Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2017 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

FB-BRC-17 копия.jpg

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды. Правила Фэндомной Битвы - 2017. Конкурсные работы: 1 задание, 2 задание, 3 задание. Рекламная интермедия, Хулительная интермедия. Внеконкурсные работы.

Новость дня: Результаты Фэндомной Битвы - 2017.

Текущие результаты
  Fenris.png Jaal.png Blackwall.png Reyas.png Morrigan.png Garrus.png Zevran.png
 1 раунд  50 38 32 50 51 43 45
 Интермедия  1 1 1 1 5 1 1
 2 раунд  29 46 53 61 68 41 45
 Интермедия  2 2 - 2 2 0 5
3 раунд 41 49 - 88 73 53 34
Штрафы - - - - -5 - -
 Итого 123 136 86 202 194 138 130

 

Команды и участники  

"Я не раб!" (команда Фенриса). Капитан: @Сильвен, участники: @Gloralyn, @AmalielEon, @Mile of cry, @Marron Lee Necco.

"Jaal's wives resistance" (команда Джаала). Капитан @Thinvesil, участники: Наоми_Уолкер, @onakita, @Eirlan, @Harel. Замена: @Pelmyashka

"Бородатые девчонки" (команда Блэкволла). Капитан Doc.69, участники: Double Zero, Dragon of Shades, domovoy21, tenshi.

"Коллектив" (команда Рейеса Видала). Капитан @JJMarvin, участники: @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, Emberiza. Замена: @RINxRIN

"Deep Purple Apostates" (команда Морриган). Капитан @Caramel_Colonel, участники @Schprehegart, @Snowdreams, @ded_s_yrukom, @MHUIR.

"Откалиброванные" (команда Гарруса). Капитан @Lestrine, участники: @Owlhug, @Kamerger, @ShatrisLerran, @FrozenFlame.

"Si, Amore!" (команда Зеврана). Капитан @Ширра, участники: @Ewlar, @Hikaru, @FOX69, @Feanora.

Hide  
Расписание Фэндомной битвы - 2017  

30 апреля - срок сдачи 1 задания. Жанр: проза/поэзия.
1-10 мая – голосование по 1 заданию.
14 мая – срок сдачи 2 задания. Жанр: рисунок/хэндмейд.
15-24 мая - голосование по 2 заданию.
28 мая – срок сдачи 3 задания. Жанр: видеоролик.
29 мая-4 июня - голосование по 3 заданию.
5 июня – подведение итогов.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Karissima сказал:

ты не вычел меня

Оу. Ну, в правилах же вообще нигде не написано, что ты не можешь голосовать О_О Специально сейчас перечитал: "Голосовать могут все участники форума (кроме членов команд), зарегистрированные до 11 апреля 2017 года. Голоса форумчан, зарегистрировавшихся 11 апреля или позднее, учитываться не будут. Голоса членов команд учитываться не будут."

Если так, то да, 51 очко.

По Рейесу - ну да, не понятно, откуда 39 релевантных голосов получилось. Ну точно же 38 там.

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, кроме, всё-таки, Рейеса, последний вопрос по Зеврану (твоего голоса за него нет, значит я не мог ошибиться).
30 релевантных голосов (35 минус JakeLenin, Manulcat, Portos1122, domovoy21, tiamat) + 16 за внеконкурс + 1 за интермедию? Это не 47?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Karissima сказал:

Вот я реально сочувствую бородатым. Чуть ли не лучшая работа в первом туре.

Как я уже говорила: отзывы показательнее голосов) Мало у кого возникнут сомнения, что работа Тенши должна быть на первых местах, ибо она реально хороша. С одной стороны, обидно, с другой - достойно представили Блэка в первом туре, за такую работу не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, сорри, но по Гаррусу тогда тоже непонятно.
Если твой голос не считать, то должно по моим подсчётам быть 44.
39 релевантных (46 минус JakeLenin, Karissima, Portos1122, fm05650, TheYooppi, Qwenton, domovoy21) + 4 за внеконкурс + 1 интермедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Качественно работа Тенши на голову (а то и на две) выше остальных. Но здесь решает не только это, но и внеконкурсные работы, которых у нас ноль, и наличие фанатов конкретного ЛИ, которых у нас минимум)) Это не справедливое судейство жюри, а просто какая-то непонятная собирательная оценка. В этом, может, и есть суть битвы, хз)

