Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

МП МЕА: Зал позора

Рекомендуемые сообщения

Наши АнтиДостижения

shame.jpg

Местечко, где можно поделиться своими неудачами в Мультиплеере.

Подорвали себя осколочной гранатой в самый ответственный момент?

Заблокировали друг друга в дверном проёме и оба бездарно ангарские копыта откинули?

Оставьте здесь свою историю, видео или скриншоты на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что. Картина скрином: "Три штурмовика и я"

58f649c515de9_5.thumb.png.3b1ec65931234794fcef6c1bcff816e7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем за гранью фолла было на днях - попадаю на рандомное Серебро и... понимаю, что у меня вместо саларианца-разведа человек-штурмовик с дробовиком. Скиллы недоступны, расходники недоступны, комрады уже упокоились, кетты роем кружатся вокруг последнего героя, попадаю в сферу Восходящего.... занавес. Что.это.было. о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Twilightsangel сказал:

Что-то совсем за гранью фолла было на днях - попадаю на рандомное Серебро и... понимаю, что у меня вместо саларианца-разведа человек-штурмовик с дробовиком. Скиллы недоступны, расходники недоступны, комрады уже упокоились, кетты роем кружатся вокруг последнего героя, попадаю в сферу Восходящего.... занавес. Что.это.было. о.о

Скорей всего было...

Странно что с он был с дробовиком... :panda_face:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кетты, руины, золото. На 5 волне Демон зафаталил всех по очереди меньше чем за минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня все еще бомбит...

Помните я уже писал в другой теме, что рандомы не умеют играть на кеттах, потому что все сидят на "разбойники-зеро"? На меня еще накинулись, мыл все мы по своему рандомы и тп :upside_down:

Сегодня картина маслом! Я и еще 3 рандома, хост не я. В лобби настройки случайная карта- случайный враг, золото. Забавно, что у рандомов АПЕКС рейтинги (у двух как минимум) за 10к и в руках (у этих же двух) Покорители. Третий явно был слабей (кажись был с Ишараем). Выпали нам кетты на магме, где лагов/глюков/телепортов мной замечено не было... 

Мы добрались до 3 :joy: волны! А там было задание - три точки A.B.C...

И вот результат. Сначала лег рандом с Ишараем (он с первой волны так делал все время). Потом меня схватил "Пузырь" при попытке реснуть одного из рандомов с покорителем (чего сам не ресался не понятно). Потом лег, израсходовав все ресалки, тот, которого я пытался реснуть. Потом умер, по той же схеме, последний рандом. И того и другого просто задавили мобы (не демон и не пузырь). А парни были очень суровы (10к рейтинг и покорители же) и кобр не юзали принципиально ваще.

Можно конечно предположить, что у них были адские лаги... Но выглядело все так, как будто парни на золоте-кеттах первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, TurnOFyourMICplz сказал:

А меня все еще бомбит...

Помните я уже писал в другой теме, что рандомы не умеют играть на кеттах, потому что все сидят на "разбойники-зеро"? На меня еще накинулись, мыл все мы по своему рандомы и тп :upside_down:

Сегодня картина маслом! Я и еще 3 рандома, хост не я. В лобби настройки случайная карта- случайный враг, золото. Забавно, что у рандомов АПЕКС рейтинги (у двух как минимум) за 10к и в руках (у этих же двух) Покорители. Третий явно был слабей (кажись был с Ишараем). Выпали нам кетты на магме, где лагов/глюков/телепортов мной замечено не было... 

Мы добрались до 3 :joy: волны! А там было задание - три точки A.B.C...

И вот результат. Сначала лег рандом с Ишараем (он с первой волны так делал все время). Потом меня схватил "Пузырь" при попытке реснуть одного из рандомов с покорителем (чего сам не ресался не понятно). Потом лег, израсходовав все ресалки, тот, которого я пытался реснуть. Потом умер, по той же схеме, последний рандом. И того и другого просто задавили мобы (не демон и не пузырь). А парни были очень суровы (10к рейтинг и покорители же) и кобр не юзали принципиально ваще.

