Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новый патч может добавить винтовку X5 «Призрак»

Рекомендуемые сообщения

Думаем, многие из вас задавались вопросом «почему винтовка ранее известная как AARX-8 отсутствует в Mass Effect: Andromeda, хотя присутствует в кат-сценах?» И именно этот вопрос задали ведущему дизайнеру Яну Фрейзеру в твиттере, на который он ответил, что «это винтовка X5 «Призрак», бывшая одним из первых прототипов оружия, который в итоге не вошёл в финальную версию игры. Но в связи с тем, что игроки заинтересованы в ней, мы думаем над добавлением ее в качестве доступной в будущих патчах».

Это действительно хорошо, ибо показывать в кат-сценах винтовку, недоступную в игре это нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винтовка Шредингера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему показывать любое оружие в кат сцене, которым персонаж не экипирован, нонсенс. А такая проблема есть с 3 части, возможно и со 2, хотя я точно не помню, давно в неё играл. Чуть не забыл, у Коры тоже дробовик, вроде, из этой же серии, белый такой, примерно в таком же стиле

Изменено пользователем Nedzhakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И впрямь, кому нужно фиксить баги или анимацию, когда можно ДОБАВИТЬ ВИНТОВКУ?

Куда уж там Близзам с их обновлениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погодите! Они добавят винтовку?! Бесплатно!? Да ещё и винтовку, которая по логике всех до релизных видосов должна быть чуть ли не самой стандартной в игре и которая была самой часто показываемой в кат-сценах?!  

Вау! Это новый уровень игроиндустрии! Такого ещё нигде не было! Радует, что такой именитый разработчик как Bioware приносит в затухший игрострой, что-то новое и оригинальное.

А завезут ли этим патчем исправление багов?

19 минут назад, Nedzhakan сказал:

По моему показывать любое оружие в кат сцене, которым персонаж не экипирован, нонсенс. А такая проблема есть с 3 части, возможно и со 2, хотя я точно не помню, давно в неё играл. Чуть не забыл, у Коры тоже дробовик, вроде, из этой же серии, белый такой, примерно в таком же стиле

Во второй части такая проблема была, но только немного в другом виде. Шепард и его дружина в кат-сценах могли использовать оружие, которое юзать не могут из-за своей принадлежности к тому или иному классу.

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не добавят винтовку - вырезали контент, пилят на DLC! Добавят в патче просто так, бесплатно - всё равно недовольны.

Не то чтобы это было супер, что винтовку вырезали и оставили в кат-сценах... Но если быть откровенным - она там всего пару раз мелькает. А если добавят - ну так супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, beetle сказал:

...ибо показывать в кат-сценах винтовку, недоступную в игре это нонсенс.

5.gif.ed9d426acf2362c5ec0ad111d311555c.gif

Я ее в игре обыскался. Где логика?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не беспокойтесь, чуть позже выяснится что винтовку в патч не станут добавлять из-за каких-то мнимых сложностей, зато смогут добавить в паке c палкой-копалкой и палкой-стрелялкой всего-навсего за 300 299,99 рублей.

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2017 в 21:29, beetle сказал:

2017-03-31_22-31-09.png

Может мне кто нить объяснить, почему почти у всех штурмовых винтовок 2 дула? Я бы еще понял, если бы нам давали переключать режим огня, но... Зачем?

В 03.04.2017 в 21:29, beetle сказал:

Это действительно хорошо, ибо показывать в кат-сценах винтовку, недоступную в игре это нонсенс.

Лучше бы нормально добавили Алебарду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это корпускулярно-волновая катушка нулевого смещения, а не 2 ствол.

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kommunist7304 сказал:

299,99

Не будь таким пессимистом. До 270 скинут как извинение за сырую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог с ней, с этой винтовкой - вроде сегодня обещали рассказать о будущем патче и о том, что будут в первую очередь править... где про это?.. надеюсь, грядущий патч не ограничится вводом одной лишь винтовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, LeOnYag сказал:

Бог с ней, с этой винтовкой - вроде сегодня обещали рассказать о будущем патче и о том, что будут в первую очередь править... где про это?.. надеюсь, грядущий патч не ограничится вводом одной лишь винтовки...

Завтра, не сегодня.

Хотя в некоторых часовых поясах уже наступило "завтра".

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие "дула" нет такой балясины ни у одного оружия даже у гк линкора. А по факту, та какая разница всё равно ховнище будет, как и все почти пушки в игре и тем паче мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот М8 нравился в трилогии, хоть и был так себе, а вот в андромеде его как-то совсем урезали.

Мотыгу тоже как-то изменили и теперь "не то".

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что БВ порадует особо большим списком изменений в патче, скорее всего винтовка будет основной нагрузкой апдейта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну задолбали уже купленную игру по распиленным кусочкам подавать (добавят наверное только предзаказавшим делюкс, или супер делюкс)!

P.S.: А... ну так это отделение Пивоваров раньше только мелкие DLC для последних массычей клепало... :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Di-Crash сказал:

Не думаю что БВ порадует особо большим списком изменений в патче, скорее всего винтовка будет основной нагрузкой апдейта.

Весом в 3 гига :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум за что я могу заплатить за добавление ФПС, это ппц на консолях... Сегодня новостей я думаю не стоит ждать, ибо на данный момент у правителей мира 16:00 дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Super_wub_Zero сказал:

Весом в 3 гига :laughing:

Патч будет весить три гектара? Что то я сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати винтовочка не в этом патче будет - они лишь подумают над её добавлением в поздних патчах, поэтому ждём новостей, потому как завтра только инфа о том что поправят, а сам патч, хрен знает ещё когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Super_wub_Zero сказал:

Весом в 3 гига :laughing:

 

2 минуты назад, Di-Crash сказал:

Патч будет весить три гектара? Что то я сильно сомневаюсь.

Для Фростбайта и других современных движков это небольшой патч.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Super_wub_Zero сказал:

Весом в 3 гига :laughing:

За рубежом предлагают патчи выпускать по маленьким кускам, чтобы создать видимость работы над ошибками=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно в одно рыло успел бы сделать больше. )) Жаль что они исходников не дают. Помню списки изменений для инквизиции, просто смехота, работы на один час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, clipbrain сказал:

Ну задолбали уже купленную игру по распиленным кусочкам подавать

Пора принять это как данность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...