Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Чат Bioware Russian Community в Discord  

16 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, стоит пилить?

    • Конечно!
    • Нахрен он нужен, есть же [дописать в ответе]


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вчера на стриме Легиона пришла в голову мысль заделать чатик для местных биоваровцев, понятно лучше если это буду делать не я, а кто-то из "верхушки" bioware.ru, логично же?

Почему discord? Ну там можно сделать хаб и в нём отдельные чатики по масс эффекту, и всему прочему. На манер этого форума, короче говоря...

 

ЗЫ:

Очень надеюсь, что я балбес и всё это уже сделано, но я просто не смог найти :)Legion's_posse.png

Изменено пользователем Ищезаяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы как то сами по себе, так сказать независимые ячейки сопротивления по 5-7 человек... хотя свободный от модераторов чат это добро.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Локомотивец сказал:

зачем, если есть форум?

На форуме нельзя устно беседовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Локомотивец

"если есть форум", это пока нифига не аргумент, я тут хотел выяснить много ли народу хочет чатов :) так то можно сказать - зачем форум если есть е-мейл? там тоже есть способ запилить конференции и браузер не нужен даже потом прикинь.

если правда интересно зачем, то это такое ммм.. как бы так сказать то. более свободное общение, там не должно быть мущщин в халатиках запрещающих писать слишком часто или слишком весело, ну и в принципе общение более живое, реал тайм всё таки. сначала я вовсе стал искать, нет ли у вас в телеграме чатика, не нашёл и по причинам указанным в начале темы, был выбан дискорд, плюс у него есть возможность включить оверлей в игре, есть голосовое общение и наверняка ещё не мало гамерских штук :)

я ещё раз упомяну, что пока это всё только мысль, которая интересна потому, что сразу несколько человек на стриме в чатике ощущала себя весьма уютно, заявляла о том что тут хорошо и лампово. я после этого подумал, а почему бы не поговорить иногда между стримами, пока легион мозоли от клавиатуры лечит :) потом возникла мысль что может в общем то народ с форума туда тоже захочет, а не только со стрима (точно так же можно с уверенностью сказать что далеко не все со стрима туда пойдут)

посмотрим, если всё это не интересно будет никому, или народу просто очень мало будет, то может просто забацаем маленький подпольный чат и обзовём отлично от брк, естественно. или не забацаем ничего совсем.

если это зависит от меня, то я пока жду фидбека и возможно более интересных предложений

tumblr_mmewitWjg21rkj1kfo1_r1_250.gif

 

Забегай, приятель - https://discord.gg/wJAZXQa

Изменено пользователем Ищезаяц
ссылка на чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Discord топ. но сомневаюсь, что много людей будут им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я именно потому и начал тему, дабы почём зря не мутить всё это :) сейчас я по крайней мере вижу что админам брк оно не нужно, а самим наверное надо делать Legion Initiative )))) я всю конфу туда самолично зеркалить в чатах не стану точно :)

в телеграм  ещё можно, но туда наверное ещё меньше пользователей стрима/форума пойдёт. в общем вяло подискутируем ещё. хотя 8 человек уже вполне себе чат )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, давайте попробуем https://discord.gg/wJAZXQa

Изменено пользователем Ищезаяц
ссылка на чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ищезаяц сказал:

В общем, давайте попробуем https://discord.gg/78XyC

631ca29e27.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, я вот как то вообще не люблю говорить в чатах, в рейдах ток слушаю. Предпочитаю текстовые сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер должен кинуть нормальную ссылку, а не временную.

Но это все равно не сработает, ибо народ тут "мимопроходил"(с) и тому подобное. 

А остальные и в личке могут. 

Но идея хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, давно не забегал

https://discord.gg/wJAZXQa

 

как теперь?

у меня письмена электронные от форума не ходят просто , пардоньте что не видел сразу

В 05.04.2017 в 17:04, illeaillas сказал:

ой, я вот как то вообще не люблю говорить в чатах, в рейдах ток слушаю. Предпочитаю текстовые сообщения)

там собсно чат и есть же ) голосовой канал я пока и не создавал ибо неизвестно сколько начинание проживёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...