Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — «Арт-взрыв»

Рекомендуемые сообщения

BioWare представляют работы команды талантливых художников в проекте «Арт-взрыв».

23 художника —  создатели концептов, персонажей и уровней — уже разместили свои работы по Mass Effect: Andromeda в своих портфолио. Чтобы посмотреть эти удивительные произведения искусства, посетите страничку ресурса ArtStation

Там же представлены панорамные работы от Скотти Брауна, Майкла Хаварта, Тейлора Кингстона, Николаса Новалиса, Алексиса Дюма и Владимира Эскандари

В ближайшее время эта коллекция пополнится новыми именами и артами. Проект стал возможен благодаря Brian Sum, концепт-художнику из Монреаля, в портфолио которого имеются работы по множеству игр BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Cutter Jack сказал:

Объясняю для тех кто в танке: твое мнение не считается авторитетным или хотя бы заслуживающим внимания, пока ты не предоставишь доказательства того что ты знаешь о чем говоришь. И ты можешь постить тысячу "сделайсамкакяждал" и других школьных отмазок, но веса твоему мнению в глазах других людей это не придаст. Наоборот, такие вещи еще больше позволяют окружающим утвердится во мнении, что перед ними очередной форумный балабол.  

Что-то на уровне "раз Ларису Гузееву показывают по телевизору - значит она умнее меня".

1 час назад, greenfox111 сказал:

А, ну и конечно, БРК - оплот художников\писателей\сценаристов\аниматоров и т.д, (Гении без диплома) вот только их гений почему-то никто не признает и не зовет работать, печально все это, таланты пропадают

Зайди на ДевианАрт и там ты найдёшь сотни тысяч людей, которые рисуют лучше, чем дефолтные художники на контракте "нарисуйте нам новую расу для Андромеды".

Но, видимо, раз эти сотни тысяч не сидят на зарплате и рисуют "от души" - с их мнением нельзя считаться. Их же не взяли на работу сами великие Байовеа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LightSight сказал:

 

Что-то на уровне "раз Ларису Гузееву показывают по телевизору - значит она умнее меня".

Ахах) это пять!:smile:
giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп заканчиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Eres сказал:

всё ещё считаю что идей Бена Ло преступно мало в игре

Показать содержимое

ben-lo-party-cora06-char.jpg

Скрыть

А вот за это обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pandorych сказал:

Собственно, как и Ваше.

Собственно да. Только я свое тут не высказываю. Улавливаешь разницу?

1 час назад, Eres сказал:

И мы подошли к ситуации когда кто-то фахово расскажет как оценивать границы фантазии со стороны профессионального обучения)

Я тебе объясняю почему ты выглядишь глупо в глазах других людей, а не учу тебя как и что делать, дружище. Даже не надеюсь что ты задумаешься об этом. Просто палочкой тыкаю, проходя мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Cutter Jack сказал:

тебе объясняю почему ты выглядишь глупо в глазах других людей

Для начала разберись в последовательности дискуссии, прежде чем своей палочкой в кого-то тыкать. 

но думаю на этом дискуссию лучше кончать, иначе дождём ещё больше ярлыков от тебя.

 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LightSight сказал:

Зайди на ДевианАрт и там ты найдёшь сотни тысяч людей,

Зайду на ДевиантАрт и найду пару сотен студентов арт-институтов, которые через Patreon собрали на блатной CORE, с тысячу самоучек среднего уровня и мириады любителей срисовывать у вышеперечисленных. Посыпано специями из отборных детей всех возрастов и национальностей. 

Magnifique!

6 часов назад, LightSight сказал:

которые рисуют лучше, чем дефолтные художники на контракте "нарисуйте нам новую расу для Андромеды".

Но, видимо, раз эти сотни тысяч не сидят на зарплате и рисуют "от души" - с их мнением нельзя считаться. Их же не взяли на работу сами великие Байовеа.

Их мнение нужно, но все должны понимать, откуда они берут свое вдохновение в 99% случаев.

Медиа. Любая его форма.
Мало создать расу, нужно еще наполнить ее смыслом, сделать запоминающейся и не отталкивающей. И хоть минимум логичной в тех рамках, которые существуют. 
Недостаточно сделать просто еще одну медузу на гравицапе и сказать "ЗИС ИС АЛИЕН АЛРАЙТ".
Даже ненавидя Андромеду всем сердцем, можно будет вспомнить Ангара и Кеттов, и различить их друг от друга. 
Но, вот хоть убейте, я не вспомню ни одну из рас или даже портретов к ним из дорогих моему сердцу Stellaris и прочих Sci-Fi, о коих я позабыл.
Нужно понимать это, а еще то, что нужна критика, а не комментарий в духе "Даже X с соседнего Y сделал бы лучшую работу, чем Z."
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честное слово, мне плевать на все эти арты, после того, на что я насмотрелся и чего наслушался в игре...

