Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

МП МЕА: Зал славы

Рекомендуемые сообщения

Наши Достижения

fame.jpg

Местечко, где можно похвастаться своими достижениями в Мультиплеере.

Забили локтями крогана-наемника в тёмном углу или прокачали 10-й Мститель. Не важно.

Оставляйте здесь скриншоты, истории, видео и всё в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

11:57 без усилителей, ракетниц, голосовой связи и частично прокачанными персами/оружием.

 

MassEffectAndromeda 2017-03-29 00-43-46-75.png

Изменено пользователем glevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, мой недокаченный чело штурмовик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилите свои богомерзкие соло. Пингвин уже прошел Ангаром Тенью за 30 мин =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Primе сказал:

Пилите свои богомерзкие соло. Пингвин уже прошел Ангаром Тенью за 30 мин =)

пока нет испытаний на соло - нунах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не фарм, задание АПЕКС

Mass Effect Andromeda 04.01.2017 - 16.47.29.03.png

Изменено пользователем Ai-J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я понаркоманил соло бронзу. чело-адпет с  первым скорпионом без модификаций и расходки. (только в броне + к магазину)

загрузка трех точек + взлом. все оказалось проще чем я думал.

Показать содержимое  

2017_04.01-20_07.thumb.png.dcdb59fcc9b45af7a4894a41a1fab4ea.png

Hide  

нарезочка самих заданий.

 

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dftm1 сказал:

я понаркоманил соло бронзу. чело-адпет с  первым скорпионом без модификаций и расходки. (только в броне + к магазину)

загрузка трех точек + взлом. все оказалось проще чем я думал.

Показать содержимое

2017_04.01-20_07.thumb.png.dcdb59fcc9b45af7a4894a41a1fab4ea.png

Скрыть

нарезочка самих заданий.

Хах, бегать вокруг точки держа точку - гениально! Мне бы даже в голову не пришло! :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно не моя заслуга в полном смысле, и возможно даже не совсем сабж, но для меня это достижение), и я просто оставлю это здесь.

Mass Effect Andromeda 04.01.2017 - 20.26.50.01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вчера кроганка выпала, хоспаде какой это треш -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбил "Инферно" пошёл тестить на золото своим турианским солдатом, попались вроде "бодрячковые" ребята, со старта я даже отставал немного по очкам, пока привыкал к снайперке. Но что то "начали за здравие, закончили за упокой".

мультиплеер.jpg

Изменено пользователем Dedo4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Dedo4eg сказал:

Выбил "Инферно" 

 

Так можно узнать у них самих.

@DAO занят кемто другим :)@superexot

Нарисовал пентаграмму призыва =)

 

Зы: на будущее - лучше замазывать в Paint ники тимейтов в постах подобного содержания. Мало ли что у них было - тестовые билды, лаги, или просто плохой хост...

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dedo4eg сказал:

Выбил "Инферно" пошёл тестить на золото своим турианским солдатом, попались вроде "бодрячковые" ребята, со старта я даже отставал немного по очкам, пока привыкал к снайперке. Но как оказалось, ребята эти похоже играть совсем не умеют либо хз чем они там занимались, при чём все были со старта и в итоге они были как приманка для мобов, ну а я занимался пиу пиу как мог!=)
 

мультиплеер.jpg

Я сейчас просто очень культурно оставлю это здесь и культурно уйду.

 

PS: Потом я все-таки выбралась оттуда, но дальше играть матч уже не было никакого желания. Результат - раза три меня зафаталили. А адепта человека испортили. Какой он был классный в МЕ3, мог хоть без оружия тащить, а тут от адепта одно слово.

Кстати, пошли в след. раз двумя штурмовиками и затащили задание апекса. Дуо затаскивали волны и норм. Напарник-рандом нам обоим приглашухи после боя кинул (очень слажено с нами играл, но раз тоже попался под фатал). Азарька с полем + штурмовики идеально друг другу подходят ^.^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Я сейчас просто очень культурно оставлю это здесь и культурно уйду.

 

PS: Потом я все-таки выбралась оттуда, но дальше играть матч уже не было никакого желания. Результат - раза три меня зафаталили. А адепта человека испортили. Какой он был классный в МЕ3, мог хоть без оружия тащить, а тут от адепта одно слово.

Кстати, пошли в след. раз двумя штурмовиками и затащили задание апекса. Дуо затаскивали волны и норм. Напарник-рандом нам обоим приглашухи после боя кинул (очень слажено с нами играл, но раз тоже попался под фатал). Азарька с полем + штурмовики идеально друг другу подходят ^.^

 

Понятно куда пропал человек, у меня было пару раз такое, очень напрягают эти провалы в текстуры конечно, но остальные всё равно как то слабо отыграли. У меня 5я точка горела дико от того, что за мной бегали эти все мобы, и не давали мне спокойно пострелять, пришлось напрягаться=)

Изменено пользователем Dedo4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Dedo4eg сказал:

Выбил "Инферно" пошёл тестить на золото своим турианским солдатом, попались вроде "бодрячковые" ребята, со старта я даже отставал немного по очкам, пока привыкал к снайперке. Но что то "начали за здравие, закончили за упокой".

Судя по времени игры хост был дерьмовый для всех игроков, а не только для ДАО. Знаем, проходили такое. Последний раз вчера, еще и вылетел на шестой волне после задания.
Вот тебе и досталась львиная доля фрагов. Твои якобы "ровные" и их "кривые" руки явно не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Какой он был классный в МЕ3, мог хоть без оружия тащить, а тут от адепта одно слово.

