда и не увидят.

К счастью, с вышеописанными багами почти не сталкивался. Один раз только курсор залип, решилось быстро.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
47 минут назад, Lunka сказал:

Я за всю игру ни одного бага не словила, кроме того, что нпс бывает проходят сквозь Сару.

Только за вчера: застрявшие друг в друге нпс; автовыбор ответов диалогах (происходит после разговоров с Лекси); письма, опережающие события; Сара застряла между ящиками на Нексусе и не смогла вылезти; Пиби стоит на Буре, опираясь на воздух; жуткие фризы в кат-сценах и при входе на локации (i7-2600 (3.40 GHz), 16 Gb RAM, 1080 GTX).

Хотя баг с кочевником с этого видео я даже захотела словить ))) (3.50, если не работает таймстамп) 
Hide  

За все время: нет бантеров между сопартийцами (привет, ДАИ); нет фоновой музыки на локациях вне боя (еще раз привееет, ДАИ) из-за чего появление Драка под мегапафосную музыку на фоне полной до этого тишины вызвало некоторый фейспалм; косяки с походкой; проваливания через текстуры в космос; курсор, висящий по центру экрана, и клоны, клоны по всюду.

Посему, мне тоже было бы интересно глянуть не только процент продаж, но и процент возвратов – как предзаказов, так и самой игры.

Спойлер по Воэльду и ангара. Не проходившие Воэльд - не открывайте! Немного дипломатическому искусству Лиама 

После миссии на Воэльде сидела с очередным фейспалмом. По всему получается, что ангара, фактически - хаски кеттов, хаски, блин! Предвестник: We are harbinger of your perfection! Кардинал: You are chosen to be exalted! 

Вы серьезно, Биовар? Нет, если человек в трилогию не играл, ему, если откинуть технические косяки, может и хорошо зайдет.

Ах да, у меня после сцены обмена броней Лиам так и бегает по Буре без рубашки, это норма или как?

Hide  
Изменено пользователем Zagogulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zagogulina сказал:

Ах да, у меня после сцены обмена броней Лиам так и бегает по Буре без рубашки, это норма или как?

Угу, он у всех там бегает. Даже Ветра комментарий сделала, мол: "новая форма Лиама не слишком откровенна?" но под конец он оденется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, читал и... устал. Смешно, а потом скучно. Вы хоть себя уважать начните, ведь спорить с хейтерами - последнее дело. Это больные, самовлюбленные, беспринципные люди, считающими себя последней инстанцией правды и знаний. Вам оно надо - долбиться головой об стену и спорить с пустотой? Пусть сами развлекаются: ставят нули в игрожурах, делают ролики в YouTube, пишут "профессиональные" комменты на форумах - это их мания, и не впутывайте себя в эту игру "разума". Играйте и наслаждайтесь, делитесь мнениями, а неудачников просто игнорьте. Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю вселенную, но по багам Андрюши можно книгу составить уже даже и не смешно временами, а временами даже очень, от квестов которые невозможно закончить ( База кеттов "убейте оставшихся защитников" уничтожаешь всех и .... ничего... выходишь с локации и заходишь обратно и все респаунится кроме босса ессесно и так раз 10 пробовал))) ) А про провалы в текстуры молчу.... На Корабле два Драка в одном месте одновременно были и с двумя можно было общатся ))) и.т.д. Карл работали 5 лет....5лет... Квесты напоминают Инквизицию..... 62 часа наигранно.... грустно..... и временами не хочется включать игру. Но когда включаю играю дооооолго с надеждой на общий сюжет и переломный момент этого всего..... Не тот торт который ожидали.... Будем посмотреть дальше.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...