Можно конечно предположить, что у них были адские лаги... Но выглядело все так, как будто парни на золоте-кеттах первый раз...

Да, с кеттами беда). Статистика есть такая. Как то дней пару назад устал от разбойников и думаю, вот хочу против кеттов повоевать и всё! Причём я не такой нагибатор, чтобы их раскидывать направо и налево), ну в прочем ты знаешь, как я играю).Тыкался из лобби в лобби в общем 10-15 минут реально. Нашёл одно лобби - случайная карта, случайный враг, золото. Поведение рандомов - зашёл, пару секунд посмотрел, с ужасом убежал. Не смотря на то, что у меня рейтинг 13+К, 10 ранг покорителя, персанаж 20 ур. и камуфляж расцветка, которая говорит, что персонаж тоже 10 ранга)). Игрок, который хостил, ещё выше показатели. И всё равно бегут, бегут в ужасе! Короче начали мы матч вдвоём с тем персом, но выпало - магма, разбойники... Мне всё-таки хотелось против кеттов и я вышел из матча. И вот после тех 15 минут тыканья, чудо! Стоят в пред установках кетты. Рандомы на вид - вроде  потянут). Короче, начали мы матч и на 2 волне всё замерло ... и появляется экран - организатор покинул сессию, ищется новая игра. Ну или как то так. В общем за весь матч ещё 2 раза кто-то из игроков выходил, другой загружался. Но в результате мы смогли эвакуироваться в полном составе после 25 минут. Зато, когда уже сформировавшаяся после этого партия пошла на 2 матч, опять кетты, магма. Плюс три точки на шестой волне, уже уложились в 15 минут. Но какой долгий путь был к этому матчу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ryobieinhell сказал:

Тыкался из лобби в лобби в общем 10-15 минут реально. Нашёл одно лобби - случайная карта, случайный враг, золото. Поведение рандомов - зашёл, пару секунд посмотрел, с ужасом убежал.

Хахаха, да! По 15 минут поиск лобби "НЕ РАЗБОЙНИКИ" очень знакомо! А при создании своего лобби с кеттами народ просто не заходит (вру, заходят солдаты уровень 1 с ретингом +-100).

А потом ты такой создаешь сам рандом враг и рандом карта, народ набивается и бааабац - враг разбойники! :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Магме с кетами на 6 волне при захвате трех точек как правило с пугом все печально заканчивается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я кеттов ставила в лобби насильно, иначе повторялись реликты (вот уж кто надоедает быстро). Лобби не разбежалось, но слились...Пришлось выставить разбойников:relieved:. Заметила, что если выполнить апексное задание, то дальнешие установки карты и врага "случайно" будут для виду. Реально останутся те же враги и карта, что и в апексе. Несколько раз замечала, что Асандер телепортируется и сразу идет анимация фаталити (и ещё мерзко хихикает при этом). Особенно на чужом хосте. Я, как обычно, выступаю в роли фам фаталь (пару-тройку фаталити за игру - отдай, не греши).

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Мышильда сказал:

Заметила, что если выполнить апексное задание, то дальнешие установки карты и врага "случайно" будут для виду...

А это не только с АПЕКС миссиями. Реально рандомайзер очень корявый? странный. Например, если стоят настройки враг/карта-рандом и выпадает разбойники-магма, то следующий матч (у этой же пати, с этими же настройками) 70% что будут опять разбойники или опять магма! А то и вместе!

Р-рандом! :joy:

Изменено пользователем TurnOFyourMICplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Olmer сказал:

На Магме с кетами на 6 волне при захвате трех точек как правило с пугом все печально заканчивается :(

мы сегодня завалили тремя разведами, позорище....

в лоб это дело сложно проходится, но если точку невозможно удержать, надо бежать на следующую. и так по кругу. для последней - отвлечь мобов в противоположный угол карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, stealth_202 сказал:

мы сегодня завалили тремя разведами, позорище....

