Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect — С Днем Рождения, Шепард

Рекомендуемые сообщения

Прошло 635 лет со смерти коммандера Шепарда, но мы его не забыли, и в пятый раз поддерживаем традицию отмечать день рождения прославленного героя Альянса, ставшего для многих вторым «Я». С ним мы прошли через огонь и воду, побывали в дальних уголках космоса, видели невероятные чудеса, которым позавидовали бы Скотт и Сара Райдер, и, конечно же, влюблялись и сопереживали всем тем, кто был с нами в этом приключении.

Поздравим героя, заслужившего место не только в нашей памяти, но и сердцах. Поздравим первого СПЕКТРа среди людей, спасителя Цитадели, победителя коллекционеров, отдавшего свою жизнь за Землю. С Днем Рождения, коммандер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

giphy.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Шепард!

Увидимся на перепрохождении.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 отдавшего свою жизнь за Землю

Нененененене.Любой кто полюбил Шепарда душой-считает каноничной концовку со "вздохом" в конце.и не как иначе!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Капитон Шепард сказал:

С днем рожденья, Шепард - мы тебя помним...

Показать содержимое
Скрыть

Ну вот - разревелась, как маленькая.

Как будто свое прохождение пересмотрела - всё один к одному, за исключением зеленой концовки (очень уж пугает меня такая).

Ни одна игра не вызывала у меня таких эмоций, как Мass Effect 2-3 (особенно МЕ3) - никогда. Мне кажется, никакой игре на свете не под силу затмить ее для меня, какой бы прекрасной она ни была... Моя любовь к Шепард - с первого взгляда и навсегда. :heart:

Жаль, что она больше не скажет своим потрясающим, глубоким, красивым голосом: "I should go".

 

P.S. Спасибо за ролик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Athena сказал:

Ну вот - разревелась, как маленькая.

Как будто свое прохождение пересмотрела - всё один к одному, за исключением зеленой концовки (очень уж пугает меня такая).

Ни одна игра не вызывала у меня таких эмоций, как Мass Effect 2-3 (особенно МЕ3) - никогда. Мне кажется, никакой игре на свете не под силу затмить ее для меня, какой бы прекрасной она ни была... Моя любовь к Шепард - с первого взгляда и навсегда. :heart:

Жаль, что она больше не скажет своим потрясающим, глубоким, красивым голосом: "I should go".

 

P.S. Спасибо за ролик :)

я игроман со стажем, прошел многочисленное количество игр с хорошу сюжетом и с не очень, но с Вами я согласен на все сто процентов, игра затронула все самые потаенные глубины души и в памяти останется на всегда, хотя имею традицию раз в год трилогию проходить, так что еще не раз прочувствую все это, но к этой вселенной добавлю трилогию Ведьмака. 2 игры которые для меня все - они разные потому спорных моментов не вызывают.

Тот же ДА любую из частей прошел не раз и сюжет цепляющий НО нет зацепки, что самое интересное мне походу больше всего нравится 2 часть ДА :) которую ненавидят больше всего многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kiberfreak сказал:
Показать содержимое

giphy.gif

Скрыть

Видно, сегодня весь вечер у меня глаза на мокром месте будут. :)

Спасибо, что напомнили эту музыку, она потрясающая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Шепард-Шепард...

Как же ты зараза такая, бросил свою команду эпично принеся свою тушку в жертву ради спасения человечества....

Права была Дженнифер, ох права....

 

Помним тебя, галактическая супервредная ренегадская зараза, ради человечества готовая даже на сделку с Дьяволом...

И...Где бы ты там сейчас ни был, командор...

Fak zis, Shepard! Keelah se'lai !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArX1980 сказал:

... самое интересное мне походу больше всего нравится 2 часть ДА :) которую ненавидят больше всего многие.

