Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Что-то пришло в ярость

Рекомендуемые сообщения

«Отрывочные сведения указывают на то, что кеты обзавелись новым, страшным оружием. Нужно пробраться на их территорию и все проверить».

Что нового? Бой с боссом. Схваченный кеттами разведчик кроганов был подвергнут Вознесению, после чего превратился в ужасное и очень агрессивное существо.

  • карта: «Руины»;
  • новый противник: Бегемот (вознесенный кроган);
  • участники: Тирэн Кандрос (лидер ополчения «Нексуса» / АПЕКС), Эфра де Тершаав (лидер ангарского Сопротивления, руководитель операциями).

Выполнив это задание с четверга по понедельник, 30 марта — 3 апреля (задание завершается в 19:00 МСК), вы сможете купить в магазине уникальные предметы, доступные только в течение ограниченного времени: хранилище термозарядов и щит джаггернаута.

Инициатива «Андромеда» нуждается в вас!

Скрытый текст

Официальная расшифровка переговоров «Нексус»-Айя по линии обороны, запись 027

Участники: Тирэн Кандрос (лидер ополчения «Нексуса» / АПЕКС), Эфра де Тершаав (лидер ангарского Сопротивления, руководитель операциями)

Эфра де Тершаав: Очень тревожит информация, которую отряды АПЕКСа получили от кеттов. Если она точна, конечно.

Тирэн Кандрос: На меня работают профессионалы. Мы можем им доверять.

Эфра: Судя по переводу, эти… кроганы? Так это слово произносится? Кроганы-разведчики были захвачены кеттами…

Кандрос: Как мы и подозревали. Проклятье. Эфра: Но в записи говорится, что после стандартных тестов кроганы были зачислены в потенциальные «хизорай». Слово очень часто звучит в переговорах кеттов. Обычно оно означает, что какой-то главный кетт считает пленника… пригодным.

Кандрос: Пригодным к чему? К дальнейшим экспериментам?

Эфра: К процессу, который… гм. Лучше не обсуждать это на открытом канале. Пока скажу, что кетты называют его «вознесением». Тот, кто проходит через него, навсегда изменяется.

Кандрос: Мы не знаем точно, что делают кетты, но можем предположить, где. Мне сообщили, что большой корабль кеттов внезапно сменил курс. Он движется сквозь системы недалеко от «Нексуса». Возможно даже, направляется к самой станции.

Эфра: Возможно, прощупывает вашу оборону. Может, это и совпадение.

Кандрос: Не похоже на совпадение. Разведчики указали, что на этот корабль перевезли кроганов. Мне этих сведений достаточно. Я отправлю отряд АПЕКСа, чтобы проникнуть на корабль и разобраться с кеттами раньше, чем они приблизятся к «Нексусу» хотя бы на парсек.

Эфра: Если я смогу изучить все, что они найдут, обещаю помощь от Сопротивления. Что там может встретиться?

Кандрос: Неприятности. Но разбираться с неприятностями АПЕКС умеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроган милаха ^^

А вообще это ужебаян. Мы не станем придумывать и хорошо продумывать антагонистов, мы просто сделаем их как факт и начнем превращать союзных юнитов во врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что-то было выполнено ударным отрядом через 2 часа после появления в заданиях, чисто случайно.

Ей богу, в МЕ3 викенды поинтереснее были.

Изменено пользователем AlCore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AlCore сказал:

что-то было выполнено ударным отрядом через 20 часа после появления в заданиях, чисто случайно.

Ей богу, в МЕ3 викенды поинтереснее были.

В МЕ и викенды были продуманнее с точки зрения анонса, ТЗ, и результатов, само собой. И все отображалось в вебе, а не в аппликухе не телефоне.
Сама боевка сейчас норм, но все, что рядом - очень слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьёзно!? Даже в МП не могут, понаберут с улиц Монреаля нонеймов без опыта, а потом удивляются.-_-

Только что, Landgraf13 сказал:

в аппликухе не телефоне.

К тому же это приложение глючит похлеще самой игры, вечные разрывы.

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Meshulik сказал:

Выполнив это задание с четверга по понедельник, 30 марта — 3 апреля (задание завершается в 19:00 МСК), вы сможете купить в магазине уникальные предметы, доступные только в течение ограниченного времени: хранилище термозарядов и щит джаггернаута.

до меня так и не доперла эксклюзивность наград " в течении ограниченного времени"  щит джаггернаута и хранилище термозарядов были уже доступны для покупки еще до ввода задания выходного дня. никаких улучшенных версий в рамках "ограниченного времени" не завезли хотя задание прошел как только оно появилось. может есть какой то другой магазин о котором я не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хрень творится - два раза прошёл и все равно не засчитали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схваченный кеттами разведчик кроганов был подвергнут Вознесению, после чего превратился в ужасное и очень агрессивное существо.

Где-то я это уже видел...