Нуу и ладно х)) У нас никто (в том числе и я) не хочет парится такой победой, просто хотим что-то бородато-годное сделать х) Чтоб ценилось само по себе. Ловим свои 33 очка и продолжаем делать офигенские работы.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Пока работы оценивают хомяки, а не специально отобранные люди, результат несколько ожидаем. Отдельно отмечу, что некоторые неверно интерперетируют цель конкурсных работ - она не в том, чтобы раскрыть кому-то глаза и помочь полюбить нелюбимого персонажа, это просто невозможно. На качество конкурсных работ задействованный персонаж не влияет, даже если он вам очень не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, в идеале, работы , конечно, должно оценивать жюри. Но это если конкурс демонстрируте мастерство участников. Если он еще и на сплоченность фан-группы - тогда другое дело. Впрос в том какая цель у мероприятия.

Но работа Бородатых действительно хороша, я истино сползла под стол, ибо напалм горяч))))))) Я просто представила себе эти лица в процессе диалогов)))))) И то, что было, пока Блек не пришел (учитвая что, что это стало  реализацией иды-фикс одного рогатого идиота)))) ) и ржало меня люто)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бородатые... вот честно, если это вас как-то взбодрит, душой я вами. Единственный текст, в котором сложилось всё, чтобы меня зацепить по-настоящему героем, который был мне безразличен, по большому счёту. Хороши и другие работы, но голос я отдал бы вам.

По-прежнему не понимаю почему нельзя голосовать членам команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами мое сердце, душа, голос и левая пяточка.

Показать содержимое  

2sUs2.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то оценивал качество работ, а кто-то просто голосовал за любимого ЛИ. Кто-то решил, что ФБ про ЛИ, и надо выставить на конкурс фик с упором на роман, а кто-то решил, что для ФБ по ЛИ важнее раскрыть самого персонажа, какой он как будто никто не знает, ага. В итоге получается не оценка за что-то, а просто оценка. Но это ведь предсказуемо для конкурса такого формата. Так что лично я вижу главный смысл ФБ в том, чтобы творить, творить и творить, показывая свои творения другим и учась на критике.

А Бородатые - молодцы, да. Талантливо, с задором и угаром выступили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие оценок за внеконкурс сильно поколебало чашу весов и не в сторону объективности оценки мастерства участников. Совсем не в нее. Ибо глядим на голосование за основные работы, мысленно учитываем отзывы... картинка, которая вырисовывается, по большей части противоположна итогам.

Очень обидно за "Его имя".

Бородатые девчонки, вы сделали лучшую работу в этом туре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, faraon1983 сказал:

Тогда, кроме, всё-таки, Рейеса, последний вопрос по Зеврану (твоего голоса за него нет, значит я не мог ошибиться).
30 релевантных голосов (35 минус JakeLenin, Manulcat, Portos1122, domovoy21, tiamat) + 16 за внеконкурс + 1 за интермедию? Это не 47?

По Зеврану 29 релевантных голосов, 16 за внеконкурс и 1 за интермедию.

7 часов назад, faraon1983 сказал:

А, сорри, но по Гаррусу тогда тоже непонятно.
Если твой голос не считать, то должно по моим подсчётам быть 44.
39 релевантных (46 минус JakeLenin, Karissima, Portos1122, fm05650, TheYooppi, Qwenton, domovoy21) + 4 за внеконкурс + 1 интермедия.

А вот по Гаррусу дико извиняюсь! Забыла вычеркнуть себя. Тут у тебя все правильно.

*Бьет себя пяткой в грудь и повторяет: "Mea culpa, mea culpa, mea maxima culpa!"*

Сейчас поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой всё :D Это же фандомная битва. Она за фандом) Вместе с внеконкурсом, каждая работа в котором - показатель градуса упоротости,  и десятками фанатов, прибежавших на голосование по свистку любимого ЛИ. Всё должно идти в зачёт. Имхо) И то что старушка-Морриган, дошедшая до нас аж из Дао, таки обошла новоявленный секс-символ самой актуальной игры, уже  приятно, нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, tеnshi сказал:

Ой всё :D Это же фандомная битва. Она за фандом) Вместе с внеконкурсом, каждая работа в котором - показатель градуса упоротости,  и десятками фанатов, прибежавших на голосование по свистку любимого ЛИ. Всё должно идти в зачёт. Имхо) И то что старушка-Морриган, дошедшая до нас аж из Дао, таки обошла новоявленный секс-символ самой актуальной игры, уже  приятно, нет?)

Аж обоих обошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старушка Морриган уверенно прокладывает себе дорогу к победе всеми своими достоинствами! С чем её и поздравляю.

Девчонки, ваша работа по-прежнему одна из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Разочарованным тоном" М-да уж... Мне как фанатке Блекволла почему-то обидно. Они ведь начали так удачно:cry::sob:, я не ожидала.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Karissima сказал:

По Зеврану 29 релевантных голосов, 16 за внеконкурс и 1 за интермедию.

Но почему 29 всё же, а не 30? Ну не мог же я так ошибиться О.О

Meshulik, Merrin, DAO занят кемто другим, tsucup, Mustard Seed, TaylorS, Mor-Mor, Thea, Наяна, Ниилит, Gорыныч, frey2001, Bettie, Айрон, Ribka, Just Alex, Эри, Alex_HL_pro, Ася, Реальгар, Kommunist7304, Диониза, Beaver, Ларса, Niall, Icchi, Ksenija16, Tanatos, Vollmond, Nikolette. 30 человек релевантных получается - кого из них мне нужно было вычесть?

И с Рейесом такие же непонятки. Ну никак у меня 39 не получается (((

2 часа назад, Karissima сказал:

*Бьет себя пяткой в грудь и повторяет: "Mea culpa, mea culpa, mea maxima culpa!"*

Да тебе-то не надо извиняться. Ты ведь организатор, причём единственный (что явно очень нелегко должно быть), а также творец хэндмейда и театрал - тебе простительно слегка ошибиться в подсчёте. У нас в Мафии Классик, например, мастер очень редко сам считает голоса, в основном просит кого-то помочь... А вот если это я действительно где-то ошибся - то это уж точно mea maxima culpa и позор на мою седую голову :smile:

1 час назад, Lifaria сказал:

"Разочарованным тоном" М-да уж... Мне как фанатке Блекволла почему-то обидно. Они ведь начали так удачно:cry::sob:, я не ожидала.. 

Ну, на мой взгляд, это было ожидаемо, увы ((( Ни одной работы во внеконкурс, и очень мало фанатов Блэкволла на форуме. Хоть я и тоже симпатизирую Бородатым, но с такими исходными данными, к сожалению, сложно на что-то рассчитывать...

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, faraon1983 сказал:

Ну, на мой взгляд, это было ожидаемо, увы ((( Ни одной работы во внеконкурс, и очень мало фанатов Блэкволла на форуме. Хоть я и тоже симпатизирую Бородатым, но с такими исходными данными, к сожалению, сложно на что-то рассчитывать...

Признаться, они начали куда удачнее, чем я ожидала. Но удержаться не сумели.:sweat::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@faraon1983, ты просто посчитал забаненного бота TaylorS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Karissima сказал:

@faraon1983, ты просто посчитал забаненного бота TaylorS.

А-а-а, вот оно что :smile: Ясно )

Щас по Рейесу тоже полную раскладку дам, как у меня получилось 38...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
14 минуты назад, Lifaria сказал:

Признаться, они начали куда удачнее, чем я ожидала. Но удержаться не сумели.:sweat::cry:

Почему не сумели? Работа же хорошая, это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Karissima,
По Рейесу:
Ladri, Hassy, Merrin, altea, DK2151, Andrey_S_2020, Mali139, Twilightsangel, snysmymrik, frey2001, Bettie, Stiles, Noble_Fiend, Сойч, ДочьСамурая, tortuga90, Olsums, Дракон в пальто, Кот-Баюн, Faith28, Jenevone, illeaillas, Alex_HL_pro, Sonts, Zloboglaz, Kommunist7304, darkewich, Rhevan, Avaler, Bertha, SirinOnly, Estrit, seda_rostro, Tanatos, Solana Vakarian, HarleyQ, Liltare, jane7.
Получается 38. Кого я упустил 39-го?

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Double Zero сказал:

Почему не сумели? Работа же хорошая, это главное.

"Всхлипывает" Ага... и на последнем месте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите хоронить бородатых, только первый раунд, алло. 

#inDZwetrust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lifaria сказал:

"Всхлипывает" Ага... и на последнем месте..

Ну, в ФБ не имеет смысла участвовать, чтобы победить, иначе для тех, кто правда старается сделать что-то хорошо, ситуация будет довольно часто складываться обидно. Бородатые Девчонки в этом смысле занимают очень хорошую позицию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...