Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
dftm1

МП МЕА: Курьезы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

g5ST5ha.png.7b0b69b9295ae11046f52f1c4183fedd.png

 

Выкладываем видео и скриншоты, а так же просто рассказываем ваши веселые и смешные моменты в боях МП МЕА.

Большие подборки скриншотов и видео (а так же стен текста) скрываем под спойлер - spoiler.jpg.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провалился за стену на Магме...

Показать содержимое  

3rNmaAU3MJg.jpg

Hide  

Это теперь моя жизнь. Единственные источники света - собственная биотика да прыжковый ранец...

Показать содержимое  

Tp416efVles.jpg

Hide  

Я всё ещё смог принести пользу! Два раза.

Показать содержимое  

Rj_5S2t-ITg.jpg

Hide  

Перед глазами стояли флешбеки из другой жизни, когда, шестьсот лет назад, я был волусом (не спрашивайте... реинкарнация), оказался в заточении и был вынужден провожать взглядом улетающую команду... только теперь мне не было даровано даже этой возможности.

Показать содержимое  

y1x3yPa8iFQ.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую свой пост еще тут (потому что в общей тебе за массой постов про "как надо нагибать" и как "мы гнули в МПМЕ3") меня не услышат.

К слову про два вида патронов в разные слоты... Решил я поставить два усилителя (как тут выше писали про патроны) из усилителей УМЕНИЯ: "универсальный усилитель I" и "энергосбережение I" (потестить и в других ветках усилителей не осталось). Три разных игры с девятью разными рандомами - итог стабильный вылет игры на рабочий стол все три раза на 6 волне... Перед вылетом присутствует хороший такой ФРИЗ и оппа - рабочий стол. Да, я понимаю что тут может быть много факторов, но три игры подряд! При том что обычно у меня вылет на рабочий стол ну 1 раз может быть за вечер. Четвертая игра без усилителей вообще и вылета не было!

Возможно причина в двух усилителях из одной ветки, возможно причина в конкретных усилителях (хотя я много раз брал универсальный усилитель и такого не было). Грешу на "энергосбережение" (ну как вариант).

Мало ли, вдруг это поможет тем у кого частые вылеты на рабочий стол на 6 волне или поможет понять в чем дело и как этого избежать (ибо патча скорей всего ждать долго).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась было. Идет задание по захвату точки, присел за укрытие, отстреливаюсь потихоньку, товарищи помогают. Вражины, разумеется, накапливаются.

После окончания захвата, народ - не будь дураками - сваливает в другой конец карты, чтобы оттуда всех постреливать, а я НЕ МОГУ ДВИГАТЬСЯ. Стрелять могу, мышкой крутить, скиллы не юзаются, патроны кончаются и приближается большой П. Думал клаве хана - но нет, лампочки светятся скролл лок работает.

Что в итоге? Оказалось случайно открыл консоль. Закрыл и быстро - быстро убежал. В ПАНИКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довыпендривался штурмовиком, карта Зеро, волна 5, на балконе было два Берсерка, нацелился через пол карты, полетел, в итоге пока летел кто то убил Берсерка и его тушка улетела под потолок, туда же улетел и я. В итоге две волны гулял по потолочным дебрям и помахал рукой команде когда та улетала.

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ERIDU сказал:

Довыпендривался штурмовиком, карта Зеро, волна 5, на балконе было два Берсерка, нацелился через пол карты, полетел, в итоге пока летел кто то убил Берсерка и его тушка улетела под потолок, туда же улетел и я. В итоге две волны гулял по потолочным дебрям и помахал рукой команде когда та улетала.

Показать содержимое
Скрыть

Ничего. С штурмовиками такое случается xД

13492727532605.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2017 в 10:27, gysynchmoker сказал:

Оказалось случайно открыл консоль. Закрыл и быстро - быстро убежал. В ПАНИКЕ!

У меня такое тоже было. Причем первый раз у меня реально села клава, и в следующие (когда уже консоль случайно вызывал - судорожно менял батарейки, и когда ничего не происходило в панике отстреливался стоя в полный рост :) Потом просёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще консольная болезнь - вместе с единицей постоянно задеваю тильду. Дальше - ступор и смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мышильда сказал:

У меня вообще консольная болезнь - вместе с единицей постоянно задеваю тильду. Дальше - ступор и смерть.

