Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новый патч может добавить винтовку X5 «Призрак»

Рекомендуемые сообщения

Думаем, многие из вас задавались вопросом «почему винтовка ранее известная как AARX-8 отсутствует в Mass Effect: Andromeda, хотя присутствует в кат-сценах?» И именно этот вопрос задали ведущему дизайнеру Яну Фрейзеру в твиттере, на который он ответил, что «это винтовка X5 «Призрак», бывшая одним из первых прототипов оружия, который в итоге не вошёл в финальную версию игры. Но в связи с тем, что игроки заинтересованы в ней, мы думаем над добавлением ее в качестве доступной в будущих патчах».

Это действительно хорошо, ибо показывать в кат-сценах винтовку, недоступную в игре это нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Archangel339 сказал:

Сами CPY на это намекнули, так что это однозначно не фейк.

Намеки про многие игры были, в частности, GTA 5. Но в реальности, ломали ее долго. Т.е. далеко не факт, что таблетка выйдет через месяц или даже два. Так что это все пустые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Genezis сказал:

Если память мне не изменяет возврат можно сделать в течении месяца со дня приобретения игры.

Изменяет. Правила возврата достаточно жесткие: 7 дней для предзаказа и 24 часа для остальных.

2 часа назад, Alex Wolf сказал:

В случае с такими большими играми ( а МЕА действительно массивна по объёму локаций), помогает только время. На взломанной версии багов будет в разы больше ибо CPY как и прочие команды уже не умеют снимать защиту. Они её эмулируют как максимум, что так же серьёзно будет нагружать систему.

Да, бросьте. Это похоже на самоуспокоение. Та же взломанная ДАИ ничем не отличалась  от лицензии, и баги были те же, и систему нагружала так же.

31 минуту назад, Archangel339 сказал:

Сами CPY на это намекнули, так что это однозначно не фейк.

Это если Зойдберг стайл действительно означает МЕА.) Очень на то похоже, но пока репака нет, это не точно. Загадки они вроде выкладывают уже после взлома, т.е. в ближайшие дни будет ясно, что именно взломали. Но если они действительно сегодня выкатят репак - это будет иронично.)

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, dlumv сказал:

Намеки про многие игры были, в частности, GTA 5. Но в реальности, ломали ее долго. Т.е. далеко не факт, что таблетка выйдет через месяц или даже два. Так что это все пустые слова.

ГТА 5 ломалась две-три недели. Но там Денувы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Archangel339 сказал:

Сами CPY на это намекнули, так что это однозначно не фейк.

Ой, заявления таких команд это всегда прежде всего самореклама. Сегодня нмекнут что получилось, дабы шантажировать издателя. Завтра(если получат бабло с терпил), скажут : упс, ошиблася я, не выходит каменный цветок.

Но повторяю: в свою веру никого не зову, останусь на лицензии, ибо этот кактус и так слишком колючий, дабы ещё и косяки пиратов терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Moraine сказал:

 

Да, бросьте. Это похоже на самоуспокоение. Та же взломанная ДАИ ничем не отличалась  от лицензии, и баги были те же, и систему нагружала так же.

 

Да тут хоть брось, хоть подними. Читать чужие посты надо внимательно. Я так и написал: сейчас защиту никто не снимает, она во взломанных версиях эмулируется, что так же и даже сильнее нагружает систему, если в игру  встроены триггеры. ПопробуйТЕ подумать, прежде чем отвечать. Это полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку то от взлома, все равно они каждый апдейт и патч взламывать не будут. В лучшем случае взлом каждое крупное ДЛЦ, но и на это будет уходить времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...каждую новую винтовку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винтовка это праздник всё идет в п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Nedzhakan сказал:

Толку то от взлома, все равно они каждый апдейт и патч взламывать не будут. В лучшем случае взлом каждое крупное ДЛЦ, но и на это будет уходить времени

Я всю трилогию играл в пиратку, у меня есть лицензия, просто мне нужно было обойти ориджин что бы подключить моды. Взламывали все патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Borland30 сказал:

Пора принять это как данность...