в лоб это дело сложно проходится, но если точку невозможно удержать, надо бежать на следующую. и так по кругу. для последней - отвлечь мобов в противоположный угол карты.

Проходится, если не сидеть на точке втроем-вчетвером.
С хостом желательно быть тому, кто не жадный на кобры. Фокусят именно хоста в первую очередь и как правило боссы к нему первому заглядывают на огонек.
Два Демона и один Пузырь, а то и оба огнестрелом быстро не переваришь, а время ведь тикает.
Отводить - только время терять. Это работает в соло на взломе и работало так же в МЭ-3, на загрузке в МЭА это бесполезная потеря времени.
PS Пузырь может намертво повиснуть на точке, фиг отведешь.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера залез побегать лазутчиком, начиная с 8 лвл, из первых двух лобби игроки, на удивление, с не плохим рейтингом апекса меня исключали. К слову сказать, мой рейтинг сейчас 9К+ с золотым жетоном кеттов, хотя последнее не так уж и важно. После пары игр с другими адекватными командами я попадаю на лобби с рандомами, стартуем, выполняем 3 волну, завершаем, начинается четвертая и эти три ган...дураса меня исключают из игры, я был на 3 месте по очкам, никому в процессе не мешал, все бегали по карте, не сидели с кемпой в углу, что за фигня? в итоге потеря расходников 3 лвл и потеря времени в никуда.

Хочу тем троим пожелать очень частых сливов и постоянного дисконнекта и вылета всегда.

а по сути дела биоварам надо бы ввести некий показатель полезности, если игрок имеет минимальный отрыв в очках от предпоследнего, либо не на последнем месте - его нельзя будет исключить из игры. иначе вот такая фигня может произойти с каждым, кто ищет рандом-пати, либо исключение из игры может перекинуть исключенного в отдельную игру для продолжения, в таком случае любитель халявы сольется сразу, а достойный протянет волну до подключения других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве можно исключить во время игры? В любом случае, они идиоты.  Разведу не нужен большой уровень - только скил( и Покоритель:relaxed:). Я соглашаюсь исключить из лобби только совсем наивных вагонов. 1-й уровень на золоте без рейтинга Апекс, оружия и расходки. Хотя  таких полезно оставить: пусть знают во что влезли :relaxed:.  Недавно оставила в лобби ангару с растяжками 1 уровня. Рейтинг > 8к. Зачем, думаю, на золото полез? Наверное, профи. Но он не особо там был полезен. На одной из волн все, кроме него, неожиданно слились. Я не встала из-за отсутствия воскрешения, другие не знаю почему. Этот чувак тащил один первым уровнем. Смотреть было больно...Но затащил!

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, stealth_202 сказал:

мы сегодня завалили тремя разведами, позорище....

в лоб это дело сложно проходится, но если точку невозможно удержать, надо бежать на следующую. и так по кругу. для последней - отвлечь мобов в противоположный угол карты.

 

6 часов назад, Panda1974 сказал:

Проходится, если не сидеть на точке втроем-вчетвером.
С хостом желательно быть тому, кто не жадный на кобры. Фокусят именно хоста в первую очередь и как правило боссы к нему первому заглядывают на огонек.
Два Демона и один Пузырь, а то и оба огнестрелом быстро не переваришь, а время ведь тикает.
Отводить - только время терять. Это работает в соло на взломе и работало так же в МЭ-3, на загрузке в МЭА это бесполезная потеря времени.
PS Пузырь может намертво повиснуть на точке, фиг отведешь.

Вот как раз последний пузырь нам малину и обгадил ) Повис выше точки, себя ничем не выдает, но точку при этом отлично блочит. Я то там на сером экране сижу думаю - да что такое, мелочь вроде убираем, а захват в перерывах не продвигается. Но основная ошибка была ещё в начале задания. На ту точку, которую мы с тобой решили взять, прибежали (зачем-то, ну зачем?) ещё 2-е ребят. Весь тяжеляк, который и так на нас шел, мы раскидали и без них, т.е. им можно было спокойно под чаёк забирать оставшиеся точки. Вообще на загрузке 1 точки больше 1-2 игрока не нужно. И, таки, загрузка с кеттами, пока остается не прощающим ошибки заданием, будь то выбор неверной тактики или простая невнимательность.

