Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Предстоящее путешествие

Рекомендуемые сообщения

 

Прошло две недели с момента выхода Mass Effect: Andromedaи BioWare хотят поблагодарить миллионы игроков, уже присоединившихся к этому грандиозному путешествию. Несмотря на то, что игра уже вышла, это только начало.

С момента публикации игры сотрудники читают все комментарии и отзывы, стараясь не упустить ни одного мнения, чтобы понять, что еще можно развить и улучшить в игре.

В этот четверг BioWare выпустят новый пакет исправлений, устраняющий технические проблемы (сбои, низкое быстродействие) и добавляющий несколько улучшений, о которых все просили.

Подробнее под катом:

Скрытый текст
  • Можно пропускать перелеты между планетами на карте галактики.
  • Увеличено место под снаряжение.
  • Улучшен вид глаз у людей и азари.
  • Снижена цена ключей для расшифровки кода Реликтов, они стали чаще встречаться у торговцев.
  • Улучшена артикуляция при озвучке на другой язык.
  • Исправлены движения Первопроходца, если он двигается зигзагами.
  • Улучшен алгоритм подбора игроков и снижены задержки в сетевой игре.

Сделано множество улучшений, полный список которых можно увидеть в описании.

В следующие два месяца BioWare выпустят еще несколько пакетов исправлений, которые затронут следующие моменты:

  • Больше возможностей в редакторе персонажей.
  • Улучшения внешнего вида волос и облика персонажей в целом.
  • Дальнейшие улучшения в анимированных сценах и анимации вообще.
  • Улучшения в романтических отношениях Скотта Райдера.
  • Исправления в разговорах с Хейнли Абрамс.

Грядущие исправления также улучшат производительность и повысят стабильность игры. BioWare постараются бесплатно добавить в одиночную игру больше декоративных предметов.

В сетевой игре канадцы собираются сосредоточиться на заданиях АПЕКС, которые были доступны с самого выхода игры. Будем добавляться новые карты, персонажи, оружие. В четверг опубликуют первого из трех новых персонажей, связанных с «Изучением Реликта».

И это лишь часть того, что вам приготовили для дальнейшего развития Mass Effect: Andromeda. Как всегда, фанаты играют в этом очень важную роль. В студии хотим узнать о ваших впечатлениях, о том, что вам понравилось и что бы вы хотели бы изменить. Они слушают вас и хотят работать вместе, пока вы продолжаете исследовать галактику Андромеды.

Это будет прекрасное приключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Inadzuma сказал:

Мне вот эта фраза интересна.

Что же и как они там подгонять и улучшать собрались?

Уже даже не знаю, продолжать играть, или ждать этот патч...

Например, приходящее письмо с упоминанием Джаала до его вербовки... Или упоминание колонии Меридиан в диалоге в середине сюжета.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе, как я и ожидал и о чём уже говорил: список изменений включает лишь косметические, незначительные правки, а действительно важные вещи оставлены "на потом"( опять же, как я и говорил, это требует времени и денег), когда игра уже для многих потеряет острую актуальность. Однако фан-бои и собственно сами разработчики преподносят эту "косметику" как нечто значительное. В стане слепцов праздник. Ну радуйтесь, продлится не долго, ровно до того как эта куцая обнова поставится и вы увидите что реально ничего не изменилось. Всё действительно важное по-моему предчувствию никогда не будет исправлено.

Для любителей поспорить но имеющих проблемы с установлением причинно-смысловых связей выделил важное цветным :wink:

И... моё лицо всё ещё устало(с)

Изменено пользователем Alex Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Александр Татаринов сказал:

Я за любой патч, у меня вот квест завис и не понятно что с ним делать ...

У меня регулярно кв висят, ну типа выполняю все, а он висит, перепрохожу и усе, долго конечно и не с первого раза может отвиснуть, но получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, beetle сказал:

В студии хотим узнать о ваших впечатлениях, о том, что вам понравилось и что бы вы хотели бы изменить. Они слушают вас и хотят работать вместе

Ага-ага, именно для этого закрыли официальные форумы, похерив всё содержимое, закрыли и запретили вообще любое общение, кроме ответов на избранные твиты. Во фразе "нам срать на комьюнити и спасаемся от потоков говна, как можем" сделано слишком много ошибок, биовар.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ать оп. Ждем-с четверга и отправляемся в Андромеду на второй забег. Так то.

