Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2017 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

FB-BRC-17 копия.jpg

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды. Правила Фэндомной Битвы - 2017. Конкурсные работы: 1 задание, 2 задание, 3 задание. Рекламная интермедия, Хулительная интермедия. Внеконкурсные работы.

Новость дня: Результаты Фэндомной Битвы - 2017.

Текущие результаты
  Fenris.png Jaal.png Blackwall.png Reyas.png Morrigan.png Garrus.png Zevran.png
 1 раунд  50 38 32 50 51 43 45
 Интермедия  1 1 1 1 5 1 1
 2 раунд  29 46 53 61 68 41 45
 Интермедия  2 2 - 2 2 0 5
3 раунд 41 49 - 88 73 53 34
Штрафы - - - - -5 - -
 Итого 123 136 86 202 194 138 130

 

Команды и участники  

"Я не раб!" (команда Фенриса). Капитан: @Сильвен, участники: @Gloralyn, @AmalielEon, @Mile of cry, @Marron Lee Necco.

"Jaal's wives resistance" (команда Джаала). Капитан @Thinvesil, участники: Наоми_Уолкер, @onakita, @Eirlan, @Harel. Замена: @Pelmyashka

"Бородатые девчонки" (команда Блэкволла). Капитан Doc.69, участники: Double Zero, Dragon of Shades, domovoy21, tenshi.

"Коллектив" (команда Рейеса Видала). Капитан @JJMarvin, участники: @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, Emberiza. Замена: @RINxRIN

"Deep Purple Apostates" (команда Морриган). Капитан @Caramel_Colonel, участники @Schprehegart, @Snowdreams, @ded_s_yrukom, @MHUIR.

"Откалиброванные" (команда Гарруса). Капитан @Lestrine, участники: @Owlhug, @Kamerger, @ShatrisLerran, @FrozenFlame.

"Si, Amore!" (команда Зеврана). Капитан @Ширра, участники: @Ewlar, @Hikaru, @FOX69, @Feanora.

Hide  
Расписание Фэндомной битвы - 2017  

30 апреля - срок сдачи 1 задания. Жанр: проза/поэзия.
1-10 мая – голосование по 1 заданию.
14 мая – срок сдачи 2 задания. Жанр: рисунок/хэндмейд.
15-24 мая - голосование по 2 заданию.
28 мая – срок сдачи 3 задания. Жанр: видеоролик.
29 мая-4 июня - голосование по 3 заданию.
5 июня – подведение итогов.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

Ну, в ФБ не имеет смысла участвовать, чтобы победить, иначе для тех, кто правда старается сделать что-то хорошо, ситуация будет довольно часто складываться обидно. Бородатые Девчонки в этом смысле занимают очень хорошую позицию)

В смысле - ради искусства, а не ради победы? Ладно... Может, шансы еще есть." Уходит на конюшню Скайхолда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
В 11.05.2017 в 13:47, Lifaria сказал:

В смысле - ради искусства, а не ради победы? Ладно... Может, шансы еще есть." Уходит на конюшню Скайхолда".

Если любишь Блэкволла, то работы второго раунда тебя очень порадуют (я надеюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Double Zero сказал:

Если любишь Блэкволла, то работы второго раунда тебя очень порадуют (я надеюсь).

Правда? Вы их уже видели?! Пожалуйста, не рассказывайте! Я не хочу знать это раньше времени! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
В 11.05.2017 в 14:00, Lifaria сказал:

Правда? Вы их уже видели?! Пожалуйста, не рассказывайте! Я не хочу знать это раньше времени! 

Ну я же участник команды. :D Сами потом посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Double Zero сказал:

Ну я же участник команды. :D Сами потом посмотрите.

Простите, я не запомнила составы команд. Ну, буду ждать Блэки:heart_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, faraon1983 сказал:

@Karissima,
По Рейесу:
Ladri, Hassy, Merrin, altea, DK2151, Andrey_S_2020, Mali139, Twilightsangel, snysmymrik, frey2001, Bettie, Stiles, Noble_Fiend, Сойч, ДочьСамурая, tortuga90, Olsums, Дракон в пальто, Кот-Баюн, Faith28, Jenevone, illeaillas, Alex_HL_pro, Sonts, Zloboglaz, Kommunist7304, darkewich, Rhevan, Avaler, Bertha, SirinOnly, Estrit, seda_rostro, Tanatos, Solana Vakarian, HarleyQ, Liltare, jane7.
Получается 38. Кого я упустил 39-го?

Это я упустила, у меня остался Qwenton. Спасибо, что заметил! Если тебе не сложно, в следующем туре тоже за мной пересчитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Karissima сказал:

Если тебе не сложно, в следующем туре тоже за мной пересчитай.

Да, конечно, без проблем :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктстати. Админы закончили проверку. Пара ботов забанена, но поскольку к командам они не имеют отношения, изменений в подсчете очков больше не планируется.

Тем же, кто хочет поддержать любимую команду, плодя ботов, мы скажем: фу так делать! Только сами себе бан зарабатываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Karissima сказал:

Тем же, кто хочет поддержать любимую команду, плодя ботов, мы скажем: фу так делать! Только сами себе бан зарабатываете.

"Взволнованным шепотом" А можно поинтересоваться: кто такие боты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lifaria сказал:

"Взволнованным шепотом" А можно поинтересоваться: кто такие боты?

