Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Аликс Вилтон Риган возвращается к озвучке [UPD]

Рекомендуемые сообщения

Аликс Вилтон Риган, актриса подарившая свой голос Инквизиторше из Dragon Age: Inquisition, а также специалисту Саманте Трейнор из Mass Effect 3 возвращается в BioWare для озвучки очередного персонажа, о чем она сообщила в своем твиттере:

«Вернулась в студию и снова рву мир на части....она очень очень рассерженная эльфийка»

А теперь вопрос! Какой из персонажей BioWare заговорит ее голосом? Несмотря на догадки касательно Dragon Age 4, Аликс опровергла свою причастность к этому проекту:

«Мне очень жаль, но этот пост не связан с Dragon Age». Продолжаем следить и строить догадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за прекол у девушек фоткаться с высунутым языком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А девушка симпатичная... Интересно все же над чем она теперь работает.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вот бы соединить сай-фай с фентези, как в "Героях", по закону Кларка,  да боюсь биоварам смелости не хватит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот похеру на голос, я субтитры читаю и видео ряд смотрю на слух только голос Райдера, драка  и джала воспринимаю (различаю),  а остальные - сливаются у меня... 

С английским на слух как то не очень, немецкий гораздо лучше, но как говорит моя жена: 

- Хватит смотреть немецкий короткометражки!

Перевод бы закадровый от Гоблина... Учитывая тот контингент,  что полетел в андромеду, самое то.

 

 

Изменено пользователем Redtrouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2017 в 22:02, Redtrouble сказал:

Учитывая тот контингент,  что полетел в андромеду, самое то.

Плохо же ты относишься к исследователям и пионерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2017 в 20:09, Pazzaken сказал:

Эх вот бы соединить сай-фай с фентези, как в "Героях", по закону Кларка,  да боюсь биоварам смелости не хватит :(

Ну... Массыч может такое обыграть. А что) Контакт с новой цивилизацией на уровне... Средневековой Европы, даже животных похожих на драконов можно завести. Но этого требует детальной проработки и долгого контакта. Вполне реально. Нечто похожее на контакт с кроганами.) Почему нет? Только оно надо? Сколько игроков от этого будет в восторге?

Фраза с эльфийкой запутала все карты. Где там эльфы кроме как ДА? Массыч не подходит, там нет эльфов. ЗВ тоже вроде нет эльвоф IP что ли новый? Так вроде фантастика. Или фантастика с эльфами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это она про озвучку Сибиллы, эльфийки из новой дивинити. Ох, теперь поход за нее играть там буду:relaxed:

А также у ящера там голос инквизитора

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...