Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2017 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

FB-BRC-17 копия.jpg

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды. Правила Фэндомной Битвы - 2017. Конкурсные работы: 1 задание, 2 задание, 3 задание. Рекламная интермедия, Хулительная интермедия. Внеконкурсные работы.

Новость дня: Результаты Фэндомной Битвы - 2017.

Текущие результаты
  Fenris.png Jaal.png Blackwall.png Reyas.png Morrigan.png Garrus.png Zevran.png
 1 раунд  50 38 32 50 51 43 45
 Интермедия  1 1 1 1 5 1 1
 2 раунд  29 46 53 61 68 41 45
 Интермедия  2 2 - 2 2 0 5
3 раунд 41 49 - 88 73 53 34
Штрафы - - - - -5 - -
 Итого 123 136 86 202 194 138 130

 

Команды и участники  

"Я не раб!" (команда Фенриса). Капитан: @Сильвен, участники: @Gloralyn, @AmalielEon, @Mile of cry, @Marron Lee Necco.

"Jaal's wives resistance" (команда Джаала). Капитан @Thinvesil, участники: Наоми_Уолкер, @onakita, @Eirlan, @Harel. Замена: @Pelmyashka

"Бородатые девчонки" (команда Блэкволла). Капитан Doc.69, участники: Double Zero, Dragon of Shades, domovoy21, tenshi.

"Коллектив" (команда Рейеса Видала). Капитан @JJMarvin, участники: @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, Emberiza. Замена: @RINxRIN

"Deep Purple Apostates" (команда Морриган). Капитан @Caramel_Colonel, участники @Schprehegart, @Snowdreams, @ded_s_yrukom, @MHUIR.

"Откалиброванные" (команда Гарруса). Капитан @Lestrine, участники: @Owlhug, @Kamerger, @ShatrisLerran, @FrozenFlame.

"Si, Amore!" (команда Зеврана). Капитан @Ширра, участники: @Ewlar, @Hikaru, @FOX69, @Feanora.

Hide  
Расписание Фэндомной битвы - 2017  

30 апреля - срок сдачи 1 задания. Жанр: проза/поэзия.
1-10 мая – голосование по 1 заданию.
14 мая – срок сдачи 2 задания. Жанр: рисунок/хэндмейд.
15-24 мая - голосование по 2 заданию.
28 мая – срок сдачи 3 задания. Жанр: видеоролик.
29 мая-4 июня - голосование по 3 заданию.
5 июня – подведение итогов.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда говорят про Doc. 69 и хеви металл.
я сразу вижу и слышу это 

 

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это мои будни. Правда я башкой так не машу, только если музыка невыносимо забирает. Брутальность рождается из спокойствия (с) мастер >х)

Но не будем оффтопить.

 

эй морриган эй гаррус

любила вас всегда

для рифмы - каптенармус

теперь я борода

 

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*грустно* А можно, я сейчас очки за первый раунд посчитаю? Не хочу сидеть до трех ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Karissima сказал:

*грустно* А можно, я сейчас очки за первый раунд посчитаю? Не хочу сидеть до трех ночи...

Картинки по запросу добби

Я не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Karissima сказал:

*грустно* А можно, я сейчас очки за первый раунд посчитаю? Не хочу сидеть до трех ночи...

Могу за тебя посчитать. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задание 1.

1. Морриган - 45
2. Фенрис - 43
3. Гаррус - 40
4. Рейес - 38
5. Джаал - 34
6. Блэкволл - 33
7. Зевран - 30

Я, правда, ботов не исключал - только новорегов и членов команд. Чтоб ботов вычислить, у меня админо-модерских полномочий нема -)

Потом просто прибавлю новые голоса ночью, если будут...

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интермедия:

Морриган - 3
Гаррус - 2
Джаал, Фенрис -1

Если никто не переголосует, то 5 баллов Слизерину Фиолетовым Отступникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, лучше Кари посчитает -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

1 минуту назад, Doc. 69 сказал:

Давай, лучше Кари посчитает -_-

А, ну ладно, нет так нет. Я так-то посчитал, только внеконкурс остался и общий зачёт...
 

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досчитаю всё-таки до конца, раз уж начал...

Внеконкурс:

Зевран - 16 баллов
Рейес - 12
Фенрис - 8
Морриган - 6
Гаррус и Джаал - 4
Блэкволл - 0

Общий зачёт после первого задания и интермедии:

1. Морриган - 56
2. Фенрис - 52
3. Рейес - 51

4. Зевран - 47
5. Гаррус - 45

6. Джаал - 39
7. Блэкволл - 34

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, напишу чуть-чуть по работам (хоть красивых слов и не умею говорить) - проголосовал за три вещи, которые мне наиболее понравились.
На первом месте для меня "Сны Кирана" - круто, просто круто. Если брать вместе со стихами, то Колонель, как автор (и Отступники, как команда), для меня однозначное открытие турнира. Пожалуй, буду болеть за них, хоть и не являюсь особым фанатом Морриган (как, впрочем, и других персов, представленных на конкурсе).
Второе-третье место: "Его имя" - тепло и лампово. Ну и " Кто мы и откуда пришли?" Блин. Я вообще не люблю Фенриса, Я его хейтер, можно сказать, и не хочу его победы где бы то ни было -) Также я не люблю перенос действия в нашу реальность и не особо люблю вопросы без ответов. Но несмотря на все эти "не" я просто не мог не проголосовать за эту работу - очень уж мощно. Вообще, не в первый раз уже работа Глоралин меня цепляет...