 

Вроде обещали в следующем ребалансе / патчноуте сконцентрироваться на умениях и связках. В общем - надежда есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно хотел это сделать =D  

2017_04.11-22_46.thumb.png.0da315b12608f82d75e334ee8e7008fb.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dftm1 сказал:
давно хотел это сделать =D

2017_04.11-22_46.thumb.png.0da315b12608f82d75e334ee8e7008fb.png

Скрыть

В чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glevi сказал:

В чем прикол?

в том что перс не прокачан в мили(только гирка джаггернаута), а дать по морде восходящему хотелось и так удачно все сложилось что он помер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моё первое золото.

После серебряного Апекса хост поставил золото, ну, я и рискнул. 5-й Клык, 3-й циклонник и 2-й усилок снайпы. ВИ на полную, с ракетами, Баррикада, Воспламенение и пассивка на 4.

Показать содержимое  

lYYjlM02ZjU.jpg

Hide  

Золото оказалось отнюдь не таким страшным, хотя падали, конечно, чаще.

С выживаемостью и уроном Архитектора проблем не было.

Двойных патронов ни у кого не было.

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, в зал почета это или в зал позора. Наверное, все же сюда. Взял пулеметчика, не прочитав параметры задания (-50% урона от оружия, +200% от урона в голову, но это не точно, потому что описание криво переведено). Пришлось очень быстро научиться стрелять метко. Лежавший в загашнике на черный день Хищник внезапно понял, что этот самый черный день настал, и сам прыгнул в руку. Задание еле-еле затащили, но такой мясорубки я не помню ни в МЕ3, ни в МЕА.

58f3a143daea2_3.thumb.png.9d324bde77fe344c468c6895a7a00720.png

P.S. Охотница на 4 месте - это хост. Она почти всю игру сидела за ящиками, очень изредка постреливая оттуда. Один раз меня подняла. Зато это был один из самых стабильных хостов, которых я видел - глитчей почти не было. И на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, p1cador сказал:

Вот уж не знаю, в зал почета это или в зал позора. Наверное, все же сюда. Взял пулеметчика, не прочитав параметры задания (-50% урона от оружия, +200% от урона в голову, но это не точно, потому что описание криво переведено). Пришлось очень быстро научиться стрелять метко. Лежавший в загашнике на черный день Хищник внезапно понял, что этот самый черный день настал, и сам прыгнул в руку. Задание еле-еле затащили, но такой мясорубки я не помню ни в МЕ3, ни в МЕА.

Там на самом деле +200 к урону по критическим точкам было(в обсуждении писали). Я 7 разведом с Ланатом его пробежал даже не почуяв, а вот сапортийци(инженеры, биотики) стабильно склеивали ласты начиная с 4 волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осилил соло золото :). Сначала всё пытался ремнантов одолеть, в итоге если выкинуть попытки в которых давали задание на три точки, то сливался я на 6 волне. В конце концов одолел разбойников на магме, на 6 раунде не было уже ни реанимаций, ни аптечек, в том числе и кобр. Эвакуацию вообще всю пробегал по карте прячась по углам. Но всё равно было круто, особенно в конце адреналинчику поймал, когда пропрыгал на ЛЗ, осталось 2 секунды, а меня жмут кроганы и адхи, не считая остальной толпы.

Играл азари дуэлянтом, очень уж сильно она мне вкатила. Сделал кое какие выводы насчёт неё, и оружия, так что в билде надо будет кое что подправить на днях.

Снаряга была: Уравнитель 1, Зарядник 10, щит джагера, расходник на криопатроны серебряный и расходник на скорость отката умений того же качества. Зарядник к слову очень пригодился, им добивал Гидр и стрелял на дальние дистанции до которых Уравнитель не достреливал. И конечно Уравнителем остался доволен как слон, вот его то и не хватало Дуэлянту чтобы как следует раскрыться.

58f788488e63e_MassEffectAndromeda2017-04-1922-24-49-47.thumb.jpg.4d225cca74a27661342b9617083495ec.jpg

 

Изменено пользователем Venom94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мое соло:) прошёл с первого захода, кстати любопытный факт, если за одну волну выбрать дважды по 4 гранаты с каждого ящика, в течение текущей волны их больше в ящиках не будет, только патроны. Бегал первые 3 волны сильно шкерился, от того и общее время прохождения такое большое, задания оба выпали на уничтожение целей, на 6 волне это были 2 гидры, снайпер и вроде берсерк. К эвакуации осталось по 3 расходника кобры и панацелина и по 2 термозарядов, спас-комплектов. 7 волну просто бегал по кругу, никого не убивая. 

PS_Messages_20170420_193811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отмечусь, пожалуй, первым соло золотом. Не, не то чтобы я раньше не мог сделать - не было ни желания, ни возможности - из-за подключения рандомов на 5-6 волнах. Тут решил добить золотые волны на самой для меня нелюбимой карте - руинах, ну, врага кеттов поставил, чтобы повеселее было, а рандомы не зашли, и усилки не повесил, впрочем, я их и не ставлю почти никогда (коплю, зачем-то), от того и время прохождения затянулось. Ниже пару скринов: потраченная расходка и результат.

UPD: оба задания - взлом.

Показать содержимое  

mea_001.thumb.jpg.b046f6eec569b82823a5d6bd8ba17411.jpgmea_002.thumb.jpg.df1e6810c11d77109823e8d0bb73eb2e.jpg

Hide  

 

И, заодно, второе мини достижение - выбил инферно, теперь у меня есть всё чк оружие (персонажи разумеется тоже все есть), осталось только замаксить, первой станет мститель ангара - она у меня уже 9-ая, ну, и отдельные чк тоже догоняют 7-8 уровней, хотя также полно и 1-3 карточек.

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...