Кстати, будет ли в новостях последний ролик Легиона, про убитый ЛОР, с мнением которого я согласен на 101% - пусть БиоВары идут ко всем чертям, со всеми своими недофанатами, которых они привлекли к разработке, феминистками и меньшинствами, которым прежде всего желают угодить, забыв про целостность собственной вселенной и тот уровень продукта, который потребно предъявлять покупателю...

Теперь я жду новые игры от каких угодно производителей, но только не от Био... зря я, ещё недавно, спорил с теми, кто желал, чтобы история вселенной МассЭффект остановилась на Трилогии - честно признаю - они оказались правы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, LeOnYag сказал:

Вот честное слово, мне плевать на все эти арты, после того, на что я насмотрелся и чего наслушался в игре...

Кстати, будет ли в новостях последний ролик Легиона, про убитый ЛОР, с мнением которого я согласен на 101% - пусть БиоВары идут ко всем чертям, со всеми своими недофанатами, которых они привлекли к разработке, феминистками и меньшинствами, которым прежде всего желают угодить, забыв про целостность собственной вселенной и тот уровень продукта, который потребно предъявлять покупателю...

Теперь я жду новые игры от каких угодно производителей, но только не от Био... зря я, ещё недавно, спорил с теми, кто желал, чтобы история вселенной МассЭффект остановилась на Трилогии - честно признаю - они оказались правы...

Вряд ли, они наверняка теперь его в "хейтеры" записали, хотя он всё по делу говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Lifeless_Galaxy сказал:

Зайду на ДевиантАрт и найду пару сотен студентов арт-институтов, которые через Patreon собрали на блатной CORE, с тысячу самоучек среднего уровня и мириады любителей срисовывать у вышеперечисленных. Посыпано специями из отборных детей всех возрастов и национальностей. 

А в студиях кто работают? Дети богов с золотом в венах вместо крови? Ох уж этот жалкий примитивизм людей, думающих, что в компаниях работают какие-то сверхлюди, а не такие же обычные куски мяса на костях и крови, которые также могут иметь дурной вкус и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Lifeless_Galaxy сказал:

Их мнение нужно, но все должны понимать, откуда они берут свое вдохновение в 99% случаев.

Медиа. Любая его форма.
Мало создать расу, нужно еще наполнить ее смыслом, сделать запоминающейся и не отталкивающей. И хоть минимум логичной в тех рамках, которые существуют. 
Недостаточно сделать просто еще одну медузу на гравицапе и сказать "ЗИС ИС АЛИЕН АЛРАЙТ".
Даже ненавидя Андромеду всем сердцем, можно будет вспомнить Ангара и Кеттов, и различить их друг от друга. 
Но, вот хоть убейте, я не вспомню ни одну из рас или даже портретов к ним из дорогих моему сердцу Stellaris и прочих Sci-Fi, о коих я позабыл.
Нужно понимать это, а еще то, что нужна критика, а не комментарий в духе "Даже X с соседнего Y сделал бы лучшую работу, чем Z."

А вот счас ты лютую чушь написал.
Задумайся, как авторы прошлого века выдумывали расы и вселенные, сидя в каких-то сараях без интеренетов.

В этом то и суть - раньше выдумки шли от души, авторам было, что рассказать, и их фантазии и мысли и выливались в проекты и продукты. Вся игровая индустрия конца 20в - строилась на энтузиазме и в первую очередь с душой. Никто тогда в первую очередь не думал о прибыли, все хотели показать интересный мир и историю (с точки зрения сюжетных игр)

Сейчас наоборот. Есть проект и есть бизнес план, который надо выполнить. Игры заполняются миром не по принципу "мне есть, что сказать и показать", а по принципу "мне вот тут сказали и надо придумать, что сказать и показать". Стоит ли добавлять, что разница в этих подходах охренеть как ощутима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LightSight сказал:

. Вся игровая индустрия конца 20в - строилась на энтузиазме и в первую очередь с душой. Никто тогда в первую очередь не думал о прибыли, все хотели показать интересный мир и историю (с точки зрения сюжетных игр)

 

Наивность 80 лвл.жпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2017 в 13:56, AleNes сказал:

Но когда художник передают свою работу в отдел 3D моделирования, то вот тут всплывают все подводные камни.

Вот + 1. так оно и бывает.   хороший концепт-артист  в навес золота,  не даром Близарды  и  Риоты их по всему миру отлавливают, помогают с  визами, переездом и ТД и ТП.  
кстати   работа концепт-художника  существенно ограничивается еще и тех заданием, помимо того,  что ему еще и диктует свое видение Арт -директор.   тупо сесть и нарисовать кучу животинок, увы не получится, потому как начинаются коментарии типа - Чувак,  ну а как мы это моделить будем?   у нас есть 3 (  это к примеру ) "скелета"  под анимацию  моделей,  и  эти скелеты  в вашу модель ну никак не влезут,  да да.. кстати модель переделать под скелект  дешевле  по трудозатратам. к тому же.  хороших аниматоров  Днем с огнем.  они везде нарасхват.  
 