Особенно при игре штурмом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Axers сказал:

Особенно при игре штурмом =)

Поэтому самый правильный чел - солдат турик. Нажал единицу и забыл о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ERIDU сказал:

Довыпендривался штурмовиком, карта Зеро, волна 5, на балконе было два Берсерка, нацелился через пол карты, полетел, в итоге пока летел кто то убил Берсерка и его тушка улетела под потолок, туда же улетел и я. В итоге две волны гулял по потолочным дебрям и помахал рукой команде когда та улетала.

Показать содержимое
Скрыть

DLC подтверждено! Второй этаж Зеро инкаминг! Без новых персонажей и оружия, но с новой картой)

В 10.04.2017 в 03:10, TurnOFyourMICplz сказал:

Продублирую свой пост еще тут (потому что в общей тебе за массой постов про "как надо нагибать" и как "мы гнули в МПМЕ3") меня не услышат.

К слову про два вида патронов в разные слоты... Решил я поставить два усилителя (как тут выше писали про патроны) из усилителей УМЕНИЯ: "универсальный усилитель I" и "энергосбережение I" (потестить и в других ветках усилителей не осталось). Три разных игры с девятью разными рандомами - итог стабильный вылет игры на рабочий стол все три раза на 6 волне... Перед вылетом присутствует хороший такой ФРИЗ и оппа - рабочий стол. Да, я понимаю что тут может быть много факторов, но три игры подряд! При том что обычно у меня вылет на рабочий стол ну 1 раз может быть за вечер. Четвертая игра без усилителей вообще и вылета не было!

Возможно причина в двух усилителях из одной ветки, возможно причина в конкретных усилителях (хотя я много раз брал универсальный усилитель и такого не было). Грешу на "энергосбережение" (ну как вариант).

Мало ли, вдруг это поможет тем у кого частые вылеты на рабочий стол на 6 волне или поможет понять в чем дело и как этого избежать (ибо патча скорей всего ждать долго).

dunno. я также ставил два усилка из категории умение. у меня было норм, надо было пробовать пока не получилось эвакуироваться.. *trollface*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая миссия АПЕКС с рюкзаком (доставка пиццы). В матче я и еще три игрока с рейтингом АПЕКС меньше 500. Ну благо что серебро, поэтому почти без проблем дожили до 6 волны, на которой вторая доставка пиццы (первую доставку, на третьей волне я все четыре рюкзака отнес сам). Ну думаю - пусть ребята сами потаскают. Как раз к рюкзаку вместе со мной один из игроков подбежал. И что вы думаете? Берет он рюкзак и давай бегать с ним и по мобам шмалять... А таймер тикает, тикает... Я его уже и кулаком бил, и стрелял в него, и махал дулом в сторону точки доставки! Как я перед ним не плясал уже - ТРИ гидры на него извел. Видимо я его очень напугал, потому что он под конец тиканья таймера, так с рюкзаком и забился в тупичке в уголок и сидел... Mission failed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TurnOFyourMICplz сказал:

Новая миссия АПЕКС с рюкзаком (доставка пиццы). В матче я и еще три игрока с рейтингом АПЕКС меньше 500. Ну благо что серебро, поэтому почти без проблем дожили до 6 волны, на которой вторая доставка пиццы (первую доставку, на третьей волне я все четыре рюкзака отнес сам). Ну думаю - пусть ребята сами потаскают. Как раз к рюкзаку вместе со мной один из игроков подбежал. И что вы думаете? Берет он рюкзак и давай бегать с ним и по мобам шмалять... А таймер тикает, тикает... Я его уже и кулаком бил, и стрелял в него, и махал дулом в сторону точки доставки! Как я перед ним не плясал уже - ТРИ гидры на него извел. Видимо я его очень напугал, потому что он под конец тиканья таймера, так с рюкзаком и забился в тупичке в уголок и сидел... Mission failed

Это просто ужасно. Боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЭ3 МП кто-о так мстил стрелкам-сидельцам на Гидре. Взял ценный груз и не отдал.:relaxed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, TurnOFyourMICplz сказал:

Новая миссия АПЕКС с рюкзаком (доставка пиццы). В матче я и еще три игрока с рейтингом АПЕКС меньше 500. Ну благо что серебро, поэтому почти без проблем дожили до 6 волны, на которой вторая доставка пиццы (первую доставку, на третьей волне я все четыре рюкзака отнес сам). Ну думаю - пусть ребята сами потаскают. Как раз к рюкзаку вместе со мной один из игроков подбежал. И что вы думаете? Берет он рюкзак и давай бегать с ним и по мобам шмалять... А таймер тикает, тикает... Я его уже и кулаком бил, и стрелял в него, и махал дулом в сторону точки доставки! Как я перед ним не плясал уже - ТРИ гидры на него извел. Видимо я его очень напугал, потому что он под конец тиканья таймера, так с рюкзаком и забился в тупичке в уголок и сидел... Mission failed