 

2 часа назад, RT сказал:

Зачем?

Ну, хотя бы затем, чтобы каждый раз не расстраиваться из-за этого и не портить себе нервы. Я понимаю, если бы это было что-то из ряда вон, но если в игровой индустрии "так принято", какой смысл каждый раз злиться? :)

Мне, в принципе, все равно, добавят "Призрак" или нет - сколько оружия ни перепробовала, все равно возвращаюсь к простенькому "Мстителю". :)

Показать содержимое  

В МЕ2-3 любила ШВ "Защитник", но мне что-то она не попадалась. Или ее вообще нету?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствующая винтовка в кат-сценах их смутила...

А вот это не смутило, интересно? 

Никогда такого не было, и вот опять 

sic.jpg.ca18241f47ee59644c34f4a88307142d.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zagogulina сказал:

А вот это не смутило, интересно? 

А чего тут? Тут все нормально. Такая винтовка в игре есть) 

 

А вообще это странноватое заявление. Пушек вроде и так хватает. Вообще в этом плане особых претензий я думою нет ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пиратки... давно отошёл от этого, ибо 2000 за игру не считаю такой уж и большой суммой, но вот иногда так и подпирает запихнуть на жёсткий пиратку - МЕ1 специально приобрёл через Ориджин для того, чтобы были все DLC и все игры Трилогии были в одном месте, но чёрт побери, эта версия не поддерживает русские субтитры, а мод с локализацией периодически слетает и приходится качать игру заново - задолбало...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Archangel339 сказал:

Я вас обрадую...CPY взломали МЕА :imp: 
Надо было делать возврат.(

Ну во-первых, мне, строго говоря, плоскопараллелен факт её взлома. Факт удаления этого недоразумения меня бы действительно обрадовал, как это было с DOOM или TitanFall2. Меня огорчает не факт защиты игр от пиратства, а то, как именно этот кусок софта работает, иными словами, какими именно средствами это достигается. Это как тараканов полонием травить. Хотя принцип работы Google Chrome меня огорчает значительно больше.

 

Upd: Таки да. Но лучше б W:TW или N:A, право слово.   

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть же русификатор  меню и субтитров для ME1,все у меня с ним запускается и работает через Origin,но если запустить проверку или исправление файлов игры то тогда переставлять придется.https://yadi.sk/d/4uA0SQ9-3GdRee

 

Изменено пользователем Genezis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,прошу прощения еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратки обсуждать не стоит. Это намек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже понял что тут не место.Cпасибо что хоть по человечески предупредили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

И впрямь, кому нужно фиксить баги или анимацию, когда можно ДОБАВИТЬ ВИНТОВКУ?

Куда уж там Близзам с их обновлениями...

Где-то написано, что в патче не будет исправлений, а только добавят винтовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ.... Это та самая "новость" которую они обещали на 4 апреля? Пуха? Серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Di-Crash сказал:

Я наверно в одно рыло успел бы сделать больше. )) Жаль что они исходников не дают. Помню списки изменений для инквизиции, просто смехота, работы на один час.

А где ж ты работаешь, гений?) Вот бы в БВ таких сотрудников, которые клепали бы на фростбайте патчи каждый час, да еще и весом по 100-200 кб. Хотя с тобой у них и не было бы необходимости делать патчи, выпустили бы игру без единого бага. И не за 5 лет, а за 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, RNic7 сказал:

А где ж ты работаешь, гений?) Вот бы в БВ таких сотрудников, которые клепали бы на фростбайте патчи каждый час, да еще и весом по 100-200 кб. Хотя с тобой у них и не было бы необходимости делать патчи, выпустили бы игру без единого бага. И не за 5 лет, а за 5 месяцев.

Я нигде не работаю, сижу дома и пилю моды к игрушкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...