Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Пропавший саларианец

Рекомендуемые сообщения

Пользователи портала reddit раскопали в файлах Mass Effect: Andromeda упоминание Салена, седьмого сопартийца Райдера. Напомним, что судя по первичным данным им был саларианец, сильно напоминающий персонажа оригинальной трилогии, что и явилось причиной его удаления из игры.

Исходя из того, что файлы все-таки остались, можно сделать два предположения. Первое, это все, что от него осталось. И второе, что Сален это будущий персонаж, который будет завезен в Андромеду вместе с DLC. Если в расчет брать второй вариант и при этом учесть обещание BioWare, то все-таки не стоит ожидать полноценного сопартийца. А вот временный, как Ария, вполне может быть.

А пока продолжаем играть, переигрывать и ждать новостей по Mass Effect: Andromeda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные сопартийцы тоже, мягко говоря, не уникальны, так что зря удаляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саларианцы - специфическая раса и как по мне, одного Кэлло вполне достаточно.

Просьба к администрации сайта или к кому-нибудь толковому здесь - написать гайд по игре, где и какие лучше принимать решения в игре для максимального развития сюжета, т.к. я вроде бы делал всё, но такое чувство, что мне половину не додали, как например даже не смог довести романтическую линию до конца, хотя старался... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что в МЕА пропало еще гигов 30 контента и ведерко эпичности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он появится в первом DLC с кварами, где будет выступать в роли дохтора

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хочу спросить про новую игру+. Можно будет начинать новую игру++, используя сохранения новой игры+? В общем там новая игра как в Dark Souls 3 или как в Ведьмаке 3? Сам только на первом прохождении потому и спрашиваю.  Броня, оружие и навыки сохраняются?

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC найти этого саларианца.

Мы отправляемся на саларианский arc (ковчег?), там мы попадаем в ОГРОМНУЮ залу, в которой находятся 10.000 криокапсул, занумерованных числами от 0 до 9999. Мы можем сканировать их в произвольном порядке и наша задача найти единственную нужную (при сканировании неверной капсулы SAM каждый раз повторяет одну и туже фразу: это не та капсула, продолжай сканирование; номер же нужной криокапсулы генерируется случайно, чтобы неповадно было смотреть "решение" на YouTube). Периодически нам встречаются капсулы сканирование которых требует разгадывания судоку (а чтобы "разгадать" эти судоку надо бежать в другой  отсек через два загрузочных экрана и сканировать стены на предмет глифов). Нужная же капсула защищена мега судоку 10 на 10 с четырьмя открытыми глифами, причем для его решения нельзя использовать ключ. Этого "контента" уже хватит на 2/3 DLC всего за 599р.

Изменено пользователем Alina_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 6 сообщений, а ощущение, что уже попал в местный филиал Аншлага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WW за работой, здорово.

Датамайнить одним только хекс редактором утомляет, как только он выпустит эту тулзу, примусь с особым тщанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, beetle сказал:

А пока продолжаем играть, переигрывать и ждать новостей по Mass Effect: Andromeda.

Переигрывать О_о. Я не знаю, как себя заставить в это доиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nataniel сказал:

Переигрывать О_о. Я не знаю, как себя заставить в это доиграть.

58e9691c717d2_ironman.gif.ab56709cfa0c913fff2df2cb47c5e142.gif

Here we go again.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Erazell сказал:

Here we go again.

Ну переигрывать не во что пока, на самом деле. Принятые решения по ходу игры ничего по сути не меняют. Если только ради других вариантов диалогов\романов начинать. 

Даже мультик пока не самый дружелюбный. Периодические краши, серверы с пингом 500+, разброс уровней на серебро\золото большой(могут 1-10 лвлы заходить, что не правильно) не завезли реконнект в лобби. Из 10 игр 2-3 проблемные. Это очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Game сказал:

Остальные сопартийцы тоже, мягко говоря, не уникальны, так что зря удаляли.

DLC по 5.99$ это было задумано изначально, эти выгоды своей не упустят. Хитрые Волусы.

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Привет красавчик ящерка. Чёрт с ним, хоть платно, лишь бы был. А если он ещё и будет доступен для ромааана! Ах, мечты мечты…

Вообще конечно интересная ситуация, игра уже вышла, а новости огрызками ещё продолжают периодически появляться, при чём, спорные и не вселяющие надежду. И, главная компания вообще хоть как-то на это отреагировала? Кто-нибудь знает? Или все исправления так и повесят на Монреаль? (тогда я так понимаю, можно не ждать особых улучшений и вообще чего-то интересного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и вырезанные куски игры по весьма разумной и привлекательной цене

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Easmear сказал:

хочу спросить про новую игру+. Можно будет начинать новую игру++, используя сохранения новой игры+? В общем там новая игра как в Dark Souls 3 или как в Ведьмаке 3? Сам только на первом прохождении потому и спрашиваю.  Броня, оружие и навыки сохраняются?