И пусть себе ненавидят. :)

Главное, что именно вас эта игра чем-то по-настоящему зацепила, и дает вам что-то такое особенное, что, может, даже и объяснить сложно. Да и зачем?.. И кому?.. Главное, что вы играете в свое удовольствие - и на здоровье. :)

Я считаю - чтобы нравиться, игре вовсе не обязательно быть идеальной или безупречной. И если кто-то ругает вашу любимую игру - пусть даже человек, чье мнение вам, скажем так, небезынтересно, - от этого она не обязана становиться менее родной для вас.

И никто не вправе посягать на наше с вами право играть в те игры, которые другим почему-то не нравятся - пусть они играют в свои, по их мнению, хорошие. :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Borland30 сказал:

А какого числа родились близнецы-Райдеры? ... 2163 года.

Это секретная информация. Ждем DLC в ноябре про Эллен Райдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Шепард, на кого мы тебя променяли ( У меня он так и управляет Жнецами. Возможно и прилетит в Андромеду навести порядок.

Выпил за Командера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, beetle сказал:

Ждем DLC в ноябре про Эллен Райдер

Лол, а инфа о дополнении не секретная?)) Сам себе противоречишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

Лол, а инфа о дополнении не секретная?)) Сам себе противоречишь)

Это DLC не секретное. Я его уже анонсировал 10 дней назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже батя Райдеров с Шепардом по крутости не сравнится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Двайт Проксимус сказал:

Кто сказал, что шеп умер?

 

Только если от старости на заслуженной пенсии в звание как минимум Гранд-Адмирала.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Smiler сказал:

И даже батя Райдеров с Шепардом по крутости не сравнится!!!

С ним никто не сравнится. 

You can fight like a Krogan, run like a leopard. But you'll never be better than Commander Shepard =)

 

Все мы знаем, чем на самом деле закончились эпичные пострелушки в МП. За Шепарда! 

chillin-out2.jpg

 

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это Битл канонизировал концовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alexzay сказал:

А как это Битл канонизировал концовки?

Он еретик! Сжечь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прекиньте чо будет если, выпустят DLC, где Шеп с командой прилетят в Андромеду типа после победы над Жнецами, спустя пару лет, ох уж и навели бы шороху с кеттами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MVM сказал:

А прекиньте чо будет если, выпустят DLC, где Шеп с командой прилетят в Андромеду типа после победы над Жнецами, спустя пару лет, ох уж и навели бы шороху с кеттами)

 

Никакого шороху не было бы. Лиара вместе с Пиби упоролись бы в какое-нибудь хранилище и начали бы копать, Гаррусу срочно потребовалось бы прицепить к Буре и Кочевнику огромные Танниксы и, конечно же, откалибровать их. Потом, может быть, проверил бы насколько гибка Ветра. Единственный, кто бы полетел скорей стрелять и веселиться - Грюнт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Шеп жив

PS: согласен на смерть разве что от руки Марадёр Шилдса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2017 в 18:08, MVM сказал:

А прекиньте чо будет если, выпустят DLC, где Шеп с командой прилетят в Андромеду типа после победы над Жнецами, спустя пару лет, ох уж и навели бы шороху с кеттами)

Ребят, вы не устали его постоянно вспоминать? Уже, мягко говоря, подзадолбало. Мое мнение таково - прошло его время. Точка. Еще один капитан Прайс для открывания дверей нафиг не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, djava сказал:

Ребят, вы не устали его постоянно вспоминать? Уже, мягко говоря, подзадолбало. Мое мнение таково - прошло его время. Точка. Еще один капитан Прайс для открывания дверей нафиг не нужен. 

Mass Effect = Shepard = 10/10 = awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, djava сказал:

Ребят, вы не устали его постоянно вспоминать? Уже, мягко говоря, подзадолбало. Мое мнение таково - прошло его время. Точка. Еще один капитан Прайс для открывания дверей нафиг не нужен. 

Ну мы ждёт не виноваты, что Масс с Шепоп был круче чем с Хоуком Т.е. Райдером) Даже момент в МЕА про упоминание Шепарда был самым интересным, чем сама игра) Но это лишь моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...