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, faraon1983 сказал:

Ну и " Кто мы и откуда пришли?" Блин. Я вообще не люблю Фенриса, Я его хейтер, можно сказать, и не хочу его победы где бы то ни было -) Также я не люблю перенос действия в нашу реальность и не особо люблю вопросы без ответов. Но несмотря на все эти "не" я просто не мог не проголосовать за эту работу - очень уж мощно. Вообще, не в первый раз уже работа Глоралин меня цепляет...

все было против, но все равно за. Чувствую себя победителем, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, faraon1983 сказал:

 Если брать вместе со стихами, то Колонель, как автор (и Отступники, как команда), для меня однозначное открытие турнира. 

Не сразу понял, о ком Вы. Спасибо, очень приятно.

Это слово читается как "Кёнэл" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caramel_Colonel, окей, буду знать. Просто в русский язык это слово именно как Колонель перешло (видимо, из французского?), поэтому я и думал, что тут именно так читается -)


@Karissima, я правильно понял, судя по баллам в шапке, что за Интермедию команда-победитель ВСЕГО 5 очков получает, а не 1 за участие + 5 за победу = 6? Просто я ориентировался на слова ДаблЗиро, которые ты не опровергла, и тоже подумал, что 6 в сумме должно быть -)) Но если всё же 5, то у Отступников тогда 56 должно быть, а не 57. Щас поправлю свой прошлый пост...

В 05.05.2017 в 04:33, Double Zero сказал:

баннер - 1 балл, ещё 5, если победит.

В 05.05.2017 в 05:58, Double Zero сказал:

6 баллов против 2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке все правильно. И, пожалуйста, не ориентируйтесь на не опровергнутые слова участников ФБ. Ориентируйтесь на официальные сообщения и прямые ответы на вопросы.

Что касается очков - я все еще считаю предварительный результат, и выложу его сегодня. Но он, возможно, будет скорректирован, если админы найдут нарушения. Если подозрения подтвердятся, возможны глобальные изменения баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Karissima сказал:

В шапке все правильно. И, пожалуйста, не ориентируйтесь на не опровергнутые слова участников ФБ. Ориентируйтесь на официальные сообщения и прямые ответы на вопросы.

Что касается очков - я все еще считаю предварительный результат, и выложу его сегодня. Но он, возможно, будет скорректирован, если админы найдут нарушения. Если подозрения подтвердятся, возможны глобальные изменения баланса.

А какие могут быть нарушения, что аж есть подозрения? Ботоводство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предварительные результаты первого тура. Они могут измениться в течение ближайших пары дней, если мы найдем нарушения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Karissima сказал:

Ориентируйтесь на официальные сообщения и прямые ответы на вопросы.

Просто по официальному сообщению тоже казалось, что именно 1+5, а не просто 5. Ладно, пофиг, всё равно Отступники лидируют )

4 минуты назад, Karissima сказал:

Есть предварительные результаты первого тура.

Кто-то из нас двоих ошибся в подсчёте результатов 5 команд ((((

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это была не я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Karissima сказал:

Есть предварительные результаты первого тура. Они могут измениться в течение ближайших пары дней, если мы найдем нарушения.

 

Скандалы, интриги, расследования! Неужели таки есть подозрения на твинков? :D Или что-то другое. Хотя забавно, это же просто конкурс по фану не на приз. Надеюсь, я сама там ничего случайно не нарушила? Х)

@tеnshi, чувак, я с тобой! Твоя работа понравилась больше всех, хоть мне пришлось продираться через фонтанчики щепок, оно того стоило! Печально, что внеконкурс так сильно меняет баланс, но что поделаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Karissima сказал:

И это была не я :)

Но и не я! О_О

По Фенрису, например. 50 голосов минус 7 (evendear, fantesca, Marimobus, Portos1122, Double Zero, domovoy21, KOkami). Равно 43 голоса + 8 очков за 4 внеконкурса + 1 очко за интермедию. Получается 52 же, разве нет?

По Рейесу, наоборот. 51 голос минус 13 (RINxRIN, JakeLenin, fantesca, max150, Portos1122, abaoaku, ShelenSheylis, Eva Nuris, Qwenton, domovoy21, tiamat, KOkami, Антон Косых). Равно 38 + 12 очков за 6 внеконкурсов + 1 за интермедию. И получается 51 О_О

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Сильвен сказал:

 Хотя забавно, это же просто конкурс по фану не на приз.

Ну, тут же медали вроде обещали. А когда на кону медали люди на такие гадости и подлости могут идти ((( Просто был против моей команды такой прецедент (не с ботоводством, но с другими гадостями) 10 лет назад на интернет-турнире по футболпрогнозу, где тоже на кону стояли медали, высылаемые по почте.
Хотя я тоже не думал, что тут что-то подобное может быть - тут на Бирке, всё же, контингент довольно-таки приличный, в отличии от...

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Фенрису 42 голоса - ты не вычел меня. Плюс 8, плюс 1 = 51 очко.

По Рейесу 39 релевантных голосов (тебе перечислить?) + 12 за внеконкурс и 1 за интермедию. Всего 52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было бородатым писать порошки на внеконкурс.

поэзию не уважали

молчанье в бороде храня

им в шапке выше написали

фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я реально сочувствую бородатым. Чуть ли не лучшая работа в первом туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...