Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Оно / It

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

-4277268565647907065.jpg.7b75eb3a59cf561772171bd2b9a7ec63.jpg

  • Жанр: ужасы
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Андрес Мускетти
  • Бюджет: $35 000 000
  • Премьера в РФ: 7 сентября 2017
  • В ролях: Билл Скарсгард, Джейден Либерер, Финн Вулфард, Джейден Мартелл, Джереми Рэй Тейлор, София Лиллис;

Описание:

Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.


Видео:

Показать содержимое  

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравилось меньше первой части. Фильм очень затянут. 2 часа 50 минут - это перебор. Особенно затянута концовка. По ходу фильма привыкаешь, что большинство бабаек в квестах главных героев - это просто видения и каждое их выпрыгивание их уже не пугает и не впечатляет. Спецэфектами сейчас уже особо никого не удивишь, дайте только бюджет и команду 3D-моделистов. Структура фильма в первой части была гораздо более цельной. Выпущенный из дурки псих особой пользы Пеннивазу не принес и его роль в сюжете, это закрытие сюжетной линии со свалившимся в колодец отморозком и занятие экранного времени. Взаимодействие героев и их взаимооношения уже не такие интересные как в первом фильме. Ну и победа нам многомиллионолетней инопланетной НЕХ с суперспособностями - это что с чем-то. Оказывается достаточно было не боятся ГигаВайза и просто толсто троллить его. В Mass Effect 3 бы это и то лучше смотрелось бы, если Шепард затроллил Катализатора, а потом вырвал ему сердце. Причем в самом начале фильма два героя использовали точно такую же тактику бесстрашного троллинга в стычке с гопниками и потерпели поражение. Выходит гопники могущественнее Пеннивайза. Фейспалм.

Из немногих плюсов можно добавить достаточно атмосферного Пеннивайза, несмотря на его слабость. Ну и еще деконструкцию развития персонажей. Где выросшие герои по-прежнему сохранили все свои недостатки, несмотря на казалось бы полную победу над ними в первом фильме. Один нашел себе стервозную жену взамен тоталитарной матери и по-прежнему глотает лекарства, а другая нашла мужа-тирана взамен тирана-отца.

Еще повеселила шиза зажравшейся сети кинотеатров. Это первый фильм, на который мне отказались продавать билет без паспорта. Хотя я ранее ходил в этот же кинотеатр и на боевики, и на ужастики. Естественно, никакой паспорт я не показывал и показывать не собираюсь, я просто послал их и купил билет в кинотеатре другой сети.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлабый фильм

Атмосферу книги совсем не сохранили. Тут лучше бы сериал делали а не фильм,  потому что во-первых все крайне сжато,  да в книге тоже порой было все слишком растянуто, и много без потерь можно было выкидывать, кинг слишком уже увлекался порой описательной частью, и впечатление что намерено растягивал книгу, но фильме все слишком кратко и порезано, что порой нелепо выглядит

Почти все жуткие моменты в книги были страшнее и более давящими, фильм эти сцены просто как трешак воспринимается. Например таже сцена где взрослая беверли пришла по месту своего бывшего жительсва, как она в начале встретила эту бабульку, как осознала что пьет не чай а дерьмо(в прямом смысле), как бабулька медленно менялась, действительно жутковато было, а тут....

Само оно в фильме каким то мелким получилось, у Кинга оно задумывалось как более масштабное и пугающее существо

Короче слабые фильмы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут у меня прямо открылись глаза. Оба.

Фильм говно оказывается, нас обманули, расходимся посоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

И тут у меня прямо открылись глаза. Оба.

Ну так то мне все-равно

Такое чувство, что лично тебе тут что-то пишут и пытаются убедить

8 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Фильм говно оказывается, нас обманули, расходимся посоны.

Хз, кто тебя обманывал не российские не мировые рейтинги у сериала невысокие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warner Bros. запустила в работу сериал-приквел «Оно» — пилот поставит режиссёр оригинальных фильмов.

Цитата

Как пишет Variety, события шоу под названием «Добро пожаловать в Дерри» развернутся в 60-е и расскажут о том, что происходило во вселенной триллера до начала первого «Оно». В сериале также должны показать происхождение клоуна Пеннивайза.

Андрес Мускетти, поставивший оригинальные фильмы, выступит исполнительным продюсером вместе со своей сестрой Барбарой Мускетти и Джейсоном Фьюксом.

Если проект пойдёт дальше в производство, то Андрес Мускетти поставит первый эпизод сериала. Шоу должны выпустить на HBO Max.

Variety отмечает, что это очередной проект Warner Bros., основанный на её существующих франшизах. Помимо этого в студии работают сразу над двумя спин-оффами «Бэтмена» Мэтта Ривза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где обещанная режиссерка, которая должна была объединить оба фильма в один здоровенный?

И доснять несколько сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...