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Meshulik сказал:

 

вы сможете купить в магазине уникальные предметы, доступные только в течение ограниченного времени: хранилище термозарядов и щит джаггернаута.

Инициатива «Андромеда» нуждается в вас!

ммм так ониж у всех давно куплены...

Не врубаюсь. Ну да ладно!)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вознесенный кроган? Что это? Может они еще и ангара возносили? Спойлер алерт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, asgard_blr сказал:

Что за хрень творится - два раза прошёл и все равно не засчитали

 

эвокуируйся живым.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Snowdreams сказал:

эвокуируйся живым.  

Эвакуировался ни разу не погибнув, все равно. Или надо чтобы в команде тоже никто не умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Snowdreams сказал:

эвокуируйся живым.  

а что подразумевается под ЗАСЧИТАЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Landgraf13 сказал:

а что подразумевается под ЗАСЧИТАЛИ?

При успешном выполнении это задание больше не активно, и за него даётся награда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, asgard_blr сказал:

При успешном выполнении это задание больше не активно, и за него даётся награда

в таком случае в что-то пришло в ярость что-то пошло не так. Полная эвакуация, ничего.

Изменено пользователем Landgraf13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, asgard_blr сказал:

Что за хрень творится - два раза прошёл и все равно не засчитали

 

Я так понимаю, это задание АПЕКС. Ты прошел миссию, а оно все равно висит как не пройденное?

В обоих случаях, ты присоединялся к матчу других, верно? У меня такое было. Попробуй, сам назначить матч. А если присоединяешься к другим, то справа под надписью ГОТОВО, есть ПОДРОБНОСТИ ЗАДАНИЯ. Нажми, и если там есть описание награды: опыт, деньги и финансы миссий то все засчитается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Marcus Thunder сказал:

Я так понимаю, это задание АПЕКС. Ты прошел миссию, а оно все равно висит как не пройденное?

В обоих случаях, ты присоединялся к матчу других, верно? У меня такое было. Попробуй, сам назначить матч. А если присоединяешься к другим, то справа под надписью ГОТОВО, есть ПОДРОБНОСТИ ЗАДАНИЯ. Нажми, и если там есть описание награды: опыт, деньги и финансы миссий то все засчитается.  

заценим ценный совет вечером, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Landgraf13 сказал:

в таком случае в что-то пришло в ярость что-то пошло не так. Полная эвакуация, ничего.

 Сам заметил что когда через присоединиться идешь на задание ударных отрядов  часто кидает к команде, не выполняющей это же задание,а просто идущей  на эту же карту с этими же противниками на той же сложности.приходилось по 15 раз ливать и нажимать " присоединиться " пока кинет к команде именно на задание. ( в описании задания обычно написано его название.если написано " свое" то тебя уже кинуло не туда)

Изменено пользователем Андрей Хрюхрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Marcus Thunder сказал:

Я так понимаю, это задание АПЕКС. Ты прошел миссию, а оно все равно висит как не пройденное?

В обоих случаях, ты присоединялся к матчу других, верно? У меня такое было. Попробуй, сам назначить матч. А если присоединяешься к другим, то справа под надписью ГОТОВО, есть ПОДРОБНОСТИ ЗАДАНИЯ. Нажми, и если там есть описание награды: опыт, деньги и финансы миссий то все засчитается.  

ах да, точно... такое тоже бывает, ты вроде заходишь на задание апекс, а тебя кидает к команде  где в заданиях стоит пометка " СВОЕ " .  так точно не засчитают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AgeEternity сказал:

Кроган милаха ^^

Показать содержимое  

nya_800.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Андрей Хрюхрю сказал:

 Сам заметил что когда через присоединиться идешь на задание ударных отрядов  часто кидает к команде, не выполняющей это же задание,а просто идущей  на эту же карту с этими же противниками на той же сложности.приходилось по 15 раз ливать и нажимать " присоединиться " пока кинет к команде именно на задание. ( в описании задания обычно написано его название.если написано " свое" то тебя уже кинуло не туда)

Никогда не забуду когда меня кинуло в пустую комнату на золотое задание...Я один за "Мститель Ангара" с черной вдовой прошел этот ужас благодаря накопленным зарядам "кобры", теперь у меня их нет, а было 5(((Так же как и здоровья, и возрождения(((Чтоб их всех уволили и прилюдно унизили на площади Монреаля.

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Archangel339 сказал:

Никогда не забуду когда меня кинуло в пустую комнату на золотое задание...я один прошел этот ужас благодаря накопленным зарядам "кобры", теперь у меня их нет, а было 25(((

и тут мне стало стыдно. кажется я заэкономился58dfa6d5b76c5_.thumb.png.a5fcd0f5ac2ffb3f3594aba5cdf77a5a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не первоапрельская шутка, то все еще вторичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Meshulik сказал:

Что нового? Бой с боссом. Схваченный кеттами разведчик кроганов был подвергнут Вознесению, после чего превратился в ужасное и очень агрессивное существо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...