Тот момент, когда нужно переступить через себя и все же turn ON your MIC please ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил солдатом 9го уровня на сереберо, все вроде отлично идет. На четвертой волне вроде меня фаталит чел со сферой (не помню как его), но о чудо, я не умер и здоровье со щитами на месте, но  провалился в тексутры немного, попрыгал, вылез. На шестой волне меня фаталит демон и опять я живой по пояс в земле)) порыгал в стороны, вылез. Все бы ничего если бы на эвакуации меня снова не схватил чел со сферой, и снова я живой один на один с этим челом под полом, потом он исчезает, а я махаю рукой на прощание команде, я был горд сражаться рядом с ними, но видимо мне суждено было остаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2017 в 02:51, dftm1 сказал:

 

не цыплята, но все же =)

1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, DJJincheng сказал:

не цыплята, но все же =)

1.gif

Это ж ГИДРА! :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играть в команде с кинетиком забавно. конец волны, Кандрос объявляет о трёх оставшихся. разворачиваюсь на 180 градусов, ибо прямо по курсу их не видно и тут же перед глазами пролетает разбойник с истошными криками "АААААААААААААА!!!!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть подозрение, что в новом здании АПЕКС золото "Защитить информатора", модификаторы +200% к уязвимости от умений и -50% урона от оружия не работают... Потому что мой мститель ангара вкаченый исключительно полностью в умение даже из под сети кеттскому призраку и пехоте снимал максимум половину ХП!!! Про остальных вообще молчу. Но зато мой "Ишарай II", хоть и далеко не всегда, делал кеттским снайперам и пулеметчикам хедшоты, при этом у них было полное ХП и полный ЩИТ. Как это вообще все может быть с модификаторами +200% к уязвимости от умений и -50% урона от оружия?! Вообще я не частый гость на золоте, но такого ада я еще не видел. Без кобр, без наборов возрождения и первой помощи, кое как мы эвакуировались втроем. Четвертый не успел - умер на точке эвакуации под самый конец таймера...

П.С. - в этом матче я был хостом (так вышло), а лично мой скилл рукожопого снайпера, прямо скажем далек от того чтоб ваншотать из Ишарая, на золоте, злых мобов с полным ХП и щитами... На мой хост пока жалоб не было, но если у ребят, что со мной были лагало (на моем хосте), то тем более им медали нужно выдать. Думал сольемся максимум на пятой волне, потому что "все плохо" было уже на второй...

Изменено пользователем TurnOFyourMICplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2017 в 22:55, Axers сказал:

Особенно при игре штурмом =)

Отож..постоянно в консоль на штурме вываливаюсь. Может её перебиндить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Я знаю! Я теперь знаю! Как начать игру другим чаром (вместо того, который у вас был выбран). То ли солдат, то ли штурм хуман, который БЕЗ расходников и БЕЗ скилов, а из оружие у него только М-8 Мститель! Тут писали про такой глюк, да и я сам один раз попадал.

Если вы, попав в лобби матча, жмете ГОТОВ (при условии что все уже готовы и ждут только вас), но при этом ваша ячейка с персом пустая (не прогрузилась еще) и матч начинается, то в самом матче имеем такой глюк.

Поэтому, чтоб не бегать непонятно кем и без всего, жмем ГОТОВ, только после того как наш перс прогрузится полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера захожу в лобби к рандомам, и мой перс, а так же жетон не грузится вообще... не стал испытывать судьбу и пошел искать других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во что у меня есть...

Глюкс 

Mass Effect Andromeda 04.19.2017 - 03.07.49.01.png

М-8 Мститель преследует меня даже в лобби...

Hide  
Изменено пользователем TurnOFyourMICplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TurnOFyourMICplz сказал:

Во что у меня есть...

 

У меня тоже такое было. А ещё были чёрные фигуры, это когда отряд Апекса выполнил миссию, написано нажмите пробел, но никакие кнопки не работали. Я нажал шифт и F1, смотрю лобби открыто у кого-то из френд листа. Я туда прыгнул и фигуры всех персонажей чёрные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попался на столько фиговый хост, что играьт было не то, что сложно - не возможно вообще. Все типа убитые мобы оставались на месте с 1 пикселем ХП, бежать по прямой одно удовольствие, называемое "бегом на месте". Зажал кнопку выстрела и зарядник стрелял без перезарядки аж целую минуту. патроны сначала уходили очень медленно, а на 18 штуках вообще зависли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...