А хейтеры пусть хейтят
 
Hide  

 

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хейтеры всё же выдумали проблемы с анимацией или они действительно есть?

А то БВ собрались править выдумки, как-то не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LightSight сказал:

Так хейтеры всё же выдумали проблемы с анимацией или они действительно есть?

А то БВ собрались править выдумки, как-то не ясно

Есть, но по сравнению с другими проблемами проекта они далеко не самые страшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю на ковре перед начальством (все это после оглашения финансовых отчётов и аналитики) сотрудники Bioware не смогут прикрыть свою бездарность и некомпетентность желанием поддержать те или иные меньшинства. Разве вы не знали, что уродливые персонажи у нас в угоду SJW? Мало того - так еще геев кол-вом романов ущемили, однозначно надо Скоту прописать новых нетрадиционных любовных веток, самое важное что нужно для этой игры сейчас. Наверняка тогда баги и прочие кривости - это чтобы не ранить чувства других игроделов, а то еще бедняжки наложат на себя ручки, когда узреют эталон оптимизации и графона. Самое интересное - руководство однозначно было в курсе про это и вероятно потакало всему происходящему, но умоет руки, назначив крайними людей на низах. Крайними оказались так же и мы, потратившие на их "труды" деньги.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел в патчноуте информации по исправлению колеса диалогов из-за криворукой реализации которого новые реплики персонажей оказываются погребенными под уже отвеченными и визуально не маркируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ripley сказал:

Не увидел в патчноуте информации по исправлению колеса диалогов из-за криворукой реализации которого новые реплики персонажей оказываются погребенными под уже отвеченными и визуально не маркируются.

Есть мысль что это издевательство происходит только с русскими сабами. И будут это фиксить в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ripley сказал:

Не увидел в патчноуте информации по исправлению колеса диалогов из-за криворукой реализации которого новые реплики персонажей оказываются погребенными под уже отвеченными и визуально не маркируются.

Это когда поговорил с персонажем и ответы стали "серыми" и через некоторое время под ними появляются новые? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, heffplay сказал:

Это когда поговорил с персонажем и ответы стали "серыми" и через некоторое время под ними появляются новые? или как?

оно самое !  я эту историю просек где-то к середине игры - часе на 50м, сколько диалогов прошло мимо меня х.з...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, такую простую и логичную вещь, как возможность проверить терминал на планете, добавлять пока не будут? Просто задолбало высаживаться на планете, потом обратно на Темпест, проверить почту, и потом еще раз на планету, чтобы выполнить одно задание по пришедшему письму.

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, random47 сказал:

Видимо, такую простую и логичную вещь, как возможность проверить терминал на планете, добавлять пока не будут? Просто задолбало высаживаться на планете, потом обратно не Темпест, проверить почту, и потом еще раз на планету, чтобы выполнить одно задание п пришедшему письму.

Тут еще возникает вопрос, который мучает с трилогии. У нас есть суперуниверсальный инструментрон, которым можно совершать тысячу и одно действие в игре, но просто зайти в экстранет и чекнуть имейл нельзя. Будущее. Вспоминается какая-то серия Детей Шпионов, где были супер часы с охренительным спектром возможностей, но которые не показывали время.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Tiranyss сказал:

Тут еще возникает вопрос, который мучает с трилогии. У нас есть суперуниверсальный инструментрон, которым можно совершать тысячу и одно действие в игре, но просто зайти в экстранет и чекнуть имейл нельзя. Будущее. Вспоминается какая-то серия Детей Шпионов, где были супер часы с охренительным спектром возможностей, но которые не показывали время.

Я с 2 МЕ задавался этим вопросом. так же как я до сих пор мечтаю получить своего собственного гета в свою броню. (Да, да это канон, никаких выдумок. Играйте внимательнее).

Только представь ты можешь читать свою почту на штуке у тебя в руке! Это же революция! 2787 год между прочим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я читаю о таком количестве багов, то у меня каждый раз возникает чувство, что я играла в какую-то совершенно другую игру. И ведь долго играла, точно бы заметила левитацию врагов, пожирание НПС текстурами и прочее мракобесье. И даже пресловутой тишины в машине не было. Мистика, не иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kaiitti сказал:

Когда я читаю о таком количестве багов, то у меня каждый раз возникает чувство, что я играла в какую-то совершенно другую игру. И ведь долго играла, точно бы заметила левитацию врагов, пожирание НПС текстурами и прочее мракобесье. И даже пресловутой тишины в машине не было. Мистика, не иначе. 

Просто хейтеры хакнули официальные аккаунты Биоварей и пишут всякую небылицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tiranyss сказал:

Тут еще возникает вопрос, который мучает с трилогии. У нас есть суперуниверсальный инструментрон, которым можно совершать тысячу и одно действие в игре, но просто зайти в экстранет и чекнуть имейл нельзя. Будущее. Вспоминается какая-то серия Детей Шпионов, где были супер часы с охренительным спектром возможностей, но которые не показывали время.

Согласен. Но надо добавить, что в ME 2 и 3 эта проблема была не заметна из-за грамотного дизайна квестов. Это была странность, но она не раздражала. В МЕА же этот вопрос сделан через одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Двайт Проксимус сказал:

Теперь всё стало на свои места. В игру можно будет вернуться через год.

моё второе прохождение будет после 2х месячного патча - поглядим чего накурят к тому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Tiranyss сказал:

Тут еще возникает вопрос, который мучает с трилогии. У нас есть суперуниверсальный инструментрон, которым можно совершать тысячу и одно действие в игре, но просто зайти в экстранет и чекнуть имейл нельзя. Будущее. Вспоминается какая-то серия Детей Шпионов, где были супер часы с охренительным спектром возможностей, но которые не показывали время.

Увы, не в этой игре. Вот в МГС5 был iDroid, через который можно было: активировать главные и побочные задания, запускать миссии ударных отрядов, руководство главной базой, от отдельных персонажей и до целых отделов, разрабатывать оружие и гаджеты, заказать доставку снаряги, транспорта и напарников на поле боя, нанести авиаудар и вызвать вертолет поддержки, просматривать карту и даже слушать музычку. И все это выполнено в виде всамделишной голограммы, доступно хоть в Афгане, хоть в Африке, хоть на базе, в любое время суток и в процессе любого задания.
Ладно в предыдущих играх все было достаточно линейно, но сейчас-то что мешало создать Последнепроходцу удобства в и без того гигантской игре?

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, beetle сказал:

Улучшения в романтических отношениях Скотта Райдера

18+  

imrXz6ksXnQ.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно всё это...

Как они смогли столько пофиксить за 2,5 недели !?

Попахивает чёрным пиаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередной раз убеждаюсь что хейтеры будут обсирать игру в любом случае.

То был вой Ооооо анимация. Ооооо у персонажей глаза мертвые. Оооо обсер

скоро выкатывают патч который правит то о чем вопил народ.

Но NOPE господа bioware.Хейтеры будут вас обсирать все равно. Теперь оказывается что хейтерам по барабану на ваши патчи и исправления. Им лишь бы повыть да поныть)А причина найдется. 

Как говорится от старых привычек трудно избавиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Geth198 сказал:

в очередной раз убеждаюсь что хейтеры будут обсирать игру в любом случае.

То был вой Ооооо анимация. Ооооо у персонажей глаза мертвые. Оооо обсер

скоро выкатывают патч который правит то о чем вопил народ.

Но NOPE господа bioware.Хейтеры будут вас обсирать все равно. Теперь оказывается что хейтерам по барабану на ваши патчи и исправления. Им лишь бы повыть да поныть)А причина найдется. 

Как говорится от старых привычек трудно избавиться)

Все эти господа хэйтеры воют, но продолжают играть 100+ часов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...