Все сохраняется, но у напарников до фига очков остается не распределенных, так как некуда их распределять. Поначалу у них 6 уровень заблокирован для всех умений, но после прохождения миссии на лояльность - все очки опять прокачаны... В общем намудрили навертели, не доработали и обделались... Но несмотря на то прохожу второй раз, потому что в первый не все побочки до конца прошел, но мне кажется, что тут и не обязательно, так как по большей части это ни на что не влияет... И куда сестра девается после прохождения сюжетки? Все обыскал - свалила куда-то - найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль что в Mass Effect 2-3 мы так и не встретили саларианца  с комикса Mass Effect: Redemption. Было бы круто увидеть такого "мутанта" среди саларианцив. Некий эксперимент "супер-солдат"

Tazzik1.jpg.03f36ce07f95aa2f67f5a0e27a6023f8.jpg
Изменено пользователем MikkUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, саларианцев достаточно. Единственным по настоящему здоровским персонажем этой расы был Мордин. Остальные либо вызывали отвращение (привет, советник цитаели), либо не вызывали никаких эмоций. Вот увидеть в команде батарианца или кого то из кеттов было бы уже интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ostra сказал:

О. Привет красавчик ящерка. Чёрт с ним, хоть платно, лишь бы был. А если он ещё и будет доступен для ромааана! Ах, мечты мечты…

А еще можно изучить лор и узнать, почему никогда не было ЛИ-саларианца.

 

Для самых ленивых  
Не поленитесь открыть и этот  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ! Иди в бездну! Я это всё прекрасно знаю! Кому-то же нравятся ханары, и что!? Мне вот нравятся саларианцы! Думаю вполне можно было бы разработать линию хотя бы с привязанностью, вполне достаточно. Сколько память не изменяет, ко всем своим родственникам они относятся очень трепетно, мстить поколениями бегают и прочие. Любить блин можно не за то, кто какой в постели, а за характер, за поступки и прочие. Я не говорю, что нужно делать какого-то типичного мальчика для романов с походами по кино/кафе/тренировочным полигонам, который будет дарить цветочки и прочие, вовсе нет. Пускай это будет привязанность и в саларианском понимании. Ну серьёзно, видеть один и тот же стандартный набор, ну печально. И вообще. Была какае-то работа, не помню чья, но вот такую команду я была бы куда более рада видеть. 

mass_effect_occitania___paragon_squad_select_by_joeshouseofart-d7iww5p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то вспомнилось как БВ в том году говорили, что DLC с сопартийцами больше не будет. А я сказал тогда, что "могут переиграть". Неужто угадал.

Жаль, что старую тему Обсуждения новостей снесло, а то поискал бы ссылку.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, когда турианцев лобызают в лицевые пластины всем пофиг, это роман, хотя с тем же успехом можно целовать в капот свою тачку, а как речь про саларианца ЛИ все вспоминают об их биологии хД по их биологии у них не могло быть пасфайндера-женщины, у Танна не могло быть секретарши-саларианки, и уж точно саларианка не могла бы плясать на Кадаре стриптиз. Саларианцы живут как муравьи и пчелы, самок всего 10%, они правят союзом и выполняют роль маток, никакого равенства полов и свобод там нет. Но биоваре на это наплевали в МЕА. Так что биология саларианцев - все равно на нее, это дело житейское хд Тоже хочу романсабельную лягуху или хотя бы флирт(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вот! Джокеру никто что-то не бегал не доказывал, что нельзя любить ИИ и ничего! Вполне они себе счастливы с СУЗИ были!

P.S. - извиняюсь за эту штуку снизу, куда-то опять видать натыкала, и не знаю как убрать <=<

9 часов назад, solarpak сказал:
 
Скрыть
Скрыть
Изменено пользователем Ostra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Corrupted Disciple сказал:

Всего 6 сообщений, а ощущение, что уже попал в местный филиал Аншлага. 

На, заешь горе тушёнкой.  

58ea4ab58e868_l324-11.jpg.dd511a8c01ebb0f3ed683fbb9b76ed0d.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в DLC персонаже.Подобные DLC - в топку вместе с компанией которая сделала эти самые DLC. Пока сообщество само не начнёт бойкотировать подобный стыд они так и будут стричь купоны.

Добавлю ещё больше DLC этой игре пока не нужны.Через полгода - год после исправления всех программных и сюжетных багов может можно выпускать DLC,но это должно быть DLC.Например новая большая и объёмная планета с историей которая не пересекается с сюжетом игры,а не мост(чужак DAI, DLC с ретранслятом жнецов во второй части) или кусок основного сюжета(протеанин и биожнец(непомню как их называют)). Кусок основного сюжета должен быть доступен всем купившим игру,а не заставлять людей переплачивать за сюжет основной игры.

И да - отдел качества Bioware и EA должны страдать,эффективные менеджеры тоже, заодно с руководством Bioware монреаль(Блин у игры были неплохие задумки и потанцевал,но вместо переноса как я надеялся на полгода - год мы получили корявый релиз и кучу справедливой(и не очень) критики в адрес Bioware и EA,помню мне писали"не будут из-за анимации переносить игру,игра шидэвр", хотя фикс анимации до релиза и нормальная пиар компания мог отсеять кучу неадекватной школоты,ведь откровенно слабый(моя оценка DAI 4/10) DAI получил же за шильдик "Bioware - EA" оценку 9 из 10 и звание игры года). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...