45 минут назад, AlexPr1987 сказал:

вчера залез побегать лазутчиком, начиная с 8 лвл, из первых двух лобби игроки, на удивление, с не плохим рейтингом апекса меня исключали. К слову сказать, мой рейтинг сейчас 9К+ с золотым жетоном кеттов, хотя последнее не так уж и важно. После пары игр с другими адекватными командами я попадаю на лобби с рандомами, стартуем, выполняем 3 волну, завершаем, начинается четвертая и эти три ган...дураса меня исключают из игры, я был на 3 месте по очкам, никому в процессе не мешал, все бегали по карте, не сидели с кемпой в углу, что за фигня? в итоге потеря расходников 3 лвл и потеря времени в никуда.

Хочу тем троим пожелать очень частых сливов и постоянного дисконнекта и вылета всегда.

а по сути дела биоварам надо бы ввести некий показатель полезности, если игрок имеет минимальный отрыв в очках от предпоследнего, либо не на последнем месте - его нельзя будет исключить из игры. иначе вот такая фигня может произойти с каждым, кто ищет рандом-пати, либо исключение из игры может перекинуть исключенного в отдельную игру для продолжения, в таком случае любитель халявы сольется сразу, а достойный протянет волну до подключения других.

О чём я ранее и говорил, если есть возможность, обязательно найдутся дебилы, которые ей воспользуются без необходимости. И, это сейчас единичные случаи, т.к. игрокам ещё есть чем заняться. А потом, от безделья, от отсутствия изменений в игре, дебилам надо будет себя чем-то развлекать. Потому введние капа по очкам на блок исключения видится мне логичным решением. Но это же надо что-то делать - не в стиле БВ. Если уж на картах пихают рандомную погоду, не давая выбрать какая больше нравится. Вот в ме3 же было норм, хочешь обычную карту - выбрал, пошел/хочешь хазардную - выбрал, пошел.
Тут же хочешь дневную пустыню или парадокс дневной, а играть будешь в сумеречные варианты, либо пересоздавать дцать раз.

20 минут назад, Мышильда сказал:

Разве можно исключить во время игры? В любом случае, они идиоты.  Разведу не нужен большой уровень - только скил( и Покоритель:relaxed:). Я соглашаюсь исключить из лобби только совсем наивных вагонов. 1-й уровень на золоте без рейтинга Апекс, оружия и расходки. Хотя  таких полезно оставить: пусть знают во что влезли :relaxed:.  Недавно оставила в лобби ангару с растяжками 1 уровня. Рейтинг > 8к. Зачем, думаю, на золото полез? Наверное, профи. Но он не особо там был полезен. На одной из волн все, кроме него, неожиданно слились. Я не встала из-за отсутствия воскрешения, другие не знаю почему. Этот чувак тащил один первым уровнем. Смотреть было больно...Но затащил!

Можно (esc, прокручиваешь мышкой до нужного игрока и прожимаешь х), помогает в том случае, если попался наглый афкшер, но то редкость (у нас только 1 случай такой был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AlexPr1987 сказал:

 начинается четвертая и эти три ган...дураса меня исключают из игры, я был на 3 месте по очкам, никому в процессе не мешал, все бегали по карте, не сидели с кемпой в углу, что за фигня? 

Я думаю,  что какой-то их друган подошел просто-напросто.  Такое сплошь и рядом встречается во многих кооперативах. 