а  Арты, да нормальные Арты. вполне рабочие.   и да, Работать в Игровой Индустрии - это адский ад. я вот не Могу / не Хочу.  я Лучше и дальше книжками буду  заниматься ) ограничений меньше да и требований тоже.   я знаю о чем говорю.  у меня во френдах ребята из Питера, кто работал на аутсорсе  на  Бивиков  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, LightSight сказал:

Сейчас наоборот. Есть проект и есть бизнес план, который надо выполнить. Игры заполняются миром не по принципу "мне есть, что сказать и показать", а по принципу "мне вот тут сказали и надо придумать, что сказать и показать". Стоит ли добавлять, что разница в этих подходах охренеть как ощутима?

разница ощутипа. то что ты описал - Единичный продукт  ( 1 картина, 1  фото )  фантазируй до потери пульса.  в игровой индустрии проект и бизнес план  всегда будут на первом месте.   иначе  мы получим Долгострой, рискующий  совсем не родится на свет. ибо денег и ресурсов на реализацию задуманного тупо не хватит.  
а если и хватит, то  это еще и должны Увидеть люди  в массе , а не 1 обладатель супер-пупер компьютера из силиконовой долины. 

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎09‎.‎04‎.‎2017 в 14:08, Eres сказал:

 

 

Показать содержимое

ben-lo-party-cora06-char.jpg

Скрыть

Обалденный скафандр, кстати. Такой женственный. Напомнил мне СУЗИ, которую я просто обожаю. :relieved:

И девушка в скафандре очень красивая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Athena сказал:

Обалденный скафандр, кстати. Такой женственный. Напомнил мне СУЗИ, которую я просто обожаю. :relieved:

И девушка в скафандре очень красивая. :)

девушка ,кстати заваливается вбок =))  там надо что то сделать с  тазовой областью  =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Snowdreams сказал:

девушка ,кстати заваливается вбок =))  там надо что то сделать с  тазовой областью  =))

Да? [присмотревшись]
Ну, не знаю, по-моему, она просто стоит так. Но даже если и заваливается, то очень красиво заваливается. :smile:

И "тазовая область" у нее супер, как ни крути. :smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
49 минут назад, Athena сказал:

Да? [присмотревшись]
Ну, не знаю, по-моему, она просто стоит так. Но даже если и заваливается, то очень красиво заваливается. :smile:

И "тазовая область" у нее супер, как ни крути. :smiley:

она просто так стоит  и падает ) ну да ладно.. офтопим у же  :grinning:

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2017 в 09:37, LightSight сказал:

А в студиях кто работают? Дети богов с золотом в венах вместо крови? Ох уж этот жалкий примитивизм людей, думающих, что в компаниях работают какие-то сверхлюди, а не такие же обычные куски мяса на костях и крови, которые также могут иметь дурной вкус и ошибаться.

Просто вы не понимаете процесса создания видеоигр, только и всего.

В 10.04.2017 в 09:43, LightSight сказал:

А вот счас ты лютую чушь написал.
Задумайся, как авторы прошлого века выдумывали расы и вселенные, сидя в каких-то сараях без интеренетов.

В этом то и суть - раньше выдумки шли от души, авторам было, что рассказать, и их фантазии и мысли и выливались в проекты и продукты. Вся игровая индустрия конца 20в - строилась на энтузиазме и в первую очередь с душой. Никто тогда в первую очередь не думал о прибыли, все хотели показать интересный мир и историю (с точки зрения сюжетных игр)

Сейчас наоборот. Есть проект и есть бизнес план, который надо выполнить. Игры заполняются миром не по принципу "мне есть, что сказать и показать", а по принципу "мне вот тут сказали и надо придумать, что сказать и показать". Стоит ли добавлять, что разница в этих подходах охренеть как ощутима?

Смешно видеть, как страны бывшего советского лагеря вообще возмущаются по поводу такого явления, как SJW, если вас оно никоем образом не касается, даже в игре.

Но я чертовски рад, что можно будет наконец-то со временем избавиться от прыщавых извращуг вроде вас, которым все "НУ ЭТО ЖИ ИГРЫ, МЕДИА ЭТА ЖИ ФОРМА ЭСКОПИЗМА, ТАМ ВСЕ ДАЛЖНА БЫТЬ КРАСИВА, ВИТЬ В РИАЛЬНОСТИ ДОСТАТОЧНО НЕКРАСИВОСТИ1!1!!".
И это я тебе говорю как человек, который будь воля и возможность, запер бы все SJW самолично в дурку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...