Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Andrey84

Время первых

Рекомендуемые сообщения

 
kinopoisk.ru-Vremya-pervikh-2905298.thumb.jpg.680338ebada10defaf3b3aea1b09096b.jpg

 

  • Жанр: история, драма
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: Россия
  • Режиссёр: Дмитрий Киселев
  • Бюджет:
  • Премьера в РФ: 06 апреля 2017 года
  • В ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева, Геннадий Смирнов, Юрий Нифонтов

 


Описание:
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…


Видео:

Показать содержимое  
Hide  

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка наших снять свою "Гравитацию". Судя по тому, что чтобы выдоить ее из самой этой истории, придется ОЧЕНЬ постараться, нас ждет еще одна "9-я рота",

Ясно, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Очередная попытка наших снять свою "Гравитацию". Судя по тому, что чтобы выдоить ее из самой этой истории, придется ОЧЕНЬ постараться, нас ждет еще одна "9-я рота",

Ясно, в общем.

Ну, я сегодня был в кино, мне очень понравился данный фильм. Хотя после Викинга, Притяжения и Защитников я очень сильно сомневался в походе на него. И очень рад что фильм оказался достойным и я не пожалел потраченного времени.

Изменено пользователем Andrey84
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...