Показать содержимое  

6fde52517203490f63566bd0eaf29c42.png

Hide  
Типа роботы-спамеры и все такое. Я только не понимаю, какой в них смысл на голосовании. Все равно отсеют же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:
Показать содержимое

6fde52517203490f63566bd0eaf29c42.png

Скрыть
Типа роботы-спамеры и все такое. Я только не понимаю, какой в них смысл на голосовании. Все равно отсеют же.

То есть все равно выследят? Ну да, заниматься таким - это позорно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

То есть все равно выследят? Ну да, заниматься таким - это позорно. 

 

Просто не вижу смысла заходить с бота, если он уже "зашкварен". А новых отсеивают по дате регистрации, не важно, бот или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Karissima, а можно узнать, кого у нас отсеяли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Thinvesil, у вас отсеяны Portos1122, domovoy21, Александр Соколов. Один из них участник другой команды, у двоих слишком свежая регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Double Zero сказал:

Ну я же участник команды. :D Сами потом посмотрите.

Хе-хе. Сама жду :))))))

Будет интересный раунд.

Karissima, что-то  случилось с шапкой - разбежалась таблица и часть сбежала за край монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ширра сказал:

Karissima, что-то  случилось с шапкой - разбежалась таблица и часть сбежала за край монитора.

Ширр, она такая и была, она из-за картинок не ужимается меньше 800 пикселей, и поэтому в маленьком окне или на мобильнике торчит вбок. Просто разверни окно браузера пошире :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно у меня на мксимуме, в том-то и дело. И до этого захода в тему оно вписывалось в экран прекрасно. Я с компа сейчас. при чем с того, же что и заползала ночью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Так оно у меня на мксимуме, в том-то и дело. И до этого захода в тему оно вписывалось в экран прекрасно. Я с компа сейчас. при чем с того, же что и заползала ночью.

 

Скришнотом в меня кинь, пожалуйста, чтобы мне понимать, где править код. А то у меня все норм отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оно с самого начала такое было, но у меня мобильник, я привычная xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Karissima сказал:

Скришнотом в меня кинь, пожалуйста, чтобы мне понимать, где править код. А то у меня все норм отображается.

Все, перегрузила комп и прошло. Видимо гремлины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, faraon1983 сказал:

Вообще, не в первый раз уже работа Глоралин меня цепляет...

Глоралин ваще умничка =)

 

Вечер добрый) Тут такие события интересные проходят, присоединюсь хоть сторонним наблюдателем. 

 

К Блэкволлу как к персонажу абсолютно равнодушна, но работа вышла приятной и по стилю, и по атмосфере (хоть я и не стала её дочитывать).

В Зевране: слишком много имён, я сдалась %)

В Гаррусе не хватило изюминки, как-то оно обычно вышло, да и с чужой Шепард сложно угадать.

До Рейеса в игре ещё не дошла, работы воспринялись чистыми ЛР.

Джаал: кто-то здесь уже писал про диабет =)

Морриган: сложно. Хотя я не очень помню, насколько вычурно выражался Киран, выражения показались слишком неподходящими для ребёнка, массивными и громоздкими. Метафоры меня просто завалили =)

А вот коллаж с бутылкой - огонь :D

Фенрис: спасибо за конец, я чет не додумалась. Но вопросы, вопросы без ответов...

Сильвен, лови плюс за видяшку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эlиs сказал:

Глоралин ваще умничка =)

Это был мой коварный план. Организовать команду на ФБ, чтобы прославить мою Глоралин на весь форум :imp:

2 минуты назад, Эlиs сказал:

Сильвен, лови плюс за видяшку =)

Благодарствую) То ли еще будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

35 минут назад, Эlиs сказал:

Морриган: сложно.

Ну простите автора, он не претендует на "лавры" Лукяненко ,  и не  излагает "апрельские тезисы"  =)

35 минут назад, Эlиs сказал:

А вот коллаж с бутылкой - огонь :D

это не коллаж  =)  коллаж - это когда набрали фоточек и склеили их. "Виски" скорее подходит под сленговое понятие "Фотобашинг"  ну или Мэтпейинт.   ну вот как то так )) 

ЗЫ  а бородатые Девочки  и правда не заслуженно "затоптаны  леммингами". 

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Сильвен сказал:

Это был мой коварный план. Организовать команду на ФБ, чтобы прославить мою Глоралин на весь форум :imp:

Ты что, только начала? :D

42 минуты назад, Сильвен сказал:

Благодарствую) То ли еще будет)

Жду, жду-у.

 

13 минуты назад, Snowdreams сказал:

Ну простите автора, он не претендует на "лавры" Лукяненко ,  и не  излагает "апрельские тезисы"  =)

Такую крайность я бы читать не захотела)

13 минуты назад, Snowdreams сказал:

это не коллаж  =)  коллаж - это когда набрали фоточек и склеили их. "Виски" скорее подходит под сленговое понятие "Фотобашинг"  ну или Мэтпейинт.   ну вот как то так )) 

Я могла бы назвать картинку общим "артом", но мой посыл от этого бы не изменился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Эlиs сказал:

Хотя я не очень помню, насколько вычурно выражался Киран, выражения показались слишком неподходящими для ребёнка, массивными и громоздкими.

Ага, я всё ждал, кто ж меня ткнёт. Вы бы знали, сколько я за это переживал))) Дело вот в чём - при орлессианском дворе хочешь не хочешь, придётся вычурно и громоздко выражаться, как-никак аристократы, выскокие манеры, уроки этикета, как с герцогами себя вести, как с маркизами, вот это всё отпечаток и накладывает.

 

51 минуту назад, Эlиs сказал:

сложно

Та неееее, просто :р Всё на поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...