А по поводу темы... Не знаю позор это или нет,  но вчера из 3-х раз на соло бронзе АПЕКС (нужно было закрыть криолуч), я 2 раза не смог выполнить задание на 6 волне. А задание было отключить 3 точки. Причем на 3 волне было оно же.  И так все 3 раза. Хоть и врагами были разбойники- не помогло. Враги спавнятся просто бешенно и норовят присесть за укрытие в площади зоны,  особенно достают собаки,  которые бегают парами с разных сторон. И времени не хватает. Причем кобры я не жалел,  да и расходники 2 уровня поставил. Вообщем если 2 зоны отключения где-то в центре карты - пиши пропало! Единственный раз когда смог затащить, 2 зоны были с разных краев карты.  Играл чело-инженером. Ладно хоть ачивку луча закрыл.  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, UstKust сказал:

<...> А задание было отключить 3 точки. Причем на 3 волне было оно же.  И так все 3 раза. Хоть и врагами были разбойники- не помогло. Враги спавнятся просто бешенно и норовят присесть за укрытие в площади зоны,  особенно достают собаки,  которые бегают парами с разных сторон. И времени не хватает. <..>

а эта тема вообще создает массу вопросов, как мне кажется биовары перепутали "флажки" для загрузки и взлома, ибо иногда даже будучи в пати с тремя рандомами не всегда получается вытащить загрузку. Причин множество, мобы просто постоянно лезут, садятся рядом, опять лезут, и так бесконечно. В процессе задания "взлом" точка одна и там более логично дать 5 ( вроде пять?) минут и равновесие скорости загрузки противник/игрок. а сейчас получается: убийства - норм, если не кетты; пицца и устройства - проще не придумать; взлом - проще, чем норм; загрузка - челлендж по ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, AlexPr1987 сказал:

а эта тема вообще создает массу вопросов, как мне кажется биовары перепутали "флажки" для загрузки и взлома, ибо иногда даже будучи в пати с тремя рандомами не всегда получается вытащить загрузку. Причин множество, мобы просто постоянно лезут, садятся рядом, опять лезут, и так бесконечно. В процессе задания "взлом" точка одна и там более логично дать 5 ( вроде пять?) минут и равновесие скорости загрузки противник/игрок. а сейчас получается: убийства - норм, если не кетты; пицца и устройства - проще не придумать; взлом - проще, чем норм; загрузка - челлендж по ситуации. 

В полной команде выполнить загрузку куда проще. Нужно занять все три точки сразу. Как правило,  враги валят толпой только на одну точку, и две другие почти спокойно можно загружать. Ну и кобры не жмотить при ахтунге. Тут только безголовость рендомов может помешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как то было так. Зашел Кроганом Штурмовиком на серебро, все было хорошо до 6 волны, пока не стукнуло в голову мне головой побить Демона. Ну думаю у каждого бывают такие заскоки, ко мне присоединился еще человек штурмовик, но вот наши действия очень не понравились почему то в данной миссии этому демону и он устроил нам фаталити. Третий игрок от чего то просто умер и игру спасал Азари потратив свой запас Кобр. Вот так иногда бывает, умничать иногда в игре вредно :joy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, MEA сказал:

У меня как то было так. Зашел Кроганом Штурмовиком на серебро, все было хорошо до 6 волны, пока не стукнуло в голову мне головой побить Демона. Ну думаю у каждого бывают такие заскоки, ко мне присоединился еще человек штурмовик, но вот наши действия очень не понравились почему то в данной миссии этому демону и он устроил нам фаталити. Третий игрок от чего то просто умер и игру спасал Азари потратив свой запас Кобр. Вот так иногда бывает, умничать иногда в игре вредно :joy:.

редкостное извращение :D я к демону обычно с тыла, с поклоном, хлебом да солью, и пираньей... :) головой его стукнуть никогда желания не возникало :D

Он вас по очереди фаталил или взял каждого отдельно в лапы, посмотрел, далее последовала немая минутная катсцена с взгядом демона в стиле: "ЧОООО??7777" и потом помыл вами пол? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все забываю написать. модификатор боя "всего одна жизнь" неприятен не только сам по себе (невозможно воскресить партийца во время волны или встать самому) но и скрытым подводным камнем: модификатор не позволяет тащить соло. если все три ваших партийца мертвы, Кандрос объявляет: "в отряде слишком большие потери" и сворачивает операцию 0.О я так бронзу однажды зафейлила, собиралась тащить соло, начала первой, лобби не закрыла. рэндомы собрались и дружно померли на 2ой волне. 2ая волна на бронзе, карл >.< и миссия провалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Marikonna сказал:

все забываю написать. модификатор боя "всего одна жизнь" неприятен не только сам по себе (невозможно воскресить партийца во время волны или встать самому) но и скрытым подводным камнем: модификатор не позволяет тащить соло. если все три ваших партийца мертвы, Кандрос объявляет: "в отряде слишком большие потери" и сворачивает операцию 0.О я так бронзу однажды зафейлила, собиралась тащить соло, начала первой, лобби не закрыла. рэндомы собрались и дружно померли на 2ой волне. 2ая волна на бронзе, карл >.< и миссия провалена.

Тот случай, когда даже мертвые тела сопартийцев подвели XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2017 в 09:47, AlexPr1987 сказал:

редкостное извращение :D я к демону обычно с тыла, с поклоном, хлебом да солью, и пираньей... :) головой его стукнуть никогда желания не возникало :D

Он вас по очереди фаталил или взял каждого отдельно в лапы, посмотрел, далее последовала немая минутная катсцена с взгядом демона в стиле: "ЧОООО??7777" и потом помыл вами пол? )))

С демонами и шариками не так все просто. в Идеале да с тыла, НО есть большое НО, если ты не хост "где этот зад у БОССА" его нет, точнее знает хост :joy:. А ты его долбишь с как бы тыла, а по факту в морду бьешь и ту чистый рендом на 50% сфаталит или нет. А лаги :innocent: это эпик сосед стреляет ведет бой а ты тупо смотришь чей то он в пустоту бьет :upside_down:, а  сосед не понимает чей то ты динамишь игру :kissing_smiling_eyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2017 в 01:17, MEA сказал:

С демонами и шариками не так все просто. в Идеале да с тыла, НО есть большое НО, если ты не хост "где этот зад у БОССА" его нет, точнее знает хост :joy:. А ты его долбишь с как бы тыла, а по факту в морду бьешь и ту чистый рендом на 50% сфаталит или нет. А лаги :innocent: это эпик сосед стреляет ведет бой а ты тупо смотришь чей то он в пустоту бьет :upside_down:, а  сосед не понимает чей то ты динамишь игру :kissing_smiling_eyes:.

к слову об этом же: вчера при поиске рандомной команды натыкаюсь на текущую игру, ну смотрю вроде люди нормальные: "случайно, случайно, золото" трое таких 17-20 без покорителей! :)   соглашаюсь, пошла загрузка - пустыня, появляюсь естественно под выстрелы врагов, бегу, вижу одного дохлого "сопартийца", подбежал, поднял эту дуэлянтку... добиваем волну и начинается веселье, видимо те двое, которые упали замертво - вышли, вместо них залетели новые ребята, но не тут то было, пинг до хоста видимо упал на столько, что я ровным счетом ничего не мог делать, после 20 секунд бега на месте я продолжаю бег с пустой шкалой здоровья и щитов, через еще 10-15 секунд я уже лежу замертво. все остальные - тоже, дуэлянтка долго не прожила, само собой вставать в такой игре желания не было, в итоге опять расходка 3 уровня ушла в никуда... реально начинаю задумываться насчет поиска рандомных пати, буду хостом бегать, ибо бесит...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня последнее время преследует проклятье смерти на последних секундах эвакуации. Особенно забавно, когда особо оптимистичные личности пытаются тебя воскресить, не успевают, но зато успевают умереть за компанию. 

Один раз, кода все уже сбежались в круг и оставалось секунд пятнадцать, к нам заскочил демон, съел меня, остальные трое разбежались как тараканы. Двоих тут же застрелили, последний просто не успел вернуться и миссия провалена, а так хорошо шли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...