Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Эти прекрасные роботы-убийцы

Рекомендуемые сообщения

«Доброе утро, АПЕКС. На связи снова Кандрос.

С нашего последнего разговора много чего произошло. АПЕКС принял в свои ряды крогана-биотика. С ее помощью мы справились с Бегемотом. Вознесение меня пугало и до того, как мы увидели, что становится с кроганами, но теперь...

Теперь мы обратим внимание на Реликтов, на автоматическую систему обороны скопления Элея. Эти роботы вовсе не всегда агрессивны. Но если агрессивны — стоит поберечься. Лазеры Наблюдателей могут оказаться очень опасны.

Мало кто на «Нексусе» знает это лучше, чем новый агент АПЕКС: саларианец, служивший в ГОР, успевший повоевать с Реликтами, пока многие из вас еще лежали в криокапсулах. Он свое дело знает. Более того, он перепрограммировал Наблюдателя, чтобы тот помогал ему в бою. Он зовет его ГЛК, Глюк.

Такое уж имя.

Мы все еще пытаемся найти ответы на некоторые вопросы о Реликтах. Кетты задаются теми же вопросами. Возможно, они уже узнали что-то, чего мы пока не знаем. Дополнительно все осложняют изгнанники, собирающие обломки, чтобы их продавать или собирать какую-то технику.

Нужно, чтобы вы с нашими новыми друзьями проникли на базы Реликтов. Посмотрим, что получится найти. Просто так проникнуть в место, где обитают Реликты, не получится.

Вооружитесь, будьте готовы стрелять в случае необходимости, делайте заметки. Руководство «Нексуса» старается избегать лишних конфликтов в Андромеде.

Конец связи.»

Выполнив это задание с четверга по понедельник, 6 апреля — 10 апреля (задание завершается в 19:00 МСК), вы сможете купить в магазине уникальные предметы, доступные только в течение ограниченного времени, а также открыть уникальные наборы в сетевом режиме Mass Effect: Andromeda

Скрытый текст

Новый персонаж Саларианец-архитектор:

Бывшие коллеги саларианца-архитектора по лаборатории рады, что он оказался в Инициативе. Когда саларианский архитектор перешел на службу в Инициативу, коллеги его вздохнули с облегчением. Он невероятно умен, но слишком уж чудаковат. Со своими роботами он ладит куда лучше, чем с созданиями из плоти и крови.

Новое оружие Снайперская винтовка «Инферно»:

Проект «Инферно» начался как неудачная попытка создать дробовик на основе пучка частиц по технологиям Реликтов, потом его превратили в полуавтоматическое снайперское оружие. Оно стреляет высокоэнергетическими сгустками частиц и не требует перезарядки. Это позволяет снайперу продолжать стрельбу до перегрева оружия.

Ограниченное по времени:

Улучшенный усилитель Улучшенный усилитель, повышающий мощь биотиков.

Щит Джаггернаута. За счет усиления генераторов кинетических барьеров увеличивает максимальную мощь щита и урон в ближнем бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предметы куплены давно. А вот снайперка выпадает из ящика за 100К?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Casey Hudson сказал:

Предметы куплены давно. А вот снайперка выпадает из ящика за 100К?

Нефига, мне выпала "Вдова" из серебряного ящика, а из премиум ящика вечно какая нибудь чушь выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо радуйтесь. Выпала мне эта винтовка. Урон ниже, чем у Храбреца, скорострельность выше, отдачи практически нет, садит в точку.  А вот новый перс довольно неплохо заходит, и в целом пока радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как выпала чёрная вдова, забыл про все другие оружия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, MVM сказал:

После того, как выпала чёрная вдова, забыл про все другие оружия))

Хотел бы я "черную вдову", но я рад и обычной "Вдове" ваншот киллер.)

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова выпала, да что-то в эти дёрганные модели попасть не могу. Старость - не радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, всё прекрасно, вот только набор усиления, снайперка и саларианец-архитектор никак с выполнением задания не связаны. Их можно вытащить из ящиков купив в магазине. Смысл было их привязывать к заданию наградой за выполнение которого они не являются. Или криворукие хотели сказать, что после 10 апреля снайперка, набор и саларианец перестанут выпадать из ящиков в магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнил задание, в магазине ничего не появилось. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, AleNes сказал:

Выполнил задание, в магазине ничего не появилось. Что я делаю не так?

Не жалуйтесь, вам ведь патч зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Archangel339 сказал:

Не жалуйтесь, вам ведь патч зашёл.

Если нечего сказать по существу, прошу не флудить в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, AleNes сказал:

Выполнил задание, в магазине ничего не появилось. Что я делаю не так?

"Не может быть. У меня все работает, все в магазине отображается, купил без каких-либо проблем, багов нет, игра 10 из 10, патч 10 из 10."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Panches_S сказал:

"Не может быть. У меня все работает, все в магазине отображается, купил без каких-либо проблем, багов нет, игра 10 из 10, патч 10 из 10."

Вот еще один. Я задал конкретный вопрос. Если не знаете ответа, пожалуйста, промолчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AleNes сказал:

Вот еще один. Я задал конкретный вопрос. Если не знаете ответа, пожалуйста, промолчите.

Ничего личного, я просто ответил в " вашем стиле " ))

 

А если серьезно, я вообще ничего не выполнял - просто зашел, купил.

Может вы не там смотрите. Вот картинка - щит и усилитель были над " набор боеприпасов". Но щит, как я понимаю, можно было еще приобрести в прошлом ивенте.

Показать содержимое  

58e8aa7c334e2_MassEffectAndromeda04_08.2017-12_14_51_09.thumb.png.7e51ee553f01949033f594bd8e4b9907.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, AleNes сказал:

Выполнил задание, в магазине ничего не появилось. Что я делаю не так?

Фокус в том,  что информация по еженедельному заданию не соответствует действительности... мягко говоря!

Новый перс появился с патчем- причем тут задание?

Биотический усилитель появился в магазине предметов после выполнения ПРЕДЫДУЩЕГО задания за 70ФЗ.

СВ Инферно, как и новый перс вышла с патчем и их можно купить в наборах,  согласно таблице редкости.   На самом деле за,  так называемое,  новое еженедельное задание мы не получаем ничего нового!

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, UstKust сказал:

На самом деле за,  так называемое,  новое еженедельно задание мы не получаем ничего нового!

То есть, уникальные предметы за ограниченное время - дезинформация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да,  увы- но это так! По крайней мере для этого ЕЗ точно. 

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю все эти новости.

Добавили пару плюшек и новый класс. Карты - те же, противники - те же, условия прохождения - те же, преподносится - с помпой, словно это нечто из ряда вон. Единственно новое - описание для задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gray_fox сказал:

Как я понимаю все эти новости.

Добавили пару плюшек и новый класс. Карты - те же, противники - те же, условия прохождения - те же, преподносится - с помпой, словно это нечто из ряда вон. Единственно новое - описание для задания.

Ну хм, для этого задания своя карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, crackedmind сказал:

Ну хм, для этого задания своя карта

Нет. Или я не заметил, или кто то выдумывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,

Что дают рейды Апекса в сингле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 часа назад, AleNes сказал:

Выполнил задание, в магазине ничего не появилось. Что я делаю не так?

После выполнения задания в магазине ничего нового не появляется. Теперь у криворуких новый вид заданий - весь смысл в том, что их выполнять необязательно, а все якобы наградные вещи доступны в магазине для всех. Просто заходите и покупаете. Усилитель биотики можно купить за финансы заданий в соответствующем разделе магазина. Саларианец - обычная золотая карточка, выпадающая в золотых ящикакх наравне с остальными. Снайперка - аналогично, только чёрная карточка.

22 часа назад, AleNes сказал:

То есть, уникальные предметы за ограниченное время - дезинформация?

Именно так. Нет никаких уникальных  предметов.

54 минуты назад, Marvik сказал:

Что дают рейды Апекса в сингле

Ящики с оружием, баллами исследований, деньги.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2017 в 11:32, AleNes сказал:

Выполнил задание, в магазине ничего не появилось. Что я делаю не так?

Может 10 после 7 вечера, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это задание на прошлой неделе не делал. Вчера из серебряного ящика получил